Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Дни рождения наших деток, Вторые, третьи и все-все-все :)
  Лера Ливень
сообщение 29.9.2010, 10:01
Сообщение #1

Местный житель

Из: San-Francisco - Moscow

Конечно, самый волнительный день рождения - первый! Поэтому на него у нас отдельная тема.
Но все последующие не менее важны и интересны. Давайте здесь будем рассказывать о наших праздниках, готовиться к ним, спрашивать советы и делиться опытом.

Расскажу про наш второй день рождения.
К празднику я готовилась очень тщательно. Заказала Лере платье, подобрала под него наряды нам с мужем (обратите внимание - у мужа вышивка на рубашке, у меня такая же завышенная талия на платье - все под Лерин наряд). Даже торт гармонировал с ее платьицем! Над тортом я долго думала. Мне хотелось, чтобы Лера и другие детки не просто поели его, а могли с ним поиграть. Поэтому я попросила изобразить его в виде чайного стола (со скатертью с узором, как на Лерином платье), с чашечками-чайником, в которые можно поиграть. И посадить на стол пару кошечек - потому что Лера просто обожала в тот период кошек, и я знала, что кошечки точно вызовут ее восторг. Торт мы заказали у Елены (жж nenapena) и я смело могу ее рекомендовать всем желающим (мы пробовали и чизкейк, и тирамису, тирамису мне очень понравился - со слезами на глазах его доедала, было очень вкусно и жалко, что заканчивается).
Ну а сам праздник мы решили провести в Домике Алисы - помимо прочего, мне хотелось фотографий у камина и на диванчиках - в общем, обстановка прекрасно подходила под наши наряды.

Конечно же, Лера сорвала всю фотосъемку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Именно в тот период у нее начались приступы "уберите от меня фотоаппарат" - и она наотрез отказалась сниматься. Ни одного классического портрета у нас не получилось (и уж тем паче не вышли фотографии втроем). Счастье, что я не стала приглашать виззажиста (была у меня такая мысль). Но все-таки фотографии с праздника у нас есть и даже Лерины вреднючки их не испортили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Большое спасибо Наташе Kroha (все фотографии с праздника можно посмотреть у нее в фотогаллерее. Я сделала пару кадров буквально - я хотела в этот день радоваться Лериному празднику и совсем-совсем не работать.
Праздник получился просто замечательный! Все было очень здорово! Детки поиграли, почаевничали (мамы, конечно, тоже), а в заключение мы посмотрели маленький спектакль - Сказку теней.
Одно но - мало было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) время пролетело очень быстро и незаметно, хотелось еще!
Ну а на память у нас остались вот эти фото и маленький видео-клип
http://vimeo.com/14038577

Сообщение отредактировал Лера Ливень - 29.9.2010, 10:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
42 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  Kalendula
сообщение 17.10.2010, 13:33
Сообщение #51

Жду

Из: Москва

Ptenchik,
что-то какие-то то ли клоуны страшные, то ли еще что. У нас на ДР была одна клоунесса. 2 трехлетки (остальные постарше) с таким удовольствием исполняли всякие задания и т.д.! Я прям в шоке была, когда моя и в трубу залезала и нужный цвет выбирала и многое-многое другое. В точку попали с программой, абсолютно не рано.
  Талита
сообщение 17.10.2010, 16:54
Сообщение #52

Это потому что зум-зум-зум-зум-зум-зум

Из: Киев

Ptenchik,
Цитата
Рано. 4-х летки были в шоке

Мы приглашали клоуна в сад на наш 4-й ДР (а до нас в этом году еще для двоих детей на ДР приглашали), я просто не могу передать того восторга, с каким дети его (точнее, её (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) у нас девушка-клоун была) встретили! А уж когда начались задания-конкурсы, это был просто кайф для детей(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Они ТАК визжали, смеялись и веселились! И самая бомба - это аквагрим каждому (на щечках девочкам рисовали сердечки, мальчикам - молнии, а имениннику - паука) и шарики-колбаски (девочкам - короны, мальчикам - сабли).
Может в 2 и рановато, но в 3-4 - в самый раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В прошлом году (как раз ребенку 3 было) мы несколько раз были на детских праздниках с клоунами - точно такой же восторг.
  Kalendula
сообщение 17.10.2010, 23:15
Сообщение #53

Жду

Талита,
вооо, у нас та же картина. На ДР Саши было четверо деток - сама именинница (3г), девочка 3,3, сестричка двоюродная 5 и брат двоюродный 8. Каким-то непостижимым образом клоунесса смогла заинтересовать ВСЕХ! Мальчика взяла к себе в помощники (ибо он типа старший и ему не оч нравилось наравне с малышней играть), а девчонки отрывались!

Все взрослые даже не общались между собой - все внимание было привлечено к детям! Настолько им понравилось все действо! Я очень была рада, что угадала с этим(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Но в 2 еще рано, имхо. 3 и старше - самое оно!

BEA
сообщение 18.10.2010, 1:34
Сообщение #54

Легенда форума

Из: Подмосковье

Odry,
Цитата
А что за музыка в клипе?

Virginie Ledoyen - Mon amour mon ami (из фильма "8 женщин").
  Талита
сообщение 18.10.2010, 9:31
Сообщение #55

Это потому что зум-зум-зум-зум-зум-зум

Из: Киев

Kalendula,
Цитата
Все взрослые даже не общались между собой - все внимание было привлечено к детям

Да! Мы с воспитательницей в саду сами были в восторге, я даже забывала фотографировать - стояла, раскрыв рот (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))
  Missis Wallace
сообщение 18.10.2010, 10:20
Сообщение #56

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

У меня какой-то реб неправильный, она очень боится ростовых кукол и недолюбливает аниматоров (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
  Kalendula
сообщение 18.10.2010, 23:52
Сообщение #57

Жду

Missis Wallace,
я ростовых кукол не рискнула заказывать. И выбрала клоуна-женщину специально.
  Odry
сообщение 19.10.2010, 14:12
Сообщение #58

Бывалый
**

Из: Москва Зеленоград

Цитата(BEA @ 18.10.2010, 2:34) *

Odry,

Virginie Ledoyen - Mon amour mon ami (из фильма "8 женщин").

Спасибо(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Evo4ka
сообщение 1.11.2010, 10:46
Сообщение #59

Снежная королевна ;) с двумя детьми

Из: Москва, ЮВАО

Цитата(Missis Wallace @ 18.10.2010, 11:20) *

У меня какой-то реб неправильный, она очень боится ростовых кукол и недолюбливает аниматоров (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

у меня такой же (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Были на дР - мы просто шарахались от смешариков, не плакал, но ближе чем на 5-ть метров не подходил и не в какую не разговаривал с ними и не реагировал на их призывы.

хотя, на мой взгляд, были очень неудачные костюмы

Танчела
сообщение 1.11.2010, 10:52
Сообщение #60

Активный

Из: Столица

Missis Wallace,
Цитата
У меня какой-то реб неправильный, она очень боится ростовых кукол и недолюбливает аниматоров

люд, мой тоже ростовых кукол до сих пор побаиваетсяю Год назад вообще криком кричал и от них деру давал...
  Missis Wallace
сообщение 1.11.2010, 11:38
Сообщение #61

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

Цитата(Kalendula @ 18.10.2010, 23:52) *

Missis Wallace,
я ростовых кукол не рискнула заказывать. И выбрала клоуна-женщину специально.

ой, мы были тут на др, ну уж такая милая девушка-фея, ну практически Динь-Динь, и то, моя сбежала при первой же возможности, потом только на аквагрим подошла к ней. Дочь моя какая-то дико опасливая, хотя мы ее самостоятельность с рождения прививали

Devo4ka-Pripevo4ka,
Evo4ka,
ну вот, странные они (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))))
  Kroshka katenok
сообщение 2.11.2010, 18:43
Сообщение #62

ангел

Вот и отгуляли мы наш второй день варенья!!!
И наш кратенький отчетик об этом чудесном дне, который в памяти останется на всегда с нами!

Накануне официальной даты ДР, совместными усилиями с одной чудесной девушкой с нашего форума, с которой у нас сынишки родились в один день, было запланировано совместное отмечание ДР сынишек в детском клубе в теплой форумской компании деток и их родителей. Все прошло шикарно!! Детки очень порадовались и побесились там на славу. Деток порадовали постановкой кукольной сказки красная шапочка и сувенирами на память! Был конечно же и именинный пирог с свечками, который выносил бегемотик  Наш испужался ростовой куклы только в момент совместной с ним фотографии, когда тот повернул к нем голову, но рассказов.. уже какой день только про этого бегемота и говорит и все просит его опять в клуб к детишкам отвезти! Единственная проблема это фотография детей в таком возрасте, успеть за ними не возможно абсолютно.. по-этому что успели заснять на память тому и рады. Огромное спасибо тем кто был в этот день с нами и спасибо за замечательные подарки! Славун остался в восторге, весь вечер потом сидел дома заваленный пакетами, доставал от туда и восхищался своим новым сокровищам!
(IMG:http://s005.radikal.ru/i209/1011/68/a99ddc435b2ft.jpg)
Вот тут немного фоток этого дня http://photofile.ru/users/kattenochek/115854133/

И так, о праздновании ДР дома.. сильно заранее я стала продумывать этот волшебный день, сын был увлечен машинками, в частности Тачками из известного мультика. Вот и решила его этой темой и порадовать!
Прикупила набор посудки, скатерть, украшение для квартиры, сделала плакаты и заказала торт и подарки все в этой тематике! Ну и конечно же наряд именинника!
И так вечер накануне.. как только уложили сына спать, пошли украшать комнату, повесили заранее распечатанные плакаты, моя мама привезла шары, положили ему подарки от нас.. хотелось чтоб он встал с утра и сразу понял что это его волшебный день! Хотя по нашим рассказам он уже ждал праздника.. несколько дней как перечислял кто к нему прийдет и что принесут подарки для него 
(IMG:http://s010.radikal.ru/i311/1011/db/d4c0c5fddbd2t.jpg) (IMG:http://s016.radikal.ru/i336/1011/1f/a1c2738f1a1bt.jpg) (IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1011/3a/fb8671b6a1bct.jpg) (IMG:http://s009.radikal.ru/i308/1011/6e/dc4b86f7e7f3t.jpg)
Утро.. из-за перевода часов, проснулись рано, рассказали ему о том что сегодня его ДР и что ему сегодня исполняется 2 годика и повели в соседнюю комнату! Ууухх.. сколько было счастья! Он не знал за что хвататься первым.. шары.. подарки или лез на стену разглядывать картинки про себя  чуть-чуть поиграли во все и пошли завтракать, гости были запланированы на вечер на после сна, по-этому день мы радостно сидели с новыми игрухами и носились по квартире с шарами, включали детские песни и пели и танцевали!
(IMG:http://s003.radikal.ru/i201/1011/91/029f0f709ba6t.jpg) (IMG:http://s014.radikal.ru/i328/1011/49/674d86802ef5t.jpg) (IMG:http://s006.radikal.ru/i214/1011/23/35fb4dee16dft.jpg)
После сна только успели одеть торжественный наряд именинника, как стали приезжать гости – наши бабушки, крестные и близкие друзья! Славун носился радостный встречая всех, принимая и разбирая подарки, фоткаясь со всеми! Были игры..потом когда гости все были в сборе, был традиционный показ слайд-шоу о нашем втором годике! Потом был вкусный стол, опять игры.. для деток показали кукольную сказку колобок! А потом был его величество торт!
(IMG:http://s010.radikal.ru/i314/1011/7a/5e968c2663b1t.jpg)
Потом еще немного бесилова, вручение гостям сувениров на память, бабушкам памятных дисков с слайд шоу.. ииии вот и пролетел наш второй День варенья! Так быстро что и оглянуться то не успели! Сын был счастлив.. не мог долго уснуть рассказывая о том какой был день.. кто к нему приходил в гости, что подарили и самые на его взгляд яркие и запоминающиеся моменты! А мы были рады что смогли порадовать его и подарить такую сказку!
(IMG:http://s008.radikal.ru/i304/1011/fb/1c2c3fd6e0f4t.jpg)
  Невидимка
сообщение 2.11.2010, 18:56
Сообщение #63

Втянувшийся

Из: МО ...

Прикольно все так!!!!!!!!!!!!
молодец! как всегда просто супер все получилось!!!!!

можно вопросики????

что за машинка такая чикковская?
что на плакатах нарисовано?
сразу признаюсь (хочу сплагиатничать (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) )
если успею...
  Kroshka katenok
сообщение 2.11.2010, 19:03
Сообщение #64

ангел

Невидимка, пасибки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

машинка, это вот такая http://www.chicco-shop.ru/product789.html Машинка Джонни с радиоуправлением

плакаты вот поближе
(IMG:http://s014.radikal.ru/i327/1011/5a/6612716468f9t.jpg)(IMG:http://s004.radikal.ru/i206/1011/c7/e799477f2b3et.jpg)(IMG:http://s003.radikal.ru/i204/1011/2a/a749e8a77977t.jpg)

еще вот такая приглашалка была
(IMG:http://s013.radikal.ru/i324/1011/36/c139227bc2e2t.jpg)
  elena&michael
сообщение 2.11.2010, 19:23
Сообщение #65

Втянувшийся

Из: Австралия

молодец, Катюш!!!
  Невидимка
сообщение 2.11.2010, 19:25
Сообщение #66

Втянувшийся

Из: МО ...

Тортик от Елены у вас????
  Kroshka katenok
сообщение 2.11.2010, 19:42
Сообщение #67

ангел

elena&michael, пасибки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Невидимка, не-а, в этот раз от Анны (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Mursik
сообщение 2.11.2010, 19:47
Сообщение #68

Местный житель

Цитата
У меня какой-то реб неправильный, она очень боится ростовых кукол и недолюбливает аниматоров

У меня Настя до сх пор их не любит, ни в какие игры с ними не играет, и вообще старается не подходить. Говорит, что с такими дружить она не хочет/не будет/не собирается. Какие бы милые и чудесные не были, да хоть самые любимые герои - все равно. Никакого желания общаться у нее нет.

Kroshka katenok, как здорово все организовано! Именинник такой довольный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто чудо.
  May
сообщение 2.11.2010, 21:08
Сообщение #69

Бывалый
**

Kroshka katenok, вы просто супер. Так здорово все подготовили. Помню и первый Др также классно подготавливали. Буду брать с вас пример!
  Кенгуряшка
сообщение 2.11.2010, 22:36
Сообщение #70

Втянувшийся

Из: Москва,Юго-Западная

Kroshka katenok всё супер.У Вас очень красивая семья.

А теперь вопросы:
1.Кто это загадочная Елена,которая готовит вкусные торты, все про нее говорят, но никто не сообщает откуда она)))Киньте плиз в личку ее координаты.
2.А слайдшоу можно позырить?
  Kroshka katenok
сообщение 2.11.2010, 22:44
Сообщение #71

ангел

Mursik, May, Кенгуряшка, спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

слайдшоу покажу.. только найду куда его залить.. что-то второй день везде ошибку выдает (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  acacia
сообщение 2.11.2010, 22:46
Сообщение #72

Легенда форума

Из: Дом у леса

Молодец! Все очень круто, то что дома (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И тортик клевсикй-)
  Team
сообщение 3.11.2010, 0:15
Сообщение #73

Легенда форума

Из: Химки

Kroshka katenok,
Ну ты умничка просто!!!!!! Как и в том году на 5 с плюсом. Так все продумать. Ты была моим идейным вдохновителем на годовасие,теперь по ходу,и в этот раз. Молодец!!!
  Felicia
сообщение 3.11.2010, 1:08
Сообщение #74

Гуру

Из: замкадье (одинцово)

Кать, отличный праздник получился!!!
Славун мегадаволен
  Kroshka katenok
сообщение 3.11.2010, 13:10
Сообщение #75

ангел

acacia, Team, Felicia, пасибочки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

а вот слайдшоу http://vkontakte.ru/video1531113_154255525
к первому др я уже такое делала, по-этому в новом только фоты второго годика.

42 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему