Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Танцуют все! (ч. 3)
  utro_na_more
сообщение 4.1.2019, 14:48
Сообщение #1

ЗАТО-мама

Из: Саров

Продолжаем танцевать и общаться )
Всем успехов в наступившем году!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(175 - 187)
  Татьянка
сообщение 10.9.2019, 14:54
Сообщение #176

Гуру

Из: Москва

Лесюшка84, моей туфли малы... всё лето ))) так в них и танцует ))) новые из Англии должны приехать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Ямочка
сообщение 10.9.2019, 18:49
Сообщение #177

Местный житель

Из: Подмосковье

Татьянка,
Фигасе, что за туфли из Англии??))) Супаданс?))) А платье?? Тоже из Англии? Нравятся мне эти девочки "без партнёра")))) умница Ксюша!! Мы с партнёром, но у нас реально саааамый мээээдленный клуб на свете ))))) 25 дней без выходных сборили в августе, и чё? Не в форме ещё дети, на турнир рановато, открытый класс нини, ни одной схемы на открытый у них нет, и все в этом духе )

Лесюшка84,
В аиде есть по 500р распродажные туфли, для тренировок и если нет запроса "строго кожа, строго белые" - самое то.

...я вот щас соображаю, что у Поли белых на турнир нет, мы ей только тренировочные купили.. едрен батон

Ушастик, скалолазание!! Вот это да!! ..ну точно натанцевалась Глаша ))) ..но мне кстати кажется, что у девочек любовь к танцам окрепнет (или возродится (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)) в переходном возрасте, когда захочется женственность свою пробивающуюся как-то выражать... Но может я и не права )

swanko,
От любви до ненависти??))) Когда у вас ближайший турнир?
Мои тоже что-то стали часто ссориться, я так злилась на партнёра тут на сборах, что даже тик начался, и не проходит уже месяц ))) вообще терпеть не могу, когда девочку мою обижают. А у него пубертат начался, весь такой звезда и взрывоопасный жуть. И тренеры у нас взаимоотношениями в паре не занимаются вообще, они мужики, им параллельно

Felicia,
Будем за вас болеть в октябре!!! Молодец Варя) я видела фотку, красивая!!! И шиньон этот круто смотрится, мне очень нравится!

Сообщение отредактировал Ямочка - 10.9.2019, 18:50
  Татьянка
сообщение 10.9.2019, 20:04
Сообщение #178

Гуру

Ямочка, туфли International ) у нас тут практически не продают детских, т.к. очень дорого у нас получается, а оттуда очень даже недорого.
Платье не из Англии ) но уже сшито у портной, в шкафу висит. До смешного недорого )
У нас и тренер иностранный появился, не то, что туфли английские )))

Вот партнёра нет... потенциальный настолько начинашка... А все с кем пробовались не подходят по росту... Один был подходящий, но не захотел в наш клуб... ну и не надо ) На пробах все советовали растишку есть, потому что если бы не рост, но у Ксю партнёров на выбор было бы )))

Наша тренер сказала, что не надо уже белых туфлей, слишком по-детски ) едут к нам сатиновые туфельки )
  Ямочка
сообщение 11.9.2019, 8:21
Сообщение #179

Местный житель

Таня, а мальчик, с которым в прошлом году танцевали, где? Это он считает Ксюшу своей партнёршей им ещё кто-то??) Про "не подходят по росту" - это высокие или мелкие? Ксю вроде крошка? Или подросла? Поля за лето совсем нет, но отъелась прилично. Тренили много, но и ели они чертиче, потому что уезжали с тренером на весь день, и при выборе - съесть мамин лоточек или набиться шоколадом и газировкой, понятно что выбирали..
Какое платье, так интересно!! Мы дотанцуем до зимы в том, что есть, а там уже юники.
  swanko
сообщение 11.9.2019, 8:53
Сообщение #180

Втянувшийся

Из: г. Воронеж

Даа, тут все серьезно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Думаю найдется и Ксюше идеальный партнер. А туфли и тренер ненашенские, так вообще крутота.

Ямочка, Алл, фиг его знает когда у нас теперь турнир, в городе официальный первый аж 20 октября, на выезде через две недели. Но мы точно никуда не поедем, т.к. наш мальчик еще с каникул даже не вышел по сост здоровья. Все летние сборы чувствую на смарку (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)((
А про вес я даже думать не хочу, у нас категорически много его (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Не знаю что с этим делать, я все думала - ну откуда же он, вроде так уж много вредного не едим, и уж точно не обжираемся постоянно если по количеству, единственный косяк был в позднем ужине, но я не знаю как с ним разобраться - вообще чтоль не есть после 5, т.к. потом у нас тренировка до 9. НО, тут полезла с уборкой перед школой в ее шкаф и пипец товарищи сколько я оттуда выкинула оберток и упаковок от конфет/чипсов/мармелада и т.п. Я в шоке.
  Татьянка
сообщение 11.9.2019, 10:58
Сообщение #181

Гуру

Ямочка, мальчик наш завершил свою танцевальную карьеру ) а потенциальный партнёр - это его лучший друг и одноклассник ) в связи с завершением карьеры партнёр наш бывший привёл себе замену )))
На словах всё вообще супер!!! Как дело до дела доходит, так одна индивидуалка в неделю по каждой программе... ) и что с этим сделать можно?!

Не подходят по росту - это высокие... с разницей от 10 см не потанцуешь особо... ((( так что потешили своё самолюбие, что мальчики вне зависимости от класса танцевания готовы с Ксю в пару вставать, на этом и остановились пока... ну нет подходящего пока партнёра. Ничего, всё будет!

Ксю после лета набрала вес, причём вот уже после, летом офп было много, поэтому не растолстеешь ) ну и сейчас без криминала, просто период адаптации к школьному питанию )

Платьишко сиренево-фиолетовое с двумя юбками на латину и стандарт - 1,5 солнца на стандарт и годе на латину. Танцевать в нём правда не с кем ))) зато платье есть )))

swanko, идеальные-то партнёры бывают?! )))))))))) нам бы адекватного, идеального не обязательно )))

Туфли... тренер... ну так сложились обстоятельства ))) тренер ненашенский - правда хорошо, я английский подтянула ))) давным-давно не было в нём потребности... а тут такой повод )))

(IMG:https://d.radikal.ru/d35/1909/8e/8af65df0c973t.jpg)
  Лесюшка84
сообщение 11.9.2019, 13:24
Сообщение #182

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Цитата(Ямочка @ 10.9.2019, 18:49) *

Лесюшка84,
В аиде есть по 500р распродажные туфли, для тренировок и если нет запроса "строго кожа, строго белые" - самое то.

строго кожа да, цвет белый или загар и строго с регулировкой полноты мысика)))))

Цитата(swanko @ 11.9.2019, 8:53) *

тут полезла с уборкой перед школой в ее шкаф и пипец товарищи сколько я оттуда выкинула оберток и упаковок от конфет/чипсов/мармелада и т.п. Я в шоке.

друххх)))))) регулярно нахожу такие заначки))))) У меня уже и на кухню дверь запирается и ключ прячется, а все равно она где-то находит сладкое)))))

У нас с танцами как-то невесело все вышло. Вчера отпросилась с работы, чтобы ее на первое занятие отвезти самой. Примчались как два коня в мыле - и никого. Я звоню тренеру, мол что за фигня. Она: "ой, а у нас все отменилось, я что не предупредила?". Хотелось матом, у меня свободного времени катастрофически мало и совершенно не хотелось тратить его на хождения туда-сюда. В четверг уже не удастся отпроситься. И оказалось, что на нашу группу дают другого тренера. Это будет по-моему уже 7-ой за все время и не по нашей воле((((( А те двое, кто вели в прошлом году, нас уже вести не будут. Сказали, что группа маленькая, и вчера вышло так, потому что две девочки не смогли, в итоге решили тренера ради 2-3 человек не вызывать на работу.... меня такое отношение напрягает очень
  Ямочка
сообщение 12.9.2019, 7:25
Сообщение #183

Местный житель

Татьянка, какой прекрасный цвет!!!))))) Мы очень очень любили такое платье!!! И годе я обожаю, у нас не было!
  Татьянка
сообщение 12.9.2019, 7:37
Сообщение #184

Гуру

Ямочка, )))))))) а цвет, кстати, на фото очень похож на Полино платье, а вживую другой оттенок!!! Я теперь эксперт в оттенках фиолетового ) пока мы ткань в магазине выбрали )))
  Ямочка
сообщение 12.9.2019, 8:44
Сообщение #185

Местный житель

Вживую более малиновый, да?)

По соло, по Леди как-нибудь планируете турнирить? Или пару всё-таки дождаться?
  Татьянка
сообщение 12.9.2019, 10:32
Сообщение #186

Гуру

Ямочка, скорее более сиреневый... ) в общем, сложный цвет, так и не расскажешь )

Я думаю, по ЛедЯм нас тренеры не выпустят ))) да и смысла особого нет... ради чего? )
  Ямочка
сообщение 12.9.2019, 13:28
Сообщение #187

Местный житель

Татьянка,
Как для чего??? Ради выгула платья есессно!!!))))
  Татьянка
сообщение 12.9.2019, 21:46
Сообщение #188

Гуру

Ямочка, )))))))))) а мы ради этого партнёра найдём ))) чтобы платье выгулять )))

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему