Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Я хочу ребенка, потому что...
  Lissi
сообщение 23.3.2006, 22:37
Сообщение #1

Бывалый
**

Из: Ульяновск

В этой теме нет опроса, потому что я понимаю - вопрос сложный и неоднозначный. И у каждого эта причина будет строго индивидуальна.
Кто-то заводит ребенка, потому что возраст поджимает, родители давно просят внуков, у подруг уже выросли дети, так хочет муж и т.д. и т.п. Но это все отговорки... Почему именно ВЫ хотите ребенка?
Многие на этом форуме подходят к планированию осознанно, поэтому для них ответить на вопрос не составит большого труда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Лично я хочу ребенка, потому что созрела для этого шага именно сейчас - ни раньше, ни позже. После первой неудачной беременности, рождение ребенка для меня - самое важное в жизни. Кто знает, тот поймет... Хочется оставить на земле свою маленькую частичку... При всех моих проблемах, рождение этого ребенка станет просто чудом и подарком Судьбы - так я и отношусь к будущей беременности.
В этом желании хватает всего - и фанатизма, и слез при виде беременных барышень, и истерик, когда не получается, и первобытного страха перед родами... Может быть я эгоистка, но я больше хочу ребенка для себя, а уже потом - для мужа, хотя люблю его безумно...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
33 страниц V « < 31 32 33  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(800 - 804)
  Layza
сообщение 22.3.2019, 11:14
Сообщение #801

Новичок
*

Цитата(Vika25 @ 28.7.2018, 23:19) *

Потому что в каждой песне , фильме, разговоре всплывает эта тема, мне уже кажется что я просто схожу с ума!!!!

С ума сходят когда хотят ребенка, а он не получается. И тогда действительно, кажется на каждом шагу встречается тема детей, вся информация вокруг только о детях. Как вспомню то время... сплошные нервы. К счастью муж немного подлечился и получилось забеременеть, вот тогда попустило. А детей хотели. Просто хотели маленького.
  Dayna
сообщение 23.3.2019, 12:57
Сообщение #802

Новичок
*

Цитата(Layza @ 22.3.2019, 12:14) *

Как вспомню то время... сплошные нервы. К счастью муж немного подлечился и получилось забеременеть, вот тогда попустило. А детей хотели. Просто хотели маленького.

Вам повезло, хоть знали что лечить, а мужу ставят идиопатическое бесплодие, кроме здорового образа жизни ничего не рекомендовали. Ну витамины сказали пропить, только курс закончил еще два месяца назад, а незаметно, чтоб качество спермы лучше стало.
  Layza
сообщение 23.3.2019, 21:31
Сообщение #803

Новичок
*

Цитата(Dayna @ 23.3.2019, 12:57) *

Вам повезло, хоть знали что лечить, а мужу ставят идиопатическое бесплодие, кроме здорового образа жизни ничего не рекомендовали. Ну витамины сказали пропить, только курс закончил еще два месяца назад, а незаметно, чтоб качество спермы лучше стало.

И ничего не сказали принимать? Витамины это хорошо, но вряд ли радикально подействуют на качество спермы, хотя бы Простатилен АЦ сказали курсом пройти, мужу назначали эти свечи, замечательная эффективность, с витаминами не сравнить. Да и курс гораздо короче, витамины обычно долгим курсом принимают, а Простатилен АЦ муж двадцать дней ставил, правда с трехнедельным перерывом между курсами. Муж витамины тоже принимал, но пока закончил курс мы уже и забеременеть успели.
  Dayna
сообщение 24.3.2019, 10:32
Сообщение #804

Новичок
*

Цитата(Layza @ 23.3.2019, 22:31) *

хотя бы Простатилен АЦ сказали курсом пройти, мужу назначали эти свечи, замечательная эффективность, с витаминами не сравнить. Да и курс гораздо короче, витамины обычно долгим курсом принимают, а Простатилен АЦ муж двадцать дней ставил, правда с трехнедельным перерывом между курсами.

За совет спасибо, но использовать лекарства лучше по рекомендации врача. Нужно будет спросить.
  Layza
сообщение 25.3.2019, 11:07
Сообщение #805

Новичок
*

Цитата(Dayna @ 24.3.2019, 10:32) *

За совет спасибо, но использовать лекарства лучше по рекомендации врача. Нужно будет спросить.

Спросите обязательно. Это действительно лекарственный препарат, причем эффективность доказана, и даже отмечена гос. премией) Но его не только для лечения назначают, Простатилен АЦ рекомендуют и просто планирующим, чтобы качество спермы улучшить, повысить шанс удачного зачатия.

33 страниц V « < 31 32 33
Ответить в эту темуОткрыть новую тему