Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Двери, межкомнатные и сантехнические
  Share
сообщение 20.8.2007, 10:20
Сообщение #1

Местный житель

Очень нужны недорогие и достойные двери.
Стоимость полотна+коробки+наличников - в районе 4-5 тыс.
Подскажите, если кто имел дело!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  АнфискА
сообщение 20.8.2007, 11:05
Сообщение #2

Мастер

Из: Москва, Куркино

Цитата(Share @ 20.8.2007, 11:20) *

Очень нужны недорогие и достойные двери.
Стоимость полотна+коробки+наличников - в районе 4-5 тыс.
Подскажите, если кто имел дело!

завод деревянных изделий, можно что-нибудь подобрать..
www.zdi-m.ru
  TRUE
сообщение 20.8.2007, 11:08
Сообщение #3

МамыРулят :)))

Из: Москва, Тушино

Share,

Мы вчера купили дверь для комнаты, производство - Ульяновск, обошлось нам все это в 6400 (это с замком, ручкой и петлями). Правда, мы взяли замок хороший, с пластиковым язычком, чтобы не громыхало, когда закрываешь дверь. Ручки были подешевле, замки тоже и петли.

Вот такого плана дверь:

(IMG:http://www.dveri-online.ru/f/catalog/15_1_2_big.jpg)

Если надо адрес магазина - склада, пиши в личку (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Share
сообщение 20.8.2007, 12:58
Сообщение #4

Местный житель

Спасибо!
Буду выбирать.
  Sapa
сообщение 23.8.2007, 19:15
Сообщение #5

Бывалый
**

Из: Мытищи

TRUE, мне надо. Напиши, пожалуйста!
А у них в инете каталога нет?
  TRUE
сообщение 24.8.2007, 13:27
Сообщение #6

МамыРулят :)))

Из: Москва, Тушино

Sapa,

лови ЛС ))
  Totoshka
сообщение 4.10.2007, 12:59
Сообщение #7

Новичок
*

Из: Москва

А никто не покупал у Массив-Мебель двери?! Вроде Тульсткие, а по цене тянут на италию (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) или все-таки качество оправданное? Очень понравилась у них одна модель, но не знаю, стоит ли так на двери разоряться?!
  Тёплый ветер
сообщение 6.10.2007, 12:01
Сообщение #8

Мастер

Цитата(Totoshka @ 4.10.2007, 13:59) *

А никто не покупал у Массив-Мебель двери?! Вроде Тульсткие, а по цене тянут на италию (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) или все-таки качество оправданное? Очень понравилась у них одна модель, но не знаю, стоит ли так на двери разоряться?!

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) до италии как по качеству, так и по цене им далеко. Итальянские двери минимум стоят от 20-25 тысяч. Мне мебель-массив не понравился ни дизайном, ни ничем другим.
На двери разорятся стоит. Мы купили Эрис двери http://www.aries.ru/:
в обе спальни такие (IMG:http://www.aries.ru/images/catalog/40022.jpg)
в два сан узла такие (IMG:http://www.aries.ru/images/catalog/400226.jpg)
и в кабинет (IMG:http://www.aries.ru/images/catalog/400227.jpg)
в цвете орех, ждали 5 недель изготовление + неделя доставка. В груше у них есть всё на складе.
Одна двери у нас получалась в среднем 11 тысяч без фурнитуры и доборов.

И ещё взяли Маэстро http://www.fmaestro.ru/premiera.php?r=1191660071 , эти двери мне понравились больше все остальных, включая итальянских. Качество отменное, очень всё красиво. Зарезка под фурнитуру и фурнитура в комплекте, кроме ручек. Покупали у представителей в москве, не у дилеров!!! Дверь получилась около 10 тысяч со всем кроме ручек.
Только цвет у нас итальянский орех.

Теперь о ручках, долго ездили, смотрели, мерили в руках и выбирали. НАм нужны были ручки с деревянными вставками.
В предисторию скажу, что заказали две входные двери с ручками за 700 рублей, в результате одна ручка благополучно сломалась и двери было не открыть... и в дом не зайти. По счастливой случайности не успели убрать с улицы плоскогубцы.
А вчера когда поехали уже покупать ручки зашли в ресторан, муж посмеялся, что у них в туалете такие же точно ручки как у нас. НА выходе я отправилась в то же место, за мной забегает админимстратор и очень простит не входит в одну кабинку: у нас ручка сломалась - зайдете и не выйдите. Теперь срочно хочу сменить ручку на другой входной двери, точно такую же повесить как купили в комнаты. Большенство качественных ручкек позволяют ставить их как в нутри помещения, так и снаружи.
ЧТо мы купили: пересмотрев всякие COLOMBO Design, Olivari и т.д. наши анологию последних, но дешевле и не теряя качества.
На первый этаж купили фирму Brassco серия Radica, очень и очень удобно. Описать словами сложно. Ручка в районе 1.5 тысяч. На входную хочу купить полностью в золоте её. (IMG:http://www.sdveri.com.ua/Brassco%201/Radica.jpg)
На второй этаж под орех фирма Handles серия Modula, стоимость та же.

ПОкупали в элителе, было из чего выбрать и стоимоть адекватная. http://www.elitel.ru/default.asp?alias=hand
  Totoshka
сообщение 8.10.2007, 11:03
Сообщение #9

Новичок
*

Цитата(Тёплый ветер @ 6.10.2007, 13:01) *

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) до италии как по качеству, так и по цене им далеко. Итальянские двери минимум стоят от 20-25 тысяч. Мне мебель-массив не понравился ни дизайном, ни ничем другим.
На двери разорятся стоит. Мы купили Эрис двери http://www.aries.ru/:

Мы смотрели в "О-да", вроде говорили итальянские двери, по стоимости были 18 тыс. А в мебель-массив приглянулась дверка "Варио" (к сожалению не умею вставлять картинки (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) ) она стоимостью 15 тыс (и это без фурнитуры) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

в цвете орех, ждали 5 недель изготовление + неделя доставка. В груше у них есть всё на складе.
Одна двери у нас получалась в среднем 11 тысяч без фурнитуры и доборов.

А двери Эрис чейные? А дверь за 11 тыс, это вроде без стекла?!

И ещё взяли Маэстро http://www.fmaestro.ru/premiera.php?r=1191660071 , эти двери мне понравились больше все остальных, включая итальянских. Качество отменное, очень всё красиво. Зарезка под фурнитуру и фурнитура в комплекте, кроме ручек. Покупали у представителей в москве, не у дилеров!!! Дверь получилась около 10 тысяч со всем кроме ручек.
Только цвет у нас итальянский орех.

ммм.. я тоже сначала остановилась на фирме Маэстро, правда посмотрела в контактах, что они из г.Йошкар-Олы, а посмотреть их представительство как-то не догадалась (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Сегодня скатаюсь в Черемушки, посмотрю на их качество. А вы заказывали у них двери?!
Мне понравилась модель Премьера -82.
Еще где-то читала, что двери рассыхаются, потом не входят в коробку.. Правда по фирмам не знаю, какие такую бяку выдают..

Тёплый ветер
сообщение 8.10.2007, 12:22
Сообщение #10

Мастер

Цитата(Totoshka @ 8.10.2007, 12:03) *

Мы смотрели в "О-да", вроде говорили итальянские двери, по стоимости были 18 тыс. А в мебель-массив приглянулась дверка "Варио" (к сожалению не умею вставлять картинки (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) ) она стоимостью 15 тыс (и это без фурнитуры) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

15 это через чур много, позвони компании напрямую, я просто уверена, что там дешевле.
Москва
ООО "Мебель Массив центр"
Tел.: (495)796-5233,
8-963-750-5567
8-499-502-0822

http://www.mebelmassiv.ru/index6.htm

А двери Эрис чейные? А дверь за 11 тыс, это вроде без стекла?!

маде ин раша! (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif) есть и со стеклом за такую стоимость, у них на сайте, что я дала, есть все цены. НО впечатление от этой компании хуже, чем от маэстро. Объясню почему: ждали 5 недель, пороги не делают, уголок (одну сторону от коробки) продать не могут, пришлось покупать всю, что бы взять одни уголок, разрезать его и получить порожек. А в остальном качество хорошее, но у маэстро например есть притвор в конструкции, что даёт дополнительную шумо и пыле изоляцию. И наличники у маэстро тоже красивше)))

ммм.. я тоже сначала остановилась на фирме Маэстро, правда посмотрела в контактах, что они из г.Йошкар-Олы, а посмотреть их представительство как-то не догадалась (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Сегодня скатаюсь в Черемушки, посмотрю на их качество. А вы заказывали у них двери?!
Мне понравилась модель Премьера -82.
Еще где-то читала, что двери рассыхаются, потом не входят в коробку.. Правда по фирмам не знаю, какие такую бяку выдают..

МЫ у них 3 двери заказали, сегодня должны привезти. Премьера 71 и 72. И ещё не стандартную двухстрочатую тоже будем у них заказывать 72 модель. Их представительство находится на ул. Краснодонской в люблено.

ул. Краснодонская, 39, ст. метро Люблино
(495) 956-55-51, 358-22-18

За дверьми скажет любой производитель нужен уход и поддержание оптимальной влажности. Чаще всего двери рассыхаются из массива, при неправильно технологии сушки и производства. НО стоимость дверцы такой от тысячи у.е. За эрис и маэстро я уверена, что качество у них соответствующее. МОжно брать! (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)

п.с. мы бы не стали покупать двери, сомнительно качества, учитывая, что если одна дверь рассохнется, то менять нам придётся на всём этаже. А это огромные суммы.
  Totoshka
сообщение 8.10.2007, 12:45
Сообщение #11

Новичок
*

Цитата(Тёплый ветер @ 8.10.2007, 13:22) *

15 это через чур много, позвони компании напрямую, я просто уверена, что там дешевле.
Москва
ООО "Мебель Массив центр"
Tел.: (495)796-5233,
8-963-750-5567
8-499-502-0822

Их представительство находится на ул. Краснодонской в люблено.

ул. Краснодонская, 39, ст. метро Люблино
(495) 956-55-51, 358-22-18

Спасибки большое, прям направила на путь истинный.
Сейчас займусь прозвоном, надеюсь в выходные они работают...
  Тёплый ветер
сообщение 8.10.2007, 15:33
Сообщение #12

Мастер

По поводу маэстро и эрис ещё отпишу через недельку что да как с ними, и фотографии.
  Totoshka
сообщение 9.10.2007, 12:44
Сообщение #13

Новичок
*

Цитата(Тёплый ветер @ 8.10.2007, 16:33) *

По поводу маэстро и эрис ещё отпишу через недельку что да как с ними, и фотографии.

Буду ждать отчетик, позвонила в Маэстро (жалко что по сб не работают (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ), но цена порадовала, поедем к ним недельки через 2-3.
  Xsana
сообщение 9.10.2007, 12:52
Сообщение #14

Легенда форума

Девочки, кому надо..
Была недавно в Леруа Мерлен (магаз на МКАДе), так там двери можно и по 750 р купить и по 1500, ну и конечно есть еще дороже, но выглядят вполне прилично, размеры все разные.
  Тёплый ветер
сообщение 9.10.2007, 18:22
Сообщение #15

Мастер

Цитата(Totoshka @ 9.10.2007, 13:44) *

Буду ждать отчетик, позвонила в Маэстро (жалко что по сб не работают (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ), но цена порадовала, поедем к ним недельки через 2-3.

))) надо же, а в воскресенье работают. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Xsana @ 9.10.2007, 13:52) *

Девочки, кому надо..
Была недавно в Леруа Мерлен (магаз на МКАДе), так там двери можно и по 750 р купить и по 1500, ну и конечно есть еще дороже, но выглядят вполне прилично, размеры все разные.

Меня в вопросах низкой цены всегда интересует экологическая чистота.
  Нусик
сообщение 29.10.2007, 14:41
Сообщение #16

Легенда форума

Из: Кипр

Девочки, как вы по цвету подбирали межкомнатные двери? Под цвет паркета или под цвет кухни и мебели? Или вообще можно не заморачиваться по этому поводу? У нас объединенная гостиная+кухня+прихожка. Посоветуйте, плиз, башку сломала уже...
  Svetik_G
сообщение 29.10.2007, 17:01
Сообщение #17

чудеса случаются - проверено!

Из: страны, где сбываются мечты

Цитата(Нусик @ 29.10.2007, 14:41) *

Девочки, как вы по цвету подбирали межкомнатные двери? Под цвет паркета или под цвет кухни и мебели? Или вообще можно не заморачиваться по этому поводу? У нас объединенная гостиная+кухня+прихожка. Посоветуйте, плиз, башку сломала уже...

Очень хорошо смотрится дверь под цвет пола.
Мы будем ставить вот такую http://idoor.ru/?&artid=9862&state=2
Цвет двери подходит по цвет пола (у нас пробка, так что тон в тон особо не подберешь +/-), а фактура отделки двери под фактуру фасадов кухни. Итог должен получится таким: дверь волокно "темный лен", а кухня - волокно "серо-белое". Очень надеюсь, что в реальности все будет хорошо смотреться друг с другом, потому как соединить в голове разные цвета очень сложно.
  Тёплый ветер
сообщение 29.10.2007, 19:54
Сообщение #18

Мастер

Цитата(Нусик @ 29.10.2007, 14:41) *

отличаться должен, считаю это обязательным условием, у нас в доме дуб лежит на полу, один этаж в цвете орех светлый шоколадный, цвет не очень сильно отличается от паркета и смотрится хуже, чем первый этаж, где двери итальянский орех - такой насыщенный, на коньяк похожий.
Лен, если хочешь через пару дней как доборы поставят выложу фото для сравнения, когда отличается цвет и когда нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  dev4onka
сообщение 29.10.2007, 22:51
Сообщение #19

Активный

Из: Владимир - Москва

девочки, а никто не устанавливал раздвижные двери либо вариант двери ширмы, т.е. чтобы она не открывалась, а складывалась в гармошку? подумываю о такой двери для зала, но нигде не видела в продаже.
  Нусик
сообщение 30.10.2007, 10:24
Сообщение #20

Легенда форума

Из: Кипр

Цитата(Тёплый ветер @ 29.10.2007, 19:54) *

отличаться должен, считаю это обязательным условием, у нас в доме дуб лежит на полу, один этаж в цвете орех светлый шоколадный, цвет не очень сильно отличается от паркета и смотрится хуже, чем первый этаж, где двери итальянский орех - такой насыщенный, на коньяк похожий.
Лен, если хочешь через пару дней как доборы поставят выложу фото для сравнения, когда отличается цвет и когда нет. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Света, очень хочу, конечно выкладывай фотки. Я и сама думала, что двери под цвет паркета немного сольются, поэтому предварительно на орех смотрела, тем более мебель в гостиную тоже потемнее хочу.

Цитата(dev4onka @ 29.10.2007, 22:51) *

девочки, а никто не устанавливал раздвижные двери либо вариант двери ширмы, т.е. чтобы она не открывалась, а складывалась в гармошку? подумываю о такой двери для зала, но нигде не видела в продаже.

Точно видела такие на Нахимовском в экспострое. Там и складные есть, и просто в стену уходящие, и стеклянные перегородки, сдвигающиеся одна на другую.
  Svetik_G
сообщение 30.10.2007, 10:43
Сообщение #21

чудеса случаются - проверено!

Из: страны, где сбываются мечты

Вот выложу свою подборкуцвету дверей - как и что может сочетаться.
В пользу того, что дверь сочетается с полом, я могу привести только тот факт, что двери и полы вещи для квартиры более долговечные чем мебель. Поэтому я предпочитаю сделать единую композицию из дверей и пола, а уже потом наполнять квартиру мебелью (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
ПС Особенно стильно смотрится, когда темные полы и темные двери в сочетании со светлыми стенами.

Сообщение отредактировал Svetik_G - 30.10.2007, 10:49
  solo32
сообщение 1.11.2007, 12:06
Сообщение #22

Нежное безумие

dev4onka,
Анют, у нас такая дверь в гостинную. Минусы: плохо изолирует звук, громыхает при открывании/закрывании, у нас отломалась ручка, слетала с направляющей сверху.
  dev4onka
сообщение 1.11.2007, 12:16
Сообщение #23

Активный

Из: Владимир - Москва

solo32,
спасибо, солнышко... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)надо тогда еще раз обдумать этот вариант, раз с ним так много проблем может возникнуть.
  solo32
сообщение 1.11.2007, 12:24
Сообщение #24

Нежное безумие

dev4onka,
Я не знаю, может другие есть, очень хорошие. Но по опыту этой двери, я против всех такого плана. Вот.
  Тёплый ветер
сообщение 1.11.2007, 21:14
Сообщение #25

Мастер

Цитата(solo32 @ 1.11.2007, 12:06) *

dev4onka,
Анют, у нас такая дверь в гостинную. Минусы: плохо изолирует звук, громыхает при открывании/закрывании, у нас отломалась ручка, слетала с направляющей сверху.

раздвижная или гормошка?

19 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему