Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Танцуют все! (ч. 2)
  utro_na_more
сообщение 6.3.2017, 19:26
Сообщение #1

ЗАТО-мама

Из: Саров

Продолжаем танцевать и общаться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал utro_na_more - 6.3.2017, 19:26
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
36 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  Felicia
сообщение 13.3.2017, 23:40
Сообщение #51

Гуру

Из: замкадье (одинцово)

Татьянка, классный подарок! Взяла идею на заметку!
Ямочка, заценила видео в инсте - особенно прониклась тем, где Поля в утяжелителях пашет! Красотка!!!
  Татьянка
сообщение 13.3.2017, 23:54
Сообщение #52

Мастер

Из: Москва

Ямочка, мне самой подарок нравится! Мне бы такой подарили, я бы рада была! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Felicia, мы с Ксю два дня убили на то, чтобы найти подарок! Очень хотелось что-то приятное и от всей души человеку подарить!

Ямочка, бывает на турнирах всякое! Ничего позорного в том, что ты описываешь, нет. Тем более после большого перерыва! Ну не задалось со стандартом, ничего, и это пройдёт! Не расстраивайся! Ддя стабильного результата необходимо стабильно выезжать на турниры! Пахать-пахать-пахать... и будет результат!!! А по пути много таких досадных недоразумений, без них не бывает побед!!!
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
  Ямочка
сообщение 14.3.2017, 0:49
Сообщение #53

Активный

Из: Подмосковье

Татьянка,
Таня, меня знаешь что беспокоит.. Это была не проблема настроя, эмоции, или чего там ещё, что от отсутствия турнирной практики страдает.. И даже не тяп-ляп как бывает иногда от усталости или настроения.. Это чисто техника. Она не держит корпус и руки.. А тренируется она 7-8 часов в неделю, 3-4 индивы. Почему она до сих пор не держит рамку??....

Felicia,
Спасибо)))
  utro_na_more
сообщение 14.3.2017, 8:10
Сообщение #54

ЗАТО-мама

Татьянка, подарок отличный! но дорогущий, конечно... )) я бы, наверное, второй вариант выбрала

Ямочка, у меня инстаграма нет, я б тоже посмотрела, эх. По поводу стойки - нам помогало видео вместе просматривать после конкурса, дети отлично свои ошибки сами находят

Нас решили к концу сезона пробовать выпускать в категорию до Е класса, учим венский, джайв, поставили нам нижегородцы новую красивую связку в медленном вальсе. Мы рада и не рады, опять будем в Ж )) Но двигаться вперед надо, чего уж там

Сообщение отредактировал utro_na_more - 14.3.2017, 8:14
  Татьянка
сообщение 14.3.2017, 14:45
Сообщение #55

Мастер

Ямочка, а на тренировках такие же проблемы с корпусом и руками? У Ксю руки тоже проблемный момент! Сложно даётся... но тут только тренировки-тренировки-тренировки... как иначе? Технику можно улучшить!
А они сейчас на тренировках с тренером руками активно занимаются или индивидуалки другому посвящены? Может просто подзабыла, что надо отслеживать этот момент?

utro_na_more, не очень понимаю, чему ваши категории соответствуют, но видимо у нас это Н6 называется. Молодцы ребята!!!

Лучше быть последним среди лучших, чем первым среди худших!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Так что вперёд и только вперёд!!! Ребята наверно рады?
Удачи вам в освоении венского и джайва!!! Про венский я в вас даже и не сомневаюсь, будет отличный! Пусть и джайв не подведёт! УДАЧИ и новых побед!!!

Подарок, да, недешёвый, но очень хотелось человека по-настоящему порадовать!!! Девочки-тренеры у нас золото!!! Восторгов было столько, что абсолютно не жаль ни копеечки потраченной (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  utro_na_more
сообщение 14.3.2017, 16:42
Сообщение #56

ЗАТО-мама

У нас в Н максимум 4 танца, это так называемый массовый спорт. Здесь танцуют и соло, и пары.
Спорт высших достижений у нас начинают с N, танцуют в нем 4 танца (W, Q, S, Ch). Здесь танцуют только пары.
Когда пары осваивают 6 танцев, они могут либо перейти в E (по решению тренера), либо танцевать в категории до E (N+E), а уже после перейти в E.
Пары Е класса, не имеющие рейтинговых баллов в данном классе, имеют право танцевать в N, но без возможности получить очки.
Вот такая система (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал utro_na_more - 14.3.2017, 16:44
  Татьянка
сообщение 14.3.2017, 17:21
Сообщение #57

Мастер

utro_na_more, как всё сложно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ну да, так и получается, что ваше N+E = нашему Н6, с той только разницей, что у нас Н6 может быть соло.

Интересный это всё-таки мир - танцы!
У меня сейчас такой этап в жизни, когда я в этот мир начинаю погружаться глубже, чем просто родитель танцора. Получится ли из этого что-то, пока вообще непредсказуемо, но интересно!!!.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Попросить что ли у вас волшебных кулачков на мои начинания?.... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Ямочка
сообщение 14.3.2017, 20:58
Сообщение #58

Активный

Татьянка,
Ох, Таня, как интересно!!!!! @@@@@@@@@
  Татьянка
сообщение 14.3.2017, 21:17
Сообщение #59

Мастер

Ямочка, а мне-то как интересно, ты себе не представляешь! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но вот получится ли из этого что-то.... и если да, то что.... понятия не имею! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
За кулачки спасибо!!! Они точно пригодятся!!!

Сообщение отредактировал Татьянка - 14.3.2017, 21:18
  Ушастик
сообщение 14.3.2017, 22:08
Сообщение #60

Плюховице душистое

Из: Москва, м. Профсоюзная

Татьянка, ты прямо заинтриговала! Конечно, тебе много кулачков! @@@@@

Ты собираешься быть личным психотерапевтом танцевальных чемпионов? Или будешь исследовать психологию танцоров? Или писать статьи о мире танца? Или станешь мастером по причёскам? Я такая любопытная! 😄

Сообщение отредактировал Ушастик - 14.3.2017, 22:09
  Ямочка
сообщение 14.3.2017, 22:53
Сообщение #61

Активный

Нам нужен личный психотерапевт))
Берем паузу. В принципе давно были на грани, не новость. Оставляем только группы и в лайтовом режиме, хочет ходит, не хочет не ходит. И попросила поискать ей прикладное творчество поблизости .. Я переваривала это весь вечер, но вот вроде переварила )

Сообщение отредактировал Ямочка - 14.3.2017, 22:57
  Татьянка
сообщение 14.3.2017, 23:29
Сообщение #62

Мастер

Ушастик, спасибо за кулачки!!! Не сомневаюсь, что они волшебные!!!
Интригу пока сохраню (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) потому что пока не знаю, приведёт ли это к чему и если приведёт, то куда именно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но очень интересно хоть совсем чуть-чуть заглянуть в этот мир в его внутренней стороны! Интересно в любом случае... а дальше, как "карта ляжет" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Поживём - увидим! Вырастет из этого всего что-нибудь, тогда конечно поделюсь с вами!

Ямочка, личного психотерапевта не обещаю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) личного психолога могу обеспечить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Алл, как вы дошли до жизни такой? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Чьё решение больше - мамино/дочино? И чем продиктовано, что пауза взята именно сейчас?
Ты расстроена, мать?..
Пауза - вещь периодически очень нужная, я бы даже сказала категорически необходимая! Остановиться вовремя - и расставить приоритеты по своим местам!
  Ямочка
сообщение 15.3.2017, 8:16
Сообщение #63

Активный

Таня, спасибо))
Ну опять тренер с индивы её привёл со словами, что не хочет она заниматься. Танцует, все делает, но скорее оттого, что должна: иначе тренер будет ругать, мама будет ругать и тп. Ну и он сам молодой ещё, неопытный, считает, что если внутренней мотивации у ребёнка нет, то не надо вокруг него с дудой плясать и заинтересовывать.. Это правильно, но все-таки про взрослых по-моему)) ну вот, получается, что ей самой уже не так интересно. Ему неохота заинтересовывать) ну мне тогда неохота за это платить, я и так что-то наизнос. Вот была в таких грустных настроениях и поговорили с ней, как с подружкой. Она сначала говорила то, что считает я хочу услышать. "Хочу танцевать, буду танцевать", а на вопросы "что не клеится, почему не стараешься" плечами пожимала. А на моё "может попробуем что-то ещё?" сразу сказала "давай какую-нибудь лепка или поделки". ..ну в общем ожидаемо. Вот искала весь вечер, где у нас поблизости лепят.

Второму тренеру сказала, она конечно в шоке, любит польку очень и много в неё вкладывает. И подход у нее другой, не ждать пока ре сам созреет, а пихать пихать пихать. Но коли тут уже она четко сказала, что не хочет так много, то я ее насиловать не буду..
  swanko
сообщение 15.3.2017, 8:41
Сообщение #64

Втянувшийся

Из: г. Воронеж

Татьянка , и от нас кулачков море @@@@@@@@.

utro_na_more, как интересно, я думала, что всего две федерации существует. А тут видимо, еще и в каждой области свои заморочки. У нас что-то среднее между вашими правилами и московскими. У нас в масспорте до Н6 можно танцевать и соло и парами, в спорте высших достижений только парами и тоже начиная с Н, правда уже железно не менее 6 танцев. Т.е. у нас Н класс общий и для масспорта и для высших достижений и не делится на Н и N.

Ямочка, Алл, держитесь там, и правда передохните, подумайте. Сейчас еще, как сказал наш тренер, у них началось весеннее обострение, тоже тяжело с ним справиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Усталось копится не только от танцев, как никак школьная адаптация тоже, я уверена, не до конца закончена.
А у нас наоборот ситуация, она бы ходила с удовольствием на гораздо большее количество индивидуалок, да и я бы с удовольствием, но мы не можем себе этого позволить (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) А дома она никак не может себя тренироваться нормально, в принципе я ее могу понять как-то, я вот тоже дома работать никогда не смогла бы. Уверена, если б было больше занятий - результат был бы вообще классный.

На последнем турнире мы наконец-то выбили свои 18 баллов за 6 танцев! И это в Детях-2, хотя она у меня Дети-1 с большой натяжкой (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Горжусь. Но вижу как не хватает физподготовки, выдала все свои силы в эти 6 танцев и на кубки уже ничего не осталось, поэтому только пятое место из 30, но с другой стороны - они там с четвертушек танцевали, попробуй там выдержи, я посчитала 17 танцев подряд (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) с небольшими паузами.

А наши начали учить фокстрот, т.е. уже девятый. А моя по уши влюблена в Танго (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот такая интересная позиция у наших тренеров. На групповых занятиях получается дают уже средним группам до 8 танцев. Нас сейчас в старшую перевели, там получается уже все 10, правда до Пасодобля еще не дошли.

Татьянка
сообщение 15.3.2017, 14:19
Сообщение #65

Мастер

Ямочка, вы вокруг этого решения, как мне кажется, давно уже кругами ходите. Значит точно пора сделать паузу! Может после паузы вприпрыжку побежит на танцы, а может выяснится, что ты растишь не будущего великого танцора, оказывается, а будущего великого дизайнера, великого скульптора, а может архитектора! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Надо отдохнуть, Алл, причём и Полинёнку, и тебе!.. Отпусти ситуацию сейчас! Если через силу заинтересовывать, то можно, наоборот, напрочь всю мотивацию отбить. Ты переживаешь, Поля переживает... ну разве может быть тут хороший результат?! Надо достигнуть внутреннего спокойствия и тебе, и ей!

swanko, спасибо за кулачки!!! Складываю в копилочку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Какая у тебя дочунька молодец!!! Супер результаты у вас!!! Да ещё и в удовольствие всё!!!

Дома тренироваться тяжко... Моя растяжку делает дома + "зарядку", танцевать-то у нас и негде при всём желании.

А сколько у вас индивидуалок в неделю сейчас?
Мы с Ксю тоже хотим больше индивидуалок, но финансово-временные ресурсы больше не позволяют пока. Обидно!..

Физподготовка - это очень важно для танцора, потому что ведь часто бывает, что в финал проходят именно самые выносливые в результате, остальным просто физически не хватает сил.

Какой интересный у ваших тренеров подход!!! Ксю моей, кстати, тоже именно танго очень нравится, но пока в теории (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  swanko
сообщение 15.3.2017, 14:28
Сообщение #66

Втянувшийся

Из: г. Воронеж

Цитата(Татьянка @ 15.3.2017, 14:19) *

Дома тренироваться тяжко... Моя растяжку делает дома + "зарядку", танцевать-то у нас и негде при всём желании.
А сколько у вас индивидуалок в неделю сейчас?
Обидно!..

Обидно не то слово! У нас всего одна индивидуалка, но еще четыре группы по 1,5 часа + час хореографии.
Кстати, у нас дома как раз очень даже можно отлично тренироваться, но дома нет грозного ока тренера, а мамино не прокатывает, поэтому филонит.
  utro_na_more
сообщение 15.3.2017, 14:28
Сообщение #67

ЗАТО-мама

swanko, ого какие вы крутые! уже фокстрот учите, молодцы. Наши тренеры тормозные в этом плане (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Ямочка, считаю, что решение правильное. Но, наверное, полноценно вернуться в будущем будет сложно... Но, может быть, это вам и не нужно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) время покажет

Моей нравится джайв, но он у нее не получается совсем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Сообщение отредактировал utro_na_more - 15.3.2017, 14:29
  Татьянка
сообщение 15.3.2017, 15:01
Сообщение #68

Мастер

swanko, у моей группы 2 раза в неделю по 2 часа + 1 раз по часу + 2 индивидуалки в неделю, но ей не хватает. И хочется больше!

Отрабатывать самому - это очень сложный навык! Как мне говорили наши тренеры, далеко не все взрослые навыком именно самостоятельной отработки владеют.

utro_na_more, не пугай Аллу (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) и вернуться ещё вполне реально, если будет желание. Даже вот через год вернётся и всё наверстает, если захочет.

Но может быть, и вправду, Поле это не нужно, и найдёт она своё призвание совсем в другом!

Джайв - это очень сложно! У Ксю джайв долго "не клеился"... А сейчас очень даже неплох стал джайв! Но поначалу тоже тяжко шёл.

У меня в последнее время Ксю в стандартистки собралась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Хочу стандарт танцевать!
Мы с папой нашим в тайне надеемся, что это пройдёт (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) как-то нам она больше латинисткой представляется (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Размечтались в общем!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Вот лет в 13, как скажет наша Ксю: "Шли бы вы, родители, со всеми своими танцами!" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))))
  utro_na_more
сообщение 15.3.2017, 15:20
Сообщение #69

ЗАТО-мама

Татьянка, а я, наоборот, больше стандарт люблю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) Но нас никто не спросит, я думаю ))
  Татьянка
сообщение 15.3.2017, 15:37
Сообщение #70

Мастер

utro_na_more, (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) до того момента, когда выбор будет, надо ещё дотанцевать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Некоторым, чтобы дотанцевать, хотя бы партнёра найти надо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В общем, осталось всего ничего - преодолеть несколько непреодолимых препятствий (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  utro_na_more
сообщение 15.3.2017, 15:54
Сообщение #71

ЗАТО-мама

Татьянка,
Цитата
до того момента, когда выбор будет, надо ещё дотанцевать

конечно! я вообще дальше конца сезона не загадываю )
  Татьянка
сообщение 15.3.2017, 15:56
Сообщение #72

Мастер

utro_na_more, вот и я также (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Katja
сообщение 15.3.2017, 20:32
Сообщение #73

Втянувшийся

Из: Пенза

Всем привет девочки! Надеюсь вы нас еще не забыли (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Читаю вас регулярно, а вот писать никак не получается.

Татьянка
- кулаков волшебных и от нас @@@@, заинтриговала (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

utro_na_more, вас поздравляю с ближайшим выходом в "Е", вы же в СТСР танцуете как и мы? Пусть сначала и не в призах будете, зато для детей это огромный стимул пахать, пахать и еще раз пахать.

Ямочка, да действительно, устройте небольшой перерыв, если танцы это Полино, то вы всегда успеете вернуться и догнать и перегнать. Мы вот в танцы только в 7,5 пришли и ничего, уже в D классе (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

swanko - как интересно, уже фокстрот, наши только ближе к Ю1 фокстрот и пасодобль учить начнут, не раньше чем в следующем сентябре.

А у нас с танцами полный швах (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Мы с НГ в Детях-2, поэтому пока до призовых мест нам пахать и пахать. Плюс приключилась неприятность - у нас в области был крупный турнир прошлой осенью, мы тогда еще в Дети-1 были и считались фаворитами соревнований. Но приезжие судьи "слили" нашу пару на 3-ье место. И мама нашего партнера в горячках пошла с разборками к тренеру, а он обиделся и отказался нас тренировать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) И вот с ноября мы не там не сям, берем индивиды у руководителей клуба (наши старшие тренеры) плюс у партнерши нашего бывшего тренера. Еще и партнер у нас зажигает, осенью был конфликт крупный, даже собирались расставаться - специально наступает на ноги в танцах, обзывает при всех, вечно всем недоволен, если в следующий тур не прошли то это Саша виновата, а он король и Бог танцев. Вообщем пипец (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Тогда еьу родители мозг вправили и слегка успокоился. Меня все чаще посещает мысль - а может зря я ребенку нервы мотаю, она периодически плачет, что устала и не хочет с ним танцевать. Но вариантов НЕТ от слова СОВСЕМ.
  Татьянка
сообщение 15.3.2017, 20:42
Сообщение #74

Мастер

Katja, конечно не забыли!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ты пиши хоть изредка, я тебя в читающих частенько вижу, нам тоже про вас очень интересно!!!

Спасибо за кулачки!!!! Интригу пока сохраню хоть немного (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) если что-то сложится, и как станет понятно, куда ввязалась, так расскажу конечно!

Вот это у вас неприятности неприятные... эх... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Держитесь, не сдавайтесь!!! Вот увидишь, всё образуется потихоньку!!!
А с тренером конечно так нельзя общаться.... Тренер важный человек!
  Ямочка
сообщение 15.3.2017, 20:53
Сообщение #75

Активный

Ох ничего себе с партнёром, как, Katja!! Как трудно, чтобы все сложилось, и отношения, и танцевание, и финансы, и родители.. Но если прям обижает он Сашу, может ну его.. Это ж не только спорт, но и её девчачья самооценка..

А вообще не слушайте меня! Я просто на своей деструктивной волне))) хотя сегодня на группе, говорят, жгла Поляха. Ну в общем да, мы пока не в спорте, а в хобби)

36 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему