Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Жалуемся на модераторов ТУТ!, обсуждаем действия модераторов...
  der Panter
сообщение 16.2.2005, 13:21
Сообщение #1

Администратор

Из: Россия, Москва

Если есть какие претензии к работе модераторов, Вы можете писать сюда все это дело (либо мне в ЛС). Будем выводить, так сказать, на чистую воду (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Если есть претензии к сообщениям крайне желательно указывать ССЫЛКУ на это сообщение.

П.С. Сообщения не относящиеся к теме будут удаляться безжалостно!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
9 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  der Panter
сообщение 3.11.2006, 22:48
Сообщение #26

Администратор

Цитата
ВСЕЕЕЕЕ! Да неужели после этих слов кто-то будет поступать по-другому?

Уверяю тебя, 90% будет делать так как захочет, а это ЛС просто проигнорирует или даже просматривать не будет, а иногда еще и наезжать начнут, мол нефига учить..... Это мы уже проходили.
  Emocionalb
сообщение 7.11.2006, 16:09
Сообщение #27

Мастер

Из: Москва, ВАО, Первомайская

Уважаемые модераторы. За свое непотребное поведение мне был вынесено предупреждение. И совершенно правльино. Вину осознала и исправилась. Как можно заслужить снятие предупреждения? (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
  Чертовка
сообщение 7.11.2006, 16:39
Сообщение #28

Самая счастливая жена и мама )))

Из: Москва, Кунцево

Emocionalb, предупреждения выносят модераторы, а с таким вопросом только к der Panter,
А вообще в какой-то бесчисленный раз повторючь: преупреждение кроме тебя никто не видит.

Зы. твой вопрос не по теме.
  Lisishka
сообщение 9.11.2006, 10:33
Сообщение #29

Та еще хитрюга ;-)))

Из: Москва

Знаете, я офигеваю все-таки просто. Написала по-человечески: Добрый день, трали-вали, посмотрите: есть ли тема, чтобы дубль не создавать и все такое. и отправила посредством кнопки "Жалоба".

1. Ни один модер в совем письме не поздоровался. Ладно, мы не нежные - здесь вопрос воспитания, видимо полное присутствие отсутвия.

Привожу тескт своего поста:

Цитата

Доброе утро!
Нет, это не жалоба, просто единственный доступный мне способ: как написать всем модераторам сразу.

Хочу создать тему в Оффтопе, относительно "мужа и начальника в одном лице". Прошу проверить на предмет повтора. Спасибо

2. Вот, пишет мне Мидж (Привоже ПОЛНЫЙ текст ее "поста")

Цитата
в следующий просто навешу 10% за использование служебной кнопки не по назначению.

http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=5607&hl=

При этом человек даже не пишет КАКОЙ в след раз мне надо пользоваться кнопкой, чтобы потревожить ее. Я дословно написала, что ЭТО единственный известный мне способ, оповестить модераторов.Е-мАе, церберы какие-то просто. Как можно с таким отношением с людьми работать? Общаться противно. И лепите мне теперь все, что хотите. Ужас(

Сообщение отредактировал Lisishka - 10.11.2006, 15:33
  Мидж
сообщение 9.11.2006, 11:34
Сообщение #30

шушпанчик

Из: Домодедово

Lisishka,

а) "модератор" и "няня" не имеют не только общих функций, но и общих букв.
б) рассылать просьбы ВСЕМ модераторам по служебному каналу, предназначенному для жалоб на нарушения, рекламу, спам, а вовсе не для жалоб на головную боль, проблемы с мужем, несварение мозга - наглость. или глупость. но я стараюсь думать о людях хорошее, поэтому пусть будет наглость.
Кстати, это русским языком прописано (для тех, кто читает, а не только пишет) прямо в форме жалобы "Пожалуйста, используйте эту возможность форума только для жалоб о некорректном сообщении! Для связи с модератором используйте личные сообщения."
в) ссылку ты получила? получила. надеюсь, что воспользовалась до того, как лететь сюда претензии высказывать на невежливых модеров.
г) насчёт "противно общаться". Угу, согласна. История показывает, что в адекватности в людях от общения обычно больше не становится. Так что лично с меня хватит.
  Zaya-82
сообщение 9.11.2006, 19:36
Сообщение #31

Бывалый
**

Здравствуйте!!!
У меня такой вопрос я в темке Барахолка доска объявлений разместила объявение на продажу своего Норкового полушубка причем зарегистрировавшись, отославши не одно сообщение и мне вынесли предупреждение я думала что это ошибка т.к. там многие продают свои вещи, я пишу еще раз мне выносят снова предупреждение и пишет модератор что продаю посторонние вещи, а как понимать что другие даже не будучи зарегистрированными форумчанами подают объявления и по тем же шубам, и холодилиники даже продают там же не указано что давать объявление только по свадебной тематике (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) .
Так что разместив 3-ий раз мне опять выносят предупреждение я не могу до сих пор понять почему всем можно писать такие сообщения, а мне за каждое ообщение предупреждение (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) .
Если есть такая возможность уберите эти предупреждения очень не хочу чтобы они у меня висели и разрешите дать объявление или хотя бы объясните почему ЛИЧНО МНЕ ЭТОГО ДЕЛАТЬ НЕЛЬЗЯ.
Или мне вообще уже никакие никогда объявления размещать нельзя.
Жду с нетерпением ответа.
Спасибо.
  Ольга Белова
сообщение 9.11.2006, 20:53
Сообщение #32

Nathalie

Из: Москва, Профсоюзная

Zaya-82, в связи с тем, что первое сообщение ты создала в оффтопике, а потом создала дубль темы.
  Slastena
сообщение 10.11.2006, 10:25
Сообщение #33

шебуршунина мать

Из: Подмосковье

Цитата(Ольга Белова @ 9.11.2006, 20:53) *

Zaya-82, в связи с тем, что первое сообщение ты создала в оффтопике, а потом создала дубль темы.

Да и о прошлых заслугах, в частности создания десяти тем с продажей своих полушубков все помнят.
  curly_angel
сообщение 10.11.2006, 12:23
Сообщение #34

Мастер

Из: Москва, м. Отрадное

Цитата
Мне (лично) очень НЕ НРАВИТСЯ такое отношение модеров к юзерам. Не всех, разумеется. Вышеупомянутые Чертовка и Анабель - в первых рядах. Ирусик и Мидж - абсолютно адекватные люди, хотя, например, с той же Мидж у нас происходили "воспитательные" меры и недопонимания. "Такое отношение" - означает избирательный процесс отдельных людей. Мне НЕ НРАВИТСЯ, что сразу применяются "карательные " меры в виде выноса предупреждений с занесением в профиль, а не "человеческое" общение. "Здесь" - имеется ввиду, что я, видите-ли, создала повторную тему. Ай-яй-яй, подоспела Анабель, "поиском не пользуешься." Ужас! Я понимаю, я осорбила бы кого-нибудь, телефоны там развесила и еще какой ПРОСТУПОК сделала. А тут, блин, повторила тему, которая закрывается путем нажатия одной кнопки!!! Или кинуть ссылку! И ВСЕ! МЫ все люди, надо помнить об этом. И уважать друг друга, а не утверждаться за счет наказания других. Да, я эту ситуацию вижу именно так. У меня просто это все "накипело" уже. Начинать С СЕБЯ надо, девочки. С кем вы тут останетесь, не задумывались? А зря....

ППКС... единственное, что на личности не перехожу, но мне было очень неприятно, когда мне вынесли предупреждение..... впервые за 2 года пребывания на форуме я создала тему-дубль (причем я честно перед ее созданием воспользовалась поиском, но не нашла то, что нужно)... мне тут же выдали 2 темки (в которых было не то, что нужно, абсолютно), закрыли тему и поставили предупреждение.... осадочек так и остался..... очень неприятно! чувствуешь себя как в концлагере..... была б я злостным нарушителем, я все понимаю, но тут.... можно как-то и помягче все же быть!
вчера вот хотела темку новую создать - боюсь!!!! а вдруг за несколько лет существования форума была уже?! поиском воспользовалась с + и со всеми делами... выдал мне поиск 12 страниц... ну че я их все просматривать что ли буду? просмотрела 3 страницы, не нашла то, что нужно и забила....

Сообщение отредактировал curly_angel - 10.11.2006, 12:29
  Asus
сообщение 10.11.2006, 12:57
Сообщение #35

обычная девушка

Цитата(curly_angel @ 10.11.2006, 12:23) *

поиском воспользовалась с + и со всеми делами... выдал мне поиск 12 страниц... ну че я их все просматривать что ли буду? просмотрела 3 страницы, не нашла то, что нужно и забила....

ППКС!!! дурацкий поиск... и лишний раз темку страшно открывать- столько шума начинается...

Сообщение отредактировал Asus - 10.11.2006, 12:58
  Slastena
сообщение 10.11.2006, 13:43
Сообщение #36

шебуршунина мать

Из: Подмосковье

Цитата(Zaya-82 @ 10.11.2006, 13:37) *

Не надо меня было удалять, я создала один раз и пускай бы висело я же пишу что там даже гости свои вещи продают, а я зарегистрировалась и продавала свою шубку я даже вникнуть не могла за что меня удаляют, это не то что я каждый день заново это объявление выставляла, я считаю это несправедливо. А потом не было мне ни одного от Вас предупреждения а заходить на форум стало запрещено, это вообще не по правилам. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Дорогая Зая, дело было совсем не так как вы описываете(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сначала вы в качестве гостя стали захламлять флудилку огромным количеством тем по продаже меховых вещей, причем совершенно разных, так что тут дело совершенно не в "продать свою шубу", а в бизнесе. И, хотя Барахолка действительно предназначена для продажи вещей, она все же, как и весь остальной форум, не является платцдармом для бесплатной раскрутки бизнеса. Ваша ситуация (для справедливости это следует упомянуть) обсуждалась в закрытом модераторском форуме и все пришли к единогласному мнению, что подобную рекламу нам следует удалять. Потом вы зарегистрировались на форуме и начали все по-новой уже в качестве пользователя. За что получили временный бан (заметьте временный!) и проверку всех сообщений - в течение месяца мы читали все ваши сообщения прежде чем опубликовать и сообщения нерекламного характера - публиковали. Это была вполне лояльная мера, учитывая то, что спамеров на всех форумах сразу банят и разговор короткий. Вот такая история(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Никто не запрещает продавать свои вещи, но в то, что десять шапок и столько же шуб ваши личные вещи, которые вдруг стали не нужны, очень сложно. Поэтому просто не используйте форум для продвижения бизнеса и все у вас будет хорошо, и не будет предупреждений, и не будет удаления тем и обид.
Надеюсь я была достаточно вежлива(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Zaya-82
сообщение 10.11.2006, 14:00
Сообщение #37

Бывалый
**

Цитата(Slastena @ 10.11.2006, 13:43) *

Дорогая Зая, дело было совсем не так как вы описываете(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сначала вы в качестве гостя стали захламлять флудилку огромным количеством тем по продаже меховых вещей, причем совершенно разных, так что тут дело совершенно не в "продать свою шубу", а в бизнесе. И, хотя Барахолка действительно предназначена для продажи вещей, она все же, как и весь остальной форум, не является платцдармом для бесплатной раскрутки бизнеса. Ваша ситуация (для справедливости это следует упомянуть) обсуждалась в закрытом модераторском форуме и все пришли к единогласному мнению, что подобную рекламу нам следует удалять. Потом вы зарегистрировались на форуме и начали все по-новой уже в качестве пользователя. За что получили временный бан (заметьте временный!) и проверку всех сообщений - в течение месяца мы читали все ваши сообщения прежде чем опубликовать и сообщения нерекламного характера - публиковали. Это была вполне лояльная мера, учитывая то, что спамеров на всех форумах сразу банят и разговор короткий. Вот такая история(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Никто не запрещает продавать свои вещи, но в то, что десять шапок и столько же шуб ваши личные вещи, которые вдруг стали не нужны, очень сложно. Поэтому просто не используйте форум для продвижения бизнеса и все у вас будет хорошо, и не будет предупреждений, и не будет удаления тем и обид.
Надеюсь я была достаточно вежлива(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

На самом деле в это трудно поверить но все вещи мои, моей сестренки и мамы у меня просто они живут в Германии покупают там шубки они намного дешевле чем у нас сезон, два мы их носим а потом продаем и покупаем себе другие так что в это сложно поверить но это все мое я никаким бизнесом не занимаюсь, хотя и подумывала (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) , но не стала и продаю все свое и девочкам нравилось потому что цены на шубки у меня от 15000 руб где вы такие видели на норку просто эти шубки мне не нужны я их уже поносила. А потом здесь много мам с маленькими детьми у которых нет возможности может купить сейчас дорогую шубу вот я и подумала что может можно здесь это опубликовать и мне хорошо если девочки купят и девчонкам не дорого у меня цены правда смешные т.к. только бы избавиться от них места занимают, а потом речь велась о 4-ех шубах это что так много? у людей у которых свой бизнес и цены другие и все новое и свои сайты есть, а у меня какой это бизнес даже смешно (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
А предупреждения можно эти убрать, пожалуйста (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  Партизанка
сообщение 10.11.2006, 15:58
Сообщение #38

Счастливая жена своего счастливого мужа

Из: Эстония, Таллинн

Ооо, что ж я раньше сюда не заходила...
Всё хотелось кому то пожаловаться, но забыла про эту темку.
Моя жалоба на Чертовку (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
Раньше она была простой, добродушной девушкой и обычным пользователем. Конфликтов с ней не имела и дружелюбно общалась. Как её сделали модератором, то тут всё поменялось.
У меня стоит предупреждение за оскорбление (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Не знаю в курсе ли Дер Пантер всей этой темы, но лично я считаю, что Чертовка просто нашла способ поставить мне предупреждение, защитив при этом Викуську. Так как они очень хорошо общаются и из одной детской темки.
Так как не я начала конфликт, то считаю, что не я и виновата в том, что разгорелось дальше. В темке перессорились все кто только можно, а я осталась крайней и с предупреждением (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
Зашибись вобщем. Модератор праваит балом и делает что сам захочет (IMG:style_emoticons/default/punk.gif)
Так и продолжайте, тогда с форума уйдет ещё больше человек, чем сейчас есть.
Кстати со стороны других модераторов такого отношения к себе не чувствовала. Если надо было, то они писали в личку и сообщали о том, что что-то не так.
А вообще я тут довольно давно на форуме и всегда общаюсь позитивно. А тут сразу такие наезды за поддержку одной участницы, на которую нападали жёстко (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Вобщем, прошу рассмотреть моё заявление и может быть сделать выводы на счет Чертовки.
Не я одна уже успела пожаловаться на неё (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
  Чертовка
сообщение 10.11.2006, 16:21
Сообщение #39

Самая счастливая жена и мама )))

Из: Москва, Кунцево

Партизанка, не, тут ты не права-не передергивай. Я не поленюсь и прям сейчас откопаю пост, где ыт оскорбила Викуську.

Причем -твой вопрос разбирался модераторами несколькими. Поэтому если ты считает, что ни в чем не виновата-то ошибаешься.

Оскорби ты Викуську в другой теме, я бы знать не знала (если б не пришла жалоба) но поскольку я постоянно читаю летних-то мимо пройти не могла.

Партизанка
сообщение 10.11.2006, 16:28
Сообщение #40

Чертовка,
а ты хочешь сказать, что Я начала всё это? Когда на Елену начались нападки в который раз от Викуськи, то я просто попросила её не дёргать Елену, на что она сразу начала оскорблять меня. И при этом послала на 3 буквы даже не ставя звездочек...
Я что должна была вообще промолчать, если и меня и Елену незаслуженно оскобляют?

А на счет вот этого "твой вопрос разбирался модераторами несколькими". Кем?
Мне Ирусик написала, что считает, что я права! И что Викуська действительно лезет на рожон.

Я может и виновата, то только в том, что начала защищаться!

Кстати, жалоба пришла между прочим от меня (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Партизанка - 10.11.2006, 16:29
  Irusik
сообщение 10.11.2006, 16:34
Сообщение #41

кралялева!

Мне Ирусик написала, что считает, что я права!
Дело в том, что твое предупреждение было вынесено не одним модератором, а только после обсуждения между модераторами. Потому винить здесь Чертовку неправильно. Она вынесла, но решение не ее одиночное и личное.
Я может и виновата, то только в том, что начала защищаться!
Когда идет взаимная перепалка, то уже не рассматривается кто ее начал. Я действительно придерживаюсь точки зрения что Викуська начала первой, но во взаимных оскорблениях предупреждение получают оба участника. Это правило.
И еще, старайтесь в данной теме быть все же объективнее и писать жалобы по существу. Предупреждения видеть не всем приятно, но даже если сейчас пытаться пожаловаться Пантеру на модераторов, то это еще не значит, что они снимутся.
  Викуська
сообщение 10.11.2006, 16:39
Сообщение #42

замужем за самым лучшим мужчиной на Земле!

Партизанка, а что же ты не написала за что я послала тебя на три буквы?! тогда напишу я-за то что ты начала делить темы на наши и ваши послала меня в "мою" темку..напишу даже дословно "вали-ка ты в свою темку", кто мы же в неуважительной для меня манере посоветовала мне пойти-ка занятся дочей, мол"ей полезно будет" вот за это и услышала такой ответ.....считаю свои действия абсолютно правильными и если еще раз услышу такое в свой адрес повторю и не раз! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Партизанка
сообщение 10.11.2006, 17:29
Сообщение #43

Ну интересные такие. Вот не надо в больной головы на здоровую.

Алекса, я ни с кем не ругалась. А "данная особь" насколько я знаю не является традиционным оскорблением. И не является каким-либо оскорблением.
А можно тебя спросить, я не позитивно общаюсь? Можно обосновать твою точку зрения?
Я считаю лично для себя тоже оскорблением весь твой пост в ответ мне.

И действительно, модераторы тут больше флудят и оправдываются, чем пользователи...

Честно говоря, столько грязи от вас в этой ветке идет, что противно.

пс. на мой ответ и "данная особь" обратили внимание, а на то, что Викуська написала мне - нет.
Вот вам и "однаковое отношение".

Сообщение отредактировал Партизанка - 10.11.2006, 17:32
  der Panter
сообщение 13.11.2006, 21:37
Сообщение #44

Администратор

Sunnydoll,
Цитата
кандидатуры которых ни у кого не вызывают сомнений

разве такое бывает? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

фуф понаписали тут... пошел читать...

Zaya-82,
Если Вы не поняли за что было вынесено первое предупреждение, зачем вы не разобравшись запостили тему снова? Вы могли обратиться за комментариями к модератору выставившему Вам замечание. Если же ответ модератора Вас не устроил Вы могли обратиться за разъяснениями ко мне. Это все прописано в ПРАВИЛАХ форума, которые почему-то все ингнорируют.
Замечания с Вас сняты не будут, так же если и в дальнейшем будут иметь место подобные посты Вы будете получать за них замечания.

Партизанка,
Цитата
поставить мне предупреждение, защитив при этом Викуську

замечания получили оба учасника.
  der Panter
сообщение 13.11.2006, 21:57
Сообщение #45

Администратор

Asus,
Цитата
ППКС!!! дурацкий поиск... и лишний раз темку страшно открывать- столько шума начинается...

может просто стоит один раз научится пользоваться поиском?
  Missis Wallace
сообщение 15.11.2006, 14:10
Сообщение #46

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

Цитата(Ольга Белова @ 12.11.2006, 16:45) *

acacia, основной состав выбирали. Потом некоторые ушли, как выбирали пополнение - не могу сказать.

А мне вот давно интересно как набрали пополнение ???
  Asus
сообщение 15.11.2006, 14:35
Сообщение #47

обычная девушка

Цитата(der Panter @ 13.11.2006, 21:57) *

Asus,

может просто стоит один раз научится пользоваться поиском?

а может у нас хотя бы "администратор" хамить не будет? а воспримет критику достойно?
  curly_angel
сообщение 15.11.2006, 23:47
Сообщение #48

Мастер

Из: Москва, м. Отрадное

der Panter,
что-то ты на мой пост ничего не ответил.... нельзя ли модераторам (не всем, конечно) быть помягче к людям? я что-то не так написала? впервые оступилась и сразу замечание без предупреждения
для меня снятие замечания не принципиально, а вот сам подход к выставлению этих самых замечаний очень интересен

Сообщение отредактировал curly_angel - 15.11.2006, 23:49
  der Panter
сообщение 17.11.2006, 15:56
Сообщение #49

Администратор

curly_angel,
Если не ответил, прошу прощения, видимо просто упустил из виду.
Цитата
быть помягче к людям

можно и мы работаем над этим. Правда как показывает опыт устные предупреждления в подавляющем большенстве игнорируются и в результета "оптимизации" труда модераторов чаще выносятся предупреждения с "занесением в личное дело".

Asus,
Цитата
а может у нас хотя бы "администратор" хамить не будет? а воспримет критику достойно?

На самом деле не понял о какой критике идет речь. Вы не хотите научится пользоваться поиском и обвиняете меня в этом.

Да, забыл написать. Выборов модераторов в ближайшее время НЕ БУДЕТ.

Missis Wallace,
Цитата
А мне вот давно интересно как набрали пополнение ???

Их набирал лично я. Если тебя интересует принцип по которому они были набраны, то он индивидуален. Я не писал на форуме - набираем модераторов, все сюда. Кто был достаточно внимателен - сам это понял.
  der Panter
сообщение 17.11.2006, 17:35
Сообщение #50

Администратор

P.S.

P.S. Сообщения со взаимными "наездами", флудом удалил из темы. Посты по поводу кандидатур модераторства и голосования за них удалил тоже, т.к. в ближайшее время выборов модераторов не будет.

9 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему