Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Гороскопы, Кто заказывал?
  Золотова
сообщение 2.6.2006, 9:11
Сообщение #1

Все дело в волшебных пузырьках

Из: Москва

Кто заказывал личный гороскоп? Как результат? Где заказывали? Хочу заказать натальную карту, только вот не знаю где... Вообще, как вы относитесь к гороскопам? К астрологии?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V « < 4 5 6  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(125 - 149)
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 14:41
Сообщение #126

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Цитата(Золушка @ 9.11.2011, 15:12) *

это как, Лесь?

А так. В свое время занималась картами Таро. И в общем, скажу без ложной скромности, получалось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Но стала замечать, что после каждого расклада у меня в жизни творится полная ж... Просто неприятности одна за другой. Поэтому забила на это дело, дала себе зарок на Таро больше не гадать. Мама ругается, хочет, чтобы я ей разложила, но я непреклонна)))))
  Pamel
сообщение 9.11.2011, 15:35
Сообщение #127

Легенда форума

Из: полей доносится "налей!"...

Лесюшка84, получается любая попытка залезть в будущее портит карму? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
  Тигровая креветка
сообщение 9.11.2011, 15:45
Сообщение #128

Счастье, которое не кончится никогда

Из: Казанского ханства!

Ну все-таки гадания и составления натальной карты - имхо, совершенно разные вещи. Мне кажется, знание натальной карты никак не может карму испортить, наоборот, поможет лучше узнать себя, свое назначение в этой жизни. Ну и если есть какие-то риски, постараться их избежать.
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 16:13
Сообщение #129

Цитата(Pamel @ 9.11.2011, 16:35) *

Лесюшка84, получается любая попытка залезть в будущее портит карму? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)

конкретно у меня получается так. Причем без разницы в чье заглядываю - в свое или чужое

Цитата(Тигровая креветка @ 9.11.2011, 16:45) *

Ну все-таки гадания и составления натальной карты - имхо, совершенно разные вещи. Мне кажется, знание натальной карты никак не может карму испортить, наоборот, поможет лучше узнать себя, свое назначение в этой жизни. Ну и если есть какие-то риски, постараться их избежать.

Таро является составной частью астрологии как науки, и это не совсем гадание, т.к. интерпретация расклада Таро так же не производится отдельно от натальной карты.
Думаю, что если кто-то другой тебе делает, свою карму ты никак не портишь, а вот заниматься этим самостоятельно может не каждый, причем не в плане наличия\отсуствия способностей - у меня в гороскопе красной нитью через весь идет указание на оккультные способности. Только при использовании их получается в жизни не самый лучший результат, и это мне не улыбается совершенно.
Кстати натальная карта не позволяет заглянуть в будущее, она для другого - она помогает скорее понять себя настоящего, узнать тенденции, свои сильные и слабые стороны. Т.е. как пример, если у мужчины пораженное солнце, которое указывает на его неспособность к карьере, то это не означает на 100%, что он будет всю жизнь безработным. Это говорит о том, что, допустим, в одинаковой ситуации, человек с нормальным солнцем получит работу с первого-второго-третьего собеседования, а человек с пораженным солнцем - с десятого-двадцатого. Но знание этого аспекта должно сподвигнуть именно не опускать руки и как маньяг ходить на эти собеседования с верой в удачу, а не махнуть рукой, говоря себе, что мол судьба такая, и ниче все равно не получится.
Кстати это все перекликается и с другой областью эзотерики, учением о вибрациях. Т.е. каждый человек рождается на определенном уровне вибраций, и в течение жизни может как скатиться еще ниже, так и подняться на самый высокий уровень. Т.е. в течение жизни необходимо работать над самой, духовно самосовершенствоваться, и каждое новое знание добавляет человеку ответственности за свою судьбу, т.к. с человека, знающего больше, судьба как бы и спрашивает больше, т.к. он вооружен определенными знаниями, которые обязан применять. И получается, что человек, который вообще ничего не знает о своей судьбе, меньше рискует скатиться к низким вибрациям, чем человек, который знает и ничего со своим знанием не делает.
И кстати гороскопы совместимости (наложение натальных карт) - тоже вещь в этом плане достаточно интересная, я когда еще при знакомстве на меня и мужа такой делала, то от полученного результата сначала прифигела и не поверила вообще. А вот время прошло, и все стало совершенно прозрачно, можно под каждым выводом подписываться. И кстати опять же наши отношения с мужем суперэго в гороскопе совместимости абсолютно читаются, просто одын в одын)))))
  Тигровая креветка
сообщение 9.11.2011, 16:54
Сообщение #130

Цитата(Лесюшка84 @ 9.11.2011, 17:13) *

И кстати гороскопы совместимости (наложение натальных карт) - тоже вещь в этом плане достаточно интересная, я когда еще при знакомстве на меня и мужа такой делала, то от полученного результата сначала прифигела и не поверила вообще. А вот время прошло, и все стало совершенно прозрачно, можно под каждым выводом подписываться. И кстати опять же наши отношения с мужем суперэго в гороскопе совместимости абсолютно читаются, просто одын в одын)))))

Да, это интересная штука. Мы с бывшим мужем оказались по гороскопу несовместимы (он Лев), только я не поняла, почему, мне просто как факт сказали. А с нынешним - очень даже, он Козерог, и ему необходима женщина с сильным Скорпионом в гороскопе, и это как раз я (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) В общем, с соционикой вполне себе переплетаются результаты.

Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 17:26
Сообщение #131

Цитата(Тигровая креветка @ 9.11.2011, 17:54) *

Да, это интересная штука. Мы с бывшим мужем оказались по гороскопу несовместимы (он Лев), только я не поняла, почему, мне просто как факт сказали. А с нынешним - очень даже, он Козерог, и ему необходима женщина с сильным Скорпионом в гороскопе, и это как раз я (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) В общем, с соционикой вполне себе переплетаются результаты.

Я тоже с сильным Скорпионом)))))) А совпадение идет скорее не потому, что он Козерог, а за счет каких-то других аспектов, т.к. ничто так не бесит Скорпиона, как настоящий Козерог (то бишь Козерог не по солнцу, а по факту)))))))))))))))

У меня с мужем получается соединение его солнца и моей луны в Раке, и это говорит о том, что мы якобы идеальная пара. Но оппозиция наших солнц говорит прямо об обратном))))))) Т.е. получается, что с одной стороны нам вместе хорошо, а с другой - с нашими взглядами на жизнь мы никогда не сойдемся, т.к. они у нас диаметрально противоположные)))) Как и получается в отношениях суперэго
  Тигровая креветка
сообщение 9.11.2011, 17:32
Сообщение #132

Лесюшка84, интересно, а чем бесит скорпиона козерог?)) Мой вроде как раз козерог по факту))
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 17:43
Сообщение #133

У настоящих козерогов есть такая черта - во-первых они считают себя пипец с каким жизненным опытом, что в общем неплохо, кабы они не хотели этим опытом поделиться когда не просят))))) Может меня это бесит не только как скорпиона, но как тандем скорпиона и водолея (все ж таки солнце у меня там и оно работает), но бесит нереально. Я не люблю людей, которые пытаются с высоты своего опыта лезть ко мне с советами. Я вообще не люблю когда дают советы до моей отмашки из серии "как ты думаешь, мне надо поступить?". Если я не прошу совета - это на 100% означает, что мне совет ВООБЩЕ не нужен, а тут весь такой умный козерог, конечно с добрыми намерениями помочь ближнему. Но ближнего типа меня такая помощь раздражает неимоверно. Я предпочту, чтобы любую мою идею одобрили, как следует треснуться лбом о грабли и тока потом услышать "ну и дура ж ты была". И весело поржать над этим))))))))
  Тигровая креветка
сообщение 9.11.2011, 18:14
Сообщение #134

Цитата(Лесюшка84 @ 9.11.2011, 18:43) *

У настоящих козерогов есть такая черта - во-первых они считают себя пипец с каким жизненным опытом, что в общем неплохо, кабы они не хотели этим опытом поделиться когда не просят)))))

Что-то я такого за своим особо не замечаю (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) а в каких случаях твой, например, лезет к тебе с советами?
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 18:54
Сообщение #135

Цитата(Тигровая креветка @ 9.11.2011, 19:14) *

Что-то я такого за своим особо не замечаю (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) а в каких случаях твой, например, лезет к тебе с советами?

мой не козерг, моя мама козерог. Я не успеваю что-то сообщить, а от нее уже идет оценка - хорошо это или плохо. Например рассказываю, что муж мне купил перчатки, она сразу "и правильно". Или сумку на пояс, она "не стоило ее покупать". Я ее спрашиваю стоит или нет? И правильно ли он сделал? Нет! А она обязательно откомментирует. Или смотрим фотки, она мне "Вот поедешь в Чехию - не снимай вертикалок, только горизонталки. И мужу скажи, чтобы не снимал". Смотрим дальше. "Вот с этого ракурса много не снимайте, и так много". "А тут вас пусть снимет". Вот ее забыли спросить, как нам снимать. Говорю, выбрали такой-то отель. Она: "еще бы, ведь Я вам его подсказала, чтобы вы делали, если бы я о нем не знала" (мы его к слову на букинге нашли, вообще минуя ее рекомендации).
И еще коллега на работе козерог. Говорю по телефону с регионом, даю ответ на вопрос. Она мне шикает, грит, мол я все неправильно говорю, надо по-другому говорить. Обсуждаем в отделе фотики. Она: "О, я знаю, какие хорошие, какие плохие, я этот вопрос изучила". Я не люблю когда люди со своим мнением таким влезают. Кого-то это может и не парит, но у меня аж прожилки трясутся от таких комментов
  Тигровая креветка
сообщение 9.11.2011, 19:33
Сообщение #136

Лесюшка84, ну не знай, у мужа вроде не наблюдается такого... уверена, что это с козерожеством связано?
  Лилечка
сообщение 9.11.2011, 19:36
Сообщение #137

Рената 12 лет, Дарина 11 лет.

я козерог... нет у меня такого вообще
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 19:45
Сообщение #138

Цитата(Тигровая креветка @ 9.11.2011, 20:33) *

Лесюшка84, ну не знай, у мужа вроде не наблюдается такого... уверена, что это с козерожеством связано?

ну во-первых у мужчин эта черта в меньшей степени проявляется. У козерогов всех заложено желание помочь миру. Просто в одних оно слабее, и это просто отзывчивые люди, готовые помочь, а в других доходит до назойливости. И опять же, очень многие другие считают козерогов душой компании, и вообще людьми приятными во всех отношениях. И только таких как я от них колбасит)))))) Зато к примеру мне совершенно по кайфу с весами и близнецами, а козероги с ними плохо уживаются, считая их как минимум мутными)))

Цитата(Лилечка @ 9.11.2011, 20:36) *

я козерог... нет у меня такого вообще

а ты уверена что твое солнце в козероге работает?
Кстати ВСЕ без исключения козероги, которым я предъявляла, что у них есть эта черта и она меня раздражает, с пеной у рта доказывали, что у них нет этой черты, и мне привиделось, а сами они и близко не такие))))
  Pamel
сообщение 9.11.2011, 20:05
Сообщение #139

Легенда форума

я козерог, и я такая. пытаюсь с этим бороться, потому что я сначала ляпну с видом "я все знаю", а потом начинаю думать "а на фига, меня вроде и не спрашивали..." (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
Кстати натальная карта не позволяет заглянуть в будущее

о, я очень надеюсь на это, потому что если учитывать все мои риски, то меня должна укусить за живот пьяная акула в полицейской фуражке, но при этом не понятно, зачем мне лезть в воду, если мне впору о вечном думать с якобы уже имеющимися камнями или опухолями в желудке и намечающимися раками почек и печени. (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Pamel - 9.11.2011, 20:06
  Лесюшка84
сообщение 9.11.2011, 22:57
Сообщение #140

про пьяную акулу - сильно)))))

В моей натальной карте сказано, что счастье в личной жизни меня настигнет только во второй половине жизни. Засим два варианта - сидеть до полтинника и не рыпаться, а если вдруг свезет, то начинать обратный отсчет))))))))))))))))
  Pamel
сообщение 10.11.2011, 0:10
Сообщение #141

Легенда форума

Цитата
про пьяную акулу - сильно)))))

Лесюшка84, я как свою натальную карту прочитала - мне прям себя жалко стало: опасности ранения в живот, от пьяных, от полицейских и военных, от воды и вдобавок ко всему этому туча болезней во всех жизненно важных органах... Ужас. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Где-то я, вестимо, карму себе подпортила. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Лесюшка84
сообщение 10.11.2011, 0:24
Сообщение #142

Цитата(Pamel @ 10.11.2011, 1:10) *

Лесюшка84, я как свою натальную карту прочитала - мне прям себя жалко стало: опасности ранения в живот, от пьяных, от полицейских и военных, от воды и вдобавок ко всему этому туча болезней во всех жизненно важных органах... Ужас. (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Где-то я, вестимо, карму себе подпортила. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

если об этом натальная свидетельствует, то твоя карма тут не при чем. Это кто-то из предков ее тебе подпортил
Но опять-таки все эти риски совершенно не означают, что вот сейчас ты выйдешь из дома и кирпич на голову прилетит. Это только вероятный вариант при самом неблагоприятном стечении обстоятельств. Если брать тех же пьяных, то это не значит, что каждый пьяный будет нести угрозу, а если попадется на дороге именно агрессивный пьяный, который точно в этот вечер до кого-нить докопается, то из толпы вполне вероятно он выберет именно тебя (нидайбох, конечно). А про болезни - кто предупрежден, тот вооружен, если есть риски определенных заболеваний, то надо следить за состоянием этих органов и многое можно предупредить. Ну к примеру при рисках с печенью или тем же ЖКТ налегать на алкоголь не стоит(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

У меня кстати риск алкоголизма и ожирения))))) Но, млин, не могу мимо хорошего алкоголя пройти и пожрать на ночь святое))))))))
  Бабай
сообщение 10.11.2011, 1:16
Сообщение #143

Втянувшийся

Цитата(Лесюшка84 @ 10.11.2011, 1:24) *

Но опять-таки все эти риски совершенно не означают, что вот сейчас ты выйдешь из дома и кирпич на голову прилетит.

А время рождения (+/- полчаса) сильно влияет на картину по рискам? А то мне ужасов тоже написали, но вводная часть гороскопа не сходится с реальностью (по мнению астролога -неправильное время я ей дала), как-то и в риски верить не хочется.

Pamel, у тебя эти риски в какой части гороскопа написаны? В конце, где "в негативе"?
  Лесюшка84
сообщение 10.11.2011, 1:29
Сообщение #144

Бабай, полчаса влияют. Я смотрела таблицы НАСА по положениям планет, некоторые каждые 10 минут меняются. соответственно углы между планетами получаются другими, и например квадратур может не получится, а от них вся гадость (квадратура - это когда 4 планеты стоят так, что если между противоположными провести линии, то линии в центре пересекутся под прямым углом. одно смещение планеты - и угла 90 градусов не будет, и соответственно квадратуры тоже)
  Pamel
сообщение 10.11.2011, 9:09
Сообщение #145

Легенда форума

Цитата
Pamel, у тебя эти риски в какой части гороскопа написаны? В конце, где "в негативе"?

Бабай, нет, в основном гороскопе, в начале. То, где всякие планеты в домах и т.п., по словам астролога идет бонусом и на него не надо особо обращать внимания. Правда сразу она это не сказала, а лишь после того, как я была удивлена, что мое любимое занятие - ходить по бабам. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата
если об этом натальная свидетельствует, то твоя карма тут не при чем. Это кто-то из предков ее тебе подпортил

это как? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) получается, у моего брата и детей будут такие же риски? кстати, у меня в гороскопе написано, что все, что у меня есть хорошего, заслуга не моя, а предков. кто ж они у меня были - меценаты-маньяки что ли? (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Сообщение отредактировал Pamel - 10.11.2011, 9:12
  Лесюшка84
сообщение 10.11.2011, 13:35
Сообщение #146

Pamel, согласно большинству эзотерических учений (и астрологии в т.ч.), любой наш поступок влияет на судьбу наших потомков, причем даже не обязательно детей - наиболее серьезные проступки сказываются на потомках через несколько поколений. Это из серии - прежде чем сделать какую-нить гадость надо 10 раз подумать, хотим ли мы, чтобы она бумерангом вернулась нашим внукам. Особенно это касается кармических болезней (к которым относятся онкология, спид и прочие тяжелоизлечимые болезни) и глобальные проблемы, которые в гороскопе проявляются как "сожженое солнце" (трижды пораженное), пораженную луну и прочие плохие аспекты планет, влияющих на жизненно важные моменты (личная жизнь, карьера, здоровье).
На расстановку планет в нашей натальной карте вообще никак не влияют наши поступки, они повлияют на то, сможем ли мы избежать обозначенных рисков или же угодим "в пекло". Поэтому, опять же, даже если кто-то нам гороскоп и "подгадил", еще не обязательно, что все будет прямо так плохо

И кстати нет противоречия между заслугами предков и рисками - вполне возможно, что кто-то из предков своей жизнью обеспечил эти самые заслуги, а кто-то другой наделал рисков. Предков-то много))))))

Есть отдельные учения по поводу влияния предков на нашу судьбу, я даже знакома с людьми, которые этим занимаются, но для меня это вообще темный лес, никогда даж не вникала
  Золотова
сообщение 30.9.2013, 21:34
Сообщение #147

Все дело в волшебных пузырьках

Из: Москва

Про козерогов согласна на все 100%!!! И да, они сами отрицают, что своими советами, там где нужно и не нужно, достают всех )))
  Aprel`
сообщение 21.3.2019, 15:24
Сообщение #148

Новичок
*

Нашла интересный ежедневный любовный и семейный гороскоп:
[url=pe[/url]
Сбывается не всё, но многое. Сохранила в закладки, теперь читаю каждый день) Может кому пригодится.
  Leviy
сообщение 16.4.2019, 8:47
Сообщение #149

Новичок
*

Я заказывала. Но если честно, то так и не разобралась, что да и как там в нём. В общем решила, что обойдусь и без него
  diminuendo
сообщение 10.7.2019, 10:28
Сообщение #150

Новичок
*

А как понять качество выполненной работы, если сам в астрологии не разбираешься?

6 страниц V « < 4 5 6
Ответить в эту темуОткрыть новую тему