Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Муж не дарит мне подарки
  АнаЛит
сообщение 7.6.2006, 12:37
Сообщение #1

Активный

Из: Н.Новгород

Совсем...
Ни цветов, ни подарков.
В моей семье всегда дарились подарки. Я в детстве праздников ждала как какого-то чуда, так здорово было просыпаться и искать очередного зайку под кроватью; я не помню, чтоб сама оставила маму на 8 марта без презента. Подругам, вне зависимости от того, празднуется день рождения или нет - все равно что-нибудь, но подарю.
Сначала, когда начали встречаться, я молчала, ессно, когда меня "прокатили" с Новым годом, 8 марта и ДР. Но было обидно. Потом как-то получился разговор - оправдания чудные, начиная с "я не знаю, что тебе надо", заканчивая "у нас это было не принято". Но ведь узнать, что надо любимой жене, наверное, не так уж сложно, к тому же, я просто люблю сюрпризы и не обязательно дарить мне синюю с блестками тушь, которая мне именно сейчас необходима. А насчет того, что у них так не принято... когда мы пришли к его младшей сестре на ДР, каждый из братьев подарил ей по 1000р; его младший брат своей подруге регулярно делает подарки; его мама с сестрой мне на ДР подарили духи - а ведь семья-то одна и та же! Получается, что не принято только у него.
К тому же, я просто не понимаю, почему ему не хочется сделать мне приятное - я сама дарить люблю даже больше, чем получать; деньги откладываю месяца за 2 до события, выбираю, потом мне не терпится вручить - в общем, это такие ощущения...
Короче, после разговора он наобещал исправиться, на День св. валентина подарил мне золотой пирс в пупок - на этом все и закончилось...
Причем в остальном он совершенно нормальный - заботливый и добрый, но вот с подраками кризис какой-о. И я не знаю, как реагировать, потому что каждый раз мне очень обидно, и настроение портится, и ничего с собой поделать не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
6 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  Тигровая креветка
сообщение 7.6.2006, 13:34
Сообщение #26

Счастье, которое не кончится никогда

Из: Казанского ханства!

Эх. а мы раньше на каждый новый месяц наших отношений (по 19-ым числам) дарили друг другу открыточки, подарочки, делали сюрпризики... Потом, после первого года, как-то это дело заглохло. И вот, недавняя проза жизни:

19 число.

Я: ой, у нас же сегодня вроде праздник? Что ты мне приготовил в подарок?
Он: ничего! А ты мне?
Я: какое совпадение, и я ничего!

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

И смех, и грех)) Опять, что ли, былую традицию вернуть?
  Эллада
сообщение 7.6.2006, 14:09
Сообщение #27

Гуру

Из: МО г. Старая Купавна

Цитата
я совсем не такая, у нас это вообще не принято. Мы друг другу почти не дарим подарков и мне на это пофиг.

Мне тож всё равно - есть подарки или нет. Ну цветы мне муж всегда на праздники дарит. А вот подарки мы редко друг другу дарим. Если и дарим, то значит это было предварительно обговорено.
Цитата
Причем в остальном он совершенно нормальный - заботливый и добрый, но вот с подраками кризис какой-о.

Я думаю, если он такой хороший, то может не стоит вот так расстраиваться из-за этих неподаренных подарков? Ну не привык он, не придаёт большого значения этим подаркам и сюрпризам.
Может правда перед прадничком самой к нему приласкаться типа "мур-мур-мур, что ты мне подаришь эдакое?".
Ну и почаще невпопад говорить, что ты очень и очень любишь получать от него такие хорошие подарки, какие он умеет дарить.
  Юляшка
сообщение 7.6.2006, 14:24
Сообщение #28

Легенда форума

Из: Н.Новгород, д.р. 03 марта

Цитата(Эллада @ 7.6.2006, 15:09) *

Может правда перед прадничком самой к нему приласкаться типа "мур-мур-мур, что ты мне подаришь эдакое?". Ну и почаще невпопад говорить, что ты очень и очень любишь получать от него такие хорошие подарки, какие он умеет дарить.

А что, может так и делать?! (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) :
У меня тоже в остальном добрый, заботлиивый и т.п. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Asus
сообщение 7.6.2006, 14:28
Сообщение #29

обычная девушка

Из: Москва

Ну не знаю.... я думаю, что неправильно это, когда муж не то чтобы цветов - подарков на ДР не дарит (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Я только за то и полюбила своего мужа, что он мне цветы дарил БЕЗ повода (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) В ответ и я частенько ему маленькие подарочки покупаю без повода...

АнаЛит, а почему сразу, как только вы познакомились (ну и дожили вместе до первых праздников (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) ты не обращала внимание на то, что он забывает про подарки?
  Belosnejka
сообщение 7.6.2006, 14:52
Сообщение #30

Бывалый
**

У меня тоже подарков не дарит, хотя я ему постоянно что-то дарю (пусть даже по мелочи). И бесполезно объяснять что мне очень хочется этих самых подарков... Но цветы периодически дарит (и не только на праздники (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) )
  АнаЛит
сообщение 7.6.2006, 15:40
Сообщение #31

Активный

Из: Н.Новгород

Цитата(Asus @ 7.6.2006, 15:28) *

АнаЛит, а почему сразу, как только вы познакомились (ну и дожили вместе до первых праздников (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) ты не обращала внимание на то, что он забывает про подарки?

Я не не обращала внимание, а просто ему не показывала, что меня это обижает.
Мы познакомились на 3 недели до НГ, после НГ я списала отсутствие подарка на маленький срок общения; на 14 февраля он мне принес спатифиллум в горшке (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (я была в восторге и потом холила и лелеяла этот цветок, так что не подумайте, что я как-то пренебрежительно к нему отнеслась); 8 марта я была в Египте, по приезду ничего не получила - ладно, думаю, может, у него в правилах "дорого яичко в христов день" - хотя, тогда так получилось, что я еще жила у мамы, и мне один из бывших бойфрендов из Москвы каким-то образом прислал шикарный букет роз к 8 марта. А мы с нынешним мужем с вокзала ехали вместе - он меня встречал - и в комнату, соответственно, вместе вошли, а там букетище этот стоит, а в нем карточка торчит. (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Ну, а потом был мой ДР, и вот тогда я конкретно обиделась. (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Я ему дарю - постоянно чего-нибудь, даже без повода, какие-нибудь милые вещички - но мне кажется, что это ему доставляет больше смущения, чем радости.
  Realistik
сообщение 7.6.2006, 16:28
Сообщение #32

Активный

У нас та ж фигня щас. Только виновата я. В первые год-два он подарки дарил, но какие-то бессмысленные. А я девушка практичная, люблю вещи полезные. Намекала, что я хочу, намекала, какие цветы я люблю (просто не все признаю). Донамекалась: он вообще перестал что-то дарить. Когда мы с ним поговорили, сказал, что боится опять выбрать не то, и вообще я такая капризная...
Потом постепенно стал переучиваться. Цветы дарит, тьфу-тьфу! На остальные праздники выбрать сам - не фига! Если только вместе едем и покупаем, хорошо хоть, иногда из его заначки, а то на семейные деньги совсем скучно.
Но на ДР он меня уже 3 года игнорит, пользуясь тем, что его в это время нет в Москве. А потом он "забывает" про него. ладно уж, я почти забила.
Так что не растраивайся сильно, АнаЛит, не тебе одной без сюрпризов жить приходится!
  Элли
сообщение 7.6.2006, 16:28
Сообщение #33

апельсиновая девчонка

Из: Москва, Аэропорт

Мой БМ мне обязательно дарит на каждую дату(по 10-м числам) цветы, открытки и подарки, что-нибудь милое, или бывает я скажу "хочу то-то", он обязательно запомнит и мне это подарит. Или билеты в театр какой-нибудь, или на концерт. Бывает, что денег нет именно на этот момент - значит, он мне позже подарит. Но подарит точно! И я каждый раз прямо с замираением сердца жду, что же за сюрприз он мне приготовил? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Сама естественно тоже дарю подарки, очень это дело люблю, и не обязательно на даты какие-то.
Зато вот у подруги моей был молодой человек, так он ей за 8 месяцев ничего не подарил! Хотя нет, вру. На день рождения - три розочки, на Новый Год брелок-собачку, а на 14-е февраля открытку без подписи и не в тему. Всё! Она жутко парилась по этому поводу, дарила ему подарки сама, ничего от него не требовала. Неприятно, что говорить, она намекать пробовала, ничего не помогло. В итоге они расстались. Не из-за подарков, конечно, а из-за отношения. В целом я счаитаю, что отсутствие подарков - это прежде всего невнимание. Для меня это значит, что про меня забыли, или про какую-то дату.
Вполне возможно, что некоторые люди не дарят подарков по другим причинам, но я этот вопрос рассматриваю именно так.
  Bubble
сообщение 7.6.2006, 16:46
Сообщение #34

bubblicious

Из: Латвия

У меня в семье не принято дарить подарки, так у нас с БМ ваша ситуация наоборот. Он готовит, выбирает долго, упаковывает в ленточки-бантики, а я в последний момент спохватываюсь (т.к. стыдно становится, если ничего не подарю) и покупаю что-то. Вообще, ничего ужасного в этом нет, твоего мужа я понимаю - для меня самой выбирать и дарить подарки ужасно тяжело и напрягает. Для БМ стараюсь еще как-то, всем остальным не дарю (но никто и не требует, и мне никто не дарит). Я не жадная нисколько, даже наоборот, ленивая просто. Не злись на него, ну такой человек - может, говорить ему переодически прямым текстом, что для тебя это важно, и что именно ты хочешь?
  Ватрушечкина
сообщение 8.6.2006, 3:06
Сообщение #35

Люблю путешествовать

Из: Иркутск

Цитата(АнаЛит @ 7.6.2006, 15:37) *

Совсем...
Ни цветов, ни подарков.
В моей семье всегда дарились подарки. Я в детстве праздников ждала как какого-то чуда, так здорово было просыпаться и искать очередного зайку под кроватью; я не помню, чтоб сама оставила маму на 8 марта без презента. Подругам, вне зависимости от того, празднуется день рождения или нет - все равно что-нибудь, но подарю.
Сначала, когда начали встречаться, я молчала, ессно, когда меня "прокатили" с Новым годом, 8 марта и ДР. Но было обидно. Потом как-то получился разговор - оправдания чудные, начиная с "я не знаю, что тебе надо", заканчивая "у нас это было не принято". Но ведь узнать, что надо любимой жене, наверное, не так уж сложно, к тому же, я просто люблю сюрпризы и не обязательно дарить мне синюю с блестками тушь, которая мне именно сейчас необходима. А насчет того, что у них так не принято... когда мы пришли к его младшей сестре на ДР, каждый из братьев подарил ей по 1000р; его младший брат своей подруге регулярно делает подарки; его мама с сестрой мне на ДР подарили духи - а ведь семья-то одна и та же! Получается, что не принято только у него.
К тому же, я просто не понимаю, почему ему не хочется сделать мне приятное - я сама дарить люблю даже больше, чем получать; деньги откладываю месяца за 2 до события, выбираю, потом мне не терпится вручить - в общем, это такие ощущения...
Короче, после разговора он наобещал исправиться, на День св. валентина подарил мне золотой пирс в пупок - на этом все и закончилось...
Причем в остальном он совершенно нормальный - заботливый и добрый, но вот с подраками кризис какой-о. И я не знаю, как реагировать, потому что каждый раз мне очень обидно, и настроение портится, и ничего с собой поделать не могу.

у нас тоже существует такая проблема, нет он конечно и цветы дарит на все значимые праздики , но с подарками у него как то совсем не получается, я конечно могу самы выбрать подарок и сказать ему, что я хочу вот это и продается это в том то магазине, но это не то мне хочется сюрприза, когда я начинаю затрагивать эту тему он мне отвечает, что в их семье ни когда не устраивали праздников и
не дарили подарки, я в это верю потому что уже хорошо знаю его родственников
переучить его я ни как не могу, практически смерилась с этим, теперь стараюсь просто выбирать себе подарок и говорить ему, что мне именно нужно.
  Vалерия
сообщение 8.6.2006, 9:10
Сообщение #36

Местный житель

Из: г. Долгопрудный, М.О.

Цитата(АнаЛит @ 7.6.2006, 16:40) *

Я не не обращала внимание, а просто ему не показывала, что меня это обижает.

а вот это зря (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
Мой муж в начале отношений поступал еще лучше, на новый год например своей маме подарил дорогую туал. воду, а мне лак для волос (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Но я долгим и упорным трудом за 7 лет, которые мы вместе, добилась очень многого. Так что советую тебе частенько говорить что тебе очень приятно получать подарки, говорить чего конкретно тебе хочется, самой дарить подарки, и не забывать дуться, если он ничего не дарит (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Элли
сообщение 8.6.2006, 9:23
Сообщение #37

апельсиновая девчонка

Из: Москва, Аэропорт

Вообще-то я считаю, что мужчина должен дарить подарки любимой. И она должна, никто не спорит. Но мужчина должен как-то ухаживать за женщиной, и после свадьбы тоже. И подарки(необязательно безумно дорогие) - лучшее доказательство тому. Ведь подарок - это не дорогущая вещь, не только кольцо с бриллиантом или тур на Мальдивы. Это прежде всего внимание, для меня(как наверное и для многих других) подарок оценивается не по его стоимости а по тому, насколько мне эта вещь интересна, желанна и тд. Самое приятное - когда мимоходом скажешь любимому, хочу вот это, сразу забудешь, а через несколько дней он это самое приносит. Так что надо нашим мальчикам говорить, что цена - это не главное, и открытка иногда за подарок сойдёт, главное ведь внимание от них, наших любимых и хороших (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Роксолана
сообщение 8.6.2006, 10:27
Сообщение #38

Бывалый
**

Цитата(Машенька @ 7.6.2006, 14:01) *

Танюхха, ну почему грустно? Мне вот муж на 25 лет решил кольцо с бриллиантами подарить. Даже и разговора не было, чтобы он покупал без меня: надо, чтобы оно мне было в пору и нравилось... Я вообще за то, чтобы дорогие подрки покупать вместе и обговаривать, потому что сейчас для нашей семьи было бы очень расточительно неугодать с подарком за такие деньги... И я себя грустной не чувствовала. А знакомая про которую я писала тоже не грустит, потому как в их случае это уже существенный шаг вперёд (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

тебе Андрюха подарил кольцо с брилянтами?Прям как мне! а почему не хвастаешь? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) Я у тебя не видела его... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Подарки - это приятно ,но есть и оборотная сторона всех этих безделушек - мне их уже девать некуда!
Хотя я б больше расстраивалась ,если б муж мне их перестал дарить.
Но в целом не стоит на мужчину обижаться - если не дарит подарков,это не значит ,что не любит.Мужчины и правда часто не понимают зачем нужны все эти цветы и безделушки
  Тигровая креветка
сообщение 8.6.2006, 10:46
Сообщение #39

Счастье, которое не кончится никогда

Из: Казанского ханства!

Кстати, мы в последнее время друг другу на день рождения начали дарить полезные подарки, значимые для нас обоих. Например, он очень хотел домашний кинотеатр, а я считала, что он нам пока не нужен, но так как у него день рождения, пришлось подарить ему то, что он хотел)) А он мне на мой ДР подарил цифровой фотик, который я очень хотела!!! Вот так, все счастливы и довольны, и вещи, полезные для семьи)))
  NevestaM
сообщение 8.6.2006, 10:52
Сообщение #40

Гуру

У нас тоже есть такая проблема. Дарит, но очень редко. Даже на Новый год ничего не подарил. Первый Новый год, когда не были женаты, я сослалась, что за месяц до этого, он купил телефон мне. А в этом году, я была огорчена. Он объяснил, что некогда было. Но это отговорки.
К 13-14 февраля я стала его готовить. Во-первых, всё время говорила, что вот думаю, что ему подарить. И говорила, что мне так интересно, что подарит он. То есть он к началу февраля понимал, что я жду подарка. Мне было не важно, что подарит. Хотя я расчитывала на что-нибудь романтическое, может сувенир, который бы символизировал наши чувства. Честно говоря, купил не особо нужную вещь. Конечно, я оценила то что ОН КУПИЛ. Поэтому, во-вторых, я решила ему намекать или говорить на выбор, что я хочу.
Так что бывают люди, для которых выбор подарка крайне сложен и им проще ничего не дарить. Значит нам нужно самим намекать и настраивать на подарок. Или выбирать общий подарок в совместный праздник. Например, на годовщину свадьбы, я знаю, что муж сам не соберется с покупкой подарка. Я не знаю тоже, что мне и что ему дарить. Поэтому надеюсь мы сделаем гравировку на кольцах. Хотя это ляжет на мои плечи. Ну что делать...
  Мидж
сообщение 8.6.2006, 11:09
Сообщение #41

шушпанчик

Из: Домодедово

Мне, наоборот, пришлось изрядно постараться, чтобы отучить мужа дарить подарки по поводу и без повода. Квартира-то не резиновая. Теперь просто если вдвоём попадаем в магазин, то я (не он) выбираю что-нибудь хорошее и покупаем. Может тоже попробуешь сама себе подарки выбирать при нём? Вдруг его именно процесс выбора напрягает.

Но насколько лучше всех подарков вместе взятых простое внимание. Когда он (по неизвестной причине последовательный противник теплого пола) сказал мне однажды "поглядел я как ты без тапок всё время ходишь, будет у нас теплый пол", я чуть не растаяла. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Irusik
сообщение 8.6.2006, 11:13
Сообщение #42

кралялева!

даааааааа, цветов у моего не допросишься, ну не любит от "бессмысленные" подарки, не романтик(((( хыть кол на голове теши. зато по заказу подарит, тока надо с ним поехать, чтобы выбрать именно то, что мне нравится... такой вот он у меня практичный епрст... ну а я и не парюсь особо))))
  Alice.77
сообщение 8.6.2006, 11:43
Сообщение #43

Бывалый
**

Я не могу радоваться когда мне муж дарит то чего мне вообще никогда не пригодится, он это знает и обычно спрашивает что я хочу.
А чтобы был эффект неожиданности, я перечисляю несколько вещей.
Тех что мне хотелось бы иметь, но пока еще не выбрала или не соберусь никак купить сама.
А он из них выбирает, что мне подарить, если знает что без меня не выбрать, то мы едим вместе.

Я считаю что если он готов делать подарки, но просто боится подарить не то, можно ездить вместе выбирать и покупать! Пока выбираете один, можно сказать что тебе нравится еще колечки вот такие, браслетики вот такого плетения, цепочки вот такой длины и толщины, а размер пальчика у тебя вот такой(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) И вот эта сумка подошла бы к твоим новым туфелькам и т.д.
  Ватрушечкина
сообщение 8.6.2006, 12:31
Сообщение #44

Люблю путешествовать

Из: Иркутск

Цитата(Мидж @ 8.6.2006, 14:09) *

Может тоже попробуешь сама себе подарки выбирать при нём? Вдруг его именно процесс выбора напрягает.

вот у нас это и является основной причиной не любви к дарению подарков...так что приходится самой ходить выбирать...а так иногда хочется сюрприза (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  врединка
сообщение 8.6.2006, 12:58
Сообщение #45

Новичок
*

Из: Нижний Новгород

АнаЛит, я вот тоже обижаюсь. У нас похожая ситуация. На стандартные праздники он конечно дарит подарки, если это вообще подарками можно назвать. Просто меня начинают пытать, что мне нужно купить, а в итоге тащат с собой по магазинам, обмеривают, выискивают, а потом покупают и говорят: "Ну вот, подарок на праздник". Или вообще деньгами отдает. Я так не привыкла, обожаю сюрпризы, а вот муж - нет. И на его день рождения он тоже тащит меня в магазин и просит купить "вот это, потому что так практично". Я конечно выхожу из положения и добавляю еще что-нибудь от себя. Но все ощущение праздника пропадает. Просто сходили за покупками, и все.
А объяснить ему не получается, "потому что так не практично". Так хочется утром проснуться от того, что тебя целует любимый человек, поздравляет, дарит какую-нибудь мелочь. Так ведь нет: подарок куплен за неделю и уже 100 раз примерен, а праздник вообще забыт, и вспоминается не раньше обеда: "Сегодня же праздник".
Вот и приходится жить без праздников.
А еще он не поздравляет меня с нашей годовщиной. Я каждый раз жду, придумываю. А он до сих пор путает, познакомились мы 6 или 9 июня!!! И так уже 3 года подряд.
  Marie
сообщение 24.8.2006, 15:12
Сообщение #46

Мастер

Особо сейчас не дарит если без повода, может подарить, конечно, какой-нибудь милый пустячок, а если повод есть - то дарит. А так меня это не напрягает, считаю самое главное его отношение ко мне выражается не в подарках, и для меня это важнее. Люблю его.
  smelik
сообщение 8.2.2011, 15:15
Сообщение #47

Новичок
*

столкнулась с такой же проблемой. муж не дарит подарки.
не давно было ДР, исполнилось 25 и получила мрачный букетик и больше ни чего.
день до моего Др я ему пряма сказа. жду сюрприза, оригинального. мало того. что он забыл про мое ДР. ну дай и ладно. это пол беды. он же бы предупрежден. даже сказала, что купить все разжевала что по чем. я его отправила с утра в магазин. тогда и принес мне цветы. я была рада. что он мне их подарил, ждала вечера сюрприза. и обломалась. я не смогла удержать слез, настолько было обидно и больно. хорошо, была рада.думаю, я, цветы тоже хорошо, но почему такой хиленький буке. почему не 25 роз или ромашек.
прошлое ДР так же обошелся одним букетом. я была действительно рада. но на этот раз я ждала от него другого. 8 марта вообще за праздник не считает. хотя его сестра и мама сказали. что он регулярно дарил им цветы. а я? почему мне не дарил и не дарит? кто я для него. раз он не посчитал подарить мне подарок на двадцатипятилетие!? и на НГ не получила. я делаю ему подарки регулярно. и поповоу и без повода.
просто обидно. я ему родила двоих детей. он так этого хотел! и поступком он дал мне понять. что я для него ни кто. вроде как помогает с детьми, деньги в дом приносит. папа он великолепный. он знает, что я люблю сюрпризы, записки в постели.... почему для любимого человека, не перебороть себя и написать романтичную записку или мелоч подарить.
вечные разговоры, кто кому чего должен. раз жена двоих детей моя забота только дети и готовка на кухне. он мужик, добытчик, гараж. работа. так он считает. и каждый раз возникает вопрос. кто я для него. просто мать его детей и все!?....
  Rishka
сообщение 8.2.2011, 17:41
Сообщение #48

В вечном поиске...

smelik, послушай, есть категория мужчин, которые не романтичны и кроме всего прочего не обладают фантазией. Это не значит что они плохие, просто они именно такие не оригинальные. Ты его не изменишь, и придется тебе жить без сюрпризов, НО, зато ты можешь ему говорить прямо: дорогой, у меня через неделю ДР, подари мне вот это и ссылочку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Все, дело сделано, ты получишь то что хочешь, ему не надо будет ломать голову какой букет тащить на этот раз. Вот если он не подарит то что ты попросила, то это повод задуматься, что ему не только не хочется фантазировать, но и попросту для тебя жалко денег (ну если ты, конечно, не самолет просишь))))

Жить без сюрпризов вполне можно, главное чтобы человек был надежный.
  Будущая жена
сообщение 9.2.2011, 12:40
Сообщение #49

Возможное возможно!

Из: Химки

Можно список составить всего, что хочешь. Пусть выбирает, если сам не может придумать.
  aknata
сообщение 10.2.2011, 11:51
Сообщение #50

Новичок
*

да жестко все, надо как то показать, что ты хочешь получать...

6 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему