Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Горшочек не вари ( с) или рождение Лисёнка
  Лёня
сообщение 13.10.2015, 12:15
Сообщение #1

Активный

Из: Иркутск

В каждой семье есть традиции и наша не исключение)
В каждую мою Б (удачную) кто-то получал ожоги.. Сначала муж в бане случайно кипяточком себя омыл( даже в больнице лежал )-родился сын, потом сын к утюгу прижался так, что от бедра до пятки его замотали-родилась Тася ... Совпадение?
НГ 2015 -петарды, салюты и бенгальские огни, будь они неладны-ребенок младший хапнул железяку эту (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) через пару недель понимаю, что мне нехорошо, Тусена еще была на гв, ночью кормлю, а у меня жар, утром делаю тест.. Б.. Ть, твою мать, (гребаная традиция опять сработала) и прочие матершинные буквы, потом слезы и так пару дней.. Прихожу в жк, а сама так и не решила как мне поступить(( зашла в кабинет, сказала, что б , и молчу.. Не смогла даже заикнуться про прерывание, встала на учёт . Конечно в шоке была, как же так, зато муж рад ))
Странно понимать, что ты Б случайно , все кажется это не со мной и рассосецца ... Не рассосалось!

Летом лучшая подруга начала зазывать в клинику похудательную, (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) видимо всех смущала Тася, все же разница маленькая невестка заметила, что я видимо вообще не собираюсь работать, подруга пошутила, типа че привычка рожать? Не очень приятно (( писала в б темке, что даже незнакомые люди, позволяли комменты нелицеприятные за спиной((
В этот раз не пришлось пить гормоны (хотя мне в свое время говорили, что без них ну никак) , не пришлось таблетки доя снижения давления употреблять, не было отеков и прочей дряни, прямо как -будто мне двадцать лет))
К концу было тяжеловато, и вроде хотелось, чтобы в этот раз пораньше все случилось,а не в42 недели, но иллюзий не питала:мой горшочек медленно варит, дважды проверено(IMG:style_emoticons/default/wink.gif)с конца августа начали мучать треники , боялась не дождаться своего доктора из отпуска , она 7 сентября прилетала..хохо было весело в 20 числах сентября приходить к ней и слышать: пока глухо, и это ты боялась меня не дождаться?!
42 неделя... 23 число, утром отходит пробка, нахожусь в эйфории , живот прихватывает, еду по делам ,муж на сутках..приезжает парикмахер , покрасила меня, навела марафет, попросила подругу переночевать со мной..бедная на каждый шорох просыпалась, все боялась начала)) ночью не хило прихватывало, но к утру стало совсем глухо..
24 сентября, осмотр у врача, радостно сообщаю про пробку, врач аккуратно смотрит и говорит, ну на выходных край родим! (IMG:style_emoticons/default/punk.gif) Радостно спрыгиваю с кресла, бегу на ктг, млять оно в очередной раз хреновое, отправляют на Узи в роддом((с малышкой все в порядке, еду домой... Вечерком прогулялись с семьей , уложили детей, я какого -то хрена уселась за комп(( в половине третьего пошла спать... В три часа, началось, как " обычно"( еще бы уже опытный ходок за детьми) бегом в туалет, там отошли воды( правда я их как обычно не заметила))) почистило меня знатно,подождала немного, дабы убедиться, а точно оно? В4 позвонила врачу, пошла будить мужа. Если в первые и вторые роды торчала дома до " совсем хреново" , то в этот раз решила сразу ехать, в надежде на быстрые роды( мечтать не вредно) .. В роддоме как-то долго оформляли, рядом корячилась и орала молодая девушка (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) весь мой боевой настрой сбивала (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Подняли на этаж, где родовые палаты, роддом переполнен, спускают на другой этаж с ацким психоделичным полом бордового цвета с квадратами желтого и серого цвета, у меня от него потом крыша ехала, палата в которой мы лежали была на том же этаже .Определили в бокс номер 9, ( первых рожала в другом роддоме, но бокс был тоже 9, видимо моя счастливая цифра ) раскрытие три см, прилепили ктг, опять не очень хорошее, врач молча наблюдает, мне ничего не говорит.. До семи задорно общаюсь по виберу с мужем.. А потом начался мой личный пи..ц: как и во вторых родах -здравствуй дядя блева: до самых потуг выворачивало, заикаюсь про обезболить, тут мне говорят о ктг не хорошем, терпи мать.. Предложила встать, малыш опускался медленно,понадеялись, что дело пойдет быстрее, доползла до туалета , умылась, решила таки постоять , епты так и сдохнуть можно, ну нафиг заползаю на кровать... Умом понимаю , что все скоро кончится, но где это скоро ?? ! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Где -то на 7 см врач сообщает, что ктг нормализовалось, влепили промедол почему -то внутримышечно( и на том спасибо) рвоте моей это не помогло, но желания громко материца пропало...периодически врач что -то говорила, задавала вопросы,а я разговаривать не могу,ушла в себя..
Как в анекдоте:мальчик тебя как зовут?
Тишина
Мальчик ты кем хочешь стать?
Лёха))
Начало рассветать.. Боже как же тянулось время.. Периодически гундела ,что больше не могу,про себя добавляя пристрелите меня, сжальтесь)) периодически забегала акушерка, чёт у вас говорит тишина, вы точно рожаете?)))
пошли потуги, набежали люди, врач просила не тужиться и погодить, кровать трасформировали.. Разрешили на схватке заняться делом)) раз, еще раз, еще много много раз... Схватки стали редкими, влепили окситоцина , если до этого хоть передых был, то тут узнала , что такое небо в алмазах, ( поясница до сих пор еще побаливает) между схватками тужиться нельзя, есть старый шов от двух эпизио , а не могу , акушерка дабы меня в чувство адекватна привести, предлагает головку потрогать, ору на нее, не буду ничего трогать , ( мне потом конечно стыдно было за свое поведение ) она конечно закаленная, спокойно говорит, еще немножко , врач залезает на стул, уже приготовилась видимо ,если чего выдавить, мысленно молю снова меня нахрен порезать, чтобы все кончилось , врач просит собраться , хватаю ее на халат и Вауууу боль отпустила, здравствуй кайф !! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
необычные ощущения, когда малышка сама выходит, без разрезов и давлений.. 10.15 3240 53 см (роды третьи были на час дольше вторых )
Когда на живот кладут ребенка, забываешь обо всем на свете, это так Круто !! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Через 10 мин после родов позвонила мама, Поздравляю ее, как чувствовала ведь))
Болтаю по телефону, а врач ждет послед, слышу бульк, мляяя это добро упало на пол, вся родовая в кровищи)) убивали там не иначе))
Золотко запеленали и отдали мне, какой от нее был запах мимими
Вот так мы стали многодетной семьей, когда они спят в комнате все, у меня шок, как же их теперь много)))
Ну и анекдот прямо про нас! Первый ребз у нас появился на 10 году совместной жизни...

У одной пары не было детей. Что только они не делали: и лечились, и по монастырям ездили. И вот один священник им посоветовал съездить в Рим и поставить там свечку. Лет через 10 идет этот священник по улице, где когда-то жила эта парочка. Дай-ка, думает, я к ним зайду, узнаю - родился ли у них ребенок?

Заходит во двор, там играют какие-то дети, взрослых никого не видно. Он подозвал старшего мальчишку и спрашивает: а где твоя мама?
- А она сейчас в роддоме, рожает нам сестренку.
- А где твой папа?
- А он поехал в Рим - задуть какую-то "проклятую свечку"...

Нам бы тоже задуть и сказать горшочек не вари.. А самое главное беречь от ожогов домочадцев) кхе не зря папа у нас пожарный)))

Сообщение отредактировал Лёня - 13.10.2015, 12:18
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 27)
  Партизанка
сообщение 27.10.2015, 13:10
Сообщение #26

Счастливая жена своего счастливого мужа

Из: Эстония, Таллинн

Лёня, поздравляю!!! Отчёт весёлый)) ты молодец, что прошла всё и теперь у вас будет большая семья, а это очень и очень здОрово! Сил тебе конечно! И не обжигайтесь больше))
  маринкин
сообщение 2.11.2015, 19:51
Сообщение #27

Дети - самое прекрасное что есть на свете!

Из: Москва/Ясенево

Супер!!!!! Счастья Вам Огромное!!!!! Огненное семейство прям (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) да еще муж пожарный, судьба!!!!
  Лёня
сообщение 5.11.2015, 10:09
Сообщение #28

Активный

Из: Иркутск

Спасибо девочки !!очень приятно Ваши пожелания читать (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Цитата(Анfиса @ 14.10.2015, 22:40) *

Я раньже тоже думала, что залетают только совсем какие то недалекие))) ага, аж сто раз))

И недалекие и далекие залетают (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) как можно было проколоться за 15 то лет (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему