Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Коляски для малышей., Выбираем люльки для новорожденных
  Anabelle
сообщение 1.3.2012, 13:38
Сообщение #1

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Вот такие у нас колясочки:

ABC Design Rodeo – Трога
АВС Design Prami Alu – Natk@

Anmar LEXUS РС – АнаЛит, Тигровая креветка
Anmar NEW LINE - РЕНАТА

Bebecar STYLO –Чертовка, Missis Wallace, Талита, IRISKA78, Vаниль, Тата, Unika, Yamakasi, Katёna, МАШУЛЕЧКА, Julechka, kitiki, Gaechka, Рыzhая Фи, Ksufka
Bebecar Raser – Леруся, Натаська, Tigrrra
Bebecar Icon – Ульяна Юрьева,Discodiva
Bebecar Style – Маринина

Brevi Grillo - Клепа

Bugaboo - коза-ягоза, РЕНАТА
Bogaboo Cameleon - Ms_Rusalka

САМ – Оляя, BEA

Capella – Alena82, Зеленоглазка, Яяка, Suslik, Nappy, umk@, Katy

Carolina Elegance – Владленка

Casualplay S6 - Marishka

Chicco Ct 0.4 – verik

Deltim Voyager - Анастасия81

Emmaljunga – Yelena, serjegina, Abba, Helen0505, streza, Sandrine, Marie, Xsana

Geoby - Suslik

Gesslein – Ребекка

I'COO - *Angel*, Земляничка

Inglesina Freska – Irys, Alice.77
Inglesina MAGNUM – Evo4ka, Irenochka, Snoopy
Inglesina Trilogy – Звездочет, marles
Inglesinа Vittoria – Marie, Юлик, Тори, Золотова, *Anita*
Inglesinа Sofia – Эллада, Sapa, Пантера, Solnyshko, Sashimi, Колымчанка, Kate2
Inglesinа Otutto – Елена
Inglesina Zippy – Оленька
Inglesina Zippy free - Kate2
Inglesina Espresso - Esperanota

Jane Slalom Pro – Dolmatenok, Кисуля, Мурргарита, Ребекка, Теплый ветер, Острозубка, Петрушка, Надик, Panther, Летняя
Jane Nomad Pro – Конфетти, janny, Леруся, МАШУЛЕЧКА

Kajtex – Юляшка, Маринкин, Алекса, jrudenochka, Svetik, Ксюшик, Таточка

Little Trek – Анастасия81, Княжна, verik, Яяка

Maclaren MX-3 – yasichka
Maclaren Techno XT - Чертовка, Dolmatenok, Marishka_Bas
Maclaren Techno Classic - Missis Wallace

Mutsy – Дашенька, Ягодка, Лесюшка84

PegPerego Uno – Anabelle, Оляя
PegPerego Piumotta - jazzy, PtiCha, Зеленоглазка, Anabelle
PegPerego Culla – Dusik, Perla, Stasi, Борисовна
PegPerego Young – Alena82, Suslik, TRUE, Ofelia
Peg Perego A3 – Легкомысленная, Нусик,
Peg Perego P3 Plico – Тори
Peg Perego Centro - mckisa
Peg Perego Navetta - Anabelle, meteorka(люлька XXL), Gatita
PegPerego AT4 - Suslik
Peg Perego GT3 - meteorka, Gatita

Prampol – Tanchela, juliko, Нусик, Зайкина киска, Легкомысленная, *Anita*, NevestaM, Княгиня

Roan Kartina – Liv, Катюха, Nadinka, Taksa, Judi, mckisa, Esperanota, Мася23071978
Roan Marita – Клепа, Nappy, Kalendula, Lodestar, Taleya, snejka, umk@, Katy, 4eburashka

Silver Cross Sleepover Deluxe - Divianna

Stokke Xplory - Lolita

ТАКО – КираЧ, Леруся

Qvinny Speedy - Борисовна, Mladshenkaya

Zippy Happych Futuro Verdi - Sunshine Happiness
Zooper Waltz - Анастасия81

Xartan VIP XL - Весенняя гроза, Dita, Моня,Жанна, mionella, Marishka_Bas, -Scarlett-

КТО ХОЧЕТ ДОБАВИТЬ СВОЮ МОДЕЛЬ КОЛЯСКИ В СПИСОК - ПИШИТЕ В ЛИЧКУ! темку не всегда успеваю читать
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  Мася23071978
сообщение 3.3.2012, 9:18
Сообщение #2

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

ROAN KARTINA - отдали соседи покатать пока я была вся в муках от узкого лифта и терзаниями, что не хочу коляс на полгода за 30 тыщ. Итог: коляска в принципе очень понравилась. Из недостатков пожалуй - отсутствие поворотных передних колес, но в этой ценовой категории+качество я посмотрела ни у кого их и нет. Ну и в завершении, сломалось "колено ручки" - мастер, который делал сказал, что его уже меняли, т.е. соседи при использовании тоже полгода меняли один раз, НО не могу отнести это к качеству коляски, т.к. в нормальном доме не потребовалось бы в день складывать туда-сюда ручку по ....цать раз чтобы выйти на прогулку и вернуться домой
  acacia
сообщение 3.3.2012, 10:33
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Дом у леса

Я получила свою Stokke и не фига у нее не маленькая люлька. На 6 см короче Эмы, у которой ваще считаются самые большие. в 5-мес племяш влезает в зимней одежде легко, а он тот еще кабачок. Вес у нее не маленький, с люлей 16 кг (я думала что покупаю легкую летнюю коляску) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) , управляется одним мизинцем, с учетом веса оч неожиданно. Все продумано до мелочей, красивая, маневренная и оч стильная-) Я довольна как слон.
  Mедея
сообщение 4.3.2012, 20:14
Сообщение #4

Гуру

Из: Москва

У меня Инглезина София - оочень довольна! отлично проходит по всем бездорожьям и сугробам, управлять легко, отличная амортизация) идет очень мягко, даже по всяким раздолбанным дорожкам. ребенок отлично спит.
расцветка мне очень нравится - teak голубой с коричневым
недостатков пока не нашла)
  Леночек177
сообщение 14.3.2012, 20:48
Сообщение #5

Мастер

Девочки сегодня подружка разрекламировала мне коляску bebe Confort High Trek, а я смотрю у нас здесь вообще ни у кого нет bebe confort, что вы можете сказать о ней и вообще об этой фирме? мне она внешне понравилась и управляется легко...
  Anabelle
сообщение 15.3.2012, 12:43
Сообщение #6

Белая и пушистая

Леночек177,
мне нра фирма бебеКонфорт.
У нас был горшок это фирмы. Мы оба - и я и ребенок - были в восторге!
У подружки автокресло было - вроде не жаловалась.
  Лёня
сообщение 15.3.2012, 14:11
Сообщение #7

Активный

Из: Иркутск

Цитата(Леночек177 @ 15.3.2012, 3:48) *

Девочки сегодня подружка разрекламировала мне коляску bebe Confort High Trek, а я смотрю у нас здесь вообще ни у кого нет bebe confort, что вы можете сказать о ней и вообще об этой фирме? мне она внешне понравилась и управляется легко...

Лена, у меня такая коляска)))оч легкая в управлении и не тяжелая,я ее на второй этаж тягала, мягкий ход( колеса надувные, я во время прогулок на шиномолнтажку заезжала, мне дяди добрые накачивали))), амортизация нормальная. вездеход!прошла огонь-воду и медные трубы, на материнстве писали, что у них переднее колесо подпи со временем, у нас ничего не было такого, хотя я и в наши морозы сибирские с ней и за город на даче и в лесу гоняли и на байкал даже с ней же ездили, там по песку гребла только в путь..для себя не нашла недостатков в ней, кроме, что разве ткань мне котяра на прогулке позатягивал..у прогулки хороший капор, глубокий..
  Леночек177
сообщение 15.3.2012, 16:45
Сообщение #8

Мастер

Anabelle,
Лёня,
Спасибо большое, тогда ее тоже буду рассматривать к покупке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Татьянка
сообщение 16.3.2012, 10:23
Сообщение #9

Мастер

Леночек177,
У нас как раз High Trek был, сейчас вот продаю как раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Мне коляска очень понравилась! Трёхколёсная коляска для меня очень удобна была, маневренная, лёгкий ход. Зимой это вездеход, для меня это очень ценно было, ещё зимой очень актуально, что колесо переднее фиксируется рычажком на ручке коляске, потому что особые сугробы удобнее форсировать с зафиксированным колесом . У меня моя Ксюня девочка некрупненькая конечно, но мы в люльке катались до 9 месяцев и пересели в прогулку только потому, что уже неинтересно дочуне стало лежать на прогулке, стало интересно на мир глазеть. Прогулочным блоком тоже пользовались, удобно! И автокресло у меня тоже было Bebe Confort, оно одно из лучших по тестам. Опять же, моя некрупная принцесса проездила в нём до года совершенно спокойно. И очень мне нравилось, что можно автокресло поставить на шасси от коляски. Очень иногда это жизнь облегчало.
В общем, если есть ещё какие вопросы по коляске, то с удовольствием отвечу! Вот действительно ни разу не разочаровалась, что выбрала именно эту коляску!
  Леночек177
сообщение 16.3.2012, 19:21
Сообщение #10

Мастер

Татьянка, спасибо большое за отзыв, если бы ты ее летом решила продавать, я бы обязательно купила бы ее у тебя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
На счет вопросов пока нет, надеюсь, что найду время съездить посмотреть-покатать все, что мне интересно
  Татьянка
сообщение 16.3.2012, 20:18
Сообщение #11

Мастер

Леночек177, а тебе ярко оранжевенький High Trek понравится? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня в принципе сейчас знакомые думают над её покупкой... А если не надумают, то в общем-то я могу и лета подождать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  AlexD
сообщение 16.3.2012, 20:44
Сообщение #12

Гуру

Из: Ростов-на-Дону

Девочки, а я правильно понимаю, что коляска нужна примерно на первые шесть месяцев, потом нужна уже прогулка (сидячая)? У меня ребенок ожидается в июне, а 6 мес. будет в декабре. Неужели в полгода уже сидячая понадобиться? И насколько это актуально в холодную погоду?
  Леночек177
сообщение 16.3.2012, 20:58
Сообщение #13

Мастер

Цитата(Татьянка @ 16.3.2012, 21:18) *

Леночек177, а тебе ярко оранжевенький High Trek понравится? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) У меня в принципе сейчас знакомые думают над её покупкой... А если не надумают, то в общем-то я могу и лета подождать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Я, конечно смотрю что-нибудь побледнее, но это же надо смотреть, вдруг понравится, ты специально для меня не держи ее, а если вдруг до лета дождется, то я обязательно рассмотрю ее к покупке (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(AlexD @ 16.3.2012, 21:44) *

Девочки, а я правильно понимаю, что коляска нужна примерно на первые шесть месяцев, потом нужна уже прогулка (сидячая)? У меня ребенок ожидается в июне, а 6 мес. будет в декабре. Неужели в полгода уже сидячая понадобиться? И насколько это актуально в холодную погоду?

Сашуль, мне кажется в зиму можно подольше в люльке покатать, в холоде малыши спят хорошо
  Татьянка
сообщение 16.3.2012, 21:41
Сообщение #14

Мастер

AlexD,
Цитата

Боюсь, что на этот вопрос точного ответа тебе никто не даст (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Моя летняя Ксюня прокаталась ещё всю зиму в люльке, т.к. очень хорошо спала на улице, так что в прогулку мы пересели только в 9 месяцев. А кто-то, ещё и не умея толком сидеть, уже настаивает на том, чтобы кататься в прогулке и созерцать мир!.. Так что тут непредсказуемо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Леночек177,
Цитата
Я, конечно смотрю что-нибудь побледнее, но это же надо смотреть, вдруг понравится, ты специально для меня не держи ее, а если вдруг до лета дождется, то я обязательно рассмотрю ее к покупке

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Оранжевенькая и летом отлично смотрится и зимой такое яркое пятно среди серости, так что ты подумай (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) На вкус и цвет конечно... но расцветка у неё оранжевенькая красивая, и встречается нечасто.
Ну договорились! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Если это судьба, то колясочка и тебе понравится, и тебя дождётся... а нет, значит твоя колясочка, она другая (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  AlexD
сообщение 17.3.2012, 8:58
Сообщение #15

Гуру

Татьянка, Леночек177, вот жалко, что заранее предположить нельзя (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))) Ладно, будем думать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
  Gaechka
сообщение 17.3.2012, 9:09
Сообщение #16

Гуру

Из: Москва-Развилка

Цитата(AlexD @ 16.3.2012, 19:44) *

Коляс с вместительной люлей ваш вариант. Моя подруга только в апреле пересадила июньского малыша в прогулку. Зимой детки на холоде очень быстро засыпают )
  Sweet-Sleep
сообщение 17.3.2012, 13:51
Сообщение #17

Мастер

Цитата(AlexD @ 16.3.2012, 21:44) *

Саш, у нас Макс родился 06 июня. Мы откатались в люльке до конца марта. У нас еще спинка поднималась в ней, так что если он по какой-то причине не дрых, я могла ему "мир показывать" (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Потом он просто перестал спать 2 раза и мы пересели в прогулку.

Кстати обажала свой Bebecar, узкая база, очень вместительная люлька и конечно поворотные колеса.
  Лёня
сообщение 17.3.2012, 18:01
Сообщение #18

Активный

Из: Иркутск

Цитата(AlexD @ 17.3.2012, 3:44) *

САш, от ребенка зависит, я с трудом своего до 5 докатала в люле(((он оттуда все время норовил вылезти, месяцев с трех начал буянить в люле, пересадила, в нашем случае правда пререложила в прогулку, все истерики закончились, лежал и созерцал окружающий мир))) в нашей темке мамской не помню уже кто, до года в люле на улице спали))))
  Bubble
сообщение 17.3.2012, 18:04
Сообщение #19

bubblicious

Из: Латвия

Леночек177, у нас тоже Хай Трек был, остались очень довольны. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Это список колясок в теме старый, а сейчас Бебеконфорт достаточно популярен, негативных отзывов не видела. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  AlexD
сообщение 18.3.2012, 14:43
Сообщение #20

Гуру

Девушки, спасибо за комментарии.
Я поняла. Значит лучше покупать коляску, рассчитывать где-то на 8-9 мес. в лучшем случае, с вместительной люлькой. А Если спинка поднимается - это может быть какой-то временной альтернативой прогулки? Или не особо? И с какого возраста можно спинку поднимать? Как сидеть начнет?
  Sweet-Sleep
сообщение 18.3.2012, 15:01
Сообщение #21

Мастер

Цитата(AlexD @ 18.3.2012, 15:43) *

Девушки, спасибо за комментарии.
Я поняла. Значит лучше покупать коляску, рассчитывать где-то на 8-9 мес. в лучшем случае, с вместительной люлькой. А Если спинка поднимается - это может быть какой-то временной альтернативой прогулки? Или не особо? И с какого возраста можно спинку поднимать? Как сидеть начнет?

Временной альтернативй вряд ли, на мой взгляд, так как ремней нет, а если ему интересно будет подтягиваться и садиться самому, то может и кувырнуться. Поскольку мой Макс был тщательно запакован в комбинезоноконверт, то ему оставалось только глазеть. Но он не был на тот момент такой шилопопый. Поднимать спинку наверное лучше сидящему ребенку, во избежание нагрузки лишней. Все ИМХО и на личном опыте.
  AlexD
сообщение 18.3.2012, 15:03
Сообщение #22

Гуру

Sweet-Sleep, как все сложно, обалдеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вчера на улице увидела человек 7 мам подряд с колясками zippy. Прямо-таки мода в Ростове (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))
  Sweet-Sleep
сообщение 18.3.2012, 15:38
Сообщение #23

Мастер

Цитата(AlexD @ 18.3.2012, 16:03) *

Sweet-Sleep, как все сложно, обалдеть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Я вчера на улице увидела человек 7 мам подряд с колясками zippy. Прямо-таки мода в Ростове (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))

Да не, не сложно. Приноровишься и сама поймешь, когда пора что делать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А мода, это да! Но я думаю, сначала надо выбирать по удобству, в лифт чтобы влезала, по пандусам, в машину, летом чтобы не жарко было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  AlexD
сообщение 18.3.2012, 16:09
Сообщение #24

Гуру

Sweet-Sleep, я посмотрела цену колясок, такие довольно дорогие все... Уже думаю, может быть б/у купить в хорошем состоянии... Еще у друзей поспрашиваю, может у кого-то осталось.
Подруга мне предложила коляску, но там засада с поворотной ручкой, она не держится. Но все равно ее посмотрю.

А вообще, ум за разум заходит - столько названий, столько всего... Я не представляю, как во всем этом разобраться-то...
  Татьянка
сообщение 18.3.2012, 17:32
Сообщение #25

Мастер

AlexD,
Цитата
А вообще, ум за разум заходит - столько названий, столько всего... Я не представляю, как во всем этом разобраться-то...

Это поначалу кажется, что всё это ТАК сложно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Постепенно разберёшься!
Задавай вопросы, чем сможем поможем, расскажем, посоветуем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Ну и конечно надо выбираться в магазины и смотреть всё вживую.

7 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему