Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> анализы при планировании, хочу высказаться и спросить совета
  Зайкина киска
сообщение 23.7.2006, 14:09
Сообщение #1

Мастер

Из: Москва, ВАО

Всем привет! Хочу поделиться накипевшим..
Мы с мужем решили завести масика.. Я, как человек много всего читавший, решила сдать анализы на инфекции и т.д. Муж абсолютно поддержал.. Но у меня такая ситуация, что я хожу в консультацию не по месту жительства, а по знакомству, к платному врачу. Она недавно ушла в отпуск, а мне надо было сдавать анализы. Точнее меня волнует больше всего анализ на краснуху, т.к. я не болела. И тут вся загвоздка в том, что если делать прививку, то надо до зачатия в идеале полгода ждать.. Вот решила поспешить и узнать, если у меня антитела или нет.
Т.к. моя врач была в отпуске, я решилась пойти в консультацию по месту жительства. Еще причиной послужила плата за анализы. Я полагала, что по месту жительства платить не надо и все сделают бесплатно...
Прихожу в четверг. А мне еще карту завести надо. Естественно, никого. Медсестра говорит, что регистратор карт будет утром... На следующий день перед работой еду туда за картой. Что вы думаете!! В регистратуре говорят, что мало ли, что мне вчера сказали и что она будет вечером.... Я злая ухожу, естественно опаздываю на работу.. Отпрашиваюсь пораньше. Приезжаю вечером, а мне говорят - типа если вы записаны на сегодня на прием, то карта будет, а нет, тогда в др. раз!! Нет ввы представляете!!! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) Я так орать начала! Я говорю, рву, извинитек задницу, а вы карту не заводите!!! Пошла к врачу, та согласилась меня принять.. Иду делать карту... Девочки - это просто из серии "ну тупыее!!" Мне эта бабуля регистраторша говорит:
- Я вам не верю! Вы к врачуц не ходили! Она мне обычно на бумажке пишет, что надо завести карту, а сейчас вы врете!
Я ей говорю - ну идите проверьте!
Что вы думаете! ПОШЛА!!!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Пришла, молча сделала карту,..
Это еще не все! Я пришла в гинекологше... А она говорит, на краснуху, хочешь сдай.. Я спросила про ВИЧ. Нужно ли мужу, что сдавать.. Ответ меня убил - с усмешкой - А ты что, не доверяешь чтоли мужу??

Нет, ну как так можно, а? Я ж прошу просто рассказать! В итоге, я ей перечислила анализы, какий хочу сдать, а она направила в платную сдавать.Злая была жуть! Типа я ее носом ткнула, что надо что-то сдавать, а она молчала.. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

Ну как так можно? Не понимаю!!! Я ж просто спросить хотела, а она на меня смотрела как на дуру! Типа нафиг надо тебе это?(сдавать в смысле).

Уф, извините, что так долго!
Девочки, а моджет у меня и впрамь крыша едет, а?? Скажите, кто-нибудь сдавал прип планировании анализы.. или мне голову лечить надо (как мне эта гинекологша сказала) (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif)

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
61 страниц V « < 59 60 61  
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(1500 - 1503)
  Luceo
сообщение 28.9.2012, 13:38
Сообщение #1501

Легенда форума

Из: Моск. обл.

Цитата(veronl @ 27.9.2012, 0:15) *

Девочки скажите пожалуйста кто знает (для родственницы нужно)
Прогестерон 19.07 на 23 день цикла при нормах 1,91-56,64 это нормально? Нужно пить дюфастон(утражестан) если хотят приступить к планированию или можно и без него?

Ну в норму же вроде вполне вписывается.
У меня был 14,30 но при норме 0,95-24,00 для лютеиновой фазы (норма гемотест, в нг/мл) - моя врач сказала что всё ок, всё в норме. Ничего пить не назначала.

ПС: решать кому что нужно/не нужно принимать должен только врач. ИМХО.

Сообщение отредактировал Luceo - 28.9.2012, 13:40
  veronl
сообщение 29.9.2012, 14:39
Сообщение #1502

Мастер

Из: Москва СЗАО

Цитата(Luceo @ 28.9.2012, 14:38) *

Ну в норму же вроде вполне вписывается.
У меня был 14,30 но при норме 0,95-24,00 для лютеиновой фазы (норма гемотест, в нг/мл) - моя врач сказала что всё ок, всё в норме. Ничего пить не назначала.

ПС: решать кому что нужно/не нужно принимать должен только врач. ИМХО.

В том то и дело что врач считает что нужно пить. Ммм, даже не сдавая гормоны хотела назначить дюфастон а родственница вроде не хочет промто на него подсажиааться если нет веских причин пока.
  Luceo
сообщение 29.3.2013, 10:35
Сообщение #1503

Легенда форума

Из: Моск. обл.

А кто-нибудь кариотип сдавал? Нам назначили сдать, а я не могу понять - его натощак сдавать или нет, в нашем инвитро сказали строго НЕ натощак, а в гемотесте - только натощак. И как в итоге?? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
пс: Врача своего не хочу дёргать с этими вопросами, итак уже её замучила.
  Мася23071978
сообщение 29.10.2014, 8:25
Сообщение #1504

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=61815