Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Клиники и врачи (ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
  Ларьяна
сообщение 20.5.2005, 15:48
Сообщение #1

Активный

Из: ****М.о.с.к.в.а***** д/р12 августа

Давайте начнем эту темку, что бы девочкам не попадать к плохим врачам в плохие клиники...
-------------------------------
Мне не понравилось в клинике "медхелп". Слышала где-то статистику что у них 00,1% беременостей после лечения. Я была там 1 раз мне достаточно.
2) МОНИИАГ. Попала туда "по знакомству" к врачу ДМН -Гаспарян.
Это целый год(!) потерянного времени и потеря огромного количества нервных клеток :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  kiska
сообщение 20.5.2005, 16:32
Сообщение #2

гуру

Из: Москва м. Войковская

ну я не могу так категорично утверждать, но в случаях, когда нет действительно серьезных проблем, то к Геворкян из Моситалмеда идти, пожалуй, не стоит, но это только ИМХО!!!
  Кисуля
сообщение 20.5.2005, 16:37
Сообщение #3

Легенда форума

Из: Москва

Не ходите в клинику Земфира-Дент на Подбельского и на Семеновской. Врачи никакие, не плохие, не хорошие, просто никакие и все. Только зря деньги отдадите.
  Dolche
сообщение 20.5.2005, 19:29
Сообщение #4

Новичок
*

Медхелп - моя подруга там проходила обследование. По ее словам деньги взяли и назначили все, что только можно. Мужу поставили какой-то диагнозо и сказали, что забеременеть можно только после операции на члене.
И в этом месяце, когда они уже настроились на операцию, она забеременела. 8)

Орис-центр на Соколе.
Я там прошлым летом решила начать свою подготовку. Кроме анализов на гепатит, на цитомегаловирус, группу крови и мазок - больше ничего не назначили. Ни УЗИ, ни анализ на инфекции, хотя я сама его предлаггала сделать.
Очень поверхностно все.
  Lodestar
сообщение 20.5.2005, 21:23
Сообщение #5

:)

Из: Химки

1. Лечебный центр Евромед - ГАДЫ (мягко сказано) на ул. Саляма Адиля. Подробнее, как они относятся к беременным ик их проблемам - я писала в теме "Берегите себя и малышей".

2. Стоматологическая клиника Новостом. ставили пломбу, а в итоге мне пришлось зуб умертвлять (в другой клинике). тоже жуткая ситория
  Ослик Иа
сообщение 21.5.2005, 21:10
Сообщение #6

Неисправимый оптимист!

Медхелп.
Правда ходила я туда где-то больше года, но к единственному нормальному врачу - Дедовой. Но в общем - зря потраченное время и деньги.
  Ларьяна
сообщение 23.5.2005, 14:27
Сообщение #7

Активный

Из: ****М.о.с.к.в.а***** д/р12 августа

"медхелп"-это самая хитрая (долго искала слово) клиника, из всех которые я прошла. Я пришла на консультацию мне назначили СТОЛЬКО всего (хотя результаты некоторых обследований у меня было на руках, но они сказали что надо именно у них сдать :) ). В конце консультации сказали: обязательно приводите мужа, ему нужно тоже полностью обследоваться у нас!" Самое смешное, что когда мы пришли нам сказали: "вам нужно почистить межклеточное пространство между вами!" У меня цикл полгода длился, а они мне "почистить межклеточное пространство"
  белка
сообщение 24.5.2005, 11:48
Сообщение #8

Новичок
*

Из: Москва*Фрунзенская*

Кисуля, Я с тобой согласна на все 200% 300% !!!!!!!!!!!
ДЕВЧОНКИ НЕ ХОДИТЕ ТУДА!!! С меня содрали деньги ,да и диагноз поставили не тот....и еще много чего там на говорили...Вобщем 2 дня я новерно ревела как резанная..ужасть...
Муж хотел в суд на них подать или все просто убить там :evil:
  Катюха
сообщение 24.5.2005, 16:41
Сообщение #9

Местный житель

Из: Подмосковья

Боже упаси Вас девочки, попасть в Скандинавский медицинский центр в районе м. Авиамоторная!!!! Содрали немеренно денег, наговорили кучу всяких плохих вещей, чуть ли не рак :shock: :evil: ... Вообщем муж меня от туда под руки уносил, была на грани истерики...Просто СВОЛОЧИ!
  Леруся
сообщение 24.5.2005, 18:38
Сообщение #10

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

это не клиника, а поликлиника №36 (по нашему месту жительства). Там моей подруге (почти сестре) сказали что у нее рак шейки матки (в 20 лет!!!) :shock: и что жить ей осталось в лучшем случае 3 месяца... хорошо она сразу ко мне прелетела - вся в соплях и слезах... сходили в ЦКБ сказали - все отлично - ничего плохого не нашли!! я тоже хотела судиться... только этот недоумок-врач анализы сделал и на основании мазка (!!!) сделал вывод о раке и количестве оставшихся дней! - соответственно он сказал что такого не говори. и биопсию не делал... СУКА! извините девочки накопилось... может не в тему... но просто самое страшное в нашей стране - ее бесплатная медицина! :evil: :evil:
  Lodestar
сообщение 24.5.2005, 21:49
Сообщение #11

Цитата

Вообще-то похоже на эрозию

у меня врачи периодически эрозию видят - один видит, другой нет. А еще одна увидела у меня паппиломы. Тоже сказала, что прижигать надо. Кстати, наименование клиники - УРО-ПРО на м. Войковская. я забила, а потом сдавала мазок на инфекции и ни одного из вирусов папилломы обнаружено не было. Спрашивается - куда же он делся?
  Lodestar
сообщение 24.5.2005, 22:04
Сообщение #12

Вот воспоминаний то сколько!! Вспомнила еще про зубную клинику - Денто-Эль. Ситуация такая (2 года назад): умертвляли мне зуб, прочистили и запломбировали каналы. Через 3 мес еду в Египет и там два последних дня жутко болит этот зуб (в феврале этого года я, правда, узнала боль и посильнее на порядок). Прихожу по возвращении ку ним - а они мне "Пломбировочный материал рассосался (!!!!!)" :shock: :shock: :shock:
Так я и хожу теперь без пломбировочного материала :mrgreen:
  Катюха
сообщение 25.5.2005, 9:03
Сообщение #13

Местный житель

Из: Подмосковья

Цитата

А еще одна увидела у меня паппиломы. Тоже сказала, что прижигать надо. Кстати, наименование клиники - УРО-ПРО на м. Войковская. я забила, а потом сдавала мазок на инфекции и ни одного из вирусов папилломы обнаружено не было. Спрашивается - куда же он делся?

В нулях аналогичная ситуация была в том троеклятом Скандинавском центре, более того, врач сказала спуститься в аптеку, находящуюся в их здании, купить Солковагин и придти к ней, она будет прижигать :shock: Хорошо, что я ничего не сделала, ведь потом анализы показали, что у меня нет ни одной инфекции, а уж на папиломы вирусы всех видов сдавала. :evil:
  Nata
сообщение 25.5.2005, 9:48
Сообщение #14

Активный

Из: Москва, Отрадное

Кисуля, доверие, конечно, это хорошо, но и здоровье совсем загубить не хотелось бы. :roll:
Может кто-то сможет сказать что-нибудь о клинике "Юнона"?
Моего врача зовут Приходько Ирина Евгеньевна, раньше она работала в "Диамед-клиник" я там у неё начинала лечение.
  Veronique
сообщение 25.5.2005, 12:43
Сообщение #15

Легенда форума

Из: Москвы

"Доктор" Варданян из Медицинского женского центра на Арбате :!:
она мне поставила диагноз беременность :!: ТОЛЬКО из-за того, что у меня граница эндометрия накануне месячных была на верхней границе нормы :shock: напугала до смерти, а я была мелкая и дикая :mrgreen: СУЧКА :evil: придурочная :x
  Ola
сообщение 25.5.2005, 16:54
Сообщение #16

Новичок
*

Цитата(Катюха)
Боже упаси Вас девочки, попасть в Скандинавский медицинский центр в районе м. Авиамоторная!!!! Содрали немеренно денег, наговорили кучу всяких плохих вещей, чуть ли не рак :shock:  :evil: ... Вообщем муж меня от туда под руки уносил, была на грани истерики...Просто СВОЛОЧИ!

Совершенно согласна (хотя меня там так не пугали), ходить туда к геникологу лучше не надо :? Я наблюдалась некоторое время у Жарковой. Мягкая такая, спокойная, но странная... В первые разы она была настроена обследовать меня (для подготовки к беременности через годик), полечить эрозию (она есть на самом деле) и еще нашла папиломки. Лечили микоплазму. На остальное меня тогда не хватило, времени не было. Спустя почти год я пришла и она сказала, что ничего мы больше делать не будем, беременейте :shock: Я говорю-Ну а эрозия? В итоге она взяла мазков 11 ( 1 400р), и отправила сдавать кровь. Короче говоря, результаты мазков у них типа потерялись :shock: :o Но это ее никак не обеспокоило :? Она сказала "Ничего страшного у вас все-равно нет, прекращайте предохранение, заберемннеете, приходите" Больше я туда не хожу... :twisted:
А еще, девочки, там их фитнесс-центр рядом... Туда тоже не надо ходить, фу :evil:
  Lodestar
сообщение 25.5.2005, 21:30
Сообщение #17

Veronique, так, так так ...
Цитата

\"Доктор\" Варданян из Медицинского женского центра на Арбате 
была я у нее (просто на осмотре) - меня она не развела. а вот мою подругу - огорошила известием, что у нее киста яйчника жуткая - на операцию мигом. в итоге другой врач ей кисту эту вылечил!

Кисуля, гарантия была, но я на них плюнула :) - еще не хватало, чтобы они еще в моих зубах ковырялись!
  Veronique
сообщение 25.5.2005, 22:53
Сообщение #18

Легенда форума

Из: Москвы

Richi, там супер-доктор Егорова.
Lodestar, гадина она. Блин, написала бы совсем грубо, дык ведь репутация и так у меня подмочена дальше некуда :mrgreen:
  Юля
сообщение 26.5.2005, 10:23
Сообщение #19

просто Юлечка

Из: Москва, ул. Братиславская

Цитата

поликлиника №36 (по нашему месту жительства). Там моей подруге (почти сестре) сказали что у нее рак шейки матки (в 20 лет!!!)  

Леруся, у нас районная поликлиника 36, там врачиха моя мне очень нравится. Харитонова Тамара Николаевна. Слышала, что Жамсаранова фигня совсем, а Коваленко супердорогие лекарства прописывает и таблетки килограммами, даже если они и не особо нужны.
  Marigold
сообщение 29.5.2005, 11:57
Сообщение #20

Гуру

я бы всю МИДовскую поликлинику занесла в этот печальный список :twisted: :twisted: :twisted:
сволочи...я проходила там диспансеризацию при приеме на работу лет пять назад, а у них задача отсеивать людей каких-то по состоянию здоровья...А меня итак брали с распростертыми объятиями, но врачам было все пофигу, главное нервы попротить и галочку поставить...вообщем, практически каждый врач мне сказал какую-то гадость!!! Начиная от косоглазия (?!!!) которое они у меня выявили, причем ДО И ПОСЛЕ этого никто, ни один врач, его больше не нашел, заканчивая сукой-гинекологом, которая мне прочитала жесткую, чуть ли не матерную, лекцию на тему "Мужиков-подонков и женщин-шлюх", не взяв у меня НИ ОДНОГО МАЗКА сказала, что она итак видит, наверняка у меня там что-то есть, красное там что-то...ЛОР сказала, что у меня итак низкий голос, а скоро я совсем его (голос) потеряю(?!!!)...и все в таком духе...
я рыдала пару дней, обошла кучу врачей в других клиниках, потратила кучу денег и мне все в один голос, сказали, что все у меня отлично.

Лано, вообщем, это все ИМХО, а то я слышала и хорошие отзывы про эту клинику...может быть мне просто не повезло:(((
  Юля
сообщение 29.5.2005, 16:44
Сообщение #21

просто Юлечка

Из: Москва, ул. Братиславская

Леруся, там узист Попов в ЖК еще тот урод, а больше мужиков там не знаю.
Marigold, как тебя замуж-то взяли такую, косоглазую,безголосую, да еще и по женски больную насквозь :?: :roll:
У меня от таких врачей слов просто нет, одни пиииииииииииииииииииии :evil: .
  Anabelle
сообщение 30.5.2005, 9:21
Сообщение #22

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Жалуюсь :(
Сегодня хотела сдать прогестерон. Ну так зашла в клинику "Андромед" на Расплетина,9. Анализ стоит 350р. + забор еще 150р. Что-то меня жаба задушила отдать 500р. за сдачу одного гормона :(
  Рыzhая Фи
сообщение 2.6.2005, 9:26
Сообщение #23

Втянувшийся

Пишу про клинику "МЕДАнА 21 век", сволочи... наговорили мне столько всего, и кисту, и полит, и эрозию, и чуть ли не бесплодие. Типа все это лечится и будем вас лечить. За анализы содрали 7400 рублей.
Пришла домой всю тресет.. думаю, все детей не будет, жизнь прошла зря.
Потом мама посоветовала мне пойти в другой центр, так у меня ничего нет кроме эрозии, говорят рожайте на здоровье... вот так вот.
А той тетке хочется придти и плюнуть в лицо, за такие анализы. :evil: :evil: :evil:
  Сенька
сообщение 13.6.2005, 19:21
Сообщение #24

...

Я вам тут добавлю.
На м.Войковская, ул.космонавта Волкова (номер дома и название клиники не помню) сплошное обдиралово. Ставят 20 летним парням диагноз простатит, каждой второй бесплодие, лечат даже самые мелочи так чтоб к ним подольше ходили. В общем вымогатели. А вот узи хорошо делают. Единственное что можно там делать.
  streza
сообщение 27.6.2005, 9:25
Сообщение #25

Зайчонок-Ольченок!

Из: Москва, Марьино

Девочки, рассказываю вам тут свою беду, короче пошла в субботу на осмотр к своей гин-ше она мне выдает мол у вас киста, срочно лечиться, я расстроилась, опять мне антибиотиков понавыписывала, мазки все взяла опять ,короче сходила на 4 тыщи, а про антибиотики я уже каждый месяц антибиотики пью и колю, короче выхожу от нее вся в расстроенных чувствах.... рассказываю мужу, он говорит давай заедем куда-нить сделаем УЗИ, в общем заехали мы в клиника ДИАМЕД, ваще-т кто-то тут писал нелестные отзывы про нее, ну да ладно, думаю, сделаю узи, Врач Узист мне говорит, ну вот киста у вас фолликулярная со след месячными пройдет, но вот мне не нравятся ваши спайки, это срочно надо лечить, а лучше чем наш доктор никто вас не пролечит (дословно), я грю хорошо, но у меня свой врач есть, дальше 10 баллов. Она мне говорит, а у вас беременности, аборты были? я грю нет, она мне а ск-ко вам лет, я грю 25, она такая и что вы даже ни разу не беременели, так значит у вас можно еще и подозрение на беспл :shock: :evil: ставить, я грю ваще-то я с базовыми основами контрацепции знакома, а вы говорю, такие диагнозы выносите, когда я же сказала, что мы даже не старались. В общем сижу вот я и думаю и куда же мне теперь идти, кому верить, кого слушать :roll: :axe:

8 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему