Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Клиники и врачи (ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
  Ларьяна
сообщение 20.5.2005, 15:48
Сообщение #1

Активный

Из: ****М.о.с.к.в.а***** д/р12 августа

Давайте начнем эту темку, что бы девочкам не попадать к плохим врачам в плохие клиники...
-------------------------------
Мне не понравилось в клинике "медхелп". Слышала где-то статистику что у них 00,1% беременостей после лечения. Я была там 1 раз мне достаточно.
2) МОНИИАГ. Попала туда "по знакомству" к врачу ДМН -Гаспарян.
Это целый год(!) потерянного времени и потеря огромного количества нервных клеток :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  *Anutka*
сообщение 1.7.2005, 15:26
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Москва, СВАО

Цитата(Veronique)
\"Доктор\" Варданян из Медицинского женского центра на Арбате :!:  
она мне поставила диагноз беременность :!: ТОЛЬКО из-за того, что у меня граница эндометрия накануне месячных была на верхней границе нормы :shock: напугала до смерти, а я была мелкая и дикая :mrgreen: СУЧКА :evil: придурочная :x

эта же врачиха чуть не отправила меня под скальпель из-за своей же ошибки!! подобрала мне неправильные противозачаточные от которых у меня начался гормональный сбой и появилась фолликулярная киста, которую она и собралась удалять!!! после этого лечусь уже 2 год
ДЕВЧЕНКИ НИ ЗА ЧТО НЕ ХОДИТЕ К ЭТОЙ ВРАЧИХЕ
  *Mia*
сообщение 11.7.2005, 18:06
Сообщение #27

гуру

Из: Москва, САО.

Только что приехала из "Семейный доктор" на Таганке. В черный список поликлинику конечно заносить не хочеться, но то что там занимаються вытягиванием денег, это абсолютно точно, да еще и всевозможными путями :roll:
  Danna_Smile
сообщение 12.7.2005, 15:36
Сообщение #28

Местный житель

Из: Нерезиновая

*Mia*, в черный ее!!!! Я там была. Решила анализы сдать чтобы не мотаться в свою клинику на Щукинскую. Думала сэкономлю время, и на тощак мне тяжело было, решила сдать рядом с работой в "Семейном докторе". Так эти уроды отправили все в инвитро, я половину анализов получила, а вторую половину еще неделю ждала! Потом когда пришла за результатом (по телефону сказали что готов) мне дали бумажку с результатом, но без расшифровки (гармоны сдавала) :shock: я им говорю что за фигня? Где остальное? Они на меня та посмотрели будто я сумасшедшая. Пришлось 10 минут объяснять что за расшифровка и нафига она ваще нужна и что без нее ну никак не оценить те циферки которые они мне накалякали! Вощем еще через пол часа моих стояний они мне распечатали расшифровку "с ... по" а вот "по" что не было указано,я опять говорю Вы че издеваетесь? еще пол часа стояла ждала пока эти тормозные дурные тетки созвонятся с Инвитро. Короче дописали мне ручкой. Получилось как на туалетной бумаге распечатали, кое где дописали... для беременных у них ваще нет показателей :shock: Я послала их в "Ж..." мысленно конечно. В итоге те 1300 которые отдала пропали, т.к. все равно оценить этому дерьму результат не получилось. Пришлось пересдавать.
Вот такие тупые люди там работают.
  Chertovka
сообщение 15.8.2005, 11:53
Сообщение #29

Новичок
*

была я на приеме в 7-ой женской консультации, у глав врача (на платном) приеме. Проблема была в том что у меня сбитый цикл. (Сходила сначала в одну клинику не понравилось (на Онежской ул.) не пришлась вроде нормальная клиника но все не то.) Пришла налаживать. Он меня посмотрел написал кучу рекомендаций по приему препаратов. Диету написал чтоб после них не поправилась., Все было замечательно. Но через 2 дня я по скорой поподаю в больницу на операционный стол с разрывом кисты на яишнике. А я врача просила сделать мне УЗИ, но он сказал что все в норме есть только маааленькая ирозия....весело. За "поход" к нему я отдала приличные деньги. И в больнице заплатила ~15 000 наших... Правда яишник спасли....
  mysyakina
сообщение 15.8.2005, 15:22
Сообщение #30

Легенда форума

Из: Москва, ВАО (Богородское)

Chertovka, а на Онежской где? в начале которая, дом 1/2?
  Chertovka
сообщение 15.8.2005, 16:21
Сообщение #31

Новичок
*

Не помню, это перед мостом (поворт на Водный стадион).
  НаШе_ВаШе
сообщение 22.8.2005, 13:25
Сообщение #32

Бывалый
**

Из: Москва

вездесущий центр "Он-клиник". Девчат, может конечно, мне так "повезло"...но ни здоровья- ничего мне этот центр не дал. Огромные суммы за анализы...за лечение, потратила где-то 600 баксов зеленых неизвестно за что...и не факто, что и хламидиоз, и папилома у меня были...как понимаю сейчас только.

врачи поверхностные... может и доктора наук, но это видать только по бумажке. ищите своего гинеколога

я не теряю надежду, его когда-нибудь найти :rolleyes:
  Крокозябра
сообщение 23.8.2005, 13:08
Сообщение #33

Новичок
*

Городской центр ДНК-исследований, врач Петрушина (гинеколог). Кошмар!!! :diablo:

Центр этот находится на м. Профсоюзная.
  прЫнцесса
сообщение 24.8.2005, 17:29
Сообщение #34

Легенда форума

Из: Moscow

Про ОН-клиник на цветом который. Первый раз была, там случайно, у меня на работе жутко стало болеть внизу живота, и до этого побаливало иногда... Когда еле доковыляла до дома к вечеру, уже не могла сидеть даже... выбрала рядом с домом эту клинику и по времени они до поздна работают... Вобщем когда я туда приехала, мне там понравилось ( это было в конце 2003 года) мне сделали узи и задавали много вопросов, но деньги за прием и консультацию не взяли, а взяли только за узи... вобщем у меня тогда апендицит восполился, они мне ничем помочь не могли, и потому как не могли помочь денег не взяли. Я тогда посчитала это очень красивым жестом с их стороны...

В этом году пошла к ним хотела просто обследоваться... УЖасно, все время говорят о деньгах, зачем-то она отметила мне весь лист анализов не оставив не одной свободной клеточки, хотя я говорила, что у меня все все Ок ни на что не жалуюсь... Врач какой-то дурацкий, зашла к ней она ничего не спрашивает ничего не рассказывает взяла просто анализы и все - "пройдите в кассу" в кассе меня попросили оплатить 15 000 я чуть в обмарок не упала у меня таких денег с собой не было оставила им 2 тысячи и больше не пришла за своими *золотыми* анализами... Больше туда даже и ногой не сунусь, такое отношние ужасное...

НаШе_ВаШе
сообщение 24.8.2005, 21:32
Сообщение #35

Бывалый
**

Цитата(прЫнцесса @ 24.8.2005, 18:29)
2 тысячи и больше не пришла за своими *золотыми* анализами... Больше туда даже и ногой не сунусь, такое отношние ужасное...
*

а еще не любят в этом "Он-клиник" чеки людям на руки давать...

а оборот у них...я даже и представить себе не могу какой.... :angry:

Девчат, верно подмечено....не факт, что если пиар-компания у них так хорошо на публику работает, то и лечение будет соответсвенно

не знаю, может только для каких-нибудь VIP-клиетов только :new_russian:
  Mjc
сообщение 30.9.2005, 7:55
Сообщение #36

Новичок
*

Всем привет!

Лечилась на Н.Арбат, 7. Вела там беременность. Предварительно наблюдалась два года до беременности. Собственно и пришла с вопросом подготовка к беременности. Ни чем не болела, можно сказать почти здорова. Беременность протекала хорошо, был вначале токсикоз, но так ни каких проблем. Родила тоже не заметила как. А оказалось, что маловодие, внутриутробые инфекции. Написала в Департамент минздрава - ответ не правильное ведение родов.
Из собственного опыта могу сказать, лучше наблюдатьс у специалистов, которые сами принимают роды.

Не хочется клеймить всех специалистов данной клиники, но получилось так, что на мне как будто всех заколдовали (как минимум четырех). Хотя клиника имеем выской рейтинг, да и сама я туда пришла по настоянию знакомых. Вообщем так сложилось.
  pil
сообщение 4.10.2005, 17:39
Сообщение #37

Любимая и счастливая

Из: Москва, м.Юго-Западная

"Здоровое поколение" на Ленинском проспекте
"Здоровье человека" на м.Белорусской

Подробности здесь http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=7984&st=325
  Козуля
сообщение 6.10.2005, 12:57
Сообщение #38

Новичок
*

Всем привет! Мое IMHO, но OnClinic тоже тянут бабки, при этом диагноз ставят неверно. Обслуживание великолепное, но половина, да нет 2/3 анализов просто не нужны, повторяются, стоят дорого, назначенные процедуры, тоже никакой функциональной нагрузки, кроме облегчения кошелька не несут.
  LAKY
сообщение 20.10.2005, 12:04
Сообщение #39

Гуру

Из: Москва, САО

А у меня был не очень приятный опыт общения с врачем из мед.центра СМ-Клиника на ул. Космонавта Волкова. Причем врач, которая меня принимала, теперь главврач там. Так вот рассказываю: у меня были проблемы с кожей, для исследования мне надо было получить анализ крови на ВИЧ, гепатит и сифилис.... ну я, как обычно, потеряла время и по направлению сдать анализ опоздала, пошла в платную.... сказала - что мне нужно сделать такой анализ. Меня послали (ЗАЧЕМ???) на прием к венерологу. Она посадила меня на гинек. кресло, все посмотрела, взяла кровь из вены и мазок (ЗАЧЕМ??), позадавала какие-то вопросы и вынесла свой вердикт: какая-то инфекция (названия сейчас уже не смогу вспомнить), которую надо лечить, а иначе - бесплодие, и нашла какую-то маааааленькую "язвочку" и сказала, что это чуть ли не бытовой сифилис и предложила вколоть прямо тут же пиницилин!! Я в шоке была!!! Откуда?? Что?? Как?? От уколов я отказалась, а насчет лечения этой инфекции спросила - к ней йли приходить, она ответила, что к ней! Я вышла не живая.... какая-то инфекция, приводящая к бесплодию, что-то похожее на сифилис, предложение вколоть ПИНИЦИЛИН (это жутко сильный антибиотик).....потом я получила результаты анализов..... не поверите напротив всего стояло "НЕТ"..... туда я больше не пойду никогда!
  Onsy
сообщение 8.11.2005, 16:51
Сообщение #40

Гуру

Девчонки, а как сам Медицинский Женский Центр на новом арбате? Не мситая врачиху Варданян, про которую так много плохих отзывов..? Я думала туда обратиться при планировании и для ведения беременности в будующем... :unsure: теперь не уверена. Кто-нибудь может сказать про него еще что-то?
  Золотова
сообщение 8.11.2005, 19:23
Сообщение #41

Все дело в волшебных пузырьках

Onsy, я уже где-то писала о том, что моей подруге там анализы перепутали. Позвонили, сказали, что она обязательно сама за ними должна приехать и что у нее там такоооое. Она пришла, ей сказали, что у нее сифилис!!! :angry: Что и говорить о том, что потом выяснилось, что перепутали анализы. Но, с другой стороны, такое, вероятно, могло в любом месте случиться. Хотя, такие гадкие диагнозы слышать, наверное, за свои денежки не очень то здорово :diablo:
  LAKY
сообщение 9.11.2005, 17:16
Сообщение #42

Гуру

Из: Москва, САО

Цитата(Lodestar @ 20.10.2005, 14:31)
LAKY а фамилию того врача можешь написать? как зовут? плиииз!
*

фамилия Балюра, а вот имени не помню уже, кажется Елена…. Она именно СМ-клиника на ул. Космонавта Волкова…теперь кажется главврачем там стала!
  Marigold
сообщение 16.11.2005, 1:55
Сообщение #43

Гуру

Я сюда хочу занести бригаду по расцеживанию из ЦПСиР. на мой вызов приехала бабка с чемоданом и домашними тапочками в пакете, больно помяла мне грудь(что, как я поняла потом, было очень далеко до расцеживания), зачем-то уколола ношпу, прописала каую-то тьму лекарств, несовместимых с грудным кормлением, и пообещала антибиотики, если застой не уйдет (а как ему уйти, если она НИЧЕГО не расцедила), поставила мне диагноз серозный мастит(при отсутсвии температуры и вообще каких либо его признаков). Причем заявила, что антибиотики эти вполне совместимы с ГВ (только, типа, ребенку бифидобактериннадо давать). Ну не коза??? УЗИ сделала допотопным аппаратом, компресс из масла поставила. За все я отдала больше 3000 тысяч р.
Потом все-таки вызвала я нормального специалиста, мне абсолютно безболезненно расцедили грудь да и стоило все в 2 раза меньше.
Вообщем так.
  Кисуля
сообщение 23.11.2005, 20:38
Сообщение #44

Легенда форума

Девочки, скопировала из другого форума, просто очень больно стало. Девушка просила разместить где только можно.
Такие вещи не должны сходить с рук:

"В нашей семье случилось огромное горе и несчастье - умер наш ребенок. Наша девочка погибла через 1час 20 минут после рождения в результате халатности врачей клиники акушерства и гинекологии им. Снегирева ММА им. Сеченова, а в частности заведующего отделением патологии беременных Липмана Андрея Давидовича, куда я поступила 19 августа 2005 г. по поводу угрозы преждевременных родов. Несмотря на своевременное поступление, постоянное мое беспокойство, жалобы на выделения, боли, плохое шевеление, из-за самонадеянности Липмана, которые не произвел мне осмотр при поступлении, а ограничился только УЗИ, а никто из персонала также меня не осмотрел, операцию кесарево сечение мне провели только 22 августа после обеда. Все это время у меня очевидно подтекали воды, шла отслойка плаценты, мой ребенок задыхался, но так как были выходные, мной никто не занимался. Несмотря на то, что уже в пятницу вечером было диагностировано на УЗИ маловодие, что было подтверждено обследованиями в воскресенье, до обеда понедельника ничего не предпринималось. Результатом стала смерть нашего ребенка.Моему здоровью также был причинен вред: во время операции поврежден кишечник, кровопотеря составила 1 литр. После операции возник отек легких, 5 дней я была в реанимации, из них 3 дня- в крайне тяжелом состоянии, была на аппарате искусственного дыхания. После перенесла острую пневмонию, до сих пор задыхаюсь. Девочку свою не видела, похоронить не смогла, так как была в больнице.
В клинику я поступила за взятку ( 2500 долларов, из которых заплатили 1000 19 августа), которую мы были вынуждены дать заведующему Липману, так как по состоянию здоровья уже никуда больше обратиться не могли. До этого в течение августа за каждое посещение платили деньги, по 500 рублей, оплачивали также анализы и обследования.
Причиной смерти ребенка указывают теперь пороки развития, но по всем обследованиям до поступления и в пятницу утром она была здорова и чувствовала себя хорошо. Ребенок просто задохнулся по вине врачей! Нам до сих пор отказывают в выдаче истории родов, не выдают даже заключение о смерти, сейчас идет по этому вопросу суд, на который они не являются. Сейчас мою историю родов подделали, карточку с незаконным направлением переписали на новую. состряпали заключение КЭК клиники, что я и ребенок были насквозь больные, причем мне приписаны диагнозы, которые нигде и никогда раньше не ставили. Мы обратились в Прокуратуру, ОБЭП, Минздрав РФ, добиваемся возбуждения уголовного дела по фактам смерти ребенка, взятке, отказе в выдаче документов.
незаконно Липманом, вместо него теперь направление от главного врача. Главный врач клиники Снегирева Ищенко Анатолий Иванович в сговоре с Липманом сначала оформил мое поступление, а теперь подделывает документы. Кроме того, он и Директор Клинического центра ММА им. Сеченова ( к которому относится клиника) Морозов Павел Николаевич в нарушение законов и Конституции РФ отказывают нам в получении информации о моем здоровье и причинах смерти моей дочери. Нам не выдают копии истории родов, до сих пор не выдано заключение о смерти ребенка. С сентября 2005 года мы ведем с ними переписку, но ответ получен только один- из двух строк, об отказе.
3 ноября Морозов П.Н. на личной встрече, которой мы добились, только побывав у ректора ММА им. Сеченова Пальцева Михаила Александровича, издевательски нам сказал, что мы ничего не получим, а получим только через суд. Он дал нам заключение экспертной комиссии, четверо членов комиссии- сотрудники Клиники Снегирева( причем Никонов, Ищенко и Чилова участвуют в незаконном оформлении меня в клинику), четверо- сотрудники клинического центра, независимый эксперт- сотрудник того же учреждения. О какой объективности может идти речь?. Врачи, которые дежурили с 19 по 22 августа, на комиссию не приглашались, кто внес в мою историю подложные сведения- не выяснено. В составе комиссии врачи реанимационного отделения участия не принимали, на комиссии не присутствовали. Заключение о смерти, результаты гистологических исследований не рассматривались. Что за выделения шли у меня 4 дня- не объясняется. Подписи никого из членов комиссии нет, также как и даже подписи секретаря. Подписано одним заместителем Морозова Щербюком А.Н. Выводы комиссии: я получала медпомощь по ОМС, помощь оказывалась в полном объеме, своевременно, операция проведена своевременно., я и мой ребенок были насквозь больные, то, что ребенок умер- этому виной пороки развития, и никакой халатности в действиях врачей нет. Мне приписываются диагнозы, которых мне никогда и нигде не ставили. При этом мои жалобы предметом рассмотрения, видимо, вообще не являлись. Все это заключение - сплошная ложь, я уверена, что никакого расследования не проводилось, составил его видимо сам Липман, а остальные просто подписали.
Скажу честно, я до сих пор, с того момента, нахожусь в состоянии шока. Я не могу поверить, что люди могут так низко пасть. В составе комиссии было 9 человек, и все они согласились с ложью. Получается, что они все покрывают убийц маленькой девочки!
Липман из-за своей самонадеянности задушил нашу доченьку все равно что своими руками. мы его нашли по хорошим отзывам в интеренет как я себя за это проклинаю! дорогие будущие мамы! надеюсь, что вы туда не пойдете. они сейчас пытаются все замять, поэтому я хочу чтобы об этом узнало как можно больше людей. "
  Блондиночка*
сообщение 28.11.2005, 12:20
Сообщение #45

Новичок
*

Из: г.Москва

Я тоже полнгость согласна, что Он Клиник только выманиваю деньги..
  Tanu
сообщение 28.11.2005, 13:08
Сообщение #46

Гуру

Цитата(Леруся @ 24.5.2005, 18:38)
это не клиника, а поликлиника №36 (по нашему месту жительства). Там моей подруге (почти сестре) сказали что у нее рак шейки матки (в 20 лет!!!)  :shock: и что жить ей осталось в лучшем случае 3 месяца... хорошо она сразу ко мне прелетела - вся в соплях и слезах... сходили в ЦКБ сказали - все отлично - ничего плохого не нашли!! я тоже хотела судиться... только этот недоумок-врач анализы сделал и на основании мазка (!!!) сделал вывод о раке и количестве оставшихся дней! - соответственно он сказал что такого не говори. и биопсию не делал... СУКА! извините девочки накопилось... может не в тему... но просто самое страшное в нашей стране - ее бесплатная медицина!  :evil:  :evil:
*

А как в ЦКБ можно попасть. а то мне в поликлинике и в ГКБ №57 противоречивые диагнозы под вопросом ставят...? :blush2:
  Svetlychok
сообщение 2.12.2005, 15:51
Сообщение #47

Новичок
*

Из: Московская обл.

Забыла название клиники. Находится на старом Арбате, Вроде Моситалмед, была там только у гинекологов. одна назначила гормоны не к месту , оттечго у меня началось кровотечение, побежала к др. врачихе. Она посмотрела меня, посмотрела назначения и говорит, кто ж так назначает...Я в шоке, говорю, да чтож это такое, вы же меня покалечить могли..Девочки..ее ответ: "А что же вы инструкции к препаратам не читаете..." Я выпала в осадок! Дома посмотрю фамилии врачей, напишу
  Талита
сообщение 8.12.2005, 13:30
Сообщение #48

Это потому что зум-зум-зум-зум-зум-зум

Из: Киев

А кто-нибудь общался с некой Секириной? Просто меня после разговора с ней муж откачивал! Рассказываю по порядку: у меня была дисплазия шейки матки, которую мне прижигали. Ну, чтобы не загружать лишними подробностями, возник один вопрос, который я решила задать в ин-нете некоторым врачам. Получила несколько нейтральных ответов - типа "вашему врачу виднее" и ответ Секириной: "скорее всего, у вас рак. Перезвоните мне домой или на работу" - и дает телефоны (я живу в Киеве, потому на прием прийти не могу). Я трясущимися руками, не попадая в кнопки, звоню, и она мне начинает рассказывать - НЕ ВИДЯ МЕНЯ И АНАЛИЗОВ!!!!!!!!!! - что у меня 100% рак.
  Талита
сообщение 8.12.2005, 13:34
Сообщение #49

Это потому что зум-зум-зум-зум-зум-зум

Из: Киев

Я ей пытаюсь говорить, что мне сделали все необходимые анализы - и цитологию, и биопсию (притом, что рак мне даже и не подозревали - это просто стандартные анализы при дисплазии перед прижиганием, для страховки), что меня смотрел грамотный врач! А она мне говорит: у нас недавно тоже одну женщину смотрели 3 профессора, а вот только что похоронили. И дальше - ну, вы приезжайте срочно, мы вам все анализы сделаем, все сделаем, вы только именно к нам приезжайте.
Вы мне скажите - такое может сказать нормальный врач?
Я в истерике позвонила своему врачу, он очень удивился, как это может быть. Я настояла на повторной биопсии - слава Богу, все нормально. НО НЕРВОВ Я НА ЭТО ПОТРАТИЛА!!!!
Так что - запомните: СЕКИРИНА ОЛЬГА ИОСИФОВНА
  Shana
сообщение 9.12.2005, 12:22
Сообщение #50

Старожил
*

Привет!
Сейчас буду ругать центр «Андролог» :diablo:
Перед моим лечением потребовалось проверить мужа, и вот во что это вылилось!
Муж сдал СГ. Результаты отвратительнейшие! :blink:
Вообще все показатели во много раз хуже чем 2 месяца назад! Андролог сказал, что все финиш! Взял всевозможные анализы на всевозможные инфекции, назначил УЗИ, реографию. Поставил сусшедший диагноз и простатит!
Содрали кучу денег!

С результатами анализов, снова вернулись к этому врачу!
Для начала такой вопрос: "Каков уровень доверия к врачу, который спрашивает, а как у вас с деньгами, а то я не знаю как вас лечить?". А потом предлагает "суперские" американские таблетки которые только он может достать!
Говорит у вас все очень плохо!
Назначил 2 вида уколов! Таблетки, и 3 вида процедур не самые приятные и не самые дешевые (курс из 3-х процедур каждая по 12 раз 9 тысяч), а если нет времени то можно иглоукалывание за 7.
Содрали за повторный прием еще кучу денег! :diablo:

После такой фразы решили, что уж очень похоже на развод на деньги! :hmm:

Обратились в ЦИР к Божедонову, посмотрел он все наши бумажки, и сказал тут все нормально, непонятно в чем дело.....не пойму говорит почему СГ плохая, может это у вас сезонное или неверная СГ и назначил гормоны сдать. Муж сдал.
Сходил он опять в ЦИР к Божедонову. Никаких проблем, все хорошо, прописал витамины и отправил домой. Через месяц пересдаст СГ, но уже в ЦИРе.

И самое ужасное! В «андрологе» ему врач намеренно травмировал простату, что бы были болезненные ощущения и зашкалили лейкоциты, мол 100 % у вас простатит, да еще с осложнениями! (Б. сказал, что при таком колличестве лейкоцитов (50 млн.) в анализе, у вас должно все болеть, не стоять и вы не отойдете от унитаза). :diablo:
Вот так!

8 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему