Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Клиники и врачи (ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
  Ларьяна
сообщение 20.5.2005, 15:48
Сообщение #1

Активный

Из: ****М.о.с.к.в.а***** д/р12 августа

Давайте начнем эту темку, что бы девочкам не попадать к плохим врачам в плохие клиники...
-------------------------------
Мне не понравилось в клинике "медхелп". Слышала где-то статистику что у них 00,1% беременостей после лечения. Я была там 1 раз мне достаточно.
2) МОНИИАГ. Попала туда "по знакомству" к врачу ДМН -Гаспарян.
Это целый год(!) потерянного времени и потеря огромного количества нервных клеток :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  jazzy
сообщение 9.12.2005, 12:45
Сообщение #51

звезда ивановна

Из: Москва

Цитата(Талита @ 8.12.2005, 13:34)
Я ей пытаюсь говорить, что мне сделали все необходимые анализы - и цитологию, и биопсию (притом, что рак мне даже и не подозревали - это просто стандартные анализы при дисплазии перед прижиганием, для страховки), что меня смотрел грамотный врач! А она мне говорит: у нас недавно тоже одну женщину смотрели 3 профессора, а вот только что похоронили. И дальше - ну, вы приезжайте срочно, мы вам все анализы сделаем, все сделаем, вы только именно к нам приезжайте.
Вы мне скажите - такое может сказать нормальный врач?
Я в истерике позвонила своему врачу, он очень удивился, как это может быть. Я настояла на повторной биопсии - слава Богу, все нормально. НО НЕРВОВ Я НА ЭТО ПОТРАТИЛА!!!!
Так что - запомните: СЕКИРИНА ОЛЬГА ИОСИФОВНА
*

Я была у этой рвачихи :diablo: (года полтора назад) :diablo: когда искала свою врача. Это мадам пыталась долго и безуспешно лечить меня от микоплазм, уреалпазм и прочего, после 2 курсов лечения, она довела меня просто до слез тем, что сказала, что над проверять проходимость труб (без всяких показаний) мы даже и не планировали ребеночка еще, и проверять надо у нее, тк все опасно, запущенно и прочее :diablo: . После этого я вышла от нее в слезах и пошла проверяться у других врачей, которые ничего их ее диагнозов не подтвердили. Так что к этой мадаме, не суйтесь! Я вообще после нее стало плохо относится к врачам, имеющим свой сайт в интернете (тк через него на нее и вышла).

Талита не переживай!!! Всё, что она тебе наговрила это бред сивой кобылы. Забудь! Я видела ее живьем и она не меня производила очень неблагоприятное отношение, тянула деньги, пытаясь впарить все возможные процедуры.
  acacia
сообщение 9.12.2005, 13:02
Сообщение #52

Легенда форума

Из: Дом у леса

Цитата
Стоматологическая клиника Новостом. ставили пломбу, а в итоге мне пришлось зуб умертвлять (в другой клинике). тоже жуткая ситория

мы прекреплены к этой клинике по страховке, а что за врач?
  Lodestar
сообщение 9.12.2005, 16:19
Сообщение #53

:)

Из: Химки

acacia
не помню, год прошел. женщина. если ты мне фамилии назовешь, я тебе выберу ее.
  Lucky_girl
сообщение 23.12.2005, 9:55
Сообщение #54

Бывалый
**

Из: Москва

Клиника МЕДХЕЛП.. Такого высасывания денег я еще не видела, направили сдавать кучу анализов (столько денег отдала - ужас просто!!!), потом наговорили кучу всего, чего у меня только не нашли, довели просто до истерики... Затем решила сходить к нашему районному геникологу, там осмотрели меня, мои анализы и сказалаи, что все в порядке, что я вообще здоровенькая по анализам.. вот так(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Больше туда ни ногой, а вот денег жалко...
  Masyanya
сообщение 9.1.2006, 23:43
Сообщение #55

Втянувшийся

Девчонки,хочу пожаловаться на гинеколога Краснову Ольгу Григорьевну из Евромедики, мне очень не понравилось ее отношение, со мной обращалась не очень корректно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) ,ничего не объяснила, я конечно немного спрашивала,но я испугалась т.к. она нашла ВПЧ,а я не знала что это, но на те вопросы,которые я задала она мне так и не ответила (пришлось ответы искать в интернете) (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) , только напугала (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Она не успокоила, ничего не рассказала,только брошюрку дала,в которой ничего толком и нет,даже не написано,как эта болезнь передается (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (несмотря на то что,только прием у нее стоил больше 35 у.е.).Вообщем,я от нее вышла на грани истерики (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) . Когда 2-й раз пришла,она рассказала результаты анализов и они были хорошие,но я все равно от того,как она со мной разговаривала вышла от нее на грани истерики(вы не думайте,я не истеричка, меня до слез довести очень сложно) (IMG:style_emoticons/default/dunno.gif) . Я видела о ней много положительных отзывов, поэтому наверное мне просто не повезло, или она так на меня влияет (IMG:style_emoticons/default/dunno.gif) . Вообщем,это ИМХО. Но после нее, я до сих пор не могу заставить себя пойти к гинекологу. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Еще раз повторюсь,что многим она нравится.

Сообщение отредактировал Masyanya - 9.1.2006, 23:44
  Леруся
сообщение 9.1.2006, 23:48
Сообщение #56

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

Masyanya,
а где ты живешь?
  Masyanya
сообщение 10.1.2006, 14:18
Сообщение #57

Втянувшийся

Цитата(Леруся @ 9.1.2006, 23:48) *

Masyanya,
а где ты живешь?

В Москве. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) САО, на Полежаевской.

Сообщение отредактировал Masyanya - 10.1.2006, 14:19
  Леруся
сообщение 10.1.2006, 19:46
Сообщение #58

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

Masyanya,
просто хотела предложить своего врача, но от тебя это далековато (пл. Ильича)
  Семенова Елена
сообщение 12.1.2006, 16:20
Сообщение #59

Втянувшийся

Из: Москва Орехово-Борисово

Привет всем. Девочки, хочу пожаловаться на лабораторию МедБиоСпектр. Сегодня там была по направлению из своей ЖК, сдавала анализ на инфекции, т.к. в нашей ЖК этих анализов не делают. При взятии анализа врач (фамилию не помню, зовут Маргарита Адамовна), Предложила мне еще сдать мазок, т.к. ей не понравились выделения( количеством), заплатив еще дополнительно 300 рублей. При этом сказала, что инфекция у меня 100 % есть, на что я ответила, что мазок сдавала за 2 недели до беременности, и он был, по словам моего врача, которой я склонна доверять, - ИДЕАЛЕН!. Так вот эта Маргарита Адамовна пообещала у меня найти КУЧУ инфекций! Вопросов, беременна я или нет, не задавала. Так просто вот взяла и напугала до полусмерти! Ну, блин, где врачебная этика????????????? Короче, мазок я делать отказалась. Теперь буду неделю мучаться, пока до своего врача не дойду (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Ksenia
сообщение 13.1.2006, 12:15
Сообщение #60

Активный

Семенова Елена, не слушай эту адамовну! Все у тебя нормально. Я когда узнала о беременности - сразу побежала в платную клинику, т.к. районной ЖК боялась жутко. Там тоже назначили кучу анализов и сказали что от меня прямо-таки разит всевозможными инфекциями (хорошо что я не стала ничего там делать и тем более лечиться от мнимых инфекций). Позже когда лежала на сохранении в больнице сделали все анализы на всякий случай.. так вот никаких инфекций нет и небыло. Из тебя просто вытягивают деньги поскольку "доктор тоже кушать хочет". Главное не нервничай, нехватало еще из-за всяких монстров в белых халатах своему крохе навредить

Сообщение отредактировал Ksenia - 13.1.2006, 12:16
  tatyana
сообщение 6.2.2006, 14:54
Сообщение #61

Новичок
*

Девочки никогда не ходите в [color=#3366FF]Скандинавский Медицинский центр. Там крайне низко квалифицированные врачи.В течение 5 дней я наблюдалась у гинеколога Брушлинская.Обратилась по причине отсутствия менструального цикла в течение 2,5 месяцев без болей.После осмотра,узи и анализов (которые она кстати потеряла,а медсестра нашла в кабинете другого врача в чужой карте!!!),содрав приличные деньги,сказала кучу страшных диагнозов и назначила лечение.В течение суток после начала лечения у меня начались страшные боли и кровотечение.Я снова приехала к ней,но она сказала, что нужно подождать и все.Я вернулась домой,а ночью в добавок с температурой, тошнотой и рвотой меня увезли на скорой в ГКБ №5. Оказалось разрыв кисты яичника,кровоизлияние в брюшную полость.Карту с назначениями из Скандинавского Медицинского центра я забрала и,как потом мне объянили,такие препараты в моем случае назначать было категорически нельзя. Повторяю, БРУШЛИНСКАЯ!

Кстати, еще о Скандинавском медицинском центре. Моя сестра лечилась в нем у гинеколога ЖАРКОВОЙ. Никогда не обращайтесь ни к ней, ни к гинекологу БРУШЛИНСКАЯ. вообще обходите этот центр стороной.

Сообщение отредактировал tatyana - 6.2.2006, 14:49
  Жанна
сообщение 12.2.2006, 22:49
Сообщение #62

Местный житель

Из: Москва, Речной вокзал

ой, девочки, прочитала я тут все с начала - аж нехорошо стало. Блин, как таких врачей-уродов земля вообще носит? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
  2004Светлана
сообщение 21.2.2006, 16:53
Сообщение #63

Активный

Из: Москва, Переделкино

О роддоме № 3 слышала много негатива.
  lori
сообщение 26.2.2006, 11:14
Сообщение #64

Новичок
*

Пыталась оставить отзыв на сайте этого медцентра lor-homeopat.ru, но сообщения, порочащие «медцентр», удаляются – это о многом говорит. Видимо, нечего сказать в ответ.
Меня попросту "забанили". Правда, сегодня зашла на форум того сайта и прочитала очень похожий отзыв: денег взяли кучу и не вылечили. (интересно, долго оно пробудет?)

Год назад лечила в этом центре тонзиллит. Вместо 10 раз, за которые обещали все вылечить, посетила 12 процедур. Результат держался около двух недель. Деньги, естественно, не вернули, хотя и декларируют, что вернут в случае неудачного лечения. ОЧЕНЬ жалко деньги, потраченное время, тем более, что ездить приходилось мне достаточно далеко и на время моего отсутствия я ещё оплачивала няню для своего малыша. О моральной стороне вообще можно много чего сказать.
Кроме того, заявленный «гомеопатический» подход этого врача ничего общего с гомеопатией не имеет. Если только то, что у многих не сведущих людей гомеопатия ассоциируется с «травками», безвредностью, применением «натуральных» препаратов.
Я поняла как «лоханулась» только после такого неудачного лечения, когда серьезно попыталась разобраться в гомеопатии. У настоящих гомеопатов первый прием длится минимум час.
Обратите внимание, как быстро выходят из кабинета пациенты – прием длится максимум 10 минут, в основном 3-5 минут. Стоит ли это 800 рублей – решайте сами. Ни медицинских карт, ни чеков, ни квитанций – тоже повод задуматься.
Имя "лора-гомеопата" Сичинава Отто Варламович.
  хомочка
сообщение 27.2.2006, 1:28
Сообщение #65

Новичок
*

Цитата(Жанна @ 12.2.2006, 22:49) *

ой, девочки, прочитала я тут все с начала - аж нехорошо стало. Блин, как таких врачей-уродов земля вообще носит? (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)

еще уроды в ЖК на Дмитровском ш , Не помню №, но в к. возле МКАДа, напротив строит. рынка "Дмитровский дворик", кто живет в том р-не знает. так вот - не беременею 7 лет, из них 4 года там наблюдалась. кроме того что бесконечно по спец. рецептам (надо купить именно где указал врач) лечили вдвоем то микоплазмы, то уриплазмы, то опять микопл и т. д. , причем лошадиными дозами антибиотики и др. хотя в очередн раз после выявления инфекции, специально сдала в др месте -ничего нет. потом поставила эндометриоз- напугала донельзя, ела гормоны - потом диагноз не подтвердился, никакого комплексного обследования. ужасное отношение как к назойливой мухе, и в итоге вообще врач заявила- что дети от Бога, а она тут не причем. я конечно это тоже понимаю- но диагноз ведь тоже надо поставить, и обследовать как следует. сейчас оттуда удрала, наблюдаюсь в др. месте- окончательного мнения еще не составила, но за 3 месяца я обледований провела больше чем там за 4 года.
  veraf
сообщение 31.3.2006, 18:08
Сообщение #66

Новичок
*

10 роддом - отвратительный, по крайней мере паталогия
и врач Зорина
не скажу что очень плохая
но мне не понравилась
нет в ней душевного тепла
..
  Тори
сообщение 6.4.2006, 15:41
Сообщение #67

Легенда форума

Из: Москва. Р-н Бабушкинский

внесу и свои 3 копейки!
1 - Центр планирования семья на м.Свиблово
2 - Центральная поликлинника ГУ "НМХЦ МЗ РФ"
3 - Центральная поликлинника ОАО "РЖД"

во все забыла дорогу! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif) (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
  elle
сообщение 18.4.2006, 18:06
Сообщение #68

Новичок
*

Присоединяюсь ко всем пострадавшим кошелькам от ОН-КЛИНИК.
Собрала последние кровные и подалась на Цветной бульвар, сразу же составили список необходимых анализов и попросили оплатить в кассу 8800 руб.!!!!На осмотре у гинеколога-мужчины (фамилию не помню, 3 года прошло)сделали запись в карточке 3 строчки,взяли анализы и сказали когда приходить за ними,никаких подробностей из анамнеза расспрошено не было.
Когда пришла за анализами,точного диагноза так и не услышала,но зато огласили цену за лечение(33000)+мужа тоже надо обследовать и лечить,значит +........!!!!! А от чего лечить,чем лечить и т.д. я так и не поняла.
Короче у меня есть предположения что если бы мы согласились на эту АВАНТЮРУ ,то нас в лучшем случае прокололи бы витаминами,в худшем антибиотиками и в конец запороли бы истощенный организм.
Я не стала дальше искать приключений и платить бабки,обратилась в другую клинику,где ЭТИ АНАЛИЗЫ НЕ ПОДТВЕРДИЛИСЬ!!!!!!!
  Элли
сообщение 20.4.2006, 21:56
Сообщение #69

апельсиновая девчонка

Из: Москва, Аэропорт

Расскажу о том, как сходила в УРО-ПРО год назад. Задержка была, вот я и волновалась.
Узи сделали ничего, нормально. Но всё остальное!
Сдала анализы. Врач говорит: у вас, милочка, уреоплазма, микоплазма и гарднерелла. Ну я тогда не подкованная ещё была. Спрашиваю, вас ист дас? Она мне говорит: ЗППП.
Начинаю объяснять, что тогда это нереал. Не могло мне половым путём ничего передаться, ибо партнёр у меня один, мы друг у друга первые были и всегда предохраняемся презервативами. Так что здесь я ЗППП полностью исключаю. Следующие полчаса врач меня ломала на тему: колись, гадина, наверняка случайная связь была? Еле убедила, что не было. Тогда перешли собсно к вопросу задержки. Говорит: ты может беременная? Нет говорю, тест делала, чисто. Она меня отправила ещё один делать. Чисто (само собой), так ещё после этого она меня заставила сдать кровь на беременность (300 рэ), сказала. что у меня эрозия и кандиломы (а я дура послушала), и надо этот букет лечить, стоит это у них 15000, но она мне так и быть сделает скидку и полечит за 12000. Больше я туда никогда не ходила.
В инете прочитала, что гарднерелла - это тот же дисбактериоз, и половым путём он не передаётся, вирус папиломы человека у меня обнаружен не был, так откуда тогда кандиломы? Так просто выросли? Эрозия - да, есть, но у кого её сейчас нет? И какого чёрта я сдавала кровь на беременность, когда 100% знала и так, что не беременна?
После этого год не могла вообще к гинекологу ходить(знаю, дура), но как вспоминала... Сейчас сдала в другом месте анализы - всё чисто. Эрозию подлечили. Кандилом и в помине нет. Что, само собой исчезло?
Только этот год я жутко психовала и чувствовала свою вину (почему-то) перед БМ. И к сексу после этих осмотров было жуткое отвращение (не говоря уже о том, что после осмотра этих профи в УРО-ПРО я сутки сидеть не могла).
Так что -10 баллов!
  Легкомысленная
сообщение 29.5.2006, 17:41
Сообщение #70

Активный

Из: Москва, ЮВАО

Тори,
Цитата
3 - Центральная поликлинника ОАО "РЖД"

а что в ней плохого?
  Flavia
сообщение 30.5.2006, 15:56
Сообщение #71

Бывалый
**

Клиники МераМед - в черный список! Очередная контора по вытягиванию денег. ВО-первых, подход к лечению пациетов таков: на первой бесплатной консультации они составляют длиннющий список процедур, буз которых пациенту якобы не обойтись. Например, мне нужно было просто заполировать давнишний шрам на попе, а они мне предложили сделать липосакцию из одной области в другую за 5000у.е. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Кроме того, процедуры недешевые, но это уже от ширины кармана зависит. Я делала фотоэпиляцию верхней губы в профессиональной клинике, одна процедура - 2 вспышки - 700р. В Мерамеде - 2900! Одним словом, не хотите крупно переплачивать за ненужные процедуры - не ходите в Мерамед!
  Анастасия81
сообщение 30.5.2006, 16:52
Сообщение #72

просто ангел

Из: Москва, Алтуфьево

Цитата(Flavia @ 30.5.2006, 16:56) *

Клиники МераМед - в черный список! Очередная контора по вытягиванию денег.

Я тоже хочу про них написать. Позвонила, хотела узнать сколько стоит прием ЛОРа, оператор сказал, оставьте телефон вам перезвонят. Ну что за контора? Перезванивают. Ля-ля-ля, на какое время вам удобнов какой день, Давайте я вас сегодня на 18 -00 запишу, фамилию, пожалуйста. Я говорю, а сколько стоит то. Она ну 1500 руб. прием, анализы в эту сумму не входят, сколько анализы стоят они не говорят. Я говорю мне дорого, а она не моргнув газом ничего, можно в кредит. Короче забила я на эту контору.
  Легкомысленная
сообщение 30.5.2006, 17:29
Сообщение #73

Активный

Из: Москва, ЮВАО

Анастасия81, ни фига себе вот это наглость!!! В рассрочку еще на прием к врачу ходить! Они что идиоты? И почему так дорого консультация стоит?
  Юлик
сообщение 6.6.2006, 9:15
Сообщение #74

Местный житель

Из: Москва, Люблино

ЗЕНФИРА ДЕНТ на Новороссийской в черный список. Не ХОДИТЕ ТУДА, НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ НЕРВЫ И ДЕНЬГИ!
Вообщем по скольку это в моем доме лешь было ехать куда-то пошла туда 9 как муж назвал в этот приют). жуть. Девочки медсесты или врачи уж не знаю кто там кто из них 2 до того не опытные что 20 минут думали как брать у меня мазки, ну да ладно хорошо хоть с горем пополам сообразили, кровь из вены взяли нормально ( хотя было трудно ошибиться у меня следы остались с прошлых раз). Срок исполнения анализов большинства 1 день и только 1анализ 4.дня. Прихожу через 2 дня говорят ничего не готово,
- а когда?
- Незнаем,
- Как не знаете срок исполнения 1 день в прейскуранте???? И вообще когда тогда будет готов анализ который должен готовиться 4 дня?
- Минимум дней через 6?
- Как через 6 мне в пятницу к врачу?
- С ором Будете ждать сколько надо, поняли!
Я просто в ауте, для этого я отдавала 3 тыс. чтоб их ор поганый слушать? Получу свои результаты устрою им жизнь в алмазах.
Они кстати денежки берут, а вот кассовые чеки вообще не дают, и вообще никаких бумаг давать не хотели о том какие анализы мне были сделаны и что они деньги взяли. Хорошо муж выбил хотя бы ( это конечно не кассовый чек а жаль) опись анализов со стоимостью и их печатями.
На этом все не закончилось результаты анализов все я получила только через 2 НЕДЕЛИ ( в прейскуранте максимально 4 дня). Причем получилось очень интересно. Деньги они у меня взяли а вот отметить какие именно анализы для лаборатории забыли, так что с первого раза я получила не все анализы. Пошли с мужем туда ругаться, сказали что мазки уже уничтожили, надо заново брать. Из врачей была именно та мадам которая нахамила до этого. Ну говорю берите, на что она ответила что будет брать но только за деньги и вообще косяка дала другая смена с ней и разоваривайте. На фразу нам все равно какая где смена мы пришли в фирму а не конкретному доктору она просто выбежала.
В результате до сих пор жду соих анализов...... и тихо ненавижу этот приют!!!!!!!!!!!

Сообщение отредактировал Юлик - 22.6.2006, 16:44
  Lastochka
сообщение 19.6.2006, 14:23
Сообщение #75

Новичок
*

Хотелось бы рассказать о крайне неприятном опыте, обследования в Юнион Клиник в Питере.
Хочется ребеночка, но не получается, показалось - солидная клиника, решила попробовать. Ожидание приема затянулось, но сказала ничего страшного, бывает хуже. Наконец то появилась дама - врач. С порога, появилось чувство, что врач гинеколог - все еще думает, что за окном коммунизм а все женщины – это потенциальные проститутки (надо ли упоминать, что заплачено за консультацию было не мало), и ожидалось по крайней мере уважительное отношение, но ничего кроме хамства я не увидела. Я сама по образованию врач, поэтому могу судить об уровне профессионализма. Увидев то что, гинеколог взяла металлическое гинекологическое зеркало, я спросила, почему она не использует одноразовое, на что та гаркнула, что ей этим удобнее пользоваться. Обследование сопровождалось хамскими комментариями. Забор крови из вены проводился девочками - студентками из мед.вуза( для частной клиники можно было бы найти квалифицированного лаборанта ), после многочисленных, болезненных и неудачных попыток взять кровь из вены - я просто решила отказаться от анализов. Результат - испорченное настроение, хамство врача и деньги, выброшенные на ветер.

Деньги, заплаченные за (не проведенные) анализы мне не вернули! Предложили оставить банковские данные и чуть ли не номер квартиры " где деньги лежат" Решила больше с ним не связываться и не советую другим.

8 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему