Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Что мы знаем об ЭКО
  Marinchik
сообщение 27.5.2005, 15:41
Сообщение #1

Активный

Из: Москва

Товарищи! Мой рвач вынес нам с мужем окончательный вердикт: ничего нам не поможет кроме ЭКО. :cry: Посему предлагаю всем кто чего знает поделиться своими соображениями по этому поводу. Главный вопрос: где? В Москве? Питере? Или у нас в стране это однозначно делать не умеют и надо ехатть за границу? УФФФФФФФФФФ :shock:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(175 - 177)
  Gerla
сообщение 19.9.2018, 14:20
Сообщение #176

Новичок
*

Это как вариант, но очередь там огромная, я пыталась туда встать, но потом ждать надоело и я пошла в частную клинику. Виктория Николаевна Бондаренко была моим лечащим врачом, она же и делала подсадку Процедура простая - анализы и обследование, взятие материала, икси, подсадка. И наконец долгожданная беременность. Поэтому если ищите репродуктолога, то рекомендую, работает она в МиД на Островитянова.
  Esy
сообщение 22.9.2018, 23:02
Сообщение #177

Новичок
*

Цитата(Gerla @ 19.9.2018, 14:20) *

Это как вариант, но очередь там огромная, я пыталась туда встать, но потом ждать надоело и я пошла в частную клинику. Виктория Николаевна Бондаренко была моим лечащим врачом, она же и делала подсадку Процедура простая - анализы и обследование, взятие материала, икси, подсадка. И наконец долгожданная беременность. Поэтому если ищите репродуктолога, то рекомендую, работает она в МиД на Островитянова.

Лично сама с такой процедурой не сталкивалась, ну это и к лучшему. На счет "простая процедура" вы наверное погорячились. Столько манипуляций, начиная с анализов и заканчивая подсадкой....Как-то начиталась на eko-blog.ru о всех этапах проведения ЭКО. Уже начинала готовится сама к ней, просто повезло с помощью всевышнего наверное самой забеременеть... Но для меня после прочитанного все казалось очень серьезным, долгим и вовсе не простым.
  Gerla
сообщение 7.12.2018, 20:36
Сообщение #178

Новичок
*

Посмотрите инстаграм Бондаренко https://www.instagram.com/doc.bondarenko/ Там много информации и по самой процедуре ЭКО и по подготовке к ней. Ну и она сама молодец. Я забеременела после ЭКО у нее она же и сопровождала мою беременность до самых родов ,это делается за дополнительную плату. Работает там же в Мать и дитя Юго-запад

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему