Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Наш неожиданный второй ребенок)))), рождения кобочка))))
  Милана
сообщение 30.11.2014, 0:12
Сообщение #1

Активный

Из: Санкт-Петербург

Всем привет)))
Мой первый отчет на форуме присутствует)))
Вторая беременность была полной неожиданностью и конечно она не планировалась)))) Она повергла в шок и куча раздумий.
Узнала я о ней после нового года, и сразу началось куча переживаний, на тему что было куча возлияний. И стоит ли вообще сохранять ее. Но мой гинеколог сказал очень просто,что природа сама знает сохранять или нет. И так мы оказались на 2 месяце беременности, старшей исполнился 1 год и месяц.
Я как и в первую беременность постоянно хотела спать, пока Аля утром смотрела мультики я дремала.
И вообще разваливалась на части.
По поводу пола, я до последного надеялась на сына, так как мечтала о нем и в первую Б. Но на втором УЗИ нам уверенно сказали что девочка. С УЗИ я вышла вся расстроенная(((( Димке было все равно.
Как и в первую беременность, мне было важно родить по скорее, ожидание меня изматывало. Я считала дни и пыталась приблизить роды. Сначала мне прогнозировали не крупного ребенка, потом выясниться что будет как и первая дочь. Роддом был выбран тот же как и в первый раз, и неонатолог с которым заключен договор только бы попасть в данный роддом. Треники как и в первый раз были сильные, в 39 недель я попадаю в родом,снова с готовой шейкой и чуть не рожая. Но переведена на дородовое где и провалялась ровно до 40 недели. 18 августа после осмотра врача и с желанием уйти дохаживать домой ,начинает кровить, и я кладу прокладку. Потом после дневного сна встаю и понимаю что у меня текут воды. В полном востороге бегу говорит медсестре, что пора меня в родилку, было 17-00. Переведя меня в родилку сижу в приемном меня оформляют, медсестра странно на меня смотрит и спрашивает не рожала ли я тут раньше? На что получает утвердительный ответ )))) И по стечению обстоятельств я попадаю к врачу с которым рожала первую дочь Александру. Которая когда узнала меня была в диком восторге)))) Мне определили отдельную родилку и слава богу в этот день жара не много спала. Я продыхивала схватки стоя у открытого окна. Сразу понимала что снова буду молить о эпидуралки. Врач моя сжалилась и согласилась, но сказала если анестезиологи смогут, так как в день по 40 родов и они на операциях. Но через 10 минут мои спосители пришли)))) Все сделав как в первый раз прекрастно, потом начала чувствовать , что тужит. Начала звать народ, пришла моя врач сказал ,что пора. Как то быстро подготовили кресло. И я на него перебралась, за две потуги родился мой ангелок 22-10. 3 750 кг. Оксана (неонотолог) как и в первый раз сказала целую пяточку))))) Потом пошло зашивание с другой эпидуралкой. В отличии от Александры , Яна грудь взяла сразу. С именем у нас не какого решения окончательно не было. Когда я лежа в родилке, и отходила от эпидуралки , дочка лежала рядом на столе и периодически начинала плакать. И я начала с ней разговаривать, что мама рядом, и что она мой ангелочек , и как я ее люблю, и она успокаивалась, слыша мой голос. И тогда я вспомнила свою троюродную сестстру Яну, красавицу, умничку, фотомодель работающую по всему миру. В детстве была просто идеальным ребенком, и до сих пор дочь которую пожелает любой родитель. И мне показалось ,что имя идеально подходит моей дочке)))))))))))))) И так и произошло, это идеальная девочка, которая кушает,гуляет и спит))))))))))))) Вот и родилась моя вторая дочка Яночка)))))))))))))))
(IMG:http://cs617925.vk.me/v617925850/21789/ZFPJTo7SZAo.jpg)

Сообщение отредактировал Милана - 30.11.2014, 0:12
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 6)
  yul79
сообщение 30.11.2014, 9:27
Сообщение #2

Втянувшийся

Из: Москва

Чудесная Яночка)))очень взрослый взгляд!
  катеринка-smile
сообщение 30.11.2014, 9:31
Сообщение #3

обаятельная и привлекательная

Из: Великий новгород

Красавица малышка! Серьезнаяяяяя)))
  Пантера
сообщение 30.11.2014, 18:20
Сообщение #4

Гуру

Поздравляю с Яночкой! Они , видимо, эти Яночки все умницы. У меня родная племянница тоже Яночка)
  Леруся
сообщение 30.11.2014, 18:45
Сообщение #5

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

С яночкой!!! Поздравляю еще раз ) красивое имя!
  Ушастик
сообщение 2.12.2014, 13:30
Сообщение #6

Плюховице душистое

Из: Москва, м. Профсоюзная

Какая красотка знойная! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А я и не знала, что с неонатологами тоже контракты заключают.
  Vatrushk@
сообщение 5.12.2014, 14:22
Сообщение #7

Местный житель

Из: г. Зеленоград

Еще раз с рождением дочки! Счастья и здоровья Яночке!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему