Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Роддом №11, СВАО
  Чертовка
сообщение 5.2.2006, 18:33
Сообщение #1

Самая счастливая жена и мама )))

Из: Москва, Кунцево

Схема проезда: Ст.М."Бибирево" (первый вагон из центра). Выход направо, идти прямо по скверу примерно 1 автобусную остановку или автобусом №637 до остановки "Роддом №11".

Телефон справочной: 407-25-00

Телефон приемного: 407-25-10

Стоимость: 35000 руб.
платноt отделение:есть
реанимационное отделение: есть
нахождение деток с мамами: да
возможность присутствия мужей на родах: да
наличие отдельных палат: есть
душ, туалет в палатах: есть

Родильный дом № 11 — это один из самых современных родильных домов города Москвы. В его состав входит 7 отделений: родовое отделение, акушерское физиологическое отделение (послеродовое), акушерское обсервационное отделение (инфекционное), отделение патологии беременности, отделение для новорожденных, операционно-анестезиологическое реанимационное отделение и отделение гинекологии. 11 роддом является научной базой кафедры акушерства и гинекологии Московской Медицинской Академии им. И.М. Сеченова. Роддом оснащен самым современным лечебным и диагностическим оборудованием. Его расположение в густонаселенном новом районе рядом с метро и вблизи Московской Кольцевой Автодороги оказалось очень удобным. До роддома можно быстро добраться из любого конца города в любое время суток, минуя автомобильные «пробки». Но не только местоположение 11 роддома привлекает пациентов. Тот перечень услуг, которые оказывает роддом, является на самом деле уникальным.

Знакомство с родильным домом для тех, кто хочет наблюдаться здесь по беременности, начинается с беседы у главного врача роддома — заслуженного врача РФ Овешниковой Т.З. Именно она, профессионал высочайшего уровня, поможет будущей маме подобрать индивидуального акушера-гинеколога на весь период ведения беременности, определит необходимый план предстоящего обследования и, если потребуется, лечения. На базе 11 роддома проводится не только полное лабораторное обследование, но и обследование у врачей-специалистов — отоларинголога, окулиста, терапевта, хирурга. Современное оборудование роддома и врачи, прошедшие специальную подготовку, позволяют наблюдать будущих мам и с физиологическим, и с осложненным течением беременности. Особое отношение в 11 роддоме к женщинам с плохим зрением. Ведь именно оно наиболее часто становится препятствием к естественным родам.

Многие женщины во время родов тужатся неправильно, что способствует разрывам мелких сосудов, в том числе сетчатки глаза. Именно поэтому таким женщинам врачи рекомендуют исключать потужной период. В том же случае, если акушер-гинеколог знает, что будущая мама квалифицированно подготовлена, то вопрос о тактике ведения родов может решиться в пользу самостоятельных родов. Помощь женщинам с осложненным течением беременности и будущим мамам с миомой матки оказывают в 11 роддоме как амбулаторно, так и в стационаре, что предусмотрено договором. Палаты роддома одноместные, с душем и туалетом. В палате современная мебель, местный и городской телефон, телевизор. Посещения разрешены ежедневно с 10–00 до 19–00.

Передачи без ограничений. С 36 недели беременности можно заключить контракт на индивидуальное ведение родов. При этом персональным акушером-гинекологом может стать врач, который наблюдал женщину во время беременности. Родовой зал роддома представлен индивидуальными боксами. На родах может присутствовать будущий папа. Роддом имеет взрослую и детскую реанимацию, оснащен необходимой аппаратурой для выхаживания детей, родившихся раньше срока. После родов родильница переводится в комфортабельную палату. При отсутствии медицинских противопоказаний и по желанию мамы возможно совместное пребывание с ребенком. С 10–00 до 19–00 послеродовое отделение могут посещать близкие. В отделении гинекологии проводятся обследования, клинические и лабораторные диагностики, электрокардиографические, ультразвуковые, рентгенологические исследования, процедуры, физиотерапевтическое лечение. Гинекологические операции проводятся высококвалифицированным персоналом в полном объеме консервативного и оперативного лечения (гистероскопия и лапароскопия) на современном оборудовании ведущих зарубежных фирм. Широко применяются пластические операции при выпадении матки и опущении стенок влагалища. Централизованное стерилизационное отделение родильного дома оснащено новым современным американским оборудованием, что гарантирует полную стерильность инструментария, материалов, белья. В здании родильного дома есть своя полностью оборудованная прачечная, поэтому женщины всегда пользуются чистым и красивым бельем.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V < 1 2 3 4 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  jrudenochka
сообщение 5.4.2007, 18:38
Сообщение #51

Новичок
*

Цитата(Чертовка @ 7.3.2006, 16:41) *

Елена_78,
Я вот подумываю там рожать и очень бы хотелось ФИО врачей знать.
Может поспрашиваешь у мамочек твоих знакомых, которые там рожали?

Я заключила контракт с Федотовой.Потом все расскажу.Но при осмотре она мне очень понравилась!Все кратко,четко и по (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) существу
  Lodestar
сообщение 5.4.2007, 18:49
Сообщение #52

:)

Из: Химки

jrudenochka,
у нее тут уже как миниму трое рожали, в т.ч. и я. все довольны.
  BEA
сообщение 13.4.2007, 13:29
Сообщение #53

Легенда форума

Из: Подмосковье

Контракт у них стоит уже 38000 руб. Информация сегодняшняя.
  BEA
сообщение 16.6.2007, 0:13
Сообщение #54

Легенда форума

Сегодня меня "обрадовали" информацией, что, вроде как, даже по контракту в этом роддоме надо постоянно совать нянечкам и другому персоналу деньги, шоколадки и т.п. вещи, иначе они лишний раз не пошевелятся, да и не лишний тоже. Плюс еще вот эта фраза:
Цитата(annagreen @ 21.3.2006, 17:09) *

ВАЖНО!!! Мелкие деньги (сторублевки) - совать нянечкам, сестрам и т.д.

Девочки, кто рожал здесь или просто точно знает, плиз, подтвердите или опровергните эту инфу!
Я не могу, да и просто не умею давать на лапу. Собственно, это одна из причин, почему я хочу рожать по контракту: заплатить деньги официально и один (!) раз, чтобы потом не было этих мучений: кому, когда и сколько дать. Неужели, даже у контрактников, заплативших такую немалую сумму за контракт, там будут вымогать деньги??.. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Елена_78
сообщение 16.6.2007, 22:43
Сообщение #55

Активный

Из: Москва СВАО

BEA, у меня подруги бесплатно там рожали, всем все понравилось, никому ничего не совали.
  BEA
сообщение 16.6.2007, 22:47
Сообщение #56

Легенда форума

Цитата(Елена_78 @ 16.6.2007, 23:43) *

BEA, у меня подруги бесплатно там рожали, всем все понравилось, никому ничего не совали.

Да, видимо, про контрактников думают, что деньги есть, раз идут так рожать - можно и повымогать...
  annagreen
сообщение 17.6.2007, 0:17
Сообщение #57

Легенда форума

Из: г. Юбилейный

BEA, моя фраза вовсе не означала, что у меня что-то вымогали!!! Вовсе нет, наоборот, и без денег были достаточно внимательны и конечно вежливы.
В принципе можно ничего не давать.
Но я считаю - если хочешь к себе хорошего отношения, то сестричкам лучше давать. Им-то с твоего контракта ничего не перепадает. Например, меня одна сестра приходила ночью расцеживать и бегала за мной по палате, чтобы это сделать (я отбивалась, т.к. было больно и жалко себя, но у меня уже температура поднялась - так что реально она мне помогла). Другая сестра чуть ли не дула на швы, когда обрабатывала... Можно и без этого обойтись, конечно, но от меня не убыло - а им приятно.

Кстати, я тоже не умею никому ничего совать, этим занимался мой муж (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  BEA
сообщение 17.6.2007, 1:05
Сообщение #58

Легенда форума

annagreen, спасибо, ты меня успокоила, честно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
Мне вот мама тоже говорит, что сестрам и нянечкам ничего не перепадает с контракта, поэтому, без дополнительных денег никак.
В общем, посмотрим, как пойдет (если я все-таки решу в этом РД рожать). За изначально хорошее отношение к тебе, согласна, отблагодарить человека - не грех (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) .
И, к сожалению, мой муж тоже, как и я, не умеет давать на лапу (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) , придется самой как-то выкручиваться.
  Liv
сообщение 12.8.2007, 15:48
Сообщение #59

Гуру

Из: Москва

BEA, Мне улыбались все, включая уборщицу, никому ничего не платила (ну кроме контракта). Так что все фигня, никто ничего не вымогает, отношение очень теплое.
  Zzzвёzдочка
сообщение 9.9.2007, 20:11
Сообщение #60

Местный житель

Из: Москва (раньше Брянск)

Девочки, а беременность у них кто-нибудь вел? Платно - бесплатно?

Если кому-нибудь интересно, фоты 11 р/д тут
  novomarina
сообщение 17.10.2007, 18:33
Сообщение #61

Бывалый
**

Из: Москва, м. Ул.Академика Янгеля

Я собираюсь туда напроситься по направлению. У меня миопия высокой степени, сетчатка очень слабая. Хочу там сейчас пройти консультацию, а потом там кесарить. Кто-нибудь там кесарево проходил бесплатно?
  Михахуда
сообщение 19.1.2008, 16:24
Сообщение #62

Втянувшийся

1. В каком году вы рожали
03.01.2008

2. ФИО врача, акушерки
Федотова Татьяна Владимировна - врач, Наталья - акушерка. Обе очень понравились. Отдельная благодарность Татьяне Владимировне за умение создавать правильный настрой на роды.

3. Платно-бесплатно
платно, контракт 40 т.р.

4. Каковы условия в палате
Платное отделение - одноместная палата, две палаты в блоке. В палате – городской телефон (он же – для связи с постом), телевизор, чайник. Стол, стулья, взрослая кровать, пеленальный стол и кроватка для ребенка. Туалет и душ на блок. Холодильник, микроволновка – на блок.

5. Как относятся к присутствию мужа во время схваток, самих родов и если вдруг кесарево? На каких условиях впускают? Возможно ли присутствие родственников (мама, сестра, подруга...)?
Я рожала без мужа, но, как я поняла, к присутствию мужей на родах относятся положительно.

6. Может ли муж перерезать пуповину
нет

7. Положат ли ребенка сразу мне на грудь?
Если все прошло хорошо, то положат сразу.

8. Какие методы анестезии они применяют и в каких случаях? Какие наркотики?
В моем случае эпидурал не предлагали, хотя его там применяют. Использовали промедол – внутривенно на раскрытии 5-6 см.

9. В каких случаях они делают стимуляцию родов?
Не могу сказать, в каких случаях стимулируют.
Мне прокололи пузырь т.к. срок родов уже подошел. Шейка была полностью готова – раскрытие три пальца…плюс начались схватки. Прокол пузыря, конечно, все ускорил – но я сама на него согласилась. Окситоцин не применяли.

10. Возможно ли свободное поведение в родах (должна ли я все время лежать или могу сама выбирать позы, ходить)
Да, мне разрешали ходить на схватках, вставать как удобно. В начале родов подключали КТГ – тогда, конечно, лежала. Во время финальных схваток и потуг датчик КТГ просто прикладывали к животу, не ограничивая мою подвижность.

11. Есть ли возможность находиться со схватками в ванне, душе?
нет

12. Есть ли спец. отделение экстренной помощи ребенку и маме (реанимация)?
насколько я знаю, да.

13. Какова статистика больницы в отношении кесарева и эпизиотомии? В каких случаях делается (бывает практикуют к месту и не месту)?
Сложно сказать. У меня роды были вторые и головка ребенка не могла нормально выйти т.к. «держали» швы от первой эпизио. Акушерка и врач сделали все возможное, чтоб ребенок родился сам – и руками помогали, и масло лили на промежность. Но натяжение тканей было очень сильным и был риск порваться по старым швам – поэтому разрезали немного. Зашили, кстати, очень хорошо и аккуратно.

14. Смогу ли я остаться с ребенком в палате, а если захочу, смогу ли я его отдать кому-то присмотреть за ним на какое-то время?
да

15. Будут ли потом пускать посетителей?
да, с 9 до 19, одновременно максимум 2 чел (платное отделение)

16. Докармливают ли ребенка?
по показаниям – докорм «Агушей». допаивают всех

17. Объясняют ли как правильно ухаживать за малышом?
Да. Лучше задавать вопросы каждой новой смене детских сестер и педиатру – при обходе.
  Айна
сообщение 4.2.2008, 10:07
Сообщение #63

Новичок
*

Из: Москва, Отрадное-Бабушкинская

Цитата(Zzzвёzдочка @ 9.9.2007, 20:11) *

Девочки, а беременность у них кто-нибудь вел? Платно - бесплатно?

присоединяюсь к вопросу!

Сообщение отредактировал Айна - 4.2.2008, 10:09
  Liv
сообщение 5.7.2008, 13:35
Сообщение #64

Гуру

Из: Москва

30,06,08

2. ФИО врача
Федотова Татьяна Владимировна

3. Платно-бесплатно
платно, контракт 56 т.рэ

ничего не поменялось - все те же боксы

5. Как относятся к присутствию мужа во время схваток, самих родов и если вдруг кесарево? На каких условиях впускают? Возможно ли присутствие родственников (мама, сестра, подруга...)?
Меня кесарили. Муж ждал в коридорчике, детя ему сразу показали, после операции муж меня развлекал(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

нет

т.к. КС - не прикладывали

спинальная анастезия+реланиум

10. Возможно ли свободное поведение в родах (должна ли я все время лежать или могу сама выбирать позы, ходить)

нет

насколько я знаю, да.

13. Какова статистика больницы в отношении кесарева и эпизиотомии? В каких случаях делается (бывает практикуют к месту и не месту)?
в моем случае КС было оправданно. Тазовое прилежание + двойное обвитие... Как сказал неонатолог мужу - хорошо что операция, если бы рожала сама 99% что ничем хорошим это не закончилось бы(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

14. Смогу ли я остаться с ребенком в палате, а если захочу, смогу ли я его отдать кому-то присмотреть за ним на какое-то время?
мне ребенка отдали на 4-е сутки, хотела забрать раньше - но увы и ах(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) КС, значит надо "отдыхать":(

с 9 до 18.45

да, в детской кормят ВСЕХ! Молочной Агушей... Дочу приносили сытую и спящую(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Если деть лежит с Вами, то тут на усмотрение врача и мамы...

Мне ничего не объясняли, да я и не спрашивала... Вроде все помню
Детская врач не понравилась - молоденькая девочка, пришла, буркнула что все нормально и ушла.

Ну и в произвольной форме(IMG:style_emoticons/default/smile.gif) - уход ОЧЕНЬ хороший! Вот прям как с детем носятся. А вот детское не понра(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) В прошлый раз лежала в обсерващии. там врач была очень строгая тетка, зато все объясняла! Ребенка осматривала при мне и сразу все показывала, коментировала. А тут... ни слова, принесли-унесли. Причем принесли как-то раз, а деть на меня смесь фонтаном выдал(IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Т.е. вот тока-тока покормили... Ну нафига??? Если уж к мамке несут?
Но это я отношу к минусам КС а не к минусам РД, все-таки была бы доча со мной - этого не было... Вообщем я довольная, за третьим (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) пойду туда же!
  LikeSummer
сообщение 17.10.2008, 19:17
Сообщение #65

Новичок
*

Сегодня выписалась из отделения Патологии роддома 11. При мне 5 девочек ушли на роды. Все ОЧЕНЬ довольны. Врачи ОЧЕНЬ хорошие!!! Медсестры замечательные!!! Если кому интересно, могу написать по-подробнее.
  Natik
сообщение 16.11.2008, 12:27
Сообщение #66

Мастер

Из: г.Юбилейный МО

09.08.08

2. ФИО врача
Федотова Татьяна Владимировна

3. Платно-бесплатно
платно, контракт 56 т.рэ

бокс на 2-х человек, в палате одна лежишь, телек, чайник у каждой, микроволновка и холодильник на двоих, душ, туалет в боксе.

Со мной был муж, от начала до конца. Привести можно любого - но 1-го человека!

нет

положили на живот, к груди не прикладывали

у меня был эпидурал

меня стимулировали, т.к шейка плохо раскрывалась, сначала была ношпа, потом еще что-то...

я все время пролежала, с ктг особо не походишь

нет

насколько я знаю, да.

мне делали эпизио. Я считаю что оправдано, т.к очень плохо шло раскрытие, потуги были сложными, плохо получалось, ре мучался. А муж говорит, что могла бы и сама родить, хотя мне кажется, что врачам было виднее в тот момент.

можно. Я сначала день решила отдохнуть после родов, потом у меня прихватило спину (думала из-за эпидурала, но нет, не из-за него), вобщем чухнулась я на 4 день, а на пятый нас выписали... Вобщем я отдыхала (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

с 9 до 18.45

Цитата
да, в детской кормят ВСЕХ! Молочной Агушей... Дочу приносили сытую и спящую Если деть лежит с Вами, то тут на усмотрение врача и мамы...

ППКС!!

объясняют, но по минимуму. ДЛя тех у кого первый ребенок могли бы и побольше объяснять.

от себя: мне понравилось рожать в этом РД, если случится второй ребенок, пойду тоже туда. Врач принимающая роды - очень хороший человек, строгая, но справедливая ))) очень мне помог ее настрой. Не дает впадать в панику, все объясняет, но в тоже время нету сю-сю-мусю. Аккушерка: ОЧЕНЬ благодарна ей!!
Неонатологи хорошие, но все в себе, слова лишнего не скажут, пока сама не спросишь/не попросишь. Тоже самое и с сестрами в детской комнате.
Условия в РД хорошие, чисто, мебель, техника не хай-тек, но очень приличная. Смена постельного белья -раз в 2-3 дня, пеленок/полотенец - каждый день.
Мне все понравилось!!
  annagreen
сообщение 22.12.2008, 19:27
Сообщение #67

Легенда форума

Рожала в январе 2005 и в декабре 2008, буду дальше рассказывать про 2ой раз (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2. ФИО врача
Давтян Асмик Аркадьевна
(хотела опять у Азоевой, но она оказалась на больничном)

3. Платно-бесплатно
платно, контракт 59 тыс. (со скидкой за 2ые роды, вообще стоит 61)

бокс из двух одноместных палат, ТВ и чайник в каждой палате, микроволновка и холодильник, а также душ и туалет - на бокс.

Относятся нормально, возможно присутствие любого родственника или не родственника, если рожаешь по контракту. На кесарево сопровождающих нельзя

нет

да, мне прикладывали сразу к груди

можно попросить эпидурал (и предлагают), я рожала без анастезии. Точнее был общий наркоз уже после родов (на время осмотра родовых путей)

думаю, без показаний делать не будут (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) в любом случае, все это можно обсудить.

мне датчики поставили только на последние полчаса, остальное время было свободное поведение

нет

есть

КС точно просто так делать не будут! А насчет эпизио - рекомендую заранее поговорить на эту тему с врачом. У меня был пунктик после прошлого раза и я сильно попросила мне сохранить в этот раз все. И действительно в этот раз обошлось без разреза. Но конечно все зависит от хода родов.

без проблем

с 9 до 18.45

Если отдадите в детское - 100 пудов будут докармливать, даже если просить этого не делать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

объясняют не очень

В целом я очень довольна этим роддомом, за исключением детского отделения.

Lodestar
сообщение 31.12.2008, 18:29
Сообщение #68

24.12.2008

2. ФИО врача, акушерки
Федотова Татьяна Владимировна, Смирнова Марина

3. Платно-бесплатно
контракт

4. Каковы условия в палате? Сколько человек? Есть ли туалет и душ?
одна в палате, две палаты в блоке, душ и туалет на блок

Положительно, по контракту - без проблем

6. Может ли муж взять ребенка, перерезать сам пуповину?
Нет

да

Эпидуралку применяюь, общий применяют, фентанил

в нужных

если нет необходимости отслеживать сердцебиение (т.е. делать ктг)

нет

12. Есть ли спец. отделение экстренной помощи ребенку и маме ( реанимация )?
да

все к месту

да

да, по контракту 9-18:45

да, ночью в детском обязательно

очень мало

Подробности позже, уже не успеваю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Lodestar
сообщение 15.1.2009, 14:52
Сообщение #69

Итак, мужу для контракта ничего не надо. Только тапочки. Даже костюм выдают.

За 2,5 года в родоме произошли изменения. Если раньше был 1 детский врач, а в послеродовом каждый день врачи менялись, то теперь наоборот. Очень неудобно ,когда каждый день детский врач разный. Поэтому все детские вопросы держите на строгом контроле.
Следующее новшество - обязательно использование именно послеродовых прокладок, а не пеленок. Прокладки выдают, правда мало. Например, на 4 сутки дают только 3 штуки, так что на них не надейтесь, свои все равно берите.
Далее, осмотры и обработки (если у кого разрывы-разрезы) теперь происходят в палате, для первой обработки будят в 5-30 утра, садисты.
И вообще весь день конктерно достают!!!
то обработка, то мытье полов, то пеленки принесут, то градусник, то обход, то еду. Ну и конечно же ребенка надо кормить! хоть по требованию, хоть по режиму.
В итоге с 5-30 до самого вечера и возможности то нет вздремнуть, постоянно бегают (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Какой там послеродовой отдых!

Врачом и акушеркой довольна на 1000!!

Еще замечание: завышают вес при выписке.
  СОЛЬ
сообщение 15.7.2009, 14:52
Сообщение #70

Новичок
*

Девочки,кто знает телефон доктора Азоевой?Кто рожал у нее?Скиньте в личку пожалуйста!
  annagreen
сообщение 31.7.2009, 13:35
Сообщение #71

Легенда форума

СОЛЬ, я у нее рожала 4.5 года назад, но к сожалению телефона уже нет (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) был в компе, который успел умереть за это время...
  СОЛЬ
сообщение 12.10.2009, 10:16
Сообщение #72

Новичок
*

Всем привет!Я рожала по контракту в августе.Мне делали плановое кесарево.(были причины на это)Врач Азоева Э.Л.Я очень довольна всем персоналом этого роддома,просто придраться не к чему.Большое им спасибо! (IMG:style_emoticons/default/band.gif)
  verunia
сообщение 15.6.2010, 12:54
Сообщение #73

Новичок
*

всем привет! У кого есть информация: сколько стоит контракт?
  Мася23071978
сообщение 5.7.2010, 14:52
Сообщение #74

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

Кравцова Елена Олеговна - кто что слышал о ней?
  verunia
сообщение 23.7.2010, 11:53
Сообщение #75

Новичок
*

Девочки, кроме Федотовой и Азоевой можете кого посоветовать? В понедельник еду заключать контракт (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

4 страниц V < 1 2 3 4 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему