Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Перинатальный Медицинский Центр
  Чертовка
сообщение 17.1.2006, 21:49
Сообщение #1

Самая счастливая жена и мама )))

Из: Москва, Кунцево

Перинатальный Медицинский Центр (ПМЦ)

Схема проезда: ст. метро "Профсоюзная", 1 вагон из центра, выход на левую сторону,далее трол.49, 85, авт.168, 57 до ост. "Cтраховое общество" (3-я остановка)

Телефон справочной: (495) 331-8510
Телефон приемного: (495) 331-7332
Договорной отдел: (499) 744-6796
Регистратура взрослого КДЦ: (499) 744-6954
Регистратура детского КДЦ: (495) 331-7541
Реанимация новорожденных: (495) 718-6767
Горячая линия: (495) 331-1656, (495) 331-8529, (495) 331-1665, (499) 744-6796

Сайт www.perinatalmedcenter.ru

Специализация роддома: физиологические роды, преждевременные роды, роды у пациенток с патологией сердца, печени, почек, резус-конфликт, заболевания крови

Отделение детской реанимации: В отделении может одновременно пребывать до 10 малышей. Отделение состоит из двух реанимационных залов на 4 места каждый и отдельного бокса - изолятора на 2 места.

Стоимость родовспоможения: от 99 000 рублей
Стоимость ведения беременности: от 36 000 рублей

бесплатные услуги: нет
платное отделение: есть

Возможно ведение беременности и родов одним врачом
Есть Школа подготовки к родам

В состав родильного дома входят: Отделение патологии беременности, Родильное отделение, Операционное отделение, Отделение анестезиологии и реанимации, Послеродовое отделение, Служба сцеживания
Отдельные боксы в родблоке.
Взрослое реанимационное отделение: есть

нахождение детей с мамами: да

возможность присутствия мужей на родах: да
наличие отдельных палат: есть
душ, туалет в палатах: есть

Есть VIP отделение

В ПМЦ оказывают услуги:
Ведение беременности, в том числе у пациенток группы риска и страдающих различными экстрагенитальными заболеваниями
Ведение родов
• Диагностика и лечение всех видов бесплодия, вспомогательные репродуктивные технологии (ЭКО)
• Пренатальная диагностика хромосомной патологии плода, генетическое консультирование перед планированием беременности
• УЗИ исследования беременности, гинекологических заболеваний, заболеваний внутренних органов и сосудов, в том числе у детей
• Диагностика и лечение (оперативное и консервативное) гинекологических заболеваний
• Диагностика и лечение заболеваний внутренних органов у пациентов различного возраста
• Все виды лабораторных исследований
Рентгенологические исследования у детей и взрослых
• Выхаживание новорожденных, недоношенных и маловесных детей
• Наблюдение за развитием детей на базе детской поликлиники и на дому
• Стационарное лечение детей от 0 до 15 лет
• Выезд бригады скорой детской медицинской помощи

Перинатальный Медицинский Центр – принципиально новое медицинское учреждение, в котором гармонично сочетаются гинекология, акушерство и педиатрия.
• Уникальность Центра состоит в том, что в его стенах родильный дом, отвечающий последним требованиям медицины и соответствующий европейскому уровню комфорта, соседствует с многопрофильной детской клиникой. Дети, рожденные в стенах Перинатального Медицинского Центра, а также в других родильных домах, наблюдаются у специалистов клинико-диагностического детского центра.
• В Перинатальном Медицинском Центре создан второй этап выхаживания новорожденных – детская больница. В отделениях второго этапа проходят лечение дети с различной патологией, недоношенные дети. При этом госпитализация осуществляется вместе с мамой.
• При необходимости стационарного лечения мамы, она госпитализируется вместе с ребенком.
• Наличие 3-х изолированных друг от друга родильных блоков со своей системой входов, лифтов и вентиляции, а также специальная система климат-контроля позволяет Перинатальному Медицинскому Центру функционировать, не закрываясь на мойку.
• В центре работает круглосуточная выездная служба помощи при грудном вскармливании, которая в любое время суток помогает пациенткам с лактостазом, гипогалактией непосредственно на дому.

• Перинатальный Медицинский Центр работает круглосуточно, без праздников и выходных.

Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
22 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  Кэт
сообщение 23.6.2007, 18:43
Сообщение #51

Легенда форума

Из: Москва

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ПЛАНИРУЮЩИХ!

Кто собирается планировать беременность в ПМЦ.

Обратите внимание есть минимум две программы Подготовки к беременности (одна поуже, другая пошире).

В сумме программа разумеется получается дешевле (!!!) чем одиночные услуги.

Так что придя в ПМЦ с планированием воспользуйтесь Программой планирования.

Анализ крови в рамках подготовки вышел примерно в 15 000 рублей - т.е. мы уже хорошо вышли за сумму контракта на планирование - а могли б по Программе обследоваться. (я, к сожалению, не знала о программе подготовки (только сегодня пролистала каталог программ) - т.е. контракт на подготовку)...

Поскольку для многих врачей ПМЦ не основное место работы, и сам ПМЦ открылся совсем недавно - есть ощущение, что врачи сами не совсем в курсе какие комплексные программы предлагает ПМЦ. - Это не есть негатив, а просто как обычно нам нужно быть инициативными (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  streza
сообщение 25.6.2007, 19:04
Сообщение #52

Зайчонок-Ольченок!

Из: Москва, Марьино

Цитата(Кэт @ 23.6.2007, 11:43) *

Поскольку для многих врачей ПМЦ не основное место работы, и сам ПМЦ открылся совсем недавно - есть ощущение, что врачи сами не совсем в курсе какие комплексные программы предлагает ПМЦ. - Это не есть негатив, а просто как обычно нам нужно быть инициативными (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

что правда-то правда. Мы когда стали уточнять условия контракта на ведение у врача-она нам сказала, типа мы особенностей не знаем, лучше к девочкам подойти которые контрактами занимаются. Тк наше дело, чтобы клиент был доволен, а денежные вопросы-не к нам.
И еще я много отзывов негативных прочитала про их ресепшн . Это правда , девочки. Когда я пришла за анализами, она так со мной разговаривала, типа че те ваще надо, и типа ей неудобно искать мои анализы , когда у нее народ стоит.Я при этом отстояла очередь. Но я тоже себе цену знаю, в такой же манере сказала быстренько ей сорганизоваться и поменьше языком трещать , а побольше делом заниматься. Все тогда будет успевать. В общем ей это таааак не понравилось, там еще в очереди тоже что-то в догонку сказали ей. В результате меня заставили написать заявление, что я беру свои анализы себе на руки под свою ответственность...Вот уж умора.Как будто им мои анализы нужны были, я еще понимаю, если бы я за кого-то получала. Но у меня же паспорт проверили.

Сообщение отредактировал streza - 25.6.2007, 19:05
  Кэт
сообщение 25.6.2007, 19:12
Сообщение #53

Легенда форума

Цитата(streza @ 25.6.2007, 20:04) *

что правда-то правда. Мы когда стали уточнять условия контракта на ведение у врача-она нам сказала, типа мы особенностей не знаем, лучше к девочкам подойти которые контрактами занимаются. Тк наше дело, чтобы клиент был доволен, а денежные вопросы-не к нам.
И еще я много отзывов негоативных прочитала про их ресепшн . Это правда , девочки. Когда я пришла за анализами, она так со мной разговаривала, типа че те ваще надо, типа ей неудобно искать мои анализы когда у нее народ стоит.Я при этом отстояла очередь. Но я тоже себе цену знаю, в такой же манере сказала быстренько ей сорганизоваться и поменьше языком трещать а побольше делом заниматься. В результате меня заставили написать заявление, что я беру свои анализы себе на руки под свою ответственность...Вот уж умора.Как будто им мои анализы нужны были, я еще понимаю, если бы я за кого-то получала. Но у меня же паспорт проверили.

странно, но у меня как-то по-другому с теми же анализами произошло, т.е. девочки на ресепшн не очень-то расторопны (но ИМХО это черта всех женских клиник (которые я видела) - никто никуда не торопится - все размеренно и плавно)
Анализы спросила - их тут же нашли - девочка сама спросила забирать будете или в карту вклеивать, я посмотрела результат и отдала вклеить (вклеили или нет - проверю при визите), наверное поэтому никаких заявлений не просили, мед.заключение и узи сразу делалось в двух экземплярах (один мне на руки, второй в карту). Паспорт спрашивали в первый визит, когда оформляли карту... правда очереди и народу за мной практически не было - один человек что ли, но тут же подошла вторая девочка и начала обслуживать следующих пока искали-смотрели анализы...
по телефону сообщали готовность анализов (но не они звонят, а к ним звонишь)...
может смены разные попались (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
и если честно то задолбали все спрашивать сколько недель - ну нет у меня пока недель, у меня пока ДЦ...
  Кэт
сообщение 26.6.2007, 13:33
Сообщение #54

Легенда форума

На сайте ПМЦ нашла раздел вопросов и ответов (может пригодится)
http://new.perinatalmedcenter.ru/tempo/ora...rubr/index.html

А вообще у них сайт как-то странно структурирован (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
  Tammy
сообщение 26.6.2007, 19:03
Сообщение #55

Мастер

Из: Москва, м.Чертановская

Кэт,
Они мне кстати мои анализы не отдали, вклеели в карту, а мужнины (он у андролога там был) со скрипом.
  Унесенная_феном
сообщение 26.6.2007, 21:46
Сообщение #56

Местный житель

а я када там лежала на сохранении, содрали лишних 250 баксов(помимо 300 как предоплата) за анализы и даже на руки их не дали, не дали чек, акт не дали.. извините конечно, но сумма внушительная и мне бы хотелось знать на что она потрачена.. в этом плане ЦИР уважаю, всегда анализы выдают на руки, себе копию оставляют
  kukuruza-kate
сообщение 13.7.2007, 9:11
Сообщение #57

Мастер

Ходила в этот центр на обследование 11 июля, все понравилось. Узи делала очень приятственная женщина, так мило разговаривала, ну очень здорово. Один экземпляр вклеила в карту, а один отдала мне.
Врач меня смотрела Никитина, молодая девушка, но толк знает (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
В целом у меня притензий не к кому нет. Даже к ресепшену. Ну а дальше посмотрим
  streza
сообщение 13.7.2007, 14:56
Сообщение #58

Зайчонок-Ольченок!

Из: Москва, Марьино

kukuruza-kate, а не запомнила фамилию врача-узиста? или там на заключении есть.посмотри.
  Кэт
сообщение 13.7.2007, 15:28
Сообщение #59

Легенда форума

Цитата(streza @ 13.7.2007, 15:56) *

kukuruza-kate, а не запомнила фамилию врача-узиста? или там на заключении есть.посмотри.

на заключении должно быть... кстати вот доктора узисты на сайте ПМЦ http://www.perinatalmedcenter.ru/doctor/UZI_vrachi/

мне понравилась Панина Нина Гурамовна - очаровательный доктор (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

kukuruza-kate
сообщение 13.7.2007, 15:50
Сообщение #60

Мастер

streza, Каверина Татьяна Григорьевна
  Ману
сообщение 14.7.2007, 9:24
Сообщение #61

Втянувшийся

Девочки а сколько там стоит сейчас контракт на роды?
  Xsana
сообщение 14.7.2007, 22:48
Сообщение #62

Легенда форума

Цитата(Ману @ 14.7.2007, 10:24) *

Я располагаю следующей инфо: от 99 000 руб до 10 000 у.е.
  Missis Wallace
сообщение 14.7.2007, 22:57
Сообщение #63

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

Девочки, врачи там вполне обычные, из многих роддомов Москвы. Единственное, что там хорошо - оборудование и ремонт.

По ценам, подруга лежала 6 месяцев назад. Её палата 500 дол в неделю, на выхаживание двух деток - 500 дол в неделю.
  Xsana
сообщение 14.7.2007, 23:00
Сообщение #64

Легенда форума

Цитата(Missis Wallace @ 14.7.2007, 23:57) *

Девочки, врачи там вполне обычные, из многих роддомов Москвы. Единственное, что там хорошо - оборудование и ремонт.

По ценам, подруга лежала 6 месяцев назад. Её палата 500 дол в неделю, на выхаживание двух деток - 500 дол в неделю.

В ПМЦ еще во время схваток можно находиться в воде (под душем или в ванной) + отдельные родблоки + свой туалет и душ в послеродовой палате. Я, как человек очень любящий комфорт, независимо от цены и от врачей, выберу этот роддом, т.к. никакой другой не может гарантировать мне такие условия пребывания.
  Missis Wallace
сообщение 14.7.2007, 23:19
Сообщение #65

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

Цитата(Xsana @ 15.7.2007, 0:00) *

.. выберу этот роддом, т.к. никакой другой не может гарантировать мне такие условия пребывания.

Я не против, но Вы туда идете не за комфортом, а помочь новому человку родиться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А факт рождения никакой роддом не может гарантировать.
Хотя, конечно, условия важны. Я тоже выбрал одноместную палату для себя. Но только после выбора врача.
  Ману
сообщение 15.7.2007, 10:39
Сообщение #66

Втянувшийся

Неужели стоит отдавать ТАКИЕ огромные деньги за дополнительный комфотр???? Я вот посмотрела отзывы об обычных РД там тоже по контракту находишся в отдельной палате и сан узел в палате и посещать тебя смогут.....
  Xsana
сообщение 15.7.2007, 13:32
Сообщение #67

Легенда форума

Цитата(Ману @ 15.7.2007, 11:39) *

Неужели стоит отдавать ТАКИЕ огромные деньги за дополнительный комфотр???? Я вот посмотрела отзывы об обычных РД там тоже по контракту находишся в отдельной палате и сан узел в палате и посещать тебя смогут.....

Ману, там особый комфорт!!! А так каждый решает для себя, какой роддом и за какие деньги (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Tammy
сообщение 15.7.2007, 20:16
Сообщение #68

Мастер

Из: Москва, м.Чертановская

Не, конечно условия подкупают (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) И не кто не пикнет и не возразит тебе, пусть многие ходят с дежурными улыбками, но все же с улыбками. Для меня тоже это важно, так как я очень впечатлительный человек, и один не добрый взгляд может мне испортить настроение. Я тоже за этот роддом и врачи там качественные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Кэт
сообщение 16.7.2007, 8:56
Сообщение #69

Легенда форума

Цитата(Ману @ 14.7.2007, 10:24) *

но это сами роды (а не ведение с 36 недель - за ведение отдельный контракт есть с 36 до 40 недель)

Программы "Ведение родов" роды физиологические (в скобочках цена на роды оперативные)

"Ведение родов" 99 000 (131 010)
Повышающий коэффициент 0,17% 115 830 (153 285)
Повышающий коэффициент 1,4% 138 600 (183 414)

"Ведение родов Люкс" 260 000 (260 000)

"Ведение родов VIP" 397 980 (397 980)

"Ведение родов необследованной пациентки" 132 000 (164 010)

При многоплодной беременности стоимость увеличивается на 17 820 (26 730)
Повышающий коэффициент 0,17% 136 680 (184 570)
Повышающий коэффициент 1,4% 163 548 (220 836)

Xsana
сообщение 19.7.2007, 22:01
Сообщение #70

Легенда форума

1. В каком году вы рожали
Рожала не я, а сестра. Июль 2007.
2. ФИО врача
Зябликова Р.В.
3. Платно-бесплатно
платно, контракт стандартный
4. Каковы условия в палате? Сколько человек? Есть ли туалет и душ?
большая палата на 1 человека, телевизор, шкаф, стол, 2 кресла, душ, туалет, роаковина.
5. Как относятся к присутствию мужа во время схваток, самих родов и если вдруг кесарево? На каких условиях впускают? Возможно ли присутствие родственников (мама, сестра, подруга...)?
Любой родственник, друг, подруга могут присутсвовать на всем вышеперечисленном. Меня пустили прямо в операционную. Анализов никаких не нужно, просто надо было переодеться в мд костюм. Даже разрешили сделать фото ребенка в операционной.
6. Может ли муж взять ребенка, перерезать сам пуповину?
В нашем случае после операции КС ребенка взяла я, перерезать пуповину никто не предложил.
7. Положат ли ребенка сразу мне на грудь?
Ребенка сестре приложили к груди
8. Какие методы анестезии они применяют и в каких случаях? Какие наркотики?
У сестры была эппидуральная анастезия, в палате интенсивной терапии 1 раз сделали промедол
9. В каких случаях они делают стимуляцию родов?
не знаю
10. Возможно ли свободное поведение в родах (должна ли я все время лежать или могу сама выбирать позы, ходить)
У нас было КС, но знаю, что можно
11. Есть ли возможность находиться со схватками в ванне, душе?
да
12. Есть ли спец. отделение экстренной помощи ребенку и маме ( реанимация )?
Есть
13. Какова статистика больницы в отношении кесарева и эпизиотомии? В каких случаях делается (бывает практикуют к месту и не месту)?
не знаю
14. Смогу ли я остаться с ребенком в палате, а если захочу, смогу ли я его отдать кому-то присмотреть за ним на какое-то время?
На время пребывания в палате ИТ ребенка забрали в детскую, в любое время принесут обратно и заберут.
15. Будут ли потом пускать посетителей?
Официально единовременно не более 3-х человек, а так круглосуточно, на любое время, сгодня были в четвером.
16. Докармливают ли ребенка?
Да, пока не было молока.
17. Объясняют ли как правильно ухаживать за малышом?
Детские медсестры не понравились, объясняют не охотно. Вообще с младшим персоналом проблемы, что в приемном, что в ИТ, только операционные сестры понравились.
  Onsy
сообщение 30.8.2007, 10:33
Сообщение #71

Гуру

Так напишу и я отзыв, хоть и не рожала в Перинатальном Центре, но несколько дней назад мне там сделали экстренную лапароскопию и 3 дня я провела в стационаре.

Хочу сказать, что супер рада, что мой доктор отправил меня именно в этот Центр.
Врачи и персонал там просто отличные!!, комфорт, сервис и питание тоже на высшем уровне.
Теперь сомнений нет - рожать пойду сюда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Onsy
сообщение 7.9.2007, 14:02
Сообщение #72

Гуру

Девочки, а беременности кто-нибудь в ПМЦ вел? или может собирается? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
  Onsy
сообщение 2.10.2007, 11:38
Сообщение #73

Гуру

Девочки, может кто посоветует оттуда врача!! Чтоб и вести Б и рожать, а то уже голова кругом...
Слишком популярных тоже не хочу, боюсь, что не пробиться будет на прием...не знааа кого выбрать...
  Xsana
сообщение 2.10.2007, 12:25
Сообщение #74

Легенда форума

Цитата(Onsy @ 2.10.2007, 12:38) *

Девочки, может кто посоветует оттуда врача!! Чтоб и вести Б и рожать, а то уже голова кругом...
Слишком популярных тоже не хочу, боюсь, что не пробиться будет на прием...не знааа кого выбрать...

Я здесь не ведусь, но рожать все же планирую. Пока для себя выбрала Григоряна (он ассистировал на операции у моей сестры). Приятный юноша, с небольшими руками. Посмотрим, что муж скажет, не знакю, как он отнесется к тому, что я хочу рожать у мужчины. Время есть, еще выберу.
У моей семьи есть опыт общения в этом центре с Курцером, Зябликовой, Григоряном, Калашниковым. Вот к кому точно бы не пошла, так это к Зябликовой, оч популярный врач, а страдают от этого пациенты.
  Onsy
сообщение 2.10.2007, 13:06
Сообщение #75

Гуру

Цитата(Xsana @ 2.10.2007, 13:25) *

Я здесь не ведусь, но рожать все же планирую. Пока для себя выбрала Григоряна (он ассистировал на операции у моей сестры). Приятный юноша, с небольшими руками. Посмотрим, что муж скажет, не знакю, как он отнесется к тому, что я хочу рожать у мужчины. Время есть, еще выберу.
У моей семьи есть опыт общения в этом центре с Курцером, Зябликовой, Григоряном, Калашниковым. Вот к кому точно бы не пошла, так это к Зябликовой, оч популярный врач, а страдают от этого пациенты.

Спасибо за ответ!!
Вот и я думаю, что к популярному не хочу...
Меня оперировал Новиков, вот про него думаю еще, но он до 8 в отпуске (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Кстате про Григоряна тоже хорошие отзывы слышала!

22 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему