Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Это счастье..., Наша свадьба 08 мая 2009г.
  Happy_Mouse
сообщение 30.5.2009, 20:25
Сообщение #1

Активный

Из: Москва

«Счастье подобно бабочке. Чем больше ловишь его,
тем больше оно ускользает. Но если вы перенесете
свое внимание на другие вещи, оно придет и тихонько
сядет вам на плечо».

Познакомились мы в феврале 2004 года, когда поступили в университет. Хорошо помню нашу первую встречу: стоим всей группой на первом этаже, смеемся... хотели отметить 23 февраля, а нас не пускают, так как уже много времени и универ закрывается. Так у нас образовалась компания, мы часто сидели вместе, смеялись на лекциях, в общем, обычная студенческая жизнь. Антон все время пытался за мной ухаживать. Даже, когда я начала встречаться с другим мальчиком из группы, он не переставал проявлять ко мне знаки внимания. Как-то узнал, что я люблю халву в шоколаде и на следующий день принёс эту халву на лекцию. Дарил цветы, даже стихи писал. Но на тот момент я на его ухаживания особо внимания не обращала, но, тем не менее, принимала их. Шло время, я уже перестала встречаться с тем мальчиком, а Антон всё не отступал. Было приятно, необычно, но я ничего не могла с собой поделать, сердцу не прикажешь. Антон помогал мне делать курсовые работы, связанные с программированием, которое я не понимала, приезжал ко мне домой даже, что-то объяснял как делать. Но я воспринимала его только как друга и другого не могла себе даже представить. Помню, как ехали с подругой домой, и я ей сказала: «С ним уж я точно никогда не буду». Вот так, никогда не говори никогда.
Так прошло полтора года.
И вот майские праздники! Мои родители собрались на дачу, и я решила пригласить к себе одногруппницу, ее молодого человека и… Антона. Где-то внутри себя я понимала, что скоро мы будем вместе. До сих пор не могу понять, откуда пришло это чувство… Антон иногда меня спрашивает: «Ну как так могло получиться, как можно в один день понять, что ты хочешь быть со мной?». А я не знаю ответа на этот вопрос. До сих пор для меня это остается загадкой. Ведь моё счастье всегда было рядом со мной, а я не смогла это сразу понять….
Так 8 мая и начались наши отношения. Бесконечные звонки и смс-ки друг другу, каждый раз после учебы долгие провожания до дома. Так как мы учились на вечернем отделении, то заканчивали около 22-00, и Антон ехал меня провожать, а потом бежал на остановку, чтобы успеть на последнюю маршрутку…
Тогда же в 2005 году, летом мы ездили отдыхать в Турцию, это был наш первый совместный отдых… Было здорово! До сих пор, когда смотрю фотки, столько воспоминаний…
Постепенно, я стала оставаться у него дома: сначала раз в неделю, потом два, а потом потихонечку мои вещи переехали туда и я вслед за ними.
С каждым днем ко мне все осознаннее приходило ощущение того, что я не могу без этого человека.
То, что свадьбе быть, я поняла с самого начала, но был вопрос когда? Так как мы учились, жили с его родителями, и не было особых денежных накоплений, мы решили повременить… Оставить это дело на последние курсы института.

«Любить - это находить в счастье другого свое собственное счастье

В августе 2008 года мы взяли отпуск и решили махнуть на недельку в Питер. Тем более вдвоём мы там ни разу не были. Почти все время мы бродили по городу, фотографировались, в общем, наслаждались отдыхом и друг другом. Как-то поздно вечером, мы валялись в номере на кровати…вдруг любимому звонок на сотовый, он с кем-то односложно разговаривает: «Да, нет». Естественно я к нему пристаю, кто звонит…Сказал, что с работы…Потом говорит мне : «Не хочешь на улицу сходить пофоткаться на фоне ночного Питера?» Ну конечно, я согласилась, т.к. очень люблю это дело. Я одеваю платье, крашусь, укладываю волосы. Вижу, что БМ нервничает, начинаю к нему приставать с вопросами… Не сдается. Потом спускаемся вниз, Антон просит меня немножко подождать в холле гостиницы…я жду уже сгорая от любопытства… Потом возвращается за мной, берет за ручку, мы выходим на улицу, а там перед входом в гостиницу стоит белый лимузин! В лимузине шампанское, конфеты, музыка, всё как положено …едем кататься по ночному Питеру, смотреть как разводят мосты....Потом вышли на набережную, стоим любуемся…вдруг Антон начинает говорить…о том как любит меня, как хочет быть со мной всегда…и тут я уже не слышу слов, просто стою и улыбаюсь…потом он встает на одно колено и достает коробочку, а там колечко…И вот главный вопрос, и мой ответ: «Конечно, да!»
И счастью нет предела….БМ от волнения даже забыл розочку в лимузине и вручил мне ее позже….Развели все мосты, и обратно мы ехали уже другой длинной дорогой…сонные, но безумно счастливые и влюбленные…

«Все побеждает любовь, покоримся же и мы ее власти».

Готовиться к свадьбе мы начали где-то в ноябре. Подготовка доставляла нам двоим удовольствие, было интересно что-то искать, выбирать, встречаться с разными людьми.
После Нового года время побежало в два раза быстрее. Платье, кольца, костюм, ресторан…
Итак, день до свадьбы.
Утро. Собираем вещи для переезда в новую квартиру. Сразу после свадьбы мы переезжаем туда. Полдня мы возимся в новой квартире, я с переменным успехом пытаюсь все засунуть в шкаф и хоть как-то прибраться. Затем едем домой, должна придти мастер по маникюру наростить мне ногти. Опаздывает, но в итоге приходит и все делает как надо. Потом вспоминаем, что надо бы забрать лепестки. Забираем. Всё. Антон везет меня к родителям, а сам едет за цветами к Аргентинке (Маше). И вот тут был небольшой (и, пожалуй, единственный) косяк. В общем, забрал мой любимый у Маши цветочки (букет, бутоньерку,2 композиции на авто и цветочки в волосы). Звонит мне и говорит: «Всё забрал, всё отлично, но вот только букетик твой не ярко-розовый»
Я: «Что значит, не ярко-розовый?»
А: «Нуууу, розочки бледные, больше чайного цвета»
И тут все: голос мой начинает предательски дрожать, пытаюсь не расплакаться. Я так хотела яркий букет. Антон начинает меня успокаивать. В итоге договариваемся, что он ко мне сейчас приедет, отдаст цветочки в голову и заодно я посмотрю букет. Приезжает, звонит…спускаюсь вниз к нему в машину. И тут у меня начинается истерика, впервые за всю подготовку к свадьбе. С одной стороны, понимаю, что это не конец света, но ничего не могу с собой поделать - плачу и не могу остановиться…букет не такой! Вернее форма такая, все цветы в нем такие, но розочки бледные. Я не знаю, как так получилось: то ли мы с Машей не поняли друг друга, то ли на разных экранах по-разному передаются цвета…не знаю. Антон меня успокаивает, говорит, что все уладит, что у меня будет мой букет, тот, какой я хотела….Я киваю, утираю слезы, но понимаю, что в десять часов вечера это сделать практически нереально. Поднимаюсь в квартиру, вся в слезах. Папа с мамой успокаивают, пытаются меня развеселить, говорят, что это все ерунда, что все равно буду самой красивой невестой…Ладно, успокоилась…сижу на кухне болтаю с мамой, ем виноград. Папа надувает шарики. Пора ложиться спать, но спать-то совсем не хочется…Так и не осознав, что завтра моя свадьба, я уснула.
День свадьбы.
В 06-00 звенит будильник. Встаю, бегом в ванную…Пока я там возилась пришла Таня (стилист). Колдует над моей прической, за разговором время летит незаметно. Приходит подружка с молодым человеком, бегут украшать подъезд (а папа тем временем продолжает надувать шарики). Приходят фотограф и видеооператор, и тут понеслось…Таня делает мне макияж, чувствую, меня начинают снимать…начинаю глупо хихикать…
Гудят машины, вижу в окно - едут два лимузина…сердце бешено колотится…Одеваю платье, фату….И вот все убегают в низ…Остаюсь одна, изнемогаю от любопытства, бегаю от окна к окну….Слышу кричит:»Маша, я люблю тебя!» Забавно…
Так, ответственный момент настал, пора принять красивую позу, чтобы встретить жениха во всей своей красе…Не знаю куда деть руки…нервничаю…Заходит…Мой самый родной. Пожалуй, этот момент был для меня, да и для него я думаю, самый волнительный. Я никого вокруг не вижу, только Антона…Разглядывает меня, улыбается, произносит единственное слово: «Красавица». И тут мой взгляд сползает ниже…еще ниже….а там….Букет!!!!! Мой букет, с яркими розочками, тот о котором я мечтала!!! Не знаю, как он это сделал, но в очередной раз убеждаюсь, что сделала правильный выбор (в смысле жениха). Уррра! Какая я счастливая! Небольшой фуршет дома и едем в ЗАГС. По дороге нам все бибикают, пытаются заглянуть в окошко лимузина, всеобщее внимание привлекают наши мишки на авто.
Приехали вовремя, фотографируемся… И вот нас просят пройти. Жених волнуется больше меня. Милая тетенька толкает речь, расписываемся, дрожащими руками одеваем колечки и вот тут был прикол. Значит, я одела колечко, жених одел колечко и то ли от волнения, а то ли от чрезмерного желания, сразу прильнул ко мне, чтобы поцеловать. А я-то помню, что целуются только по приказу тетеньки, поэтому от жениха я моментально шарахнулась. Все смеются. И вот всё закончилось. Звучит «Вечная любовь», все подходят, поздравляют, обнимают, мамы плачут…море цветов и улыбок. Непередаваемые ощущения. Выходим из ЗАГСа, а там, на улице через дорогу сцена и проходит концерт, посвещеный 9 мая и играет какая-то веселая музыка. Ну, естественно мы с уже мужем не удержались и пошли танцевать. Отожгли там по полной программе. Бабули и дедули потом поздравляли нас, аплодировали, а молодые солдатики кричали: «Горько!». В общем, повеселились от души.
Затем прогулка в Царицыно. Погода нас тоже не подвела, весь день было тепло и светило солнышко. Хотя всю неделю прогноз погоды на 8 мая не радовал. Фотосессия пролетела незаметно, мы так увлеклись, что опоздали в ресторан почти на час. Надеюсь, гости на нас не обижаются за это.
Потом ресторан. Помню слова родителей, друзей. Наш первый танец…Мы танцевали на фоне большого экрана, где проецировались наши фотографии, начиная со свадьбы родителей и заканчивая нашими фотографиями из универа. В этот момент я видела только глаза любимого мужа, мы танцевали и улыбались. Конечно, некоторые движения мы напрочь забыли, но это было уже не важно - мы наслаждались этим моментом… И вот кульминационный момент танца, мы вальсируем, кругом мыльные пузыри, по аплодисментам наших гостей понимаю, что танец удался….
Ну а дальше дискотека, немного конкурсов и опять танцы…Потом ведущий объявляет, что сейчас будем бросать букет. Но я нарушаю очередную традицию и передаю свой букетик в надежные руки своей подружки. Она не ожидала, вижу, что Олька моя довольная, улыбается. Потом подвязка. Ура! Ее поймал парень моей Оли. А у них, между прочим, в следующем году свадьба намечается. И опять танцы. Потом торт. Торт получился такой как хотели и очень вкусный.
Ну вот вечер подходит к концу, но так не хочется чтобы он заканчивался…хочется еще-еще-еще смеяться, улыбаться, целоваться….Гаснет свет, ведущий говорит трогательные слова и мамы зажигают наш семейный очаг.
Даже не верится, я теперь ЖЕНА, а рядом со мной (опять над чем-то смеется и хомячит торт) мой МУЖ. Я не заметила, как пролетел этот день….день безграничного счастья.
Подъехало наше такси, мы загрузили туда цветы, подарки и поехали к себе домой. Спать не хотелось совершенно, мы успели и подарочки проверить, и открытки почитать, и повспоминать некоторые моменты свадьбы, ну и еще кое-что…
А через день мы улетели в сказочную Прагу.

Вот так и свершилось событие, которое мы так долго ждали.

…в этот день мы посмотрели на мир сквозь розовые очки и окунулись в атмосферу настоящей сказки. Мы увидели, что любовь творит чудеса и мечты сбываются. Мы дышали ее воздухом и улыбались…А вечером страна любви закрыла свои ворота, потому что отныне она будет хранить очаг нашей семьи. И эта страна будет существовать, пока будут биться наши влюбленные сердца.

А здесь наши фотографии http://photofile.name/users/x-mashele/96065859/

Сообщение отредактировал Happy_Mouse - 30.5.2009, 20:27
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V  1 2 3 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  Нике
сообщение 30.5.2009, 21:03
Сообщение #2

Легенда форума

Из: Москва, Лось

Трогательный отчет! Очень красивое платье и невеста!!! Любви и счастья!
  Happy_Mouse
сообщение 30.5.2009, 21:11
Сообщение #3

Активный

Нике, спасибо большое (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Ritochka
сообщение 30.5.2009, 21:33
Сообщение #4

Втянувшийся

Из: МО

Очень яркие и классные фотографии, и невеста хаошенькая)))
А букетик бледный бы не смотрелся, а я розовыми цветочками очень здоровский!!!
  Калерия
сообщение 30.5.2009, 21:39
Сообщение #5

Активный

Маша,наконец-то отчетик!Очень трогательный,интересный,прям мурашки по коже.Фотки тоже очень понравились!Такие яркие,сочные....ну а ты и просто красавица!твое платье и фата-вааах!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  Happy_Mouse
сообщение 30.5.2009, 21:44
Сообщение #6

Активный

Ritochka, Калерия, спасибо девочки! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  ольга жигунова
сообщение 30.5.2009, 21:48
Сообщение #7

Новичок
*

Очень увлекательно рассказанно, счастья вам с мужем! Вы очень красивая пара!!! Свадьба, когда все цветет, просто сказка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Happy_Mouse
сообщение 30.5.2009, 21:50
Сообщение #8

Активный

Цитата(ольга жигунова @ 30.5.2009, 22:48) *

Очень увлекательно рассказанно, счастья вам с мужем! Вы очень красивая пара!!! Свадьба, когда все цветет, просто сказка! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ольга жигунова, спасибо большое!!Да, это сказка! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  БРЫСЬКА
сообщение 31.5.2009, 14:56
Сообщение #9

Втянувшийся

Из: МО, Мытищи

Happy_Mouse, Машенька!!!!!!!
Посмотрела фотографии - просто волшебно и отчет - такой эмоциональный и такой классный))))))))))))))
Супер просто, молодцы)))))))))))))

Вы очень похожи с женихом - дай бог вам счастья и гармонии))))))))))))))))))))))

Супер!!!!!
  Happy_Mouse
сообщение 31.5.2009, 18:07
Сообщение #10

Активный

БРЫСЬКА, спасибо огромное за такие теплые слова (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  Malinka
сообщение 31.5.2009, 18:14
Сообщение #11

Активный

Из: Москва-Минск

Так красиво все описано (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Особенно тронул рассказ о предложении руки и сердца...
Счастья вам огромного и любви (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  ОльКар
сообщение 31.5.2009, 20:25
Сообщение #12

Мастер

Из: Москва(ВДНХ)- Королев(Юбилейный)

Фотографии произвели сильное впечатление. Они отличные, и просто отличаются от многих "постановочных"- своей искренностью... Счастья, Любви, Взаимности!
  нататка
сообщение 31.5.2009, 21:18
Сообщение #13

Бывалый
**

давно я не видела такой искренней эмоцианальной свадебной фотосесси) ну прям очень настроенчиские фото) вам счастья , фотографу респект)
  Pamel
сообщение 31.5.2009, 21:30
Сообщение #14

Легенда форума

Из: полей доносится "налей!"...

Happy_Mouse, очень красивые фотографии! Поздравляю!
  Княгиня
сообщение 31.5.2009, 22:07
Сообщение #15

добрая фея!!!И счастливая мама.

Из: Москва.Ново-Переделкино.

Машик , ну наконец-то отчётик и фотки!!! УРА!!!!!!! Я прям прослезилась! Фотки сказачные!!! Глаза пусть ваши всего будут счастливые!!! Снова и снова желаю вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ в вашей семейной жизни!!! И карапузиков тоже!!! Вы очень красивая пара!!!
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0905/65/fb87d959686a.jpg)
  Happy_Mouse
сообщение 31.5.2009, 22:28
Сообщение #16

Активный

Цитата(Malinka @ 31.5.2009, 19:14) *

Так красиво все описано (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Особенно тронул рассказ о предложении руки и сердца...
Счастья вам огромного и любви (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Malinka, спасибо ! Муж у меня вообще романтик (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Цитата(ОльКар @ 31.5.2009, 21:25) *

Фотографии произвели сильное впечатление. Они отличные, и просто отличаются от многих "постановочных"- своей искренностью... Счастья, Любви, Взаимности!

Цитата(нататка @ 31.5.2009, 22:18) *

давно я не видела такой искренней эмоцианальной свадебной фотосесси) ну прям очень настроенчиские фото) вам счастья , фотографу респект)

ОльКар, нататка, спасибо, девочки!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) А фотограф у нас действительно замечательный!

Цитата(Княгиня @ 31.5.2009, 23:07) *

Машик , ну наконец-то отчётик и фотки!!! УРА!!!!!!! Я прям прослезилась! Фотки сказачные!!! Глаза пусть ваши всего будут счастливые!!! Снова и снова желаю вам ОГРОМНОГО СЧАСТЬЯ в вашей семейной жизни!!! И карапузиков тоже!!! Вы очень красивая пара!!!
(IMG:http://s56.radikal.ru/i154/0905/65/fb87d959686a.jpg)

Княгиня, Ириш, спасибо большое!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  Kreseida1
сообщение 31.5.2009, 23:04
Сообщение #17

Втянувшийся

Из: г.Москва, САО

Машенция! Я так рада за тебя! Еще раз убедилась какой у тебя Антон молодец(это я про букет). Ты очень красивая невеста! Фата меня покорила, супер! Счастья вам и любви на долгие - долгие годы!!
  Nata Myata
сообщение 1.6.2009, 6:28
Сообщение #18

Мастер

Маш, поздравлю вас и здесь!!! Прочитала, какие-то подробности интересные узнала о вашей истории знакомства))) Красиво отчёт написала, прям на одном дыхании...Счастья вам, новобрачные-молодожёнчики!!!! Пронесите свою любовь на всю жизнь в ваших сердах!!!

Сообщение отредактировал Nata Myata - 1.6.2009, 6:29
  Моркоша
сообщение 1.6.2009, 8:05
Сообщение #19

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

поздравляю!
красивый отчет, красивые молодожены!
счастья вам!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Happy_Mouse
сообщение 1.6.2009, 8:18
Сообщение #20

Активный

Цитата(Kreseida1 @ 1.6.2009, 0:04) *

Машенция! Я так рада за тебя! Еще раз убедилась какой у тебя Антон молодец(это я про букет). Ты очень красивая невеста! Фата меня покорила, супер! Счастья вам и любви на долгие - долгие годы!!

Спасибо огромное ,Натуль (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Nata Myata @ 1.6.2009, 7:28) *

Маш, поздравлю вас и здесь!!! Прочитала, какие-то подробности интересные узнала о вашей истории знакомства))) Красиво отчёт написала, прям на одном дыхании...Счастья вам, новобрачные-молодожёнчики!!!! Пронесите свою любовь на всю жизнь в ваших сердах!!!

Nata Myata, Наташ, спасибоооо!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Цитата(Моркоша @ 1.6.2009, 9:05) *

поздравляю!
красивый отчет, красивые молодожены!
счастья вам!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Моркоша, Таня, спасибо!!!! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Леруся
сообщение 1.6.2009, 9:00
Сообщение #21

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

замечательный отчет, Машенька!!!! как хорошо что все получилось и этот день для тебя навсегда запомнится сказкой!!! уверена что ты потрясающе красивая невеста, но фотки смогу только вечером глянуть!
Очень трогательно и романтично тебе сделал твой супруг предложение! МОЛОДЕЦ! и с букетом молодец - не растерялся!
  Happy_Mouse
сообщение 1.6.2009, 9:03
Сообщение #22

Активный

Цитата(Леруся @ 1.6.2009, 10:00) *

замечательный отчет, Машенька!!!! как хорошо что все получилось и этот день для тебя навсегда запомнится сказкой!!! уверена что ты потрясающе красивая невеста, но фотки смогу только вечером глянуть!
Очень трогательно и романтично тебе сделал твой супруг предложение! МОЛОДЕЦ! и с букетом молодец - не растерялся!

Леруся, спасибо тебе большое!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Я думаю для каждой невесты этот день-сказка (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  carsik-
сообщение 1.6.2009, 10:24
Сообщение #23

Новичок
*

Классный отчет! Здорово! Красивое платье (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Фотки просто супер!! А кто фотограф? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Happy_Mouse
сообщение 1.6.2009, 10:29
Сообщение #24

Активный

Цитата(carsik- @ 1.6.2009, 11:24) *

Классный отчет! Здорово! Красивое платье (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Фотки просто супер!! А кто фотограф? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

carsik-, спасибо за комплименты (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Фотограф Nata Myata (она кстати, на форуме частенько появляется) (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Lyakisheva
сообщение 1.6.2009, 10:38
Сообщение #25

Активный

Машенька!
Поздравляю вас!!! С вашим счастьем, с вашей сказкой, с вашей мечтой!!!

Твой муж тебя обожает, а ты купаешься в лучах этой любви, отдавая ему свою нежность - этим пропитаны все ваши фото: его объятия, алая клубника на твоих губах, твои улыбки, прикосновение ваших рук!
Трогательнее фотографий и отчета я еще не видела, желаю вам на долгие-долгие годы сохранить трогательность и хрупкость ваших отношений!!!

И знаешь еще что? (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
От ТАКОЙ любви рождаются красивые, как ангелы, дети, ТОЛЬКО ТАК!!!
(IMG:style_emoticons/default/throb.gif) (IMG:style_emoticons/default/throb.gif) (IMG:style_emoticons/default/throb.gif)

Сообщение отредактировал Lyakisheva - 1.6.2009, 10:45

4 страниц V  1 2 3 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему