Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> деревянные окна или пластиковые?, окна деревянные или пластиковые
  Сулико
сообщение 12.8.2016, 14:28
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Все спорим с мужем, какие окна лучше выбрать? Пластиковые или деревянные? Я за деревянные, мне кажется они делают интерьер более уютным, да и экологичней я думаю. Как быть? какие аргументы ему привести еще чтоб склонить в сторону деревянных
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V < 1 2  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 28)
  Малючка
сообщение 28.2.2019, 12:03
Сообщение #26

Новичок
*

Ланька, ну что вам сделали замеры? А квартира у вас какая, сколько окон получается делать надо будет? Мы тоже хотим, интересно сколько за такой объем получится оплата? А у вас лоджия с балконом вообще застеклены или нет, все с нуля надо будет делать? Мы тоже подбираем компанию сейчас, чтобы окна установили.
  Надежда1988
сообщение 22.3.2019, 7:33
Сообщение #27

Новичок
*

Цитата(Малючка @ 28.2.2019, 12:03) *

Ланька, ну что вам сделали замеры? А квартира у вас какая, сколько окон получается делать надо будет? Мы тоже хотим, интересно сколько за такой объем получится оплата? А у вас лоджия с балконом вообще застеклены или нет, все с нуля надо будет делать? Мы тоже подбираем компанию сейчас, чтобы окна установили.

Я бы советовала сделать немного по-другому. Закажите у производителей окна, размеры сами можете снять (производители подскажут как, если не знаете). А монтажников не проблема найти по обьявлениям. Дело в том, что компании, чтобы предоставить конкурентную цену, заказывают самое дешевое у производителя, а такие окна/двери через 3 года начинают проседать, скрипеть, пропускать шум. Мы с мужем одно окно заказывали в компании, а второе у производителя напрямую, в итоге именно второе окно через 5 лет служит как новое
  НинкаФ
сообщение 12.5.2019, 22:30
Сообщение #28

Новичок
*

Ланька, подскажите, вы уже поставили окна? Так же и поставили в Экоокна, как и собирались7 расскажите, понравилось ли и делали ли вы лоджию? Меня больше всего именно этот момент беспокоит, так как окна поставил и все, а с этой площадью надо что-то решить в самом лучшем виде (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Ланька
сообщение 15.5.2019, 15:57
Сообщение #29

Новичок
*

Малючка, нет, мы пока не вызывали, хотя уже в компанию обращались, но потом чуть перенеслидату замеров. У нас квартира 3 комнатная) Лоджия с балконом застеклены, но старым "дореволюционным" методом)
НинкаФ, неа, не поставили, да, будем с ними ставить, но перенесли на конец мая-начало июня. Лоджию и балкон будем делать под ключ, полностью утепление.

2 страниц V < 1 2
Ответить в эту темуОткрыть новую тему