Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Кто знаком с артрозом, вопрос по лечению!
  СоLнце
сообщение 11.4.2018, 13:52
Сообщение #1

Новичок
*

У меня вопрос к АРТРОЗникам, если такие тут есть. Выписали мне Хондрогард, но в этот раз доктор назначил внутрисуставные инъекции.... Раньше всегда колола внутримышечно, а о таком способе введения я даже не слышала... Как это колется и зачем такие сложности??? У доктора сразу не спросила, увидела назначение только дома и у меня возникло много вопросов, а задать их некому.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 3)
  Мечталочка
сообщение 12.4.2018, 13:41
Сообщение #2

Новичок
*

Мне тоже доктор сказал, что теперь его можно так вводить, но мне повезло, сказал, что в следующий раз именно так проколим. Колят так только в больнице, и не все уколы, а только 5, а потом по стандартной схеме внутривенно 16 уколов. Такой способ введения при артрозе более эффективный, так мне мой доктор объяснил. Поэтому выбор за вами, если есть возможность проколоть именно так, как вам выписали, то конечно лучше это сделать.
  Боксерша
сообщение 12.4.2018, 22:40
Сообщение #3

Новичок
*

Мне тоже доктор сказал, что теперь его можно так вводить, но мне повезло, сказал, что в следующий раз именно так проколим. Колят так только в больнице, и не все уколы, а только 5, а потом по стандартной схеме внутривенно 16 уколов. Такой способ введения при артрозе более эффективный, так мне мой доктор объяснил. Поэтому выбор за вами, если есть возможность проколоть именно так, как вам выписали, то конечно лучше это сделать.
  Nina80
сообщение 12.7.2018, 20:51
Сообщение #4

Новичок
*

Это довольно эффективный метод лечения артроза уколами. Да, не очень это приятно и больновато, но терпимо и теперь я понимаю, что самый лучший метод лечения. До этого были тонны таблеток, мазей различных, все помогало слабо, либо вообще ничего не чувствовала. А вот проколов курс Алфлутоп, совсем другое дело!

Ответить в эту темуОткрыть новую тему