Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Клиники и врачи (ЧЕРНЫЙ СПИСОК)
  Ларьяна
сообщение 20.5.2005, 15:48
Сообщение #1

Активный

Из: ****М.о.с.к.в.а***** д/р12 августа

Давайте начнем эту темку, что бы девочкам не попадать к плохим врачам в плохие клиники...
-------------------------------
Мне не понравилось в клинике "медхелп". Слышала где-то статистику что у них 00,1% беременостей после лечения. Я была там 1 раз мне достаточно.
2) МОНИИАГ. Попала туда "по знакомству" к врачу ДМН -Гаспарян.
Это целый год(!) потерянного времени и потеря огромного количества нервных клеток :roll:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V « < 6 7 8  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(175 - 194)
  Тата*
сообщение 30.11.2009, 0:54
Сообщение #176

Бывалый
**

В черный список хочу занести участкового гинеколога. ЖК при пол-ке№20, гинеколог - Фаркина Л. С.
Несколько человек из моих знакомых (и я) перевелись от нее к другим специалистам ЖК.
Фаркина Л.С., не только ориентирована на предложение платных процедур, она ставит диагнозы противоположные истине и назначает по ним лечение. То есть, обрекает на бесплодие!
После родов не проводит осмотра, не назначает УЗИ, никакого контроля за состоянием молодой мамы.
  Ксандр
сообщение 14.5.2010, 5:41
Сообщение #177

Новичок
*

Цитата(Талита @ 8.12.2005, 14:34) *

Я ей пытаюсь говорить, что мне сделали все необходимые анализы - и цитологию, и биопсию (притом, что рак мне даже и не подозревали - это просто стандартные анализы при дисплазии перед прижиганием, для страховки), что меня смотрел грамотный врач! А она мне говорит: у нас недавно тоже одну женщину смотрели 3 профессора, а вот только что похоронили. И дальше - ну, вы приезжайте срочно, мы вам все анализы сделаем, все сделаем, вы только именно к нам приезжайте.
Вы мне скажите - такое может сказать нормальный врач?
Я в истерике позвонила своему врачу, он очень удивился, как это может быть. Я настояла на повторной биопсии - слава Богу, все нормально. НО НЕРВОВ Я НА ЭТО ПОТРАТИЛА!!!!
Так что - запомните: СЕКИРИНА ОЛЬГА ИОСИФОВНА

Мы обратились к Секириной (она же Сикирина на некоторых сайтах) по поводу значительного повышения уровня гормонов ЛГ и ФСГ у моей жены в ноябре 2005 г., в связи с чем она не могла забеременеть. Сикирина начала гормональное лечение, не исследовав причин проблемы. В течение полутора лет мы потратили массу денег (она прописывает новейшие препараты, производители которых, естественно, за это платят), времени, нервов, а главное - здоровья! Сикирина провела 2 стимуляции овуляции с применением (в частности) Пурегона, Менопура и Прегнила. Результата не было, и она сказала, что не может помочь. Новый врач ПЕРВЫМ ДЕЛОМ отправил жену на исследование гипофиза, которое показало наличие микроаденомы - причины нарушений. Пурегон, Менопур и Прегнил имеют опухоли гипофиза в противопоказаниях. Т.е. гинеколог-ЭНДОКРИНОЛОГ, врач ВЫСШЕЙ категории, К.М.Н. в течение года ухудшала состояние здоровья пациента (и опухоли, и яичников). Я написал ей письмо об этом, и она ответила, что аденомы гипофиза вызывают повышение пролактина, а он был в норме. Пришлось мне (не специалисту) найти в интернет и сообщить ей, что среди различных аденом существуют гонадотропиномы, повышающие именно ЛГ и ФСГ.
Врач не только расписалась в своей некомпетентности, но и не захотела признать своей явной ошибки.
Остерегайтесь, будущие мамы и папы!

Апрелька
сообщение 8.7.2010, 21:29
Сообщение #178

Selbst mache mein Leben

Из: Мcк.

Думаю, всне-таки Смурыгину сюда.
Паникерша жуткая. Или просто перестраховщица. Но мне нервы лишние ни к черту не нужны с таким гинекологом!
  Marian
сообщение 8.7.2010, 21:45
Сообщение #179

Местный житель

Из: Москва

Женьк, а че так? перестраховывалась сильно пока Б наблюдала? насколько я требовательная, но к ней пока положительное отношение
  Апрелька
сообщение 8.7.2010, 22:02
Сообщение #180

Selbst mache mein Leben

Из: Мcк.

Она слов не подбирает, я бы так сказала.
Во время Б пугала госпитализацией, сейчас пришлось окситоцин колоть, тк ей показалось, что матка плохо сократилась-вот в таких вещах мне она не нра.
  Aziz
сообщение 5.8.2010, 16:33
Сообщение #181

Новичок
*

полностью присоединяюсь! и заношу в черный список и эту "лавку" под названием "Здоровье превыше всего" вместе с Сикириной О.И.
Кто хочет сохранить здоровье - лучше держаться от нее подальше!! и от ее диагнозов и назначений!

Yar
сообщение 7.8.2010, 14:29
Сообщение #182

Новичок
*

Медицинский центр им. Сеченова в Москве. Моей маме там делали гинекологическую операцию. Начальником отделения была некая Малютина (имя отчества к сожалению не знаю), анестезиологом Жанна Эдуардовна. Перед операцией от мамы стали требовать, чтобы она подписала бумаги, разрешающие присутствие на операции студентов центра. Ей отказывались делать операцию без этой подписи, в противном случае предлагали искать другой центр. Операция требовалась незамедлительно, и на поиски другого медицинского учреждения времени не было. После пяти минут разговора Жанна Эдуардовна заявила: "Я не могу разговаривать с этой дурой, меня ждут другие пациенты," и ушла на 3 часа, а маме пришлось голодной сидеть и ждать её возвращения. После этого она была вынуждена всё же подписать эти бумаги и ей наконец сделали анестезию. Из-за бездарности и халатности анестезиолога, моя мама пришла в сознание через 10 минут и бодрствовала всю операцию, ощущала все действия хирурга. Она пыталась освободиться, кричала, что ей больно, но врачи лишь смеялись над ней, удерживали и причитали "какую же сумасшедшую пациентку им привезли". После операции её привезли в палату и на все её возмущения и претензии, отвечали: "Вам это всё приснилось. Во время операции вы были без сознания". После этого к ней врачи не заходили до вечера, затем пришла Малютина и стала её отчитывать за шумное и некультурное поведение. На следующий день её выписали, даже не разу не осмотрев. Более непрофессионального и хамского поведения врачей мы никогда не видели и никому не советуем попасть к этим врачам!
  Mama_Ksenii
сообщение 20.10.2010, 13:51
Сообщение #183

Новичок
*

Из: Россия, Москва

Не обращайтесь в МЕДХЭЛП! Потеряли с мужем на куче бепполезных анализов много денег. Назначили нам "лечение" еще на 150 тыс. Мы отказались и правильно сделали,т.к. оказалось потом уже, что наша проблема была такого плана, что их "лечение" нам не помогло бы.
Родили замечательную дочку)))))))
  XXory
сообщение 26.10.2010, 15:59
Сообщение #184

Новичок
*

Цитата(Nata @ 25.5.2005, 10:48) *

[b].... доверие, конечно, это хорошо, но и здоровье совсем загубить не хотелось бы. :roll:
Может кто-то сможет сказать что-нибудь о клинике "Юнона"?
Моего врача зовут Приходько Ирина Евгеньевна, раньше она работала в "Диамед-клиник" я там у неё начинала лечение.

Nata, у меня была проблема, никак не могла забеременеть. Близкий человек посоветовал врача в "Юноне", а именно Приходько И.Е. Долго я мучалась в недоверии, сдавала постоянно анализы, боялась, что зря. Потому что уже был опыт с другими врачами, никакого толку не было. Бросала все на пол пути, потому что сдаешь анализы и платишь за прием бешенные деньги, и просто разводили на бабки. Тут решила, что обязательно доведу до конца. И правильно сделала! После 2-летних мучений, я наконец-то забеременела! Я счастлива! И могу теперь с уверенностью рекомендовать этого специалиста всем друзьям и даже не знакомым людям. В этом вопросе она спец! Всетаки не зря она врач высшей категории. Главное, делать все так как она говорит, если не понятно что либо спрашивайте и не стесняйтесь! Вы же деньги за это платите!
Так что успехов тебе и терпения! Все обязательно будет хорошо! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  -Scarlett-
сообщение 6.12.2010, 3:02
Сообщение #185

Гуру

Из: Москва, м. Люблино, м. Текстильщики

Цитата(Marian @ 8.7.2010, 21:45) *

Женьк, а че так? перестраховывалась сильно пока Б наблюдала? насколько я требовательная, но к ней пока положительное отношение

+1. Мне она паникершей не показалась. Когда в апреле 2008 была неразв. Б., она (к счастью) на чистку меня не отправила, сказала, что подождем, что скорее всего все "так выйдет, жалко чистить, нечего еще, срок слишком мал". И не ошиблась. И мне меньше неприятных эмоций и Г. проблем. Так что я б ее в белый список внесла б.

Сообщение отредактировал -Scarlett- - 6.12.2010, 3:02
  Моркоша
сообщение 24.1.2011, 10:16
Сообщение #186

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

3 дня назад по причине срочности пришлось пойти в Инвитро на Олеко Дундича (м.Филевский парк) - просто ужас!!!!

надо было сделать УЗИ, в ЦИР записаться не удалось.... так вот: сидят 4 клуши и даже не соизволяют оторваться от своего ля-ля (и это притом, что я на 15 минут позже времени приехала, и я предупредила, что опаздываю и мне надо сделать УЗИ побыстрей), грязь жуткая (я понимаю, что слякоть, но протереть ведь можно - пустой офис вообще!!), жууутко воняет хлоркой (просто дышать невозможно), и врач-узистка оказалась абсолютно непрофи: делает УЗИ и задает глупые вопросы.... а ее заключение - просто детский лепет ("то-то и то-то, а это значит - признаки О на лицо!" - ИМХО, это не заключение профессионала), а потом еще 10 минут 2 пальцами она заполняла бумажку в 3 строчки.... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

в очередной раз убеждаюсь в некомпетентности Инвитро! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)
  Liseno4ek
сообщение 24.1.2011, 17:33
Сообщение #187

Бегущая по волнам

Из: Москва, Братеево

Цитата(Моркоша @ 24.1.2011, 10:16) *

3 дня назад по причине срочности пришлось пойти в Инвитро на Олеко Дундича (м.Филевский парк) - просто ужас!!!!

надо было сделать УЗИ, в ЦИР записаться не удалось.... так вот: сидят 4 клуши и даже не соизволяют оторваться от своего ля-ля (и это притом, что я на 15 минут позже времени приехала, и я предупредила, что опаздываю и мне надо сделать УЗИ побыстрей), грязь жуткая (я понимаю, что слякоть, но протереть ведь можно - пустой офис вообще!!), жууутко воняет хлоркой (просто дышать невозможно), и врач-узистка оказалась абсолютно непрофи: делает УЗИ и задает глупые вопросы.... а ее заключение - просто детский лепет ("то-то и то-то, а это значит - признаки О на лицо!" - ИМХО, это не заключение профессионала), а потом еще 10 минут 2 пальцами она заполняла бумажку в 3 строчки.... (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

в очередной раз убеждаюсь в некомпетентности Инвитро! (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

+ 1.

Есть негативный опыт УЗИ в ИНВИТРО на Автозаводской. Не смогла мне внятно объяснить - что со мной, почему кровит и задержка. В ЦИРе разглядели кисту.
Бумажки в Инвитро заполняли минут 20. В общей сложности, провела там около 45 минут!
  Kate2
сообщение 24.1.2011, 21:35
Сообщение #188

Легенда форума

Цитата(Моркоша @ 24.1.2011, 10:16) *

"то-то и то-то, а это значит - признаки О на лицо!" -

где-где у тебя овуляция? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

об инвитро тоже не могу сказать ничего хорошего, пришлось пару раз там сдавать анализы, ни разу не смогли дать расшифровку...
  Моркоша
сообщение 25.1.2011, 9:44
Сообщение #189

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

Цитата(Kate2 @ 24.1.2011, 21:35) *

где-где у тебя овуляция? (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

офф: вот и я заинтересовалась, где же у меня О!
  Марина 598
сообщение 14.2.2011, 19:07
Сообщение #190

Новичок
*

Я наблюдалась у Исентаевой Жанны Кужаниязовны у м.Молодежная. Там много девочек с проблемами по Д-димеру. У меня,кстати, остался фраксипарин.Кому надо - обращайтесь.8-916-558-93-74.
  kari
сообщение 11.3.2011, 2:49
Сообщение #191

Новичок
*

Присоединюсь к девочкам и хочу занести в черный список гинеколога Колодешникову Галину Семеновну (врач гинеколог-эндокринолог) клиника НИАРМЕДИК ПЛЮС м.Щукинская, ул.Гамаллеи.
Врач реально высасывает деньги, причем не маленькие…Обратилась к ней со вздутием живота и резей в гениталиях. В итоге сделала кучу анализов, результаты меня слегка шокировали, я так и не поняла от чего лечиться. В ходе лечения мне назначали разные медикаменты на хорошую сумму денег! Лечение длилось около года. Расклад такой: прием, анализы –в среднем 5-6 000 руб, назначение лечения - медикаменты в среднем на 10-15 000 руб,потом опять прим, анализы,а за ними огромный список медикаментов и так каждые 2 недели в месяц. В общем мое лечение не заканчивалось, я ходила к ней каждые две недели в месяц! За такой промежуток времени сумма выросла очень большая,а результат особо не радовал. Поразило больше то, что врач часто не в состоянии сама поставить диагноз. После ее лечения эрозии азотом, я пришла на очередной прием к ней. Меня немного удивило то, что врач собрала чуть ли не консилиум около меня, чтобы все посмотрели под микроскопом, что у меня происходит с шейкой матки после азота. Сама она была не в состоянии определить воспаление.
Я сделала вывод, как человек, она вроде милая и вежливая, как врач- очень слабенькая.
Совершенно не любит ничего объяснять….как вяло и монотонно говорит, так и лечит. Видимо чем дольше, тем лучше для нее, только цена приема к ней и цена лечения по ее схеме совсем не вяленькая!
Благодарна ей только тем, что хоть я и потратила кучу денег,не вылечив свои женские проблемы, зато каким-то образом смогла похудеть за 8 месяцев на 25 кг. Раньше мне такого результата не удавалось при своих 75 кг. Наверно это было связано с нарушением иммунной системы, обмена веществ и гормональном сбоем. Но при приеме тех медикаментов, что она выписывала, лишний вес стал просто на просто сам уходить.
  Подснежник
сообщение 18.4.2012, 18:38
Сообщение #192

Новичок
*

Цитата(Dita @ 24.10.2007, 11:49) *

Я заношу в черный список Исентаеву Жанну Кужаниязовну, заведующую Научного Центра Акушерства, Гинекологии и Перинатологии на Оршанской улице.

Жанна Кужаниязовна - человек очень занятой, при этом очень резкий и раздражительный. К ней девушки выстраиваются очередями, и она их поставила на поток. Встречи с ней проходят "на бегу" - быстрее записала, что принимать; какие анализы сдавать; и до свидания... вечером перезвонит, сообщит результаты. Никаких вопросов, советов, личных осмотров...
Когда я получила результаты своих анализов, она даже не стала отвечать на мои вопросы касательно инфекций - опасны ли они, как могут повлиять на ребенка и т.п. ПРосто, выпроводила меня из кабинета со словами: "вы беременные - все чекнутые на голову, у вас плацента вместо мозгов, забиваете себе голову всякой фигней". За неделю я у нее побывала раза три, каждый раз сдавала какие-то анализы, потратила около 20000 тыс.рублей. Причем, анализы из других клиник она не принимает, говорит: "если вы в другом месте их делаете, там и ведите беременность", зато свои анализы назначать очень любит и постоянно.
Прием ведется так: утром делаешь анализы, на следующее утро приезжаешь и забираешь их (отстояв большую очередь), вечером она звонит по телефону и говорит, какие лекарства принимать, как питаться, при этом на дополнительные вопросы отвечать не любит (по раздражительному голосу это очень понятно). она мне назначила какие-то витамины, лекарства, диеты - и когда меня родственники спрашивали что это и для чего - мне нечего было ответить, я не знала. Когда я ее попросила нарисовать какую-нибудь схему/план моих посещений хотя бы на близжайшие две недели (а то, она каждый раз перед фактом ставит словами "теперь придешь завтра"), она ответила, что плана у нее нет, когда скажет, тогда и приходить. Повторяюсь, я за неделю раза три там побывала, каждый раз по пол дня (из-за очередей, и фактически только для того, чтобы сдать, либо взять анализы).

Моей последней каплей была следующая ситуация: в пятницу вечером она мне звонит, и говорит прийти в понедельник на УЗИ с 9.00 до 11.00. Я уточняю, что еще будет кроме УЗИ, и сколько все вместе будет стоить (а то каждый раз я попадаю на "неожиданную сумму денег"), на что получаю ответ: "только УЗИ и консультация, всего 1000 рублей."
В понедельник утром у меня не получается приехать, я звоню ей по телефону и прошу перенести УЗИ на 13.00 - она соглашается.

В 13.00 я приезжаю на УЗИ, и встречаю ее в коридоре больницы. Спрашиваю: "мне на УЗИ, а потом к Вам?". Она как начала на меня на повышенных тонах: "что ты тут делаешь так поздно! ты должна была сдавать ХГЧ и гемостаз с утра, приходи теперь завтра...". я говорю: "вы же мне только на УЗИ сказали прийти, а анализ ХГЧ я уже сдавала на прошлой неделе, по телефону вы мне ничего не сказали об этом". А она мне отвечает: "Сколько дней прошло с прошлых анализов? непонятно, что ли, что состав крови менятеся, нужно снова сдавать... слушать меня надо, когда я тебе звоню по телефону, а перезванивать мне не надо, я по телефону не понимаю, кто мне звонит".

Она меня хотела в понедельник с утра поставить перед фактом, что мне нужно сдать прямо сейчас еще анализы (на 3000 рублей!), так, чтоб я опомниться не успела... В когда я сказала, что об этом не было речи, меня обозвали глухой! и это врач, который ведет беременность и должен советовать своим пациенткам не волноваться, а не доводить их до трясучки на каждом приеме.
Я однозначно сделала вывод, что люди ей не важны - важны деньги, которые она получает от анализов, от лекарств, которые она настойчиво предлагает купить именно в аптеке напротив клиники, от того, что каждая вторая лежит у нее на сохранении.
Я очень счастлива, что сейчас я ушла к другому врачу, которая уделяет мне и лично и по телефону столько времени, сколько мне нужно, и все подробно объясняет, понимая, что информация для беременной женщины очень важна.

Прошу прощения за длинное письмо, надеюсь, оно достаточно обоснованно.

Извините и за мое длинное сообщение!(
Здравствуйте! Не хотела ничего писать, но муж настоял!! Пришли к этому врачу по рекомендации, как и все! Случайных людей там не бывает. Наблюдались и лечились с мужем там в течении года, денег потрачено примерно 200 тысяч, результат-0!!! После лапроскопии , которая стоит там 75 тысяч, ЖК нас отправила пожить самим, чтобы забеременеть, пожили мы не долго- один месяц- пролет. Я стала настаивать на искуственной инсеминации (20 тысяч и наблюдение за ростом фолликулов по 1 тыс )- результат-0. Когда пришла после месячных, она даже не вспомнила, какая процедура у нас была! А прошло-то всего 14 дней!! Карточки она не заводит, все анализы на руках, про анализы отдельная тема: отправляет только к своим специалистам, я даже МРТ делала, зачем, не понятно? Эндокринолог сказала, что по результатам анализа гормонов можно судить о состоянии гипофиза- так что 6 тысяч просто выброшены! Да и куча других, которыми она вообщем-то не воспользовалась. А элементарного мазка у меня нет!! На кресле за год она меня ни разу не смотрела. Настояла на второй инсеминации- опять пролет, начало мазать на 8 ДПО,Что вообще очень странно, мазало 4 дня, я ей позвонила сразу , она сказала приходи в понедельник- в понед Монстры пришли!! и опять она меня с трудом вспомнила. Стали готовиться к третьей ИИ, теперь я настояла на стимуляции цикла, она меня послала к своей коллеге, которая очень удивилась, что должна вести мою стиму, отдал за пару строк врачу 500 руб и домой, то есть она меня отфутболила, я ЖК спросила об эко в естественном цикле- она ответила, что эко делает только в длинных протоколах, который извините, стоит под 200 тысяч!!вечером с мужем срочно приняли решение менять клинику и врача!!! На их не грамотной стимуляции созрело только 2 фоликула, другая врач приняла решение об ЭКО в ЕЦ , в день пункции один фоликул оказался пустым, а спермограмма мужа- 90% с патологией !!! Это нас настолько ошарашело!!! Спермограмма, сделанная в МЦУАРГ - не корректна!!! Оборудование- допотопнейшее!!и она нас отправляла пожить самим!!!????
О том, в каком состоянии сама больница- вообще молчу!!!((((( мужа давать сперму гоняли то в клизменную, то в грязный закуток, когда делали вторую ИИ, сказал кто-то, что эмбриолога нет, а ЖК сказала- не правда, мы поверили, в итоге меня во всем сопровождав пожилая женщина , через неск дней я ее видела, моющую полы!!!!!
Вообщем и вся история! Когда попала в другую клинику- поклась она мне раем, врачи внимательные, общительные, оборудование новейшее. Очень рада, что сменила клинику. Всем желаю удачи! Решать какого врача выбрать- конечно Вам.
  галина12
сообщение 25.11.2012, 15:57
Сообщение #193

Новичок
*

Цитата(Aziz @ 5.8.2010, 17:33) *

полностью присоединяюсь! и заношу в черный список и эту "лавку" под названием "Здоровье превыше всего" вместе с Сикириной О.И.
Кто хочет сохранить здоровье - лучше держаться от нее подальше!! и от ее диагнозов и назначений!

Я с вами согласна о Секириной ОИ.она выдумывает диагноз,разводит на деньги,а если приносишь свои анализы она даже их не смотрит.Она часто меняет места работы.Как красиво у нее создан сайт и какой непрофессионализм на приеме.создается впечатление,что на сайте вовсе не она ведет беседу.она просто несет бред.бегите от нее,не ведитесь на ее сайт
  Semicvetic
сообщение 13.3.2014, 15:20
Сообщение #194

Местный житель

Девочки, а куда можно жаловаться на негосударственную клинику? роспотребнадзор? На сайте департамента здравоохранения я что-то не нашла ничего про частные клиники, там только все про государственные(
Сюда их напишу- клиника Миралмед (Ходынский бульвар д.9) приобрела купон к ним на одну медицинскую процедуру, но оказалось, что у акции есть "непропечатанные в купоне условия". И деньги возвращать не хотят. Пусть подавятся, конечно, 500 рублями, но они им боком выйдут.
  Олechka
сообщение 16.9.2015, 14:45
Сообщение #195

Новичок
*

Цитата(Xsana @ 2.1.2007, 23:06) *

Он-клиник на Цветном и врач Белозерова Т.А. Максимум разводки и минимум результата, заплатила сумасшедшие деньги за лечение, взамен получила пакет антибиотиков и схему их приема, вылечили конечно, но поимела жуткий дисбактериоз за лечение кот объявили еще не меньше, а после того, как мне сказали, что мою эрозию срочно надо лечить, т.к. почти всегда она перерастает в рак и что цены сегодня такие а с понедельника прайс меняется и мне срочно надо принимать решение о лечении... я честно сказать решила еще с кем ниб проконсультироваться..

Поддерживаю!!!Вчера была в Он-клиник у Лысенко Н. во время обычного осмотра взяла кучу лишних анализов не спрашивая меня об этом, позже предоставив лишь счет на 20 тыс, на мои вопросы за что такие деньги.....выдвинула ужасные диагнозы (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) и сказала, что надо всё оплатить сначала, а потом сдать ещё кровь и т.д. просто ужас, что творится.....(((

8 страниц V « < 6 7 8
Ответить в эту темуОткрыть новую тему