Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Тема ужасно грустная, (о кончине любимцев)
  WhiteRacoon
сообщение 26.9.2007, 17:47
Сообщение #1

IQ: 170 points

Из: Москва, Измайлово

Мои зверушки - кошка и собака - уже очень не молоды. Кошка постоянно беспокойная в последнее время, к тому же больна - опухоль. Глядя на ее метания и слушая завывания по ночам, голова наполняется очень грустными мыслями... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Помню как в моем детстве скончалась любимая, хоть и злобная, собачка на 17ом году жизни. Усыпили в ветеринарке, она очень мучилась... (IMG:style_emoticons/default/ermm.gif)

Я вот к чему - понятно, что все это печально и не особо приятно, но когда животное умирает - что с ним делать? Как работают "ритуальные фирмы" для животных? Как-то просто "выбрасывать" тельце кажется зверством - все-таки родное, член семьи, любимое.. А кладбища, мне кажется, у нас нету, или я ошибаюсь?..
Кто что думает по этому поводу?

ps: простите, если кого расстроила...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
10 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  Эллада
сообщение 24.11.2007, 0:14
Сообщение #26

Гуру

Из: МО г. Старая Купавна

Мы похоронили своего котика первого в саду, в уголочке. Машина сбила. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Прошло уже два года.
А кот, который жил у родителей, с которым я провела все детство и юность, пропал (ему было 19 лет). (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Грустно очень...
  G@linK@
сообщение 24.11.2007, 1:03
Сообщение #27

Легенда форума

Из: Москва

Цитата(Эллада @ 24.11.2007, 0:14) *

Мы похоронили своего котика первого в саду, в уголочке. Машина сбила. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Прошло уже два года.
А кот, который жил у родителей, с которым я провела все детство и юность, пропал (ему было 19 лет). (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Грустно очень...

а может, он не пропал, а специально ушёл? я слышала, что коты, когда чувствуют, что скоро умрут, уходят куда-нить умирать...
У одного знакомого кот вообще с балкона выбросился - причём уже понятно было, что плохо себя чувствует, но видимо надоело ему мучиться...
  Лесюшка84
сообщение 27.11.2007, 23:50
Сообщение #28

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Аленк, очень сочувствую твоей кошечке, вспоминаю, как три года назад умерла у меня морская свинка - тоже от опухоли. Заметили слишком поздно, после того, как ветеринар сказал "приговор" прожила только два месяца. Очень грустная история - бабушку положили в больницу, она все говорила, только бы жива была, когда вернусь. Она вернулась из больницы, и на следующий день свинки не стало. Мне еще бабушка не сказала, что свинка умерла, сказала мне, что спит она и отправила на улицу гулять. Я вернулась, а она мне на коробку из под туфель показывает и говорит "Это Бетик". Вот мы ее в этой коробке и похоронили, во двор дома отнесли и под стеной подворья Троице-Сергиевой Лавры (оно у нас во дворе) и закопали. Потом двор реконструировали, и это место бетоном залили, так что я спокойна, что Бетька там лежит... На даче наверное не смогла бы, ходила бы и обливалась слезами горючими
  Эллада
сообщение 7.12.2007, 13:24
Сообщение #29

Гуру

Из: МО г. Старая Купавна

Цитата
а может, он не пропал, а специально ушёл? я слышала, что коты, когда чувствуют, что скоро умрут, уходят куда-нить умирать...
У одного знакомого кот вообще с балкона выбросился - причём уже понятно было, что плохо себя чувствует, но видимо надоело ему мучиться...

G@linK@, наверное, все таки действительно кот просто ушел. Умирать. Старый был, да и болел долго...
  Kseniya_e
сообщение 8.12.2007, 17:28
Сообщение #30

28.11.2008 - 05.02.2010 - 17.08.2010 - ...

Из: Иркутск

Цитата(Лесюшка84 @ 27.11.2007, 23:50) *

Аленк, очень сочувствую твоей кошечке, вспоминаю, как три года назад умерла у меня морская свинка - тоже от опухоли. Заметили слишком поздно, после того, как ветеринар сказал "приговор" прожила только два месяца. Очень грустная история - бабушку положили в больницу, она все говорила, только бы жива была, когда вернусь. Она вернулась из больницы, и на следующий день свинки не стало. Мне еще бабушка не сказала, что свинка умерла, сказала мне, что спит она и отправила на улицу гулять. Я вернулась, а она мне на коробку из под туфель показывает и говорит "Это Бетик". Вот мы ее в этой коробке и похоронили, во двор дома отнесли и под стеной подворья Троице-Сергиевой Лавры (оно у нас во дворе) и закопали. Потом двор реконструировали, и это место бетоном залили, так что я спокойна, что Бетька там лежит... На даче наверное не смогла бы, ходила бы и обливалась слезами горючими

Ужасно грустно... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Очень!(((
А у нас в прошлом году кошла ушла... Мы тоже подумали, что умирать скорее всего... А я так плакала, жалко было!!! Я как раз уезжала на 3 недели, так недеялась, что приеду а она дома будет! Ан нет..((
  Будущая жена
сообщение 10.1.2008, 20:45
Сообщение #31

Возможное возможно!

Из: Химки

Папа похоронил кота в лесу возле дачи (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Pingvinya
сообщение 10.1.2008, 21:01
Сообщение #32

Втянувшийся

Из: Москва, ЦО

Мы в парке одну собаку похоронили, другую-в парке. Девочки, мне кажется, лучше не усыплять животных. Знакомый ветеринар сказала, что нифига они не засыпают, а просто теряют возможность двигаться, наступает паралич и они задыхаются в страшных мучениях (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Простите, если кому соль на рану сыплю, но может лучше пусть животное доживает последние дни в не оч хорошем состоянии, но хоть как-то...может, уйдет во сне, не мучаясь...
  mionella
сообщение 10.1.2008, 21:06
Сообщение #33

Гуру

Из: м. Люблино

Нашего кота,любимого, которому было 15,5 лет родители похоронили 1 января прошлого года у нас на даче, в деревне...мы точно знаем где его могилка

Цитата
но может лучше пусть животное доживает последние дни в не оч хорошем состоянии, но хоть как-то...может, уйдет во сне, не мучаясь...

мой папа категорически был против усыпления нашего кота, хотя он же очень мучался, отказывали почки...Мама вся измучалась, больно было на него смотерть...и все время говорила: "вот бы все плохое оставить в старом году" и наш котя как будто услышал...умер сам, 31 декабря за три часа до НГ...умирал как человек, на всех перед смертью посмотрел.., вздохнул и закрыл глаза...
ой девочки, простите..пишу, реву... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Сообщение отредактировал mionella - 10.1.2008, 21:12
  Талита
сообщение 12.1.2008, 0:05
Сообщение #34

Это потому что зум-зум-зум-зум-зум-зум

Из: Киев

Цитата(mionella @ 10.1.2008, 20:06) *

Нашего кота,любимого, которому было 15,5 лет родители похоронили 1 января прошлого года у нас на даче, в деревне...мы точно знаем где его могилка
мой папа категорически был против усыпления нашего кота, хотя он же очень мучался, отказывали почки...Мама вся измучалась, больно было на него смотерть...и все время говорила: "вот бы все плохое оставить в старом году" и наш котя как будто услышал...умер сам, 31 декабря за три часа до НГ...умирал как человек, на всех перед смертью посмотрел.., вздохнул и закрыл глаза...
ой девочки, простите..пишу, реву... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

Ужасно... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) У родителей в прошлом году умерла наша кошка, которая прожила 21 год. Была та же история, отказали почки, она так мучалась, сильно отекла, стала как шар просто, надо было усыплять, смотреть на эо не было сил ни у кого... Не знаю, смогла бы я принять это рещшение, родители меня пожалели, приняли его сами, мне сказали только когда все закончилось...(IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
  Pingvinya
сообщение 12.1.2008, 14:14
Сообщение #35

Втянувшийся

Из: Москва, ЦО

Цитата(mionella @ 10.1.2008, 21:06) *

У нашей собаки (одной из) был рак легких. Она мучалась, мы вместе с ней - давали кислородную подушку, когда она задыхалась, выносили на руках на улицу, просто чтобы она подышала свежим воздухом...это было 7 лет назад, помню не оч хорошо, но помню, что ее выносили погулять, папа стоял с ней у лифта, и вдруг она забилась, запищала, мама выскочила к ним - Муська посмотрела на них в последний раз и ушла... (IMG:style_emoticons/default/cray.gif) Но ведь все животные попадают после смерти в рай, да? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Я в этом уверена!
  mionella
сообщение 13.1.2008, 18:43
Сообщение #36

Гуру

Из: м. Люблино

Цитата
У родителей в прошлом году умерла наша кошка, которая прожила 21 год. Была та же история, отказали почки, она так мучалась, сильно отекла, стала как шар просто, надо было усыплять, смотреть на эо не было сил ни у кого.

Талита,
21 год -это она вообще долгожительница была...эх...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Pingvinya,
Цитата
запищала, мама выскочила к ним - Муська посмотрела на них в последний раз и ушла...

вот животные как люди умаирют..и человеческие болезни у них ...(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Конечно в рай, и когда животное умирает, его душа переселяется или опять в животное или в человека, я в это верю! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Будущая жена
сообщение 13.1.2008, 20:41
Сообщение #37

Возможное возможно!

Из: Химки

Цитата(Pingvinya @ 10.1.2008, 21:01) *

пусть животное доживает последние дни в не оч хорошем состоянии, но хоть как-то...может, уйдет во сне, не мучаясь...

Не согласна.
Усыпляют тоже по-разному, у нас пса усыпляли с каким-то предварительным обезболиванием, правда, дорого было, но что не отдашь... Эти дни "не оч. хорошего состояния" бывают просто ужасны иногда. К сожалению (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Agidel
сообщение 13.1.2008, 20:53
Сообщение #38

Активный

Тоже пережила смерть животных(IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Кошка персидская была, часто рожала, она сама себя просто замучила. Ей уже лет 12 было. Почему мы ее не стерилизовали - до сих пор не пойму. После очередного окота она умерла...

Собака, кавказская овчарка. Опухоль была. Мучился год. Мама ему и уколы делала, лечили его. А ему не лучше. В итоге мы решили, что лечением мы просто продлеваем его мучения, а смотреть на это просто нет сил больше. Усыпили..

Сейчас у родителей кот (ему лет 10 уже) и собака. Мама говорит, что после них больше никого заводить не будут. Очень тяжело смотреть, как умирают животные.. Привязываешься к ним сильно..
  Shanna
сообщение 27.1.2008, 0:25
Сообщение #39

Активный

Вот, почитайте, хорошая легенда.......... успокаивающая.....

Мост Радуги (перевод)

На самом краю небосклона есть место, называемое Мостом Радуги. Когда животное умирает, особенно если оно было очень любимо кем-то в этой жизни, оно попадает на Мост Радуги. Там бескрайние луга и холмы, по которым наши друзья могут бегать и играть все вместе. Там изобилие пищи, воды и солнечного света, и там нашим любимцам тепло и комфортно.

В этом краю все больные и старые животные превращаются в молодых и полных энергии; имевшие травмы и увечья снова становятся здоровыми и сильными. Время для них летит незаметно, если только мы вспоминаем о них в своих мечтах и снах. Животные там счастливы и довольны всем кроме одного - каждый из них ушел раньше и оставил в этой жизни кого-то очень дорогого ему.

На Мосту Радуги животные бегают и беззаботно играют все вместе, но приходит день, когда кто-то из них неожиданно останавливается и смотрит вдаль. Его глаза загораются огнем, а тело начинает дрожать от нетерпения. Вдруг он покидает своих собратьев, летит над изумрудно-зеленой травой, и ноги несут его все быстрее и быстрее.

Он заметил вас; и когда вы и ваш любимец наконец встретитесь, то крепко-крепко обниметесь, счастливые от того, что соединились и больше никогда не расстанетесь.

Он будет, одурев от счастья, лизать ваше лицо, ваша рука снова будет любовно ласкать его голову, и вы еще раз взглянете в преданные глаза своего любимца, так надолго покинувшего вашу жизнь, но никогда не покидавшего вашего сердца.

Теперь вы сможете пересечь Мост Радуги вместе...

Poem by Paul C. Dahm

Сообщение отредактировал Shanna - 27.1.2008, 0:26
  lela2
сообщение 1.2.2008, 21:36
Сообщение #40

Местный житель

Из: москва м.маяковская

припишусь сюда и я (правда не со своим домашним...)
вот седня увидела сообщение:" -у обочины на снегу собаку, которая, видимо, была сбита. Собака лежит на снегу, пытается подняться и не может. Крови нет.

Территориально - м. Юго-Западная, практически около метро, напротив здания РАО ЕС.

Может быть, кто-то есть в тех краях, кто сможет помочь?
" ,но никого с тех "краев" не было,как только увидела это сообщение-рванула туда,но...проехала всего-лишь мин.20(В метро)как мне звонит девушка(кот.это сообщила) и говорит ,что мы не успели.....(IMG:http://s2.rimg.info/f2286412da511d21bf0c3c45fd65005d.gif) вот опять таки цитата из последующих сообщений:женщина сказала что она поднимала голову и плакала....плакала....... (IMG:http://s4.rimg.info/d03d21d6d05b850f048fcb9e0fd361a4.gif)......вобщем............
  lela2
сообщение 5.2.2008, 19:53
Сообщение #41

Местный житель

ПРОСТИТЕ,но думаю вы будете не против....скорблю... (беременным и впечатлительным не смотреть - с фотографиями)
http://pesikot.org/forum/index.php?showtopic=69053
  Леруся
сообщение 5.2.2008, 20:00
Сообщение #42

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

lela2, это твоя??? я не могу сдержать слез... что за твари?!?!?
  lela2
сообщение 5.2.2008, 20:25
Сообщение #43

Местный житель

Цитата(Леруся @ 5.2.2008, 20:00) *

lela2, это твоя??? я не могу сдержать слез... что за твари?!?!?

нет,Леруся,не моя.я так,увидела и не могла не поделиться...какие же твари!!!чтоб им....
простите,темка про дом.любимцев,а я сюда так приписываюсь...можете забить меня ногами по-почкам
  WhiteRacoon
сообщение 6.2.2008, 12:04
Сообщение #44

IQ: 170 points

Из: Москва, Измайлово

Цитата(lela2 @ 5.2.2008, 20:25) *

нет,Леруся,не моя.я так,увидела и не могла не поделиться...какие же твари!!!чтоб им....
простите,темка про дом.любимцев,а я сюда так приписываюсь...можете забить меня ногами по-почкам

Господи, за что ж так несчастную кошку?!.. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)
Просто ужас... Я в глубоком шоке... бывают же такие уроды на свете, им бы самим... (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Лесюшка84
сообщение 6.2.2008, 13:08
Сообщение #45

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Плакала всю ночь. Такой кошмар. Все задаюсь вопросом, почему нет такого закона, чтобы этим гадом так же, металлическими шариками по роже. Надеюсь, что сверху все видно и они получат свое в десятикратном размере (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Жду сейчас коллегу с работы, он член оружейного клуба, попрошу фотку кошечки выложить на их сайте с соответствующими комментариями. А может они смогут по своим каналам этих ублюдков найти. Я знаю, что среди "нормальных" любителей оружия этика очень жесткая и моральных уродов они стараются выявлять и с ними бороться
  Donnayulia
сообщение 6.2.2008, 14:32
Сообщение #46

Легенда форума

Из: Ромашково, но не паровозик

У меня был кот любимый. Умер чуть больше года назад. Ему было 17 лет, и он ничем никогда не болел (кроме парочки приступов мочекаменной болезни, что часто случается с городскими кастрированными котами), ни от чего мы его не прививали. А характер у него был вреднююючий, хитрый и подлизаться умел, если ему надо было))Он появился у нас, когда мне было 9 лет. И умер, когда мне было 26 - я считаю, всю жизнь с ним прожила. До сих пор, если краем глаза замечу какое-то шевеление - думаю: Тима. А потом вспоминаю, что его больше нет. И что это шевеление - просто сквозняк занавеской играет.. Я, когда бывшего гражданского мужа выставила за дверь, остались мы с Тимкой вдвоем в съемной квартире. И несколько месяцев жили так, нам было хорошо. Я приходила домой, Тима за мной хвостом ходил: я на кухню, и он на кухню, смотрел, как я готовлю, я в комнату - и он в комнату. Если я в кресло садилась почитать или телевизор посмотреть, он ко мне на колени забирался и засыпал - а, тяжело! он толстенный был, 9 кг, но все равно приятно, что тебя так ждут с работы)) А потом он заболел. Отказывался от еды, хандрил, потом стал ложиться на холодный пол животом и так лежал долго-долго. Повезла его к ветеринару, мне сразу сказали: скорее всего, онкология, посоветовали съездить на каширку к вет-онкологу, на следующий день поехала (он уже так в машине себя чувствовал плохо! мяукал жалобно, ложился своим выбритым для узи животом на резиновый коврик автомобильный). Онколог сказала, что говорить что бы то ни было не может, пока я не подпишусь прямо сейчас, что в любом случае буду его лечить. Я отказалась - если все совсем плохо, то мучить капельницами и химиотерапией не хотела. Просила ее просто сделать полостную операцию, посмотреть, что там (у него живот раздулся - ужас), она отказалась. Ну и я уехала оттуда. Ехала в машине, рыдала, и тут вспомнила, что у одного друга есть какие-то контакты с ветакадемией. Звоню ему, вся в слезах, он срывается с работы (!!!) и едет ко мне, чтобы забрать нас с котом и отвезти в клинику при ветакадемии. Да, забыла сказать, что к тому моменту я уже 3 дня, как не была на работе - просто позвонила и сказала, что мотаюсь по ветврачам - извините, но вот так - хотите, увольняйте, но начальница, спасибо ей, с пониманием отнеслась. Приехали в ветакадемию, нас встретил доктор - как же я ему благодарна! за все время, за все три дня мотания по разным врачам, нигде такого понимания, сочувствия и участия не встретила. Во-первых, он сразу сказал, что тут только резать и глазами смотртеь, насколько это серьезно (на чем я и настаивала в онковетклинике). Дал Тимке наркоз, он начал носом клевать.. А я попросила доктора присутствовать на операции. Все мои родные и друзья потом удивлялись, зачем мне это было надо.. а затем, что только посмотрев своими глазами, и убедясь, что да, все, надежды нет, я смогла бы найти в себе силы отказаться от утомительной и бессмысленной борьбы за его жизнь. В общем, доктор мне выдал халат, все подготовил, потом позвал меня. Резал при мне. я Тимку держала за лапу. Хоть он и спал, но ведь был живой.. Врач все мне показал: опухоль была чудовищная - на всю брюшную полость, с метастазами во ВСЕ внутренние органы, там собственно и органов-то уже не осталось - одна опухоль. Врач сказал: я мог бы все это удалить, тогда он у вас еще проживет полтора-два дня под капельницей полутрупом. Я отказалась. Тогда, говорит, доктор, я сейчас его зашиваю, как было, и делаю ему еще одну дозу наркоза, и он из этого состояния просто не выходит - засыпает навсегда. Я согласилась, что так лучше всего. Доктор зашил.. потом говорит, я отвернусь, а вы попрощайтесь с ним, потому что он же еще живой, а потом уже уснет навсегда. Я Тимку погладила по голове, сказала, какой он хороший кот, как мы его все любим, и что мы обязательно еще увидимся, плакала, конечно. Потом сказала доктору, мол, все спасибо, делайте укол. и вышла. Потом доктор позвал меня и моего друга. Тима лежал, как уснувший, на боку. Доктор спросил, оставим ли мы его здесь - у них специальная бригада приезжает, забирает.. но тогда, говорит, его просто сожгут, со другим биологическим мусором. Или, говорит, хоть и запрещено это по закону, заберите, закопайте где-нибудь в парке. Место приметить можно. Конечно, я не хотела, чтобы моего Тимку, как мусор.. мы, конечно, забрали. Доктор нам его клубочком свернул и уложил в сумку. Много слов сказал утешительных.. что я молодец, что коты в городских условиях, да еще кастрированные, редко доживают до 17 лет. Что он наверняка был очень счастлив. А меня еще мучило, что я так поздно спохватилась - может, если б раньше, спасли бы? но доктор меня и тут успокоил: ты, говорит, сделала все, что могла - кот - это ведь не человек, не скажет, если у него что-то болит. А ваш еще такой крупный, красавец, с характером, видимо - до последнего его болезнь не брала, такой кот волевой - не показывал вам своего недомогания, пока мог. просто, говорит, удивительно, как он держался. Такая опухоль - это чудовищные боли, вашему коту сейчас впервые за долгое время стало хорошо. Мы поблагодарили, доктору денежку оставили - он еще брать не хотел - я, говорит, не сделал же ничего, кроме наркоза, но мы насильно всунули, очень благодарны были за все. А потом приехали в наш родной Филевский парк, и с Серегой (этим самым моим другом), моей подругой Ленкой (Серегиной девушкой), и с Ленкиным папой (вот компания!) похоронили Тимку в приметном для нас месте. Холодно, 11 часов, тьма, хоть глаз выколи, а мы с лопатками и фонариками.. Потом я выпила бутылку вина - не взяло. и поехала домой. А дома - одна. Знаете, вот 5 лет с гражданским мужем прожила, тяжело мы расставались и нехорошо, с обидами, но без него я не чувствовала себя в квартире одиноко. а без Тимки прям навалилось.. через 3 недели я съехала с той квартиры, вернулась к родителям - не могла там одна оставаться. Удивительно, но после Тимкиной смерти, в моей жизни началась белая полоса: через месяц я встретила своего БМ, переехала к нему, моя жизнь кардинальным образом поменялась, будто Тимка все плохое в моей жизни собрал и унес с собой. Говорят, такое часто бывает - наши домашние любимцы весь наш негатив, все проблемы на себя перетягивают, избавляют нас от этого, а сами уходят. такие вот они любящие. Не знаю, заведу ли когда-нибудь еще какую-то зверушку. очень тяжело терять их. и вину свою чувствуешь, хоть и не можешь четко себе объяснить, в чем эта вина состоит.
  lela2
сообщение 6.2.2008, 14:46
Сообщение #47

Местный житель

Цитата(Лесюшка84 @ 6.2.2008, 13:08) *

Плакала всю ночь. Такой кошмар. Все задаюсь вопросом, почему нет такого закона, чтобы этим гадом так же, металлическими шариками по роже. Надеюсь, что сверху все видно и они получат свое в десятикратном размере (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Жду сейчас коллегу с работы, он член оружейного клуба, попрошу фотку кошечки выложить на их сайте с соответствующими комментариями. А может они смогут по своим каналам этих ублюдков найти. Я знаю, что среди "нормальных" любителей оружия этика очень жесткая и моральных уродов они стараются выявлять и с ними бороться

закон есть(кажется (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) ),но все же вроде есть,только кому это надо... (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

а вот цитата :"У меня почему-то стоит перед глазами воображенная картина: ствол ружья, и головка кошки, бодающей его "на, погладь", втирающейся щечками в дуло. И выстрел.
НЕЛЮДИ. "

и вот следующая цитата:"Получила консультацию специалиста. Буду писАть абстрагированно, извините.
При выстреле дробью из охотничьего ружья с близкого расстояния - от маленького животного не осталось бы ничего.
Скорее всего, для стрельбы использовали пистолет, стреляющий шариками (игрушки сейчас такие ...)
Животное практически расстреливали - каждый шарик - один выстрел. Говорить о случайности выстрела не приходится - было 8 выстрелов (см.1 пост).
Специалисты (баллисты) по шарикам (пулькам) могут установить, откуда они выпущены, но, т.к. это игрушка, а не оружие, надлежащие выводы сделаны не будут.
Если игрушки в руках гуманоидов убивают, что нас ждет после разрешения ношения оружия?

Не уверена в действенности данного метода, но стОило бы распечатать эту тему без купюр и направить в МВД РФ и Мэрию Москвы. Пусть знают... "

Цитата(Donnayulia @ 6.2.2008, 14:32) *

я так плакала..(IMG:http://s8.rimg.info/fe5c8f7326241291f0e7db8a1f7da4c1.gif),но я просто уверенна,что Тимке ТАМ очень хорошо.там вечно солнце и зеленые луга...и все у него хорошо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Lili
сообщение 6.2.2008, 15:13
Сообщение #48

Мастер

Donnayulia, очень тяжело.. (IMG:style_emoticons/default/cray.gif)

lela2, не ожидала, что там фотографии, не пошла бы смотреть.. Какой же ужас, нелюди.
  Sandrine
сообщение 6.2.2008, 15:23
Сообщение #49

Местный житель

Из: Moskau

lela2, не смогла вчера ничего написать... Просто слов нет. Это твари, последние, низкие твари. Ничего не проходит безнаказанно, думаю, у них впереди возмездие. И откуда берутся такие у*****и????

Donnayulia, держись! Ему правда лучше на Мосту Радуги...
  Donnayulia
сообщение 6.2.2008, 15:45
Сообщение #50

Легенда форума

Из: Ромашково, но не паровозик

Цитата(Sandrine @ 6.2.2008, 15:23) *

Donnayulia, держись! Ему правда лучше на Мосту Радуги...

Надеюсь.. я как-то прочла у отца Александра Меня, что, в христианстве нет четкой позиции, есть ли у животных душа, вроде бы дух есть, а душа - непонятно. Но мы, их хозяева, вкладываем в них столько любви, что как бы там ни было, часть нашей души живет в них, и они не могут уходить в небытие - обязательно ждут нас на том свете.

lela2, вот уроды!!! уверена, им все вернется в троекратном размере!! безнаказанным ничто не останется, никакое зло в этом мире, я уверена!

10 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему