Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Ветеринарные клиники, отзывы, рекомендации, собственный опыт
  WhiteRacoon
сообщение 9.2.2008, 13:06
Сообщение #1

IQ: 170 points

Из: Москва, Измайлово

Подумала, что такой темы не хватает. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Можно спросить у "кошатников"/"собачников", но мотаться из темы в тему, искать "у кого было что-то похожее, куда лучше обратиться" не рационально.

Давайте объединим наши впечатления и опыт, кто где был, кого возил (кот, пес, хомяк, змея и т.п., пол и возраст), какой был диагноз, кто врач и что из всего этого получилось.

Если модераторы сочтут тему лишней и ненужной - удаляйте; прошу прощения...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  Teru
сообщение 10.5.2009, 15:26
Сообщение #26

Новичок
*

Что бы беседу подержать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мы тоже стерилизовались в Зоовете!Больше ттт не обращались не надо пока!Нам в принципе понравилось!
  MEDIAMOST
сообщение 11.5.2009, 17:55
Сообщение #27

Новичок
*

http://b2c.qsp.ru/forum/253/887

ХОРОШИЙ ЧЕРНЫЙ СПИСОК ВЕТЕРИНАРНЫХ КЛИНИК!!! (IMG:style_emoticons/default/mf_swordfight.gif)

http://b2c.qsp.ru

ВРОДЕ БЫ ХОРОШАЯ ВЕТ КЛИНИКА "ЦЕНТР" ПРИ ЦИРКЕ, ЦВЕТНОЙ БУЛЬВАР 11 С 1 (IMG:style_emoticons/default/new_russian.gif)

http://vetcentr.ru/

БЕЛЫЙ КЛЫК (Москва, Митино) Врачи-убийцы, Осторожно, врачи-убийцы (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Эмоции уже прошли. горе еще не пережито. Настоятельно рекомендую избегать обращения в вет клинику БЕЛЫЙ КЛЫК (Москва, Митино).

Наш опыт печален. 3 ноября 2007 года одну собаку похоронили, вторую еле удалось спасти.....

Совершенно безграмотные врачи. Прописывают сильнейшие антибиотики, ставят ошибочные диагнозы. В результате из-за врачебного непрофессионализма (или просто наплевательского отношения) у собаки отказали почки, произошел внутренний отек. Вначале мы снова поехали в Белый клык. Но нас оттуда отправили умирать домой.... сказали, что позвонят утром... естественно никто не позвонил. на нас просто поставили крест. мы безуспешно боролись за жизнь нашего питомца еще около недели...... к нам на дом приезжал ветеринар из другой клиники, но все оказалось напрасно....

Второй собаке просто повезло. во время операции на нее уронили электрокоагулятор - в результате у собаки был обожжен весь живот. Однако когда мы забирали собаку, нам никто ничего не сказал - кровавое месиво мы увидели уже доа, когда начали менять повязку...

Это не врачи, а мясники.... Поэтому настоящим сообщением я просто хотела предупредить всех - избегайте "Белого клыка", продлите жизнь вашим питомцам.

Боюсь, что меня тоже ногами запинают, но я одна из тех, кто очень разочаровался в "Белом клыке". Хочу сразу отметить, что я – обычный, реальный владелец животных. И моя цель – не антиреклама, а просто донести информацию, пусть она многим и не по душе!
Я не сразу написала свой отзыв, а через год, когда моей Роньки уже не было А толкнуло меня на это большое количество негативных отзывов жителей нашего, и не только, района в адрес "Белого клыка", которое мне довелось услышать.

Хозяевам бриара, рекомендовали "Белый клык", как одну из лучших клиник. И того врача, который оперировал собаку, как одного из лучших специалистов. Итог – собаку "зарезали" (неловкое движение врача… ) во время операции. Ему было всего 6 лет.
Одному знакомому псу, у которого глубоко задрался и кровоточил коготь, весьма опытный врач в "Белом клыке" предложила удалить коготь вместе с пальцем (не понятно, почему бы не с лапой?) Хозяйка резонно отказалась. Тогда врач возмутилась: а что еще она может сделать? В результате собаку вылечила девочка-практикант.
У других наших знакомых кота лечили совсем не от той болезни, что была у него.
Еще у одних кошку залечили до смерти.
Маленькому тойчику три дня!!!, давая успокоительное, через капельницу вливали различные растворы! Собака просто загибалась на глазах. За один вечер его привела в чувства хозяйка питомника, где брали собаку. ЧЕЛОВЕК НЕ ИМЕЮЩИЙ СПЕЦИАЛЬНОГО ВЕТЕРИНАРНОГО ОБРАЗОВАНИЯ! За один вечер!!!
Эрделю, элементарно развившиму (в результате большой нагрузки) лапу, ставили диагноз чуть ли не рак!
На днях, гуляя с собакой, я встретила абсолютно не знакомого мне человека, выгуливавшего свою дворняжку. Мы разговорились. У его собаки сложная судьба – голодное беспризорное детство, злоба и жестокость людей, стерилизация по государственной программе, имеющие серьезные последствия и осложнения до того, как собака попала к нему. Они объездили массу клиник, обошли большое количество специалистов, прежде чем нашли того, кто смог реально им помочь. Поверьте, не я начала этот разговор, и уж, тем более, не вынуждала давать оценку клиникам. Но этот мужчина сам сказал, что в «Белом клыке» можно делать только прививки. И он далеко не первый, от кого я слышала то же самое.
И т.д., и т.п. Я не выискиваю специально эти отзывы. Практически все эти люди живут в нашем районе.

Хотела бы тоже высказаться по поводу клиники "Белый клык" в Митино. Полтора месяца назад подобрали в подъезде котенка как потом выяснилось с полным букетом болезней - глисты, блохи, лишай, ушной клещ, может есть и еще что-то, о чем мы не знаем
Котенок ужасно чесался, на коже появились розовые пятна, по совету знакомых повезли его в "Белый клык", сдали анализы - соскоб и выщип, клещей не обнаружили, предположили реакцию на укус блох и стали от блох лечить. Справедливости ради, отмечу, что врачи (осмотр проводили сразу несколько человек) были очень внимательны, подробно все объяснили - почему поставили такой диагноз, почему назначили данное лечение и т.п. К тому же через некоторое время после лечения мы действительно обнаружили на подстилке котенка дохлых блох. В общем, первым посещением мы остались очень довольны!
Но через 2 недели, несмотря на то, что блох мы устранили, котенок продолжал чесаться, к тому же розовые пятна стали серо-коричневыми и пошли по всему телу. Мы поехали на повторный прием, в этот раз попали к другому врачу. Я сама попросила ее посветить лампой, т.к. заранее поискала похожие симптомы у кошек на этом форуме и догадывалась что это лишай. Как мы и предпологали, котенок светился почти весть
Врач уточнила - протирали мы пораженные места каким-либо раствором. Я сказала, что протирали раствором, который нам был выписан в прошлый раз. Тогда она предположила, что это лишай, но уточнила, что раствор тоже может светиться И предположив, что это все-таки лишай, выписала таблетки Низорал и Низорал-шампунь. Всё Причем, в отличие от прошлого визита, в это раз отношение врача мне крайне не понравилось - все нужно было спрашивать самим, и ответы были такие, чтобы мы поскорее отвязались и ушли - "не знаю", "никак" и т.п.
Но в этом форуме, я ранее читала (когда искала похожие симптомы), что от лишая обычно делают прививки, а так же не плохо бы было укрепить котенку иммунитет!!!
Прочитав почти все темы про лишай на форуме, на следующий день мы поехали в другую клинику, где нам уже точно подтвердили диагноз - лишай, сделали первый укол, выписали иммуноповышающий препарат и витамины. Сейчас котенок идет на поправку (отдельное спасибо этому форуму и Ольге Юрьевне Симоновой)! Завтра поедем только на 2-й укол, а котику уже значительно лучше! Новых мест поражений не возникает, на старых местах уже отрастает шерсть
Поедем ли мы еще раз в "Белый клык"? Возможно, все-таки первый раз оставил приятные впечатления, но я бы не хотела попасть на прием к врачу, с которым мы общались во время второго визита.
И еще я хотела бы услышать мнение врачей, в т.ч. и из "Белого Клыка": считаете ли вы правильным назначенное лечение от лишая в клинике "Белый клык" (таблетки и шампунь Низорал) для котенка в возрасте 1,5 месяца с огромным количеством мест поражений на морде и по всему телу?

БЕЛАНТА!!! Погиб щенок!!! 20.11.06 21:58

Посетитель

Москва
shyshka@inbox.ru
Личное сообщение Долго не могли написать на больную тему! Полгода назад мы обратились в клинику Беланта к доктору Малишевской Анне Вячеславовне. Шарпей, девочка, возраст 3 месяца, кличка Лакки. Знакомые собачники сказали, что щенок часто писает, и посоветовали сдать анализы.
Мы приехали и сдали анализ мочи. Анализ оказался с признаками начального цистита, и доктор назначила нам лечение - антибиотик + урологический травяной сбор. Мы все сделали и через 10 дней сдали анализ повторный. Но он оказался еще хуже предыдущего и мы с собакой пришли на прием. Надо сказать, что пока мы давали антибиотик у щенка появилось пятно над носом (шарпеи аллергичны).
Доктор решила, что нужно взять соскоб на демодекоз. Щенок, конечно, возражал, тогда ему связали морду и взяли-таки соскоб. Я не буду описывать, как орала моя собака, но после того, как ей развязали морду у нее оказался полный рот крови, собака обкакалась и больше не встала. ВООБЩЕ БОЛЬШЕ НЕ ВСТАЛА!!!
Врач сказал, что это не страшно - она просто прикусили язык. Медсестра налила щенку в рот из пузырька перекись водорода, и нас отпустили. Мы с мужем привезли домой Лакки - голову она все время держала под углом 45 градусов и кричала. За ночь и следующее утро мы объехали 3 клиники. У собаки начался отек горла, потом легких и к 11-00 утра следующего дня она погибла. В эту же клинику мы приезжали за помощью ночью, но нам не помогли. Ни на следующий день, ни потом никто не позвонил и не узнал, как у нас дела, и о результатах соскоба нам ничего не сообщили. Подытожим то, что получилось: в 20-00 мы привезли радостного, любимого щенка, а через 1,5 часа забрали домой умирающего и кричащего об этом.
Описывать весь ужас и боль от потери ребенка, который за 1,5 месяца жизни у нас стал любимым, я, пожалуй, не буду. С тех пор прошло полгода, сейчас у нас другая собака, очаровательная малышка, но любое ее недомогание вызывает панический страх у всех членов семьи…
Никогда и ни под каким видом мы больше не придем в эту клинику и не посоветуем ее никому.

Юкси
В/к "Белый клык" 01.08.07 19:26

Посетитель

Москва
Личное сообщение Недели две назад встретила знакомую женщину со щенком бриара, в нашем районе он чуть ли не единственный, поэтому сразу обращаешь внимание. Я знаю, что у них совсем недавно была достаточно молодая собака этой же породы. Спросила, что случилось, она ответила, что собаку «зарезали» в ветеринарной клинике на операции. Спросила в какой – оказалось «Белый клык» (Красная Пресня, 6, кор.2) И это не первый негативный отзыв об этой клинике, который я слышу от владельцев животных. Я и сама прекрасно знаю эту клинику.

Когда наша старенькая эрделька сломала лапу, мы обратились за помощью в недавно открывшийся "Белый клык", т.к. до него 5 мин. пешком от нашего дома, а в/к "Идеал", где мы всю жизнь лечили своих животных закрыли на капремонт (и похоже больше не откроют).
Сначала все было неплохо. Роньку осмотрели, сделали снимок, положили под капельницу и назначили день операции.
Хирург, который должен был оперировать, за те 2 дня, что мы находились в клинике ни разу не то, что бы осмотрел животное, но даже краем глаза не взглянул на Роньку, хотя неоднократно заходил в процедурную к другим животным.
Наступил долгожданный день, и мы впервые пообщались с хирургом. Он сказал, что сделает повторные снимки (но уже под наркозом!), т.к. раньше он работал в клинике "Биоконтроль", специализирующейся на лечении онкологии животных и знает, что такой тип перелома часто бывает при онкологии. А тогда намеченная операция просто технологически будет не возможна.
Я до сих пор не понимаю, почему повторный снимок надо было делать под общим наркозом? Если из-за опасения, что собака может дергаться от боли, почему нельзя было просто вколоть обезболивающее? Ведь общий наркоз - вещь очень вредная и опасная для собаки любого возраста, а Ронька за ее (на тот момент) 12,5 лет уже перенесла 2 сложные операции под общим наркозом. Конечно, мы сами виноваты, что согласились, но ведь мы не ветеринары, мы, поэтому и обратились за помощью к специалистам.
Через минут 30, после того как Роньку забрали в операционную, врач сообщил нам, что оперировать он не может, т.к. существует большая вероятность того, что это все же рак кости, что пока они будут проводить биопсию, пройдет очень много времени и поэтому нужно ехать в ветклинику при онкологическом центре на Каширском шоссе.
Когда я спросила, чем все может закончиться, если это все же рак, врач сказал, что, скорее всего, ампутацией.
Мне сложно объяснить, для этого надо было знать нашу собаку, но для нее это было равносильно смерти, т.к. она с трудом ходила на 4-х лапах, а учиться ходить на 3-х в 12,5 лет...

Зоовет - клиника, где погибла моя собака 06.08.07 23:40
Посетитель

москва
Личное сообщение
04.08.2007 врезультате элементарной операции погибла моя собака. Утром привезли полного жизни мальчики, вечером его похоронили. Подумайте 10000 раз, прежде, чем делать операцию под общим наркозом.
  Глена
сообщение 13.5.2009, 12:38
Сообщение #28

Новичок
*

Продолжу немного о Зоовете. Совсем недавно обратились туда снова , теперь с опухолью у таксы. Осмотрел хирург
(Кончев), очень приветливый и симпатичный. Обрадовал, что нет ничего страшного. Записались на операцию к нему же! Отличный "косметический" шов, зажил как "на собаке". Снова, только чувство благодарности! Очень помог и этот доктор! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Сообщение отредактировал Глена - 13.5.2009, 12:40
  aorta
сообщение 14.5.2009, 0:27
Сообщение #29

Новичок
*

Про очереди - это правда. Но тут надо быть человечнее - если операция срочная и серьезная, врач отвлечься конечно не может, и приходится сидеть и ждать. Мы не жаловались, тепеливо ждали (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
[/quote]

Полностью согласна. Я со свией Бамой (стафф) - позвонила, записалась - и вызвала их такси, - очень удобно. Потом когда получше стало моей девочке - тогда уже добирались без зоотакси. Рекомендую. Особенно, если крупные породы - и как-то с проблемой очередей не сталкивались - старались по будним дням ходить.

Цитата(Глена @ 13.5.2009, 13:38) *

Продолжу немного о Зоовете. Совсем недавно обратились туда снова , теперь с опухолью у таксы. Осмотрел хирург
(Кончев), очень приветливый и симпатичный. Обрадовал, что нет ничего страшного. Записались на операцию к нему же! Отличный "косметический" шов, зажил как "на собаке". Снова, только чувство благодарности! Очень помог и этот доктор! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

поддерживаю! Мы тоже к нему ходили. Александр Григорьевич? Мы же про него? Мы к нему ночью приезжали с воспалением матки (пиометра кажется) - только слова благодарности
  Teru
сообщение 17.5.2009, 11:40
Сообщение #30

Новичок
*

Как всегда мнения не однозначны!Но мы пока будем держать на приметете Зоовет и БК!
  aorta
сообщение 29.5.2009, 19:36
Сообщение #31

Новичок
*

Цитата(Глена @ 6.11.2008, 19:53) *

Белый Список. Клиника Зоовет. Обратились со срочным случаем дископатии у таксы. Хирурги отнеслись очень внимательно!!! Подтвердили срочность операции, но сразу же объяснили , что доктор Гаранин будет принимать через несколько дней, а дело не требует отлагательства. Доктора направили нас сразу же в другую клинику. Сделали все необходимые уколы, чтобы мы могли спокойно доехать и очень поддержали нас в плане дальнейшего лечения и восстановления!!! Спасибо Вам!!!!! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

да, Глена, ты вы не та оперировались? У моей была пиометра - оперировали ночью в Зоовете. Всё прекрасно. Я тоже за белый список

Цитата(Teru @ 17.5.2009, 12:40) *

Как всегда мнения не однозначны!Но мы пока будем держать на приметете Зоовет и БК!

Да в зоовет и мои знакомые обращались - все довольны, а в Белом Клыке хороший кардиолог есть - Комолов, туда моя сестра со своим британцем ходила - причем ее из другой какой-то клиники к нему направили. Оч. грамотный. И еще Кобра - тоже только хорошее слышала.
  MarinaV
сообщение 8.6.2009, 15:57
Сообщение #32

Активный

Из: столицы

Были в Зоовете.
Персонал приветлив, все чисто и аккуратно, народу правда с собаками и кошками много было.
Но мы с кролем - единственные (IMG:style_emoticons/default/smile.gif).
Записалась к врачу (на осмотр и консультацию) заранее, приняли даже пораньше назначенного времени, видимо до нас не было пациентов. Доктор Щугарев Максим - специалист по грызунам - понравился. Осмотрел внимательно зайца, дал консультации по уходу, ответил на вопросы.
Скоро поедем туда на прививки и стрижку коготков.

Единственный минус - сложновато выбираться оттуда своим ходом. Маршрутки и автобусы редко ходят. (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Сообщение отредактировал MarinaV - 8.6.2009, 16:02
  Teru
сообщение 13.6.2009, 17:29
Сообщение #33

Новичок
*

Да место не совсем удобное,когда мы приехали увидели:
Какие трубы,стены и голубоватое обшарпанное здание,но когда зашли-приветливые девочки на регистратуре,просторный холл,вроде всё по евро,а главное врачи.Перед операции осмотрели,подробно всё объяснили-вообщем мы довольны остались)))))
  inna22
сообщение 13.6.2009, 17:38
Сообщение #34

Новичок
*

Присоединяюсь к вам, мы тоже стерилизовали кошку в Зоовете и очень нам понравилось.
  Teru
сообщение 16.6.2009, 20:53
Сообщение #35

Новичок
*

Нам понравилось,что в Зоовете,от наркоза оставили в клиники отходить))))
  Foxic
сообщение 17.6.2009, 13:38
Сообщение #36

Втянувшийся

БЕЛЫЙ СПИСОК: Клиника Зоодоктор м. Отрадное
к доктору одном и тому же ездием - Иван Николаевич

мы там стерилизовали кошку, делали плановые прививки...а первый раз попали туда, когда она чем-то траванулась...
в общем, мы очень довольны. Работает 24 часа, что оч удобно!
  aorta
сообщение 27.6.2009, 21:57
Сообщение #37

Новичок
*

Цитата(Foxic @ 17.6.2009, 14:38) *

к доктору одном и тому же ездием - Иван Николаевич

мы там стерилизовали кошку, делали плановые прививки...а первый раз попали туда, когда она чем-то траванулась...
в общем, мы очень довольны. Работает 24 часа, что оч удобно!

А как фамилия доктора?
  Велла Росса
сообщение 30.6.2009, 22:31
Сообщение #38

Новичок
*

На днях были в Зоовете у Кусенковой с подозрением на диабет.Слава богу,подозрение не подтвердилось,но подтвердилось мое мнение о Кусенковой как о очень грамотном специалисте!

Да,забыла.К несомненным плюсам клиники относятся зоотакси и вызов на дом.
  WhiteRacoon
сообщение 1.7.2009, 9:56
Сообщение #39

IQ: 170 points

Из: Москва, Измайлово

Цитата(Велла Росса @ 30.6.2009, 23:31) *

Да,забыла.К несомненным плюсам клиники относятся зоотакси и вызов на дом.

Кстати, "вызов на дом" и сама клиника - это разные компании. Это я так, на всякий случай предупреждаю, т.к. сами сперва думали, что врачи по вызову те же, что в клинике работают - оказалось, совсем нет. И телефоны у них разные, и регистрация вызовов не связана с регистрацией в клинике, т.е. если позвонили по одному телефону, все объяснили, а потом по другому - опять все объяснять заново, т.к. звоните практически в другое место.
  Foxic
сообщение 1.7.2009, 10:47
Сообщение #40

Втянувшийся

Цитата(aorta @ 27.6.2009, 22:57) *

А как фамилия доктора?

не знаю...я всегда просто записываюсь к Ивану на прием...как-то фамилию не запомнила...
  Nata
сообщение 1.7.2009, 10:58
Сообщение #41

Втянувшийся

Из: Москва, Отрадное

Цитата(Foxic @ 17.6.2009, 14:38) *

А где конкретно в Отрадном? Я просто сама из Отрадного, но такую клинику не знаю
  Foxic
сообщение 6.7.2009, 16:32
Сообщение #42

Втянувшийся

Цитата(Nata @ 1.7.2009, 11:58) *

А где конкретно в Отрадном? Я просто сама из Отрадного, но такую клинику не знаю

сорри...долго не залезала

вот адрес
Алтуфьевское ш., д. 16. Зоодоктор. , недалеко от Бахэтле

Сообщение отредактировал Мася23071978 - 23.7.2009, 17:50
  Лесюшка84
сообщение 7.7.2009, 9:15
Сообщение #43

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

По-прежнему хвалю Белый Клык у Зоопарка - за это лето были там уже дважды - ждали в очереди максимум 15 минут, врачи обе внимательные, помимо жалоб сделали комплексный осмотр, плюс удобно было пароваться прямо во дворе
  Lackberry
сообщение 14.7.2009, 11:08
Сообщение #44

Втянувшийся

"Аверс" в Новокуркино - не рекомендую.
Первый раз были на осмотре - врач долго ахала и охала, какая красивая и замечательная собака, спрашивала про темперамент и т.д. и т.п., забыла в результате порекомендовать лечение (были трещины между подушечек). Напомнили. Из рекомендаций - только ботинки. В итоге, полазили по форуму, поспрашивали - и вылечили ретинолом за 3-4 дня.
Второй раз обратились - собака хромала - поставили подозрение на разрыв крестообразной связки при -как позже выяснилось - неправильно сделанном рентгене. Мальчик, ответственный за рентген, даже не показал, как правильно должны располагаться кости (т.е. лапа при рентгене)!!!
В итоге, пришлось делать кучу лишних снимков у Самошкина. Доктор Самошкин (старший) - хороший специалист по ортопедии. Если какая беда с опорно-двигательным - к нему или к Еремину из Беланты.
Опять же, если нужны снимки на дисплазию, то пишут, что его заключение принимается в РКФ.
  Teru
сообщение 23.7.2009, 17:45
Сообщение #45

Новичок
*

В Зоовете скорая и клиника эта одна организация(сейчас),врачи в клинике и на скорой отличаются,это да.А телефон у них один и клиники и скорой

Сообщение отредактировал Мася23071978 - 23.7.2009, 17:50
  Велла Росса
сообщение 31.7.2009, 21:14
Сообщение #46

Новичок
*

Странно.Я в зоотакси звонила ()Это же по моему телефон Зоовета?Мне кажется,это одна организация.

Сообщение отредактировал Мася23071978 - 31.7.2009, 21:18
  Мася23071978
сообщение 31.7.2009, 21:19
Сообщение #47

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

Девушки, читаем правила - телефоны в темах ЗАПРЕЩЕНЫ!
  Жужечка
сообщение 31.7.2009, 21:50
Сообщение #48

Местный житель

Из: Москва (Сокол)

Заболела моя кошечка.
Повезла в Биоконтроль (по рекомендации). В конечном результате 2 дня нахождения в клинике, куча уколов, капельниц, узи и штук 6 рентгенов, но диагноз точный поставить не смогли (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) . Денег соответственно забрали нормально....
Через несколько дней безрезультатного лечения, когда состояние еще ухудшилось повезла в Беланту. Диагноз поставили сразу - вирус. Осмотрели терапевт и офтальмолог (осложенение пошло за глаза). Сейчас в процессе лечения.

MarinaV
сообщение 17.8.2009, 12:08
Сообщение #49

Активный

Из: столицы

Цитата(Лесюшка84 @ 7.7.2009, 10:15) *

По-прежнему хвалю Белый Клык у Зоопарка - за это лето были там уже дважды - ждали в очереди максимум 15 минут, врачи обе внимательные, помимо жалоб сделали комплексный осмотр, плюс удобно было пароваться прямо во дворе

Присоеденюсь к похвалам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Были вчера там. Все четко по времени, вовремя. Внимательно осмотрели, проконсультировали, постригли коготки и мне показали как это правильно делать самим.
С кошками и собаками народу много (5 или 6 человек), но очередь шла довольно быстро.
Насчет парковки скажу, что места там мало конечно, но найти где встать можно.
Что понравилось еще - за день до посещения позвонили из ветклиники и уточнили приедем ли мы, напомнили куда, во сколько и к кому. Мелочь конечно, но приятно.
  Animaart
сообщение 2.9.2009, 17:42
Сообщение #50

Новичок
*

Мы с котами наблюдаемся в зоовете, с одним у офтальмологом и дерматологом, а второго недавно привозили с жутким отравлением - коту сделали все необходимые процедуры, исследования, назначения. Кот чувствует себя просто великолепно, назначения все помогли. Так что клиникой мы довольны от и до.

5 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему