Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Пёски самые лучшие други человеков, все все песколюбы и собаководы велком)
  Ксюю
сообщение 19.2.2009, 14:52
Сообщение #1

такая какая есть!

Из: подвыподверта

табличку делала Malinochka за что ей огроменное спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
все вопросы с изименениями к ней в ЛС

ВНИМАНИЕ
Цитата

девочки,кого нет в табличке или кто хочет обновить фотки, Марина сказала что сможет обновить табличку

так что шлите на mi07@inbox.ru
С пометкой "данные для таблички"

1 фото пески
2 имя
3пол
4 дата рождения
5 ник хозяйки
6 реальное имя хозяйки

Сообщение отредактировал Ксюю - 4.2.2010, 21:07
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
59 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Тема закрытаОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  dudolca
сообщение 23.2.2009, 22:04
Сообщение #26

Катюха-2а уха))))

Из: Люберцы

Цитата(Будущая жена @ 21.2.2009, 22:21) *

Бедная Вакса (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
Пусть поправляется скорей, так ей и передай!

Спасибо,девочки!
Нам уже гораздо лучше!
Я чуть не поседела...но слава богу,всё обошлось!
Вакса не очень хорошо ходит,со ступенек без помощи не слезает..но это мелочи!

Вот свежая фотка)

(IMG:http://photofile.ru/photo/dudolca/115126152/large/124855352.jpg)

во весь рост

(IMG:http://photofile.ru/photo/dudolca/115126152/large/124855381.jpg)
  Ксюю
сообщение 23.2.2009, 22:08
Сообщение #27

такая какая есть!

dudolca, слава Богу)На первой фоте еще такая замученная,а на второй бодрячком)Ничего,зато теперь ей легче будет)
  dudolca
сообщение 23.2.2009, 22:12
Сообщение #28

Катюха-2а уха))))

Цитата(Ксюю @ 23.2.2009, 22:08) *

dudolca, слава Богу)На первой фоте еще такая замученная,а на второй бодрячком)Ничего,зато теперь ей легче будет)

Она фоткаться не любит,вот моську и сделала такую...( а может лежать больно просто)...по хронологии,первая фотка позже,чем вторая... (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Будущая жена
сообщение 24.2.2009, 17:04
Сообщение #29

Возможное возможно!

Из: Химки

Болеет бедная девочка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Кать, ты ее по этому случаю в кровать пускаешь? Смотри, потом не выгонишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пусть поправляется скорей!
  dudolca
сообщение 24.2.2009, 19:35
Сообщение #30

Катюха-2а уха))))

Цитата(Будущая жена @ 24.2.2009, 17:04) *

Болеет бедная девочка (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Кать, ты ее по этому случаю в кровать пускаешь? Смотри, потом не выгонишь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Пусть поправляется скорей!

Это этап у нас пройден...Когда она болеет,то ей немного можно! Как только ей легчает, она знает,что всё....доступ закрыт! И по жопе получит....А на фотке она на второй день после операции...я,если честно,даже боялась до неё дотрагиваться...не то,что сгонять с кровати!
  Лесюшка84
сообщение 25.2.2009, 15:43
Сообщение #31

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

dudolca,
вот Ваксе кулаков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что уже бодряком, поправляйтесь!
  dudolca
сообщение 25.2.2009, 15:55
Сообщение #32

Катюха-2а уха))))

Цитата(Лесюшка84 @ 25.2.2009, 15:43) *

dudolca,
вот Ваксе кулаков на выздоровление @@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Хорошо, что уже бодряком, поправляйтесь!

Спасибо девочки! Сегодня опять врач приедет, думаю уже точно скажет,как долго ей ещё болеть...
  WhiteRacoon
сообщение 25.2.2009, 20:10
Сообщение #33

IQ: 170 points

Из: Москва, Измайлово

dudolca, я тоже за вас подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, я за советом. У нас собака с ума сходит. Сидит целый день в коридоре и уф-кает. Не лает, не воет, не заливается, а как будто выклянчивает или просит что-то "уф!.." через полминуты: "уф!..." Хвост поджала, на ручки просится. Вся какая-то напряженная. Вроде ничего не происходило из ряда вон выходящего... Кушает вроде нормально, что удивительно. Это что? Шизофрения? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И что с ней делать? Постоянно на ручках держать возможности нет, да и не легчает ей особо. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Возникла мысль, может, соседи чего включили (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Она на любой грохот соседей нервно реагирует, а они у нас сволочи непорядочные - нон-стопом что-то кидают, гремят, бегают на каблуках, собака от них уже заикой стала...
Не знаете, как отпугиватели для собак действуют, а? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) И как их обнаружить/нейтрализовать и реагируют ли на них кошки? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)

dudolca
сообщение 25.2.2009, 22:05
Сообщение #34

Катюха-2а уха))))

Цитата(WhiteRacoon @ 25.2.2009, 20:10) *

dudolca, я тоже за вас подержу @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!

Девочки, я за советом. У нас собака с ума сходит. Сидит целый день в коридоре и уф-кает. Не лает, не воет, не заливается, а как будто выклянчивает или просит что-то "уф!.." через полминуты: "уф!..." Хвост поджала, на ручки просится. Вся какая-то напряженная. Вроде ничего не происходило из ряда вон выходящего... Кушает вроде нормально, что удивительно. Это что? Шизофрения? (IMG:style_emoticons/default/crazy.gif) И что с ней делать? Постоянно на ручках держать возможности нет, да и не легчает ей особо. (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Возникла мысль, может, соседи чего включили (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Она на любой грохот соседей нервно реагирует, а они у нас сволочи непорядочные - нон-стопом что-то кидают, гремят, бегают на каблуках, собака от них уже заикой стала...
Не знаете, как отпугиватели для собак действуют, а? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) И как их обнаружить/нейтрализовать и реагируют ли на них кошки? (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)

Спасибо большое!
Я про отпугиватели только для крыс сляшала и не не действуют толком!
У вас собака девочка? Если да,может у неё щеность ложная? Некотороые собы себя очень расстроено чувствуют!
Ещё вараинт что-то с сердцем...наша Вакса ща после операции постоянно тяжело дышит,сидит с открытым ртом...По звукам похоже на "уф".Ничгео особо страшного,но врач сказал проколоть Кардиомин..Может у вас такое?
Вообщем, не думаю,что надо экспериментировать,лучше бы врачу показать...
  BadKitty
сообщение 25.2.2009, 22:31
Сообщение #35

люблю своих мальчишек)))

Из: MO(Юг)

Цитата(dudolca @ 23.2.2009, 22:04) *

Спасибо,девочки!
Нам уже гораздо лучше!

Слава Богу)))
Ваксочка такая милая девочка))) но, на всякий случай ещё держу @@@@@@@@@@

Цитата(WhiteRacoon @ 25.2.2009, 20:10) *

Девочки, я за советом. У нас собака с ума сходит.

скорее всего пока вас дома не было, собку просто напугали... не знаю как... у нас тоже была такая проблема, когда мы приходили собак подходил к дверь, делал так "баф"... и бежал быстрее прятаться за мою ногу...
просто старайся не зацикливать на этом внимание, попробуй когда собка явно боится, вкусняшку какую-нить дать..
кстати, у нас ещё когда мы боимся, это "лечится" так... я обычно собку беру, говорю: "пойдем посмотрим, что там такое"... сама глажу его, мы смотрим, там обычно ничего страшного нет, пёс делает БАФ и потом я иду вкусняшкой какой-нить кормлю его, или как-нить страюсь отвлечь... можно ещё попробовать сказать "Молодец, молодец", хороший мальчик/девочка... думаю, он таким БАФ показывает, что "типа" защищает дом...
кстати, согласна с Катей, может просто запахи её тревожат? весна всё таки скоро... (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Ксюю, Ксюш, спасибо большое за "наводку" на зоосалон))) мы, наконец-то, постригли своего шпаненка... правда, уходить оч. тяжело было, но, зато потом Тедька вел себя как шелковый))) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
  WhiteRacoon
сообщение 25.2.2009, 23:29
Сообщение #36

Цитата(dudolca @ 25.2.2009, 22:05) *

У вас собака девочка? Если да,может у неё щеность ложная? Некотороые собы себя очень расстроено чувствуют!
Ещё вараинт что-то с сердцем...наша Вакса ща после операции постоянно тяжело дышит,сидит с открытым ртом...По звукам похоже на "уф".Ничгео особо страшного,но врач сказал проколоть Кардиомин..Может у вас такое?
Вообщем, не думаю,что надо экспериментировать,лучше бы врачу показать...

Девочка, скорее старушка. 13,5 лет. Насчет щенности не знаю, не похоже, да и в возрасте дама...
Вариант "с сердцем" меня тревожит... не нравится это (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) у нее вообще сердечко слабое - кашляет постоянно (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Ты "уф"ы ваксины описываешь самопроизвольные или нарочные? Просто Динка наша совершенно точно специально их произносит... Она до завтра-то доживет?..
Сегодня она первый день с ума сходит, если завтра не пройдет, придется врача вызывать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

BadKitty, мама сегодня весь день дома - а пока она дома, кто чем напугает... Я вот щас на руках ее держу, она прям вся какая-то горячая, дышит часто, рот открыла, нос горячий, зевает нервно... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Как домой пришла - все с ней беседы веду, глажу, на ручках сидит... А толку чуть. Она вообще трусиха жуткая, даже мух боится панически (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Но это прям жуть...
Может, ей какого-нибудь "Кота-баюна" дать? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

И спасибо, девочки, что отзываетесь... (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
  Лесюшка84
сообщение 26.2.2009, 0:59
Сообщение #37

Ален, я с таким никогда не сталкивалась - у нас БАФ бывает от страха, но нос холодный при этом. Баюна можно попробовать дать. Если сердце болит, то она будет сидеть и отказываться ложиться
  WhiteRacoon
сообщение 26.2.2009, 11:47
Сообщение #38

Пронаблюдав за Диной всю ночь ( (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) спать никому не дала, зараза... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) ), закралось подозрение, что она боится чего-то в коридоре (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Сядет на пороге кухни - гав-гав, вместе с ней пройдешь через коридор до комнат - ей обратно надо, опять "вуф-вуф", и опять сама через коридор не идет (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Нос вернул холодное состояние, хвост поднялся, но колбасит ее не по-децццки! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Носится кренделями, прыгает (даже не закашлялась!), я сегодня еле ушла на работу. Она прям в сумку залезает и молнию изнутри за собой закрывает - только забери ее с собой. Дурдом какой-то...
Ладно кошка у нас кругами ходит без остановки в одном направлении, а потом ловит кайф от головокружения - мы уже смирились, что у нее не все дома, но собака-то что... (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Или привидения завелись?..

Девочки, кто давал собакам успокоительное? какое и сколько? и был ли результат? И если сердце не очень - ей совсем плохо не станет? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  BadKitty
сообщение 26.2.2009, 12:02
Сообщение #39

люблю своих мальчишек)))

Из: MO(Юг)

Цитата(WhiteRacoon @ 26.2.2009, 11:47) *

Девочки, кто давал собакам успокоительное? какое и сколько? и был ли результат? И если сердце не очень - ей совсем плохо не станет? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

(IMG:style_emoticons/default/hmm.gif) я даже не знаю... успокоительное я не давала никакое... нам обычно разговоры и уговоры помогают...

Мы когда на прежней квратире жили, пёск как-то ночью, гляда в угол, подрыкивал... я взялаа на руки его, включила свет, пошли посмотрели что там... вроде успокоился... потом опять тоже самое.... полночи спать не давал... на след. день вроде не рычал, но к такому месту потом доооолго не подходил...

Сообщение отредактировал BadKitty - 26.2.2009, 12:03
  Лесюшка84
сообщение 26.2.2009, 12:16
Сообщение #40

Я даю баюна таблетку или две с колбаской. На сердце вроде не сказывается, минут через 15 становимся вялыми и засыпаем
  Счастливая невеста
сообщение 26.2.2009, 12:16
Сообщение #41

Katerine

Из: Нижний Новгород

девочки , совсем забыла отчитаться....всем спасибо за советы! Ричуле моему лучше...никакие уколы я ему ни стала делать..перевела на натуралку...кормлю творого маложирным, отварной курицей, кашами и тд....ПОМОГЛО!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Дудолка, ой какая у вас прелесть очаровательная..а что с беднягой случилось?

Сообщение отредактировал Счастливая невеста - 26.2.2009, 12:17
  dudolca
сообщение 26.2.2009, 13:27
Сообщение #42

Катюха-2а уха))))

Цитата(Лесюшка84 @ 26.2.2009, 0:59) *

Ален, я с таким никогда не сталкивалась - у нас БАФ бывает от страха, но нос холодный при этом. Баюна можно попробовать дать. Если сердце болит, то она будет сидеть и отказываться ложиться

У нас у Ваксы после операции врач сказал небольшое осложнение на сердце...но она лежит...просто когда сидит так тяжело дышит. Но сегодня (мама сказала) уже получше.

WhiteRacoon, нет...у нас самопроизвольные звуки...Значит не то...
Слушай, ты описываешь..прям очень похоже на то,когда собака чувстует тревогу....замлетрясение,ураган ....как по елеку показыват..ну призраков там всяких (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Цитата(Счастливая невеста @ 26.2.2009, 12:16) *

Дудолка, ой какая у вас прелесть очаровательная..а что с беднягой случилось?

Да стерилизовали! Ей 6 лет..толстовата девочка..вот и отходит медленно...Ничего,вчера врач приезжал,сказал нормально! Только попона натёрла...теперь надо натёртости лечить!
  WhiteRacoon
сообщение 26.2.2009, 13:31
Сообщение #43

Цитата(Лесюшка84 @ 26.2.2009, 12:16) *

Я даю баюна таблетку или две с колбаской. На сердце вроде не сказывается, минут через 15 становимся вялыми и засыпаем

Две таблетки - на Тедьку? Не много?..
А что сильнее - капли или таблетки? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Цитата(dudolca @ 26.2.2009, 13:23) *

WhiteRacoon, нет...у нас самопроизвольные звуки...Значит не то...
Слушай, ты описываешь..прям очень похоже на то,когда собака чувстует тревогу....замлетрясение,ураган ....как по елеку показыват..ну призраков там всяких (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

Раз не то - хоть немножко легче (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Знаешь, у меня тоже такие мысли возникают, прям до ужаса доходит... Шагу сделать не дает - скачет вокруг, на руки хочет; берешь на руки - она на голову лезет (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Мало ли чего она чувствует, действительно про призраков задумалась... С другой стороны - есть же кошка! А ей хоть бы хны. И я себя успокаиваю, что "если что" - обе бы с ума сходили, нет? (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Сегодня куплю ей "Баюна", если мама днем врача не вызовет. Хотя, боюсь, врач бесполезен будет - ну нервничает пес, ну и что... Кошка, когда врачи приходят, вообще по потолку бегает - это не показатель, значит... (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
  Будущая жена
сообщение 26.2.2009, 14:06
Сообщение #44

Возможное возможно!

Из: Химки

WhiteRacoon, призраков не бывает, а землетрясение чувствуют все животные, так что не бойся... Только чего же собака могла так испугаться...
А на улицу вы ходите гулять? Там она не шугается?
  WhiteRacoon
сообщение 26.2.2009, 15:11
Сообщение #45

Цитата(Будущая жена @ 26.2.2009, 14:06) *

WhiteRacoon, призраков не бывает, а землетрясение чувствуют все животные, так что не бойся... Только чего же собака могла так испугаться...
А на улицу вы ходите гулять? Там она не шугается?

На улицу мы ходим только по праздникам в награду за хорошее поведение - подышать воздухом и покрутить головой, сидя у хозяйки на ручках. На землю не спускаемся и ведем домашний образ жизни, а ля "кошачий". (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Шугается она и дома всего. Но чтобы прям так (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) это у нас впервые.

Лесюшка84
сообщение 26.2.2009, 18:16
Сообщение #46

Каплями не пользовалась. А две таблетки, когда сильный фейерверк (на новый год на даче например) - в самый раз. Зато отрубает надолго
  Ксюю
сообщение 26.2.2009, 18:24
Сообщение #47

такая какая есть!

Цитата(BadKitty @ 25.2.2009, 22:31) *

Ксюю, Ксюш, спасибо большое за "наводку" на зоосалон))) мы, наконец-то, постригли своего шпаненка... правда, уходить оч. тяжело было, но, зато потом Тедька вел себя как шелковый))) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

пожалуста)Спасибо Хами,она наводку давала)А мы хотим попробовать на дом вызвать,правда хотим сразу двух собак,не знаю мастер согласиться или нет,все таки тяжкая работа

Цитата(Счастливая невеста @ 26.2.2009, 12:16) *

девочки , совсем забыла отчитаться....всем спасибо за советы! Ричуле моему лучше...никакие уколы я ему ни стала делать..перевела на натуралку...кормлю творого маложирным, отварной курицей, кашами и тд....ПОМОГЛО!!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ура!Слава Богу!

Цитата(WhiteRacoon @ 26.2.2009, 13:31) *

А что сильнее - капли или таблетки? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)
Раз не то - хоть немножко легче (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

мне кажется капли проще давать просто,а эффект тот же

Цитата(Будущая жена @ 26.2.2009, 14:06) *

WhiteRacoon, призраков не бывает,

откуда такая уверенность? (IMG:style_emoticons/default/naughty.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

Цитата(WhiteRacoon @ 26.2.2009, 15:11) *

На улицу мы ходим только по праздникам в награду за хорошее поведение - подышать воздухом и покрутить головой, сидя у хозяйки на ручках. На землю не спускаемся и ведем домашний образ жизни, а ля "кошачий". (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Шугается она и дома всего. Но чтобы прям так (IMG:style_emoticons/default/dntknw.gif) это у нас впервые.

а что а порода?
по поводу поведения странного ничего не могу посоветовать (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  WhiteRacoon
сообщение 27.2.2009, 0:43
Сообщение #48

Цитата(Ксюю @ 26.2.2009, 18:24) *

а что а порода?

Мальтийская болонка (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)

Купила сегодня таблетки Excel, какую-то добавку успокоительную для коррекции поведения. В составе имбирь, ромашка и валерьянка. Сказали, что сильнее "баюна". Таблетища такая... размером с 5-рублевую монету, полсантиметра толщиной (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) Скушали и - уффффф!!!! она замолчала!!!! Ура =) Сейчас спокойненько дрыхнет рядом на стуле (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Слава богу...
  dudolca
сообщение 27.2.2009, 10:57
Сообщение #49

Катюха-2а уха))))

Цитата(WhiteRacoon @ 26.2.2009, 13:31) *

Знаешь, у меня тоже такие мысли возникают, прям до ужаса доходит... Шагу сделать не дает - скачет вокруг, на руки хочет; берешь на руки - она на голову лезет (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

Ну да..очень странно! Дай баюна! И попробуй,Как девочки говорили,показать ей,что всё нормально...нет там ничего! Раз кошка спокойна,значит землетрясение не грозит пока! Бедная песа! (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  WhiteRacoon
сообщение 27.2.2009, 16:54
Сообщение #50

С утра опять двадцать пять (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Лекарства хватило на 10 часов... Опять подвывает и носится... Не знаю, что она делала ночью... В 7 она с разбега начала вышибать нашу дверь, лаять и царапать. Пустили... И еще два часа она наматывала круги под кроватью: цок-цок-цок... цок-цок-цок... (IMG:style_emoticons/default/wacko.gif) Когда я все-таки встала и вышла в коридор - там клубились клочки шерсти с пылью (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Откуда она их взяла, я ж недавно убиралась... в какой-такой пыльный угол она залезла... (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
Интересно, сколько ее надо таблетками кормить, чтобы это окончательно прошло? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) Или это теперь пожизненно? (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif)

59 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Тема закрытаОткрыть новую тему