Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Дни рождения наших деток, Вторые, третьи и все-все-все :)
  Лера Ливень
сообщение 29.9.2010, 10:01
Сообщение #1

Местный житель

Из: San-Francisco - Moscow

Конечно, самый волнительный день рождения - первый! Поэтому на него у нас отдельная тема.
Но все последующие не менее важны и интересны. Давайте здесь будем рассказывать о наших праздниках, готовиться к ним, спрашивать советы и делиться опытом.

Расскажу про наш второй день рождения.
К празднику я готовилась очень тщательно. Заказала Лере платье, подобрала под него наряды нам с мужем (обратите внимание - у мужа вышивка на рубашке, у меня такая же завышенная талия на платье - все под Лерин наряд). Даже торт гармонировал с ее платьицем! Над тортом я долго думала. Мне хотелось, чтобы Лера и другие детки не просто поели его, а могли с ним поиграть. Поэтому я попросила изобразить его в виде чайного стола (со скатертью с узором, как на Лерином платье), с чашечками-чайником, в которые можно поиграть. И посадить на стол пару кошечек - потому что Лера просто обожала в тот период кошек, и я знала, что кошечки точно вызовут ее восторг. Торт мы заказали у Елены (жж nenapena) и я смело могу ее рекомендовать всем желающим (мы пробовали и чизкейк, и тирамису, тирамису мне очень понравился - со слезами на глазах его доедала, было очень вкусно и жалко, что заканчивается).
Ну а сам праздник мы решили провести в Домике Алисы - помимо прочего, мне хотелось фотографий у камина и на диванчиках - в общем, обстановка прекрасно подходила под наши наряды.

Конечно же, Лера сорвала всю фотосъемку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Именно в тот период у нее начались приступы "уберите от меня фотоаппарат" - и она наотрез отказалась сниматься. Ни одного классического портрета у нас не получилось (и уж тем паче не вышли фотографии втроем). Счастье, что я не стала приглашать виззажиста (была у меня такая мысль). Но все-таки фотографии с праздника у нас есть и даже Лерины вреднючки их не испортили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Большое спасибо Наташе Kroha (все фотографии с праздника можно посмотреть у нее в фотогаллерее. Я сделала пару кадров буквально - я хотела в этот день радоваться Лериному празднику и совсем-совсем не работать.
Праздник получился просто замечательный! Все было очень здорово! Детки поиграли, почаевничали (мамы, конечно, тоже), а в заключение мы посмотрели маленький спектакль - Сказку теней.
Одно но - мало было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) время пролетело очень быстро и незаметно, хотелось еще!
Ну а на память у нас остались вот эти фото и маленький видео-клип
http://vimeo.com/14038577

Сообщение отредактировал Лера Ливень - 29.9.2010, 10:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
43 страниц V « < 41 42 43  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1050 - 1052)
  Колымчанка
сообщение 23.10.2017, 11:49
Сообщение #1051

Бегущая по граблям

Из: Москва - Электроугли

Цветочек, проффото брали. 3000 час работы фотографа, следовательно на 2 умножать. Вот теперь ждем результат. Ну и сама их пофотала конечно. Лиля довольна, сказала, лучший ДР (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Питались потом в Атриуме, там Остерия Марио открылся, там и ели.
Вообще конечно день насыщенный был, устала с ними, да и Лилька тоже утомилась к вечеру. Мы же в МО, на электричке до Москвы, потом на метро до студии, потом обратно на Курский, там поели, опять электричка, и дома уже сладкий стол с тортом и бесилово. Пока всех развели по домам, уже 11-й час был
  Пантера
сообщение 23.10.2017, 11:56
Сообщение #1052

Мастер

Колымчанка, главное, что все понравилось. И 6)) человек тоже классно! У меня в списке 20😱
  Колымчанка
сообщение 23.10.2017, 16:49
Сообщение #1053

Бегущая по граблям

Из: Москва - Электроугли

Пантера, я не потянула бы такое количество ни материально, ни морально. Если бы Лиля всех кого хотела пригласила, тоже было также примерно.

43 страниц V « < 41 42 43
Ответить в эту темуОткрыть новую тему