Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Велосипед для малыша, что думаете?, Часть 2
  Мася23071978
сообщение 29.10.2014, 8:28
Сообщение #1

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

Продолжаем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
20 страниц V « < 18 19 20  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(475 - 478)
  Цветочек
сообщение 21.8.2019, 14:23
Сообщение #476

Легенда форума

Из: москва

Цитата(Лилечка @ 21.8.2019, 13:59) *

дык отдельно докупи корзину\багажник\крылья

блин ну это и мне приделывать тогда
но чую что да
  Лесюшка84
сообщение 21.8.2019, 14:34
Сообщение #477

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Цитата(Цветочек @ 21.8.2019, 13:53) *

да прям ретро) мои на таких не стали бы ездить боюсь))

При этом у этих ретро очень классный переключатель скоростей, что на руле рубильник очень компактно смотрится, и никаких лишних цепей и звездочек и шестеренок внизу - какая-то коробочка с тросиком и все... при неполадке починяется одним легким движением))))))) За это их и люблю нежно. Ну и все как мы любим - багажник, защита от грязи и т.п.)))))) Моя наоборот с радостью бы на таких поехала, так как это "как у мамы и бабули", а мы еще в том возрасте, когда подражать взрослым круто, а не позорно))))) Я б ей спокойно свой отдала бы, но не знаю, на что заменить мне, так что как говорится "такая корова нужна самому". Покупались велики эти 17 лет назад и по тем временам стоили очень некисло. Помню, как сама лично тащила его погожим субботним утром из Сокольников до дома))))))) на трамвае))))))

Цитата(Цветочек @ 21.8.2019, 14:23) *

блин ну это и мне приделывать тогда
но чую что да

я очень много великов переделывала, правда часто сталкивалась с тем, что конструктивно, не каждую нужность на каждый велик приделаешь. Например замена корзины пантера на корзину от Стелса при том, что она якобы была на тот же радиус колеса, оказалась тем еще квестом с бубнами, и результатом я и сейчас не вполне довольна
  Лилечка
сообщение 21.8.2019, 14:37
Сообщение #478

Рената 12 лет, Дарина 11 лет.

Цитата
ну это и мне приделывать тогда
так ты тогда прямо в магазине попроси все заменить) мне седло прямо в магазине поменяли (купила помягче)
  Цветочек
сообщение 21.8.2019, 15:01
Сообщение #479

Легенда форума

Из: москва

Цитата(Лесюшка84 @ 21.8.2019, 14:34) *

При этом у этих ретро очень классный переключатель скоростей, что на руле рубильник очень компактно смотрится, и никаких лишних цепей и звездочек и шестеренок внизу - какая-то коробочка с тросиком и все... при неполадке починяется одним легким движением))))))) За это их и люблю нежно. Ну и все как мы любим - багажник, защита от грязи и т.п.)))))) Моя наоборот с радостью бы на таких поехала, так как это "как у мамы и бабули", а мы еще в том возрасте, когда подражать взрослым круто, а не позорно))))) Я б ей спокойно свой отдала бы, но не знаю, на что заменить мне, так что как говорится "такая корова нужна самому". Покупались велики эти 17 лет назад и по тем временам стоили очень некисло. Помню, как сама лично тащила его погожим субботним утром из Сокольников до дома))))))) на трамвае))))))
я очень много великов переделывала, правда часто сталкивалась с тем, что конструктивно, не каждую нужность на каждый велик приделаешь. Например замена корзины пантера на корзину от Стелса при том, что она якобы была на тот же радиус колеса, оказалась тем еще квестом с бубнами, и результатом я и сейчас не вполне довольна

да я разве ж спорю? но у моих в трендах такие вот более спорт модели просто
у меня у самой ржавый стелс без скоростей))) зато бесплатно
ты молодец, у меня руки из Ж..

Цитата(Лилечка @ 21.8.2019, 14:37) *

так ты тогда прямо в магазине попроси все заменить) мне седло прямо в магазине поменяли (купила помягче)

вот это да более рабочий вариант …

20 страниц V « < 18 19 20
Ответить в эту темуОткрыть новую тему