Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Мужской фактор (...если не получается)
  НеЛюбовь
сообщение 23.9.2006, 22:35
Сообщение #1

Бывалый
**

Из: Москва

Девочки, давайте обсуждать мужские проблемы бесплодия, какие способы лечения, какие успехи. Нам вот назначили лечение от простатита (т.к. говорят в нем и есть проблема неподвижности сперматозоидов). Обещают долгое и нудное лечение, и не дешевое!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(600 - 624)
  Лесюшка84
сообщение 24.9.2009, 13:59
Сообщение #601

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Цитата(Мишка Гамми @ 24.9.2009, 13:30) *

А может все дело в обычном неврозе: раз - слабая эрекция, два - нет эякуляции и все, диагноз мужчина себе поставил. И пошло-поехало.

P.S. На эту тему хорошо написано у Курпатова в его книге "Тайны Адама и Евы".

Нее, как раз он себе диагнозов не ставил, он наоборот своим здоровьем гордится. Парадокс

Книгу попробую почитать.

А вообще, если удастся хоть на виагре ЗаБ, то отстану от него надолго))))))) И времени вылечиться полно будет, а если нет, начнутся наши мытарства.... (т-т-т, не дай бог)
  Медуница
сообщение 24.9.2009, 15:28
Сообщение #602

Бывалый
**

Из: Курск

Лесюшка84, на счет "помогающих" препаратов - "Импаза". Недорого и прекрасно, только действует не мгновенно а через пару тройку дней приема (ее надо через день) потом накапливается и все ок! с потенцией и кое где с желанием.
На счет врача надо к андрологу, уролог малоэффективен и узко объективен (только что все это проходили).
На счет сексопатолога я бы не обнадеживалась, голову не вылечишь (это вдруг если были психологические травмы), это я проходила в прошлом браке.
Лучше подобрать препарат витаминный (типа импазы) навсегда и когда уж стоять будет все время ему и придется обратиться в сторону секса.

Лесюшка84
сообщение 24.9.2009, 15:41
Сообщение #603

Медуница, импаза по составу на виардо похожа. Он ее пьет с перерывами уже больше года. Че-то не накопилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  CristinKa
сообщение 24.9.2009, 20:21
Сообщение #604

Втянувшийся

Ой девчонки, сижу в расстроенных чувствах. Прямо не знаю с кем посоветоваться. Короче у нас МФ, это мы выяснили примерно год назад после того, как планировали год и ничего не получилось. У меня вроде все нормально врач сказала, инфекций нет, ну а более глубоко она и копать меня не стала, т.к. у мужа СГ практически на нуле. Т.е. активных подвижных спермиков в феврале было 0%, представляете? Остальные все либо неподвижные, либо с отклоенениями какими-то. Врач даже удивился, спросил Вы в Чернобыле не жили? Муж у меня ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, зарядку даже по утрам делает, бегает, вобщем сознательный. Врач назначил лечение, всякие лекарства для очищения организма, спеман, витамины. Анализы еще некотоые сдали, УЗИ и т.д. Вроде половая система нормально работает. Короче лечился он месяца 3, потом на массаж простаты ходил (процедура та еще...). Вот недавно СГ пересдал, там уже 18% подвижных стало. Он очень обрадовался, надеется на лучшее. Мне жаль его разочаровыват. Но я то знаю, что 18% это очень мало. Врач тоже мутный какой-то, все обнадеживает его. Чего обнадеживат, жди журавля в небе... А нам уже не 18, мне 30, а ему 32. Я боюсь, что и у меня болячки какие-то вылезут. Мы с ним уже жумали про ЭКО, он в принципе согласен. Но вот решится все не можем. Во-первых не охота себя травить, ведь там гормоны колят, а во-торых он все надеется, что само получится. ВОт уже 2 года планируем. Посоветуйте, что делать? Ждать дельше, может само получится, или все же ЭКО?
  Мишка Гамми
сообщение 24.9.2009, 20:35
Сообщение #605

Втянувшийся

Из: МО

CristinKa, в принципе ждать чуда можно, чего только на свете не бывает, но... Я понимаю, что если мужчина может и в 60 ребеночка родить, то женщина себе позволить этого не может. С каждым годом мы приближаемся к критическим 35 годам, с каждым годом шансов забеременеть у нас все меньше и меньше и не известно, что могут выкинуть наши яичники уже в будущем году (преждевременный климакс тоже не миф (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) )

Поэтому если финансы позволяют, идите на ЭКО+ИКСИ, не тяните, ведь даже ЭКО не панацея, не у всех с одного протокола получается...
  irinka84
сообщение 24.9.2009, 20:38
Сообщение #606

Мастер

Из: НОВОКУРКИНО

Цитата(CristinKa @ 24.9.2009, 21:21) *

Ой девчонки, сижу в расстроенных чувствах. Прямо не знаю с кем посоветоваться. Короче у нас МФ, это мы выяснили примерно год назад после того, как планировали год и ничего не получилось. У меня вроде все нормально врач сказала, инфекций нет, ну а более глубоко она и копать меня не стала, т.к. у мужа СГ практически на нуле. Т.е. активных подвижных спермиков в феврале было 0%, представляете? Остальные все либо неподвижные, либо с отклоенениями какими-то. Врач даже удивился, спросил Вы в Чернобыле не жили? Муж у меня ведет здоровый образ жизни, не пьет, не курит, зарядку даже по утрам делает, бегает, вобщем сознательный. Врач назначил лечение, всякие лекарства для очищения организма, спеман, витамины. Анализы еще некотоые сдали, УЗИ и т.д. Вроде половая система нормально работает. Короче лечился он месяца 3, потом на массаж простаты ходил (процедура та еще...). Вот недавно СГ пересдал, там уже 18% подвижных стало. Он очень обрадовался, надеется на лучшее. Мне жаль его разочаровыват. Но я то знаю, что 18% это очень мало. Врач тоже мутный какой-то, все обнадеживает его. Чего обнадеживат, жди журавля в небе... А нам уже не 18, мне 30, а ему 32. Я боюсь, что и у меня болячки какие-то вылезут. Мы с ним уже жумали про ЭКО, он в принципе согласен. Но вот решится все не можем. Во-первых не охота себя травить, ведь там гормоны колят, а во-торых он все надеется, что само получится. ВОт уже 2 года планируем. Посоветуйте, что делать? Ждать дельше, может само получится, или все же ЭКО?

у нас тоже МФ 0% подвижных было.После лечения лучше..но только ЭКО. Мы уже с 2004 года пробуем..но увы.
Бывают на свете чудеса и пары Б с такими диагнозами,но ждать и надеяться можно долго.Я бы в вашем случае не откладывала дела в долгий ящик,годы идут а здоровья не прибавиться!Если будут вопросы какие то , пиши в личку.Я подробней все расскажу.
  Медуница
сообщение 25.9.2009, 7:56
Сообщение #607

Бывалый
**

Цитата(Лесюшка84 @ 24.9.2009, 16:41) *

Медуница, импаза по составу на виардо похожа. Он ее пьет с перерывами уже больше года. Че-то не накопилась (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)

Ой...я тогда не знаю что сказать. Может тогда в принципе секс для него отсутствует в Жизни как таковой? Мой бывший муж был "фут фетишист", это когда возбуждаются от того что по ним в обуви топчатся. А когда потопчатся он возбудился и ВСЕ-секса и не надо! ему и так хорошо, вот и был у нас секс только в первую брачную ночь ( я то не фетишист) (((( вот я долго и не протянула. А в физическом плане там все было офигенно хорошо, ТАКАЯ поненция...позавидуешь.
Ну а к анрологу все же сходить надо, т.к. может там что хроническое и когда подлечат все и стабилизируется более менее. Столько болячек бывает "тайных" о которых век не догадался бы.

Мы вот тоже имазу пили раньше ( с нынешним мужем),т.к. не потенция была маленька, ну думаю сидячий образ жизни...копьютер....а к анролугу пошли после нулевой спермограммы а там такоооой простатит хронический ......(а год назад у уролога были-никакого простатита не находили) вот и лечимся. И уролог был первоклассный и андролог, но вот по обследованиям и проверкам анролог намного глубже копает и проверяет нежели уролог.
  Лесюшка84
сообщение 25.9.2009, 8:14
Сообщение #608

Цитата(Медуница @ 25.9.2009, 7:56) *

Ой...я тогда не знаю что сказать. Может тогда в принципе секс для него отсутствует в Жизни как таковой?

Ну типа того. Нельзя сказать, чтобы он ему совсем неприятен, но в списке любимых удовольствий не значится.

Левитра рулит! Вчера все получилось! Эффект от приема 1 таблетки был уже через 20 минут, и продолжается до сих пор (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Причем в инструкции написано "без сексуальной стимуляции не действует". Еще как действует. Вообще достаточно веселый был эффект. Сначала у него щеки покраснели (еще во время ужина) потом на хи-хи разобрало. Ну а потом все остальное как положено. При этом он по дому ходит в такой пижаме тонкой просторной. Ну через нее все стало видно. А у нас как раз вчера мама к бабушке приехала и ходила по квартире туда-сюда. Муж дико стремался, грит, как я ей такой на глаза попадусь (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
Единственный минус всего этого дела - очень долго надо стараться чтобы был О. У нас получилось только часа через полтора (с двумя перерывами на 5 минут), при наших обычных 5-10 минут это огого, уже я устала так, что сил никаких, он тоже. Вообще он сказал, что эффект немного необычный - "сверху" кровь оттекает, поэтому глаза слипаются и голова ватная. Но сна нет - т.к. "снизу" все бодряком.
В общем я до сих пор в шоке, т.к. и размеры "органа" в разы больше стали, и ощущения соответственно другие, и столько поз перепробовали (ну надо же было себя в эти полтора часа чем-то занять), не парясь на тему, что что-то не встанет. Так что овульку мы поймали. Главное теперь, чтобы эффект был
  Медуница
сообщение 25.9.2009, 8:54
Сообщение #609

Бывалый
**

Цитата(Лесюшка84 @ 25.9.2009, 9:14) *

Ну типа того. Нельзя сказать, чтобы он ему совсем неприятен, но в списке любимых удовольствий не значится.

Левитра рулит! Вообще достаточно веселый был эффект. Сначала у него щеки покраснели (еще во время ужина) потом на хи-хи разобрало. Ну а потом все остальное как положено. При этом он по дому ходит в такой пижаме тонкой просторной. Ну через нее все стало видно. А у нас как раз вчера мама к бабушке приехала и ходила по квартире туда-сюда. Муж дико стремался, грит, как я ей такой на глаза попадусь (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Супер!!!! Тоже поробую!!! А то унас тоже недолго все продолжается.
  CristinKa
сообщение 26.9.2009, 11:12
Сообщение #610

Втянувшийся

Цитата(irinka84 @ 24.9.2009, 21:38) *

у нас тоже МФ 0% подвижных было.После лечения лучше..но только ЭКО. Мы уже с 2004 года пробуем..но увы.
Бывают на свете чудеса и пары Б с такими диагнозами,но ждать и надеяться можно долго.Я бы в вашем случае не откладывала дела в долгий ящик,годы идут а здоровья не прибавиться!Если будут вопросы какие то , пиши в личку.Я подробней все расскажу.

Почисть свой ящик, пожалуйста. Хотела тебе в личку написать, но он у тебя переполнен.
  irinka84
сообщение 27.9.2009, 22:20
Сообщение #611

Мастер

Из: НОВОКУРКИНО

Цитата(CristinKa @ 26.9.2009, 12:12) *

Почисть свой ящик, пожалуйста. Хотела тебе в личку написать, но он у тебя переполнен.

почистила
  Медуница
сообщение 28.9.2009, 13:41
Сообщение #612

Бывалый
**

Чьим мужьям прописывали деринат? Каково мнение? Стоит его колоть или нет?
  Krubanka
сообщение 19.11.2010, 10:08
Сообщение #613

Бывалый
**

Моему мужу кололи деринат, только он еще канефрон пил одновременно. Врач сказала нужно что то мочегонное. Все вместе дало хороший результат, быстро симптомы стали проходить.
  zaya71
сообщение 30.11.2010, 21:10
Сообщение #614

Новичок
*

мой муж только вылечился, принимал витапрост и ходил на массаж простаты. сейчас все уже позади, и теперь большее время уделяем профилактике начиная от бега по утрам заканчиваем интимом дома) лучше всего за собой следить после болячки чтобы болезнь больше не появилась, так что мы будем стараться)))

Сообщение отредактировал zaya71 - 30.11.2010, 21:11
  Uhani
сообщение 8.12.2010, 21:45
Сообщение #615

Активный

Из: Москва, Кантемировская

HELP!!!! Нужна консультация!!!!!!!!!!!!
Пришли результаты расширенной СГ. MAR-тест слава богу отрицательный (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Сдавали 19.11 и 4.12. Пишу выборочно то, что смущает и что изменилось

кол-во в 1 мл норма > 20, 19.11 - 187, 4.12 - 73
общее кол-во норма > 40, 19.11 - 336, 4.12 - 175

активно-
подвижные (А) 19.11 - 52%, 4.12 - 43%
малоподвиж. (В) 19.11 - 21%, 4.12 - 19%
(С) 19.11 - 9%, 4.12 - 21%
неподвиж. (D) норма < 50, 19.11 - 18%, 4.12 - 17%

жизнеспособность норма > 75, 19.11 - 89, 4.12 - 95
агрегация норма - нет, 19.11 +++, 4.12 - нет
лейкоциты норма - до 1 млн, 19.11 - 125000, 4.12 - 3700

нормальные с. норма > 30, 19.11 - 26, 4.12 - 36
патологич. с. 19.11 - 74, 4.12 - 64
клетки сперматогенеза норма 2-4, 19.11 - 1, 4.12 - 3

фруктоза норма - более 14, 4.12 - 74,2
цитрат норма - более 6,8, 4.12 - 4,2
цинк норма - более 2, 4.12 - 15,4
альфа-гликозидаза норма - более 20, 4.12 - 16,5

Некоторые улучшения по кол-ву нормальных С., но почему-то меньше кол-во и хужу с подвижностью. В повторном рез-те нет агрегации. Смущают показатели цитрата и альфа-гликозидазы.

Вот вопрос - обращаться ли в итоге к андрологу? Или продолжать держать его на диете, кормить спеманом и триовитом?

Кто знает что-нибудь по биохимии спермы (цитрат и альфа-гликозидаза)?

Foton
сообщение 19.1.2011, 10:11
Сообщение #616

Новичок
*

Цитата(zaya71 @ 30.11.2010, 21:10) *

мой муж только вылечился, принимал витапрост и ходил на массаж простаты. сейчас все уже позади............

массаж простаты - мне кажется , что это хитрость наших врачей .
Насколько я знаю в Западной Европе массаж простаты не делают .
  Beasts
сообщение 27.1.2011, 13:17
Сообщение #617

Новичок
*

Массаж простаты- это натуральное издевательство!
Лучше не запускать болезнь.
  Foton
сообщение 28.1.2011, 8:42
Сообщение #618

Новичок
*

У меня дядя лечится в медцентре, весной и осенью ходит на процедуры. Про массаж я его не спрашивал- не говорим мы про это.
А вот в перерывах между процедурами он принимает Афалу.
  Барсик
сообщение 16.2.2011, 15:08
Сообщение #619

Новичок
*

А сколько уже лечится твой дядя? Есть эффект от лечения или только на аптеку работает?
  Foton
сообщение 25.2.2011, 14:12
Сообщение #620

Новичок
*

Наверное он запустил болезнь, уже год ходит в медцентр.
Но острый период уже прошел, доктор сказал афала хорошо снимает воспаление.
  Елизавета Первая
сообщение 15.3.2011, 15:44
Сообщение #621

Новичок
*

В массаже простаты ничего плохого нет. А одной афалой тоже навряд ли можно вылечиться. При простатите надо комплексное лечение. И первый раз слышу чтобы при простатите надо ходить на процедуры через каждые полгода. Советую сходить к опытному урологу. Потому что так и будете лечиться годами через каждые полгода. Сейчас "мужских" клиник достаточно, та же клиника профессора Калинченко. Думаю врача нормального найти можно. А то лечась одной афалой точно можно запустить болезнь.
  Trantella
сообщение 31.5.2011, 17:33
Сообщение #622

Бывалый
**

Цитата(Елизавета Первая @ 15.3.2011, 15:44) *

В массаже простаты ничего плохого нет. А одной афалой тоже навряд ли можно вылечиться.

Верите ли - но мужу прописывали только ее. И все нормально - отек спал, ткань нормализовалась.
  Antonia
сообщение 26.8.2011, 14:42
Сообщение #623

Бывалый
**

Скажите, пожалуйста, а никто с агглютинацией сперматозоидов не сталкивался? Планируем второго, муж сдал спермограмму, а там она, агглютинация, с одним плюсом. Я так поняла, что это склеивание спермиков, но не ясно, чем это чревато - сложностью заБ или патологией плода? Лечить надо?
  NataGavrilova
сообщение 2.3.2017, 23:16
Сообщение #624

Новичок
*

Цитата(Antonia @ 26.8.2011, 14:42) *

Скажите, пожалуйста, а никто с агглютинацией сперматозоидов не сталкивался? Планируем второго, муж сдал спермограмму, а там она, агглютинация, с одним плюсом. Я так поняла, что это склеивание спермиков, но не ясно, чем это чревато - сложностью заБ или патологией плода? Лечить надо?

В первую очередь надо обследоваться, искать причину агглютинации. Те спермики, что склеелись, не смогут поплыть к яйцеклетке, соответственно сложности с зачатием. У моего мужа была похожая проблема, только еще активность была низкая, причиной был простатит. Ему назначали витапрост, спермин и курс процедур эретоном. Через месяц спермограмма была хорошая.
  NataGavrilova
сообщение 2.3.2017, 23:16
Сообщение #625

Новичок
*

Цитата(Antonia @ 26.8.2011, 14:42) *

В первую очередь надо обследоваться, искать причину агглютинации. Те спермики, что склеелись, не смогут поплыть к яйцеклетке, соответственно сложности с зачатием. У моего мужа была похожая проблема, только еще активность была низкая, причиной был простатит. Ему назначали витапрост, спермин и курс процедур эретоном. Через месяц спермограмма была хорошая.

27 страниц V « < 23 24 25 26 27 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему