Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Идем на елки!, Часть 2
  Мася23071978
сообщение 25.9.2014, 6:52
Сообщение #1

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

Продолжаем...
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
65 страниц V « < 63 64 65  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1600 - 1616)
  Аlеха
сообщение 18.12.2018, 9:51
Сообщение #1601

Местный житель

Из: Химки/Ясенево

В умной москве билет на ребенка и 2 взрослых, как взрослых развлекают? Мож лучше в кафе пересидеть?

Макарыч
сообщение 27.12.2018, 8:57
Сообщение #1602

Мастер

Из: Матвеевское :))

Девочки, идёт кто-нибудь к нам то?
Что-то вы так заиихли подозрительно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Цветочек
сообщение 27.12.2018, 9:22
Сообщение #1603

Легенда форума

Из: москва

я к сожалению сама не попала но ребенок был на елке УМНАЯ МОСКВА - осталась в ВОСТОРГЕ и она и одноклассники
родители сопровождающие тоже сказали что Интересно и Здорово!

так что советуем
подарок тоже отличный
НЕ сладкий)
  Камня
сообщение 27.12.2018, 14:44
Сообщение #1604

Легенда форума

Из: Москва

Цитата(Макарыч @ 27.12.2018, 8:57) *

Девочки, идёт кто-нибудь к нам то?
Что-то вы так заиихли подозрительно (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

мы идем 29-го. спасибо большое за промокод. воспользовались. ))впечатления потом расскажу.

сегодня ребенок был в Кремле. я вообще не собиралась. но билет ему подарили в школе. поэтому пошли. ребенок остался доволен, не потерялся, ничего не потерял. был рад самостоятельности. за нами в очереди стояла женщина с ребенком лет 5. вот такого бы одного не отпустила. ))
малышня совсем еще.
а еще поражают некоторые взрослые...которые охают, причитают и т.д. что много народу, очереди, толпы... ну, не ходите. никто ж не заставляет. нет же, надо громко повозмущаться. чтобы все в округе слышали.
  Enotya
сообщение 27.12.2018, 21:35
Сообщение #1605

Легенда форума

Из: Златоглавая

Цитата(Камня @ 27.12.2018, 14:44) *

мы идем 29-го. спасибо большое за промокод. воспользовались. ))впечатления потом расскажу.

сегодня ребенок был в Кремле. я вообще не собиралась. но билет ему подарили в школе. поэтому пошли. ребенок остался доволен, не потерялся, ничего не потерял. был рад самостоятельности. за нами в очереди стояла женщина с ребенком лет 5. вот такого бы одного не отпустила. ))

буду ждать твой отзыв! надеюсь,в след.году дойдем до нее)

в прошлом году мну в кремле очень понра,в этом взяли тока детский билет,расскажи,до куда там с ними пускают?
  Камня
сообщение 27.12.2018, 23:18
Сообщение #1606

Легенда форума

Цитата(Enotya @ 27.12.2018, 21:35) *

буду ждать твой отзыв! надеюсь,в след.году дойдем до нее)

в прошлом году мну в кремле очень понра,в этом взяли тока детский билет,расскажи,до куда там с ними пускают?

До кутафьей башни)
  Rishka
сообщение 28.12.2018, 9:57
Сообщение #1607

В вечном поиске...

Вчера ходила с детьми на елку Мэра в гостиный двор. На Ильинке который. Очень понравилось. Перед представлением всевозможные развлекачки, танцы, игры, фокусы. Все бесплатно включая аквагрим и карусельку. За деньги вообще ничего не продают. Это, конечно, очень радует. Само представление хорошее, музыкальное, интересное. Интерактив с залом. Дети довольны. У меня было 2 билеты без сопровождения. Но мне предложили пойти с детьми, посадить ребенка на коленки. Смело рекомендую
  Макарыч
сообщение 30.12.2018, 14:50
Сообщение #1608

Мастер

Из: Матвеевское :))

Я с этой работой так и не попала на ёлку, поэтому сама сказать не могу как мне представление.
Единственное - один раз проходила в фойе перед первым представлением - народу было очень мало.
Ну а кто из наших заходил - что-то в этом году не в восторге..
Много на экране, говорят, показывают, и мало реальных персонажей.
Вот как-то так.
  Татьянка
сообщение 3.1.2019, 19:19
Сообщение #1609

Гуру

Вчера были на представлении в цирке на Вернадского. Как всегда, в восторге!!!
А сегодня на конном шоу "Сон наяву", тоже супер!!!
  Enotya
сообщение 8.1.2019, 12:38
Сообщение #1610

Легенда форума

Из: Златоглавая

Цитата(Камня @ 27.12.2018, 14:44) *

ну, как сходили?

мой вчера после кремлевской сказал,что в след.году тож без мну пойдет (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Цитата(Татьянка @ 3.1.2019, 19:19) *

Вчера были на представлении в цирке на Вернадского. Как всегда, в восторге!!!

нам в этом году тож понра,как и в прошлом (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

итого, Леха был на вернадке, в кремле и в цирке чудес-она досталась на работе бесплатно) Анюта тока в паровозии,тож классно было,как и в прошлый раз,потом 3 раза рыдала,когда брата возили одного,к 3,5 годам прониклась елками,год назад ей по барабану еще было,ездила как хвост)
  Камня
сообщение 9.1.2019, 10:00
Сообщение #1611

Легенда форума

Enotya,
Цитата
ну, как сходили?

ну, как сказать.идея в целом была неплохая. но реализация мне не очень. (
в прошлом году было более красочное, яркое и интересное представление.
  Аlеха
сообщение 10.1.2019, 11:47
Сообщение #1612

Местный житель

Из: Химки/Ясенево

Цитата(Аlеха @ 18.12.2018, 9:51) *

В умной москве билет на ребенка и 2 взрослых, как взрослых развлекают? Мож лучше в кафе пересидеть?

Мы сходили, у взрослых тоже очень интересная программа, раздают типа зачеток, задают вопросы, нужно ответить верю - не верю, а потом рассказывают подробно про правильнвй ответ. Вопросы типа - верите ли вы, что в 2018 г ведущего японского тв смогли обучить англ языку путем прямого внедрения в мозг?) Вопросы с подвохом, конечно. А Илюхе понравилось, но он был в группе 10-14 лет и старшие дети его задвигали, надо было либо идти в младшую группу, либо брать друзей.
  Лесюшка84
сообщение 23.1.2019, 10:22
Сообщение #1613

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

Только сейчас добралась до компа. Мы в итоге были на трех елках, все елки спонтанные и все дико понравили. Просто в десятки, нет. сотни раз больше кремлевской. на которую раньше ходили.

Первая елка - в театре "Русская песня", называлась "Бабкины сказки". Просто я с вечера решила, что надо нам завтра на елку. Ухватила в ночи два последних билета, по полторы каждый, оказался первый ряд амфитеатра, сразу за проходом. В итоге все тусэ было мимо нас, поэтому Лиза наручкалась со всеми действующими лицами представления)))))) Представление клевое, пели-танцевали хоршо, спецэффектов было много, сюжет забавный, в целом детский, но специально для родителей были отсылочки к игре Престолов, так как снегурочка в образе, сильно смахивающем на образ матери Драконов, носилась весь спектакль с драконьим яйцом)))))))) Подарок можно было купить, но мы не стали. Сам театр конкретное фууу, но это могу подробнее, если кому интересно. Ради классного спектакля все остальное можно было потерпеть.

Вторая елка еще более спонтанная - проезжали мимо театра, решили, что нам туда надо)))) В итоге были в Градском-холее на Новогодней елке у Градского. Еще более камерная (да-да, я социофоб, или детофоб, у меня при количестве детей более 100 начинает дергаться глаз), очень бюджетная - у нас были места сбоку, в ложах, последний ряд, два места по 600, одно место по 500. Видно было отлично, ложи прямо вплотную к сцене. Самая главная фишка представления - вокал. офигенный вокал. Все песни очень клевые, сюжет более взрослый, чем у Бабкиной, про любоффф, но детям понравился)))) Декораций меньше, из спецэффектов только дым и свет, но его столько, что местами на выступления Жан-Мишеля Жарра было похоже)))) А на выходе всех встречал дед Мороз, и каждый ребенок получил бесплатно подарок (как написано было - по инициативе руководства театра, то бишь самого Градского). Подарок был небольшой, но только вкуснючие шоколадки, без мармеладок, сосучек и карамели (чем конкретно грешил в этом году подарок из Кремля, подарок я купила на работе, и по сравнению с предыдущими годами он конкретно разочаровал, купила только ради башни жестяной в коллекцию, благо Спасская и Никольская у нас есть, а вот Боровицкой еще не было))) А еще у Градского коробочка от подарка была раскраской, и на нее можно было навести телефон и картинка оживала)))))

А последняя елка была самой запланированной, это научная елка МГУ, стоила 4500 на ребенка и двух взрослых. Все начиналось очень таинственно))) после оплаты билетов на сайте пришла смс о том, где на территории МГУ и во сколько нас будут встречать. Группа набралась детей на 20, не больше, все большие, начиная от первого класса, что собственно я и хотела. Сначала нас водили с экскурсией по территории МГУ, детям задавали вопросы, рассказывали интересные факты. И так мы постепенно дошли мимо биофака к оранжерейному комплексу. И там в конференц-зале было собственно действо. Невероятно харизматичный ведущий (очень напомнил мне мистера Эй из Мэри Поппинс)))) Никакого новогоднего представляения, только кучу красивых научных опытов - с сухим льдом, прибором Теслы.... при этом каждый ребенок выходил к ведущему по несколько раз и принимал участие в опытах, родителей тоже вызывали. В самом конце сделали общее фото, и вызывали каждого ребенка по очереди для вручения грамот и подарков - подарком была кружка и несколько шоколадных конфет, в том числе медальки с изображением МГУ. Эта елка Лизе больше всего понравилась)))

В следующем году точно пойдем к Градскому, возможно к Бабкиной и еще на какую-нибудь научную елку. Мне главное, чтобы елка была на маленькую группу детей, я поняла, что чем меньше детей, тем больше кайф для родителей)
  Камня
сообщение 23.1.2019, 11:14
Сообщение #1614

Легенда форума

Лесюшка84,
сорри, но в этом году не Боровицкая башня в подарке Кремля)))

Лесюшка84,
Цитата
Подарок был небольшой, но только вкуснючие шоколадки, без мармеладок, сосучек и карамели (чем конкретно грешил в этом году подарок из Кремля, подарок я купила на работе, и по сравнению с предыдущими годами он конкретно разочаровал, купила только ради башни жестяной в коллекцию, благо Спасская и Никольская у нас есть, а вот Боровицкой еще не было)))

Сообщение отредактировал Камня - 23.1.2019, 11:15
  Лесюшка84
сообщение 23.1.2019, 11:31
Сообщение #1615

Камня, А какая же еще? Там на бочине дворец съездов, так что там та башня, которая от Кутафьи
  Камня
сообщение 23.1.2019, 11:45
Сообщение #1616

Легенда форума

Цитата(Лесюшка84 @ 23.1.2019, 11:31) *

Камня, А какая же еще? Там на бочине дворец съездов, так что там та башня, которая от Кутафьи

ну, вообще то Троицкая.)
хотя может у вас другой подарок.

Цитата
Михаил Антонцев: Мы стараемся сохранить высокий уровень. Наши спектакли – это в определенной степени классика, это красивейшие декорации, великолепные костюмы и хореография. Кроме того, бабушки и дедушки передают внукам свои ощущения и воспоминания о том, когда они были в Кремле на елке. Мамы и папы тоже хотят, чтобы их дети побывали там.

В этом году у нас на елке традиционно будет почта Деда Мороза, конкурсы, игры в фойе на всех этажах Государственного Кремлевского дворца съездов. В этом году мы впервые делаем выставку лучших костюмов Кремлевской елки за 15 лет. Последние три года сладкие подарки мы делаем в виде башни Кремля. В этом году будет уже третья башня. Была Боровицкая, была Спасская, а теперь Троицкая. Именно через нее абсолютное большинство людей пешком попадает в Кремль.

Лесюшка84
сообщение 23.1.2019, 13:45
Сообщение #1617

Камня,
точно, Троицкая, все время их с Боровицкой путаю)))) Так как в детстве ходили в Кремль и через Троицкую и через Боровицкую тоже... а сейчас через Боровицкую только въезжают, но не входят. Подарок у нас точно такой, так как он оттуда же, откуда подарки во дворце съездов)

65 страниц V « < 63 64 65
Ответить в эту темуОткрыть новую тему