Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Развод
  Моркоша
сообщение 11.10.2016, 16:29
Сообщение #1

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

Переезжаем в новую тему
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
15 страниц V « < 13 14 15  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(350 - 353)
  G@linK@
сообщение Сегодня, 17:11
Сообщение #351

Легенда форума

Из: Москва

Цитата(Ольга Белова @ 25.5.2017, 16:56) *

Я не о жилплощади. Я говорю о том, что если все оформить на меня, то и наследуют все мои родственники.
Предлагаю закончить эту тему, тк реально нет способов все грамотно оформить)

Они есть, но тебя не устраивают)

Цитата(Ольга Белова @ 25.5.2017, 16:56) *

Так и есть. Причем люди были в официальном браке. В итоге женщину вынуждают сьехать из квартиры, которую приобрели в браке на деньги, вырученные от продажи ее квартиры. Я думаю, мало кому из тех, кому на форуме чужого не надо это понравилось бы.

Вот оно - офигкнное удобство официального брака, да?)
  Malinochka
сообщение Сегодня, 17:48
Сообщение #352

из семьи счастливых свинов))))))

Из: Москва, САО

Цитата(Ксюю @ 25.5.2017, 11:37) *

я не понимаю как это можно заменить просто поездкой?которых ты еще тысячу за жизнь можешь устроить
хотя мне всегда и сейчас жалко денег на поездки (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) но это уже мои тараканы))

а я не понимаю как это можно не любить куда-то ездить)) новые впечатления, города, еда, люди! походить по интересным местам! мне на это денег не жалко!)

Цитата

фига се)))у нас знают даже кто чья любовница хоть никто отношений не афишируют))как интересно вам удается скрывать)))

ну как это "как"?? в коридорах я его не заваливаю (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) что мы будем есть на ужин не обсуждаем, как люди узнаю что он не просто коллега (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)?

Цитата
ну вот все равно это все не фига не жить вместе,это колоссальная разница,ты меня не переубедишь. Все равно пока не начинаешь жить вместе много моментов есть. Например разделение обязанностей по дому,планированию бюджета и т.д. Да и реально часто бывает касается правда больше мужчин.Пока встречаются старается нравиться, показать какой он хороший хозяин и т.п.,а при совместном проживании человек расслабляется и вылезает куча закидонов и недостатков,которые ранее никак нельзя было увидеть на стадии пусть длительных отношений но без совместного проживания

возможно дело в том, что мы начали встречаться когда были очень молодыми, поэтому все задвиги-заскоки было видно и с возрастом какие-то усугубились, какие-то наоборот "поблекли"

у нас нет разделения обязанностей, ну разве что я больше занимаюсь ребенком и его делами, потому что мне позволяет график, зарплата и наличие машины (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

а так у кого есть время тот и делает что-то! или кого это в данный момент больше парит (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

бюджет мы не планируем, а обсуждаем, если кому-то что-то хочется до дрожи значит покупаем, если есть возможность. Если возможности сейчас нет, то я или он это и сами понимаем.

Так что в нашей жизни ничего не изменилось, разве что жить мы стали вместе everyday!

Цитата(Ольга Белова @ 25.5.2017, 12:26) *

Под каждым словом подпишусь.
Совместный отдых - это совсем другое.

я выше написала, у меня такой опыт и не только у меня в моем окружении!

Цитата(annagreen @ 25.5.2017, 14:37) *

все индивидуально.

соглашусь!!

но на мой взгляд это не зависит от наличия или отсутствия ГБ или штампа в паспорте!

Donnayulia
сообщение Сегодня, 18:41
Сообщение #353

Легенда форума

Из: Ромашково, но не паровозик

Цитата
в смысле нельзя?каждый имеет право составить завещание и распорядится наследство как он хоче

завещание можно оспорить. дарственная - вот ее почти невозможно оспорить, а завещание легко.
  Anabelle
сообщение Сегодня, 18:55
Сообщение #354

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Цитата
дарственная - вот ее почти невозможно оспорить, а завещание легко.

и то, что подарено не подлежит разделу при разводе, как совместно нажитое, ЕМНИП.

15 страниц V « < 13 14 15
Ответить в эту темуОткрыть новую тему