Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Моя большая русско-голландская свадьба, или Голландско-русская :)
  diosalena
сообщение 18.9.2007, 15:52
Сообщение #1

Бывалый
**

Из: Москва

Немного предыстории…
Познакомились мы, работая на одну и ту же транспортную компанию. Только это была его первая неделя работы в России, а моя последняя неделя работы на эту компанию. Он попросил показать Москву.… Показала (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) . Не буду описывать как мы встречались и жили 2 года вместе, как летали 9 месяцев постоянно друг к другу, потому как его перевели возглавлять офис в Екатеринбурге. Самое главное, что уже после года совместной жизни в Москве, Михил пригласил меня в очень романтичный ресторан и, встав на одно колено, сделал предложение, подарив кольцо. Кольцо я приняла и, конечно, ответила - да. Дату свадьбы мы назначили на 8е сентября. И вот тут то и начинается самая интересная часть.
Полазив по Интернету, я нашла это сайт (чему очень рада), и моя подготовка началась.
В феврале я купила платье в Голландии. И стала основательно готовится к нашему самому романтичному дню. Естественно у нас было много заморочек с документами, потому как регистрировать наши отношения мы решили в Москве. И ночь я провела перед ДБ4, чтобы мы могли расписаться 8го сентября.
Когда мы только всем объявили, что помолвлены, казалось , что еще так много времени осталось…. Но оно как то очень быстро пролетело. И на календаре появилась цифра 1е сентября, как точка старта. Потому как именно с этой даты начали съежаться гости как из России, так и с Голландии. Во главе с моим женихом. (Оговорюсь, что всю свадьбу я готовила сама, так как жених уже вернулся обратно в Голландию в апреле). Поэтому за последние 5 дней перед свадьбой мы успели сделать многое… познакомить семьи между собой (очень весело это прошло, несмотря на то , что все говорили на разных языках…, но как говорится VODKA connecting people), закупить с Михилом весь алкоголь для ресторана, продукты для второго дня и показать Москву его родственникам и друзьям.
И, вот настал вечер пятницы (7 сентября), я сразу сказала, что ночевать я буду дома, у мамы, а жених со своей семьей и друзьями жениха приедет меня выкупать (это идея Михила) из соей съемной квартиры .
Честно скажу Вам, даже несмотря на Новопассит, спалось мне плохо, я все время просыпалась, и о чем то думала, думала.… Но в 6 утра прозвенел будильник, возвещая о том, что великий, самый главный день в нашей жизни настал. Я быстренько пошла в душ, потому как стилист должна была приехать в 7 утра. Все приехавшие родственники (с маминой стороны в кол-ве 5 человек) бросились украшать подъезд (это в 6 утра), а потом они все бегали , бегали, готовили фуршет, одевались, причесывались, вообще было смешно. Мой стилист приехала без опозданий и начала творить красоту. А я начала нервничать. Около 9 утра приехали мои подружки невесты (их было 4ро). Выглячдели они сногсшибательно - все в платьях из одинаковой ткани, но вот фасоны были разными. Смотрелись они очень хорошо. Приехали фотограф и видео, начали снимать процесс подготовки, людей в квартире, подъезд… и вот около 10 утра , раздался сигнал клаксона автобуса…. Это приехал Михил, его семья и друзья жениха. Все вдруг начали сходить с ума, бегать что то искать, я уже была награни, по моему, обморока. Жених внизу, а я еще не готова. Что происходило в подъезде и перед ним, не знаю. Но девочки сказали, что жених был хорош . Он сразу заявил, что ради меня готов на все. Я слышала смех, доносящийся снизу, аплодисменты, песни на голландском, крики «Я тебя люблю» на многих языках. А меня в это время мама и ее лучшая подруга одевали в платье. Когда я увидела себя в зеркало, я не могла поверить что это я…. Мама всплакнула, но быстро собралась и начала меня фотографировать. И вот, я слышу, что все уже очень близко, слышу, как Михил рассказывает о том, как мы познакомились, какая я и вообще как он меня любит. Все, аплодисменты, ему говорят, что путь свободен и что он достоин меня. Дверь открывается, и я вижу его глаза…. Глаза полные восхищения и любви. Он отдает мне букет и говорит, как я обворожительно, шикарно выгляжу. У меня слезы в глазах. Слезы счастья, радости. Друзья жениха в это время одевают на руки подружкам невесты браслеты из цветов. Все смеются, открываются первые бутылки шампанского, мамы начинают нас поздравлять. И тут я понимаю, все праздник начался . Минут через 15-20 все начинаем собираться на прогулку (у нас ЗАГС был только в 15.30, поэтому прогулку мы организовали до ЗАГСа). Сначала мы все едем на Красную площадь. Там мы гуляем, фотографируемся, пьем шампанское, у нас постановочная фотосессия. Всем жутко холодно, а мне почему то нет.. наверное, от нервов. Выглядела я конечно очень необычно, все люди в куртках и плащах… а тут сумасшедшая невеста с голыми плечами. Но тем не менее я даже не замерзла (и дело тут не в количестве шампанского , как многие могут подумать . На красной площади мы умудрились встретить группу голландских туристов. Какого же было их удивление встретить своего соотечественника, который женится на русской девушке, и у них сейчас фотосессия. Вообщем наши голландцы (семья Михила) научили голландцев-туристов, кричать ГОРЬКО и НАПОСАШОК. Народ рядом умирал от смеха. Ну, вот мы идем к лимузинам, чтобы посетить еще одну достопримечательность Москвы – Новодевичий монастырь. У нас там был заказан фуршет. То есть гости могли покушать, выпить шампанского, а мы сделать фотографии.
Вдруг кто то смотрит на часы и говорит, а роспись у вас вообще во сколько, я отвечаю, что в 15.30. Мне говорят, а сейчас вообще то 15.00. Я в шоке, мы все в очень быстром темпе рассаживаемся по машинам и направляемся в сторону ДБ4. Нам повезло, и мы опоздали всего на 15 минут, так что расписали нас почти во время. В ДБ мы покорили всех . Потому как наши 4 подружки невесты в одинаковом цвете платьях, с браслетами на руках и друзья жениха, с одинаковыми бутоньерками, в темных костюмах и ярких галстуках. Смотрелось все это конечно красиво. Да и мы с женихом, тоже выглядели очень даже ничего. Церемонию помню не очень хорошо. Помню только, что я не поняла когда мне и жениху надо ответить да. Но в результате разобрались, но очень напугали родителей, своим как им показалось долгим молчанием. И вот мы одеваем друг другу кольца и все… мы муж и жена. Я до сих пор в это не верю . Выходим из зала, нас все начинают поздравлять. Мамы плачут, подружки тоже как-то всхлипывают…. Трогательно. Все фотографируемся и под крики, УРА а так же фейерверк монет, лепестков роз, мы выходим из ДБ. Родители быстро уезжают в ресторан, чтобы встретить нас у ресторана. А мы (4 подружки невесты, 4 друга жениха и мы) садимся в лимузин и начинаем наше движение в сторону ресторана, где нас уже ждут наши гости . В лимузине мы постоянно говорим, друг другу как мы счастливы, целуемся. Никого на данный момент нет счастливее нас. И вот наш лимузин паркуется перед рестораном, где нас ждут гости. Дальше смешной момент, пока выходили подружки невесты, то все их конечно приветствовали, потом стали выходить друзья жениха, и последний друг дениха, закрывает дверцу лимузина. Так как стекла тонированные, то нам было видно как у гостей вытянулись лица, из серии, а где главные виновники????.... но тут Михил открыл дверь и все прояснилось . А вот и мы, сказал он - и мы снова под крики, подошли к родителям.
Отломив по кусочку каравая, как следует посолив его, мы накормили друг друга, запили все шампанским и вошли в ресторан. Дальше все в свои руки взяли наш ведущий и организатор нашего торжества. Нас поздравили все гости. Дальше была горка с шампанским. И первый тост нам произнесли в фуршетной зоне, с бокалами шампанского из горки. Дальше все пошли к столам и, веселье началось. У нас были и конкурсы и тосты и танцы . Работал естественно переводчик. Чтобы наши голландские гости чувствовали себя комфортно . На конкурсе желаний, я выбила побольше билетов в Россию, а Михил двойню. Все посмеялись над этим. Вечер шел своим чередом, тосты сменялись танцами и кокурсами. Был и наш первый танец, под Louis Armstrong “La Vie en Rose”. Мы танцевали, Михил говорил мне как он меня любит и как прекрасен этот день. В 9 вечера всех ждал еще один сюрприз, к нам приехали цыгане и после зажигательных мелодий все пустились в пляс. Особенно веселились зарубежные гости. После цыган был еще один сюрприз… меня украли… при чем украли меня мои лучшие подружки. Под музыку Mission Impossible, две хрупкие блондинки в розовом, в шляпах и с автоматами наперевес, украли меня. И сказав, что они очень хотят остаить меня здесь и жених/муж должен им доказать, что не страшно им отпускать меня в Голландию. Что я могу сказать, муж был на высоте . Он танцевал под «Черные глаза», дальше мой милый исполнил такой зажигательный стриптиз….Гости были в восторге. А потом они все вместе (голландская сторона) исполнили песни про любовь на голландском. Конечно, после всего этого меня вернули. Все снова сели за столы. А на сцене в это время уже собирался наш красавец торт . С фонтанами. Все веселились, а в 11 вечера мы разрезали наш торт. Мамам мы отдали первые кусочки, потом официанту уже разнесли остальным гостям торт. После торта и чая/кофе, я бросала свой букет. Надеюсь, что он принесет счастье девушке (моей подруге поймавшей его). А вот подвязку поймал мой младший двоюродный брат…..Рано ему еще конечно, но поймал. Около 12 ночи, мы поблагодарили гостей, раздали им маленькие подарочки - сюрпризы (кстати с самого начала на столах у нас были шоколадки для каждого гостя, с нашими именами, датой и благодарностью, что они пришли) и уехали на такси в наш отель на первую брачную ночь… Об этом я умолчу, но ночь была прекрасна, завтрак уже как муж и жена – тоже. И вот одев свои Футболки с надписью JUST MARRIED и у меня на спине MRS SCHOT, а у Михила MR SCHOT, после полудня мы поехали на наш второй день домой к моей маме. Где веселье и продолжилось .

Честно могу сказать, что наш день удался. Он понравился даже мне, хотя все было организовано мной. Когда, в понедельник я обзванивала гостей, чтобы поблагодарить за подарки, присутствие и теплые слова, то слышала только слова восхищения нашей свадьбой, парой и красотой и организованностью вечера.

P.S. Сейчас жду профессиональные фото, а пока можете посмотреть фото просто от друзей.

И СПАСИБО ВСЕМ ДЕВОЧКАМ, КТО ПОМАГАЛ МНЕ... ОТЛИЧНЫЙ САЙТ!!!!

и это была только первая часть, так как у нас будет еще одна часть в Голландии. (Там будет церковь и прием)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  Вольха
сообщение 18.9.2007, 16:35
Сообщение #2

Местный житель

Из: Москва, СЗАО

Потрясающий отчетик!!!! Поздравляю!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Жаль фотки пока не получается посмотреть, выкидывает с сайта (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .
  diosalena
сообщение 18.9.2007, 16:41
Сообщение #3

Бывалый
**

Цитата(Вольха @ 18.9.2007, 17:35) *

Потрясающий отчетик!!!! Поздравляю!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Жаль фотки пока не получается посмотреть, выкидывает с сайта (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

Спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Вроде исправила, должно открываться (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  КАтинка
сообщение 18.9.2007, 16:52
Сообщение #4

Местный житель

Из: Москва (м. Октябрьское поле)

ПОздравляю с рождением семьи!
Правда жалко, когда так долго готовишься, а этот день пролетает?
Но ведь у вас еще вторая часть в Голландии. Так что таких же позитивных тебе эмоций и счастливой семейной жизни.

(IMG:http://fantasyflash.ru/grafic/teddysv/image/teddysv3.jpg)
  diosalena
сообщение 18.9.2007, 16:53
Сообщение #5

Бывалый
**

Цитата(КАтинка @ 18.9.2007, 17:52) *

ПОздравляю с рождением семьи!
Правда жалко, когда так долго готовишься, а этот день пролетает?
Но ведь у вас еще вторая часть в Голландии. Так что таких же позитивных тебе эмоций и счастливой семейной жизни.

(IMG:http://fantasyflash.ru/grafic/teddysv/image/teddysv3.jpg)

Спасибо... Да, все пролетело как 1 минута, ну, максимум час (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Luceo
сообщение 18.9.2007, 16:59
Сообщение #6

Легенда форума

Из: Моск. обл.

Ещё раз поздравляю (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Хороший отчёт. Счастья вам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: Знаете.. вот читая отчёт, пришла к мысли, что наверное процентов 80-90 свадеб девочек с переполоха - это вообще самые лучшие свадьбы, у многих слышу (и у самой было так же) что гости находятся в приятном шоке и под оргомным впечатлением от торжества, от того как красиво и как хорошо это всё организовано, и для многих гостей - это лучшие свадьбы из тех на которых они были. Желаю чтоб у всех было так же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Luceo - 18.9.2007, 17:01
  diosalena
сообщение 18.9.2007, 17:07
Сообщение #7

Бывалый
**

Цитата(Luceo @ 18.9.2007, 17:59) *

Ещё раз поздравляю (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) Хороший отчёт. Счастья вам (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

ПС: Знаете.. вот читая отчёт, пришла к мысли, что наверное процентов 80-90 свадеб девочек с переполоха - это вообще самые лучшие свадьбы, у многих слышу (и у самой было так же) что гости находятся в приятном шоке и под оргомным впечатлением от торжества, от того как красиво и как хорошо это всё организовано, и для многих гостей - это лучшие свадьбы из тех на которых они были. Желаю чтоб у всех было так же (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

А потому что мы тщательно готовимся (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) и на сайте много отличных идей... как , например , шоколадки (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Mедея
сообщение 18.9.2007, 17:27
Сообщение #8

Гуру

diosalena, мои поздравления вашей семье! Потрясающий отчет, как все тщательно подготовлено и продумано - нет слов! Понравились очень торт и фигурка - очень оригинально!
Любви и счастья вам на долгие годы!
  Ms_Rusalka
сообщение 19.9.2007, 8:37
Сообщение #9

Морская царевна

Из: Подольск

ПОЗДРАВЛЯЮ!
Так здорово - международная свадьба (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
Вы такая милая пара! Отличная идея и с подружками в розовом, и с цыганами (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Вообще судя по фотографиям все было очень весело и красиво. Так что желаю Вам такой же веселой и красивой совместной жизни! (IMG:style_emoticons/default/mar.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  Lanohka
сообщение 19.9.2007, 9:08
Сообщение #10

Мастер

Поздравляю!!!! Великолепный отчет, и вы великолепная пара!!!! Живите долго, счастливо и в согласии!!!
  Никитиша
сообщение 19.9.2007, 9:09
Сообщение #11

Активный

Присоединяюсь к поздравлениям (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Счастья новоиспеченной семье, любви и согласия на долгие-долгие годы (IMG:style_emoticons/default/give_rose.gif)
  diosalena
сообщение 19.9.2007, 9:38
Сообщение #12

Бывалый
**

Девочки, спасибо Вам всеи большое за теплые слова (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Я всегда говорила, наш сайт самый лучший (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  LadyO
сообщение 19.9.2007, 9:46
Сообщение #13

Новичок
*

Из: Иркутск

Замечательный отчет! Чуть не расплакалась (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Оригинально придумано с шоколадками для всех гостей с датой и вашими именами!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!
  Tawa
сообщение 19.9.2007, 12:25
Сообщение #14

влюблена в лето...

Из: МО

Поздравляю вас. Живите долго и счастливо, в любви и согласии. Как здорово, что вам предстоит еще одна часть свадьбы. Заново все пережить!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)
  diosalena
сообщение 19.9.2007, 13:34
Сообщение #15

Бывалый
**

Цитата(Tawa @ 19.9.2007, 13:25) *

Поздравляю вас. Живите долго и счастливо, в любви и согласии. Как здорово, что вам предстоит еще одна часть свадьбы. Заново все пережить!!! (IMG:style_emoticons/default/flowers.gif)

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
  Liseno4ek
сообщение 19.9.2007, 15:41
Сообщение #16

Бегущая по волнам

Из: Москва, Братеево

Поздравляю вас с новым статусом! Статусом супружеской пары! Желаю всех благ и семейного благополучия, а также удачной голландской свадьбы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Фотографии - супер! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  diosalena
сообщение 20.9.2007, 8:58
Сообщение #17

Бывалый
**

Цитата(Liseno4ek @ 19.9.2007, 16:41) *

Поздравляю вас с новым статусом! Статусом супружеской пары! Желаю всех благ и семейного благополучия, а также удачной голландской свадьбы(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Фотографии - супер! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

Спасибо. надеюсь, что профессиональные будут еще лучше (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
сообщение 21.9.2007, 14:21
Сообщение #18

Активный

Поздравляю!!!
  Леруся
сообщение 23.9.2007, 9:36
Сообщение #19

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

очень красивая свадьба - видно что до мелочей все продумано! оч. понравилось платье невесты и торт!
  diosalena
сообщение 23.9.2007, 17:39
Сообщение #20

Бывалый
**

Цитата(Леруся @ 23.9.2007, 10:36) *

очень красивая свадьба - видно что до мелочей все продумано! оч. понравилось платье невесты и торт!

спасибо (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) очень приятно читать отзывы
  Моркоша
сообщение 23.9.2007, 19:49
Сообщение #21

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

Очень подробный отчетик!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Я тоже свою свадебку в тот день гуляла и всем гостям было холодно, кроме меня, - видимо, адреналин бил через край, поэтому ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ БЫЛИ ТАКОЙ ВОТ ЭНЕРГИЧНОЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ И ДОЛГОЙ-ДОЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!11 (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

ps. в каком городе в Голландии будете жить? Или в Москву планируете перебраться??? (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
  Julliette
сообщение 24.9.2007, 14:16
Сообщение #22

Втянувшийся

Поздравляю вас!!!
Красивый отчет!!! Желаю вам только всего самого замечательного!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  diosalena
сообщение 24.9.2007, 15:14
Сообщение #23

Бывалый
**

Цитата(Моркоша @ 23.9.2007, 20:49) *

Очень подробный отчетик!!!!!!! Поздравляю!!!!!!!!!! Я тоже свою свадебку в тот день гуляла и всем гостям было холодно, кроме меня, - видимо, адреналин бил через край, поэтому ЖЕЛАЮ, ЧТОБЫ ВСЯ ВАША ЖИЗНЬ БЫЛИ ТАКОЙ ВОТ ЭНЕРГИЧНОЙ, ЗАЖИГАТЕЛЬНОЙ И ДОЛГОЙ-ДОЛГОЙ!!!!!!!!!!!!!!

УРА!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!! УРА!!!!!!!!!!!!!!11 (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

ps. в каком городе в Голландии будете жить? Или в Москву планируете перебраться??? (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)

Моркоша, ну , да мы с тобой вместе замуж выходили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Видимо были обе на психе и ничего кроме счастья не чувствовали(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я тебя тоже поздравляю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) И ВАм совет да любовь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Остальное купим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

У меня и билет уже куплен, я 19 октября перезжаю в Голландию... город Роттердам. Но надеюсь, что года так через 3 мы сюда вернемся.
  Моркоша
сообщение 24.9.2007, 15:40
Сообщение #24

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

Цитата(diosalena @ 24.9.2007, 16:14) *

Моркоша, ну , да мы с тобой вместе замуж выходили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Видимо были обе на психе и ничего кроме счастья не чувствовали(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Я тебя тоже поздравляю (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)) И ВАм совет да любовь (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Остальное купим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

У меня и билет уже куплен, я 19 октября перезжаю в Голландию... город Роттердам. Но надеюсь, что года так через 3 мы сюда вернемся.

точно ничего не чувствовали от радости!!!!!!!!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
желаю удачной поездки!!!!!!!!!!!
  Actress
сообщение 25.9.2007, 11:09
Сообщение #25

Активный

Алена, привет!!! Подравляю тебя, солнц (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Отчетик оч. понра, хорошо написала, молодец (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Мне, кстати, тоже холодно не было, так.. иногда (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему