Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Счастливая свадьба для двоих 23.04.2009, и без свидетелей ...
  Мама-Ани
сообщение 19.5.2009, 16:33
Сообщение #1

Втянувшийся

Из: Москва, Коломенское

В том, что мы решили устроить свадьбу, нам, отчасти, помог кризис, как это не смешно звучит. (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Изначально мы хотели еще осень расписаться мимоходом, т.к. планировалась покупка квартиры. Но, случился кризис, и покупка была отложена на неопределенное время. Тогда-то к нам и пришла мысль устроить себе праздник. Именно себе, т.е. вдвоем.

Решение было принято в январе. Но долгое время мы об этом молчали. Скажу честно, меня поначалу еще терзали сомнения, т.к. все-таки второй брак, страх и т.п. не отпускали меня долго. Поэтому и на протяжении всей подготовки я волновалась очень сильно (чего абсолютно у меня не наблюдалось в первый раз).

И вот, отстояв 24 февраля длиннющую очередь среди желающих записаться на 25-е и 24-е (где я очень сильно промерзла, и хотела уже было развернуться и уйти), мы подали заявление в Грибоедовский Дворец на 23-е апреля 2009 г.

Итак, 23-е апреля 2009 года.

Проснулись мы вместе в 6-00. Нужно сказать, что накануне вечером все волнение, которое было у меня на протяжении последней недели, резко прошло, и я спала очень-очень хорошо. Просыпались по будильнику и очень лениво. Но, вспомнив, что ко мне в 7-00 должна приехать стилист, я, поцеловав жениха, побежала в душ.
Пока мы еще завтракали, позвонила моя стилист, Надежда, и сказала, что уже подъезжает. Я, быстро управившись с завтраком, пошла готовиться к ее приходу. Отнесла костюм жениха на кухню, где тот еще мирно продолжал свой завтрак. Поцеловала его и сказала, что в комнату заглядывать категорически запрещено.
Приехала стилист. Я включила музыку, и мы приступили к делу. Управились довольно быстро. Надежда помогла мне одеть платье. В 9-00 я была уже полностью готова. Жених попытался заглянуть ко мне в комнату под предлогом, что он забыл взять носки, но… Не тут то было, носки я ему выкинула в коридор. Был очень смешно, когда он у меня с кухни спрашивал – «А ты уже красивая? Дай подгляжу?!»
В 9-15 приехали наш фотограф, Евгений Глотов, с ассистентом. Тут же водитель отзвонился и сказал, что машина уже подана, хотя мы ее заказывали на 10-00. Я очень обрадовалась, что никаких накладок, отправила жениха за букетом, который был в машине.
Евгений сразу же предложил начать фотосессию, от чего я пришла в некоторое волнение. Но именно с этого момента все и понеслось, закружилось-завертелось, и я поняла, что я – НЕВЕСТА!
Когда жених вернулся с букетом, я все никак не могла заманить его к себе в комнату. Но… вот он тот долгожданный момент – он входит и видит меня. Останавливается как вкопанный и долго молча смотрит на меня, не отрывая глаз. (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) Я даже испугалась немного (сразу вспомнила, что мне говорили заранее приготовить нашатырь), подхожу к нему и спрашиваю – «Ты как?» А он так и продолжает смотреть и молчать. Пришлось приводить в чувства поцелуями (т.к. не было у меня под рукой нашатыря).
Пара совместных фото и мы поехали на регистрацию. До Дворца бракосочетаний доехали быстро, практически без пробок (не смотря на то, что было утро четверга), приехали вовремя. В Грибоедовском нас у Входа встретила мила женщина, которая уточнила наше время, подсказала, куда пойти сдать теплые вещи, и забрала наши паспорта.
Приведя себя в порядок, мы пошли фотографироваться в гостиную – красивое помещение с зеркалами и мягкими кожаными креслами. Что хочу заметить – нам повезло, что было достаточно рано (11 утра), поэтому во Дворце было еще мало народу, и мы спокойно фотографировались везде и в любых позах. Точнее сказать, успели это сделать, т.к. потом набежали шумные компании других молодых и их гостей. Было настолько шумно и суматошно, что мы лишний раз убедились – как же хорошо, что мы сегодня только вдвоем. Кстати, мое наблюдение – в большинстве случаев гости просто мешали молодым фотографироваться, отвлекая своими комментариями, советами и просьбами посмотреть в их фотоаппарат.
Время ожидания пролетело очень быстро, я даже не заметила, как нас уже позвали подписывать документы и заказывать музыку и видеосъемку регистрации. И сразу после подписания документов нам сказали: «Всё, ждите здесь перед входом, сейчас Вас пригласим в зал». (IMG:style_emoticons/default/mar.gif) И тут мы как два первоклашки сцепились за руки и так и не разжимали их до того момента, как в зале регистрации нас пригласили к столу подписать документы. Регистрация прошла красиво, торжественно, душевно. Очень благодарны милой девушке, которая произносила речь действительно от души, а не избитыми штампами.
Выйдя из зала регистрации мы сразу же устремились к экрану, где уже транслировалась запись нашей регистрации (как завороженные прилипли к телевизору). Самое смешно что все действие на диске длилось не более 5 минут. И кто бы мог подумать, что та вечность, которую ты проводишь в зале торжественной регистрации с момента первых аккордов торжественной музыки и до выхода из зала – всего 4,5 минуты. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
После регистрации эмоции били ключом. (IMG:style_emoticons/default/16.gif) Мы отправились на фотосессию. Сначала поехали в ГУМ (нам повезло, что днем там мало народу). Гуляющий по ГУМу народ был несколько в недоумении, видя нас, но нам было абсолютно на это наплевать. Мы наслаждались друг другом. И только иногда деликатные советы фотографа отвлекали нас друг от друга.
Продолжили фотосессию мы в усадьбе Н.А. Дурасова, в Люблино. Очень красивое место, внимательные и любезный персонал. Во всей усадьбы мы были одни, все комнаты и залы были в полном нашем распоряжении. Помимо самой съемки, мы с большим удовольствием вальсировали в бальной зале.
По окончании фотосессии мы отправились в ресторан «Обломовъ». Место потрясающее, интерьеры особняка XIX века. Еда была отменная. Большое спасибо повару. У нас получился великолепный романтический ужин при свечах в полном уединении, где были только мы вдвоем. В тихой уютной обстановке, с приятной музыкой мы обсуждали самые яркие моменты нашего свадебного дня.
Вся свадьба у нас прошла гладко. Все было так, как мы планировали, везде уложились минута в минуту. Единственное, что не входило в наши планы – это уникальный сервис «Городского такси». (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) Из ресторана мы заказали такси до дома. Через некоторое время нам отзвонился оператор таксопарка и сказал, что машина нас ждет. Не спеша расплатившись в ресторане, выходим, ищем наше такси – его нет. Муж перезванивает в таксопарк, спрашивает, где машина, говорят: «Ой, а мы ошиблись. Она подъедет через 5 минут». Стоим, ждем. Проходит 10 минут. Машины нет. Проходит 15 минут. Машины нет. Я в платье под ручку с мужем стою на обочине. Мимо проходит народ, косо поглядывая в нашу сторону. Даже одна старушка подошла к нам спрашивает у мужа, кивая в мою сторону – «Невеста?». Он гордо отвечает: «Да!» Старушка заулыбалась и рассыпалась в поздравлениях. Было приятно. После этого муж решил больше не ждать такси и пошел ловить машину. Но именно в этот момент, когда прошло уже минут 25 нашего ожидания, подъезжает наше такси. И тут мы выпадаем в еще больший осадок – водитель такси не может припарковаться, и не потому что нет мест, а потому, что не умеет. Настроение у меня было такое веселое, и такой эмоциональный подъем, что я, все это воспринимала со смехом и шуткой. Наконец вышел водитель припаркованной впереди машины и помог этому горе-шоферу припарковаться. Мы сели в машину (уж и не знаю, зачем… в трезвом уме, я бы этого не сделала, но мне было очень хорошо и весело), и выяснилось, что водитель работает первый день. Но ехал он уверенно, правда, в противоположную сторону. Когда мы это поняли, мне стало еще веселей (ну, думаю, какая свадьба без приключений, к счастью, до вылета времени еще предостаточно, можно и по московским пробкам через всю Москву проехаться). Муж начал объяснять водителю как доехать до нашего дома. На Садовом кольце он свернул опять в противоположную сторону (перепутал лево с право). И в итоге мы по пробкам ехали долго (самые-самые пробки Москвы собрали), но к счастью, доехали живые и невредимые. (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
Вернувшись домой, муж внес меня на руках в квартиру. Мне было очень весело, я была самая счастливая на свете. Я включила музыку, и мы кружились (муж кружил меня на руках) по комнате под песни Джо Досена и Эдит Пиаф, смеялись и никак не могли поверить, что это день прошел. Прошел на одном дыхании. Что все получилось именно так, как мы хотели. Что этот день был именно НАШ, и мы были полностью поглощены друг другом и никто, и ничто не нарушало этой идиллии. (IMG:style_emoticons/default/16.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
Немного прейдя в себя от эйфории, мы начали сборы чемодана. Вздремнув пару часов, мы отправились в аэропорт. Нас ждал Париж!!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Веб-галерея с фотографиями здесь
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V  1 2 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 24)
  Леруся
сообщение 19.5.2009, 17:20
Сообщение #2

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

Мама-Ани, такой трогательный отчет - просто слезы на глаза навернулись!! великолепно что вы провели это день как захотели сами!!!! чудесный отчет - прям как-будто с вами побывала во дворце и в гуме! с такси это жесть конечно - хорошо что вы подошли к этому с юмором, и не испортили себе такой великолепный день!!!! фотографии, как я уже писала - просто потрясающие - ты очень изысканно выглядела - и прическа и платье - все в стиль, все в меру и в тоже время необычно! молодцы!!!
еще раз поздравляю!!!
  Happy_Mouse
сообщение 19.5.2009, 17:31
Сообщение #3

Активный

Из: Москва

Мама-Ани, Женечка, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Очень душевный отчет, прочитала на одном дыхании. Красивые фотографии, красивая невеста, красивый жених! В общем, супер!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) А с такси забавно получилось (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Желаю вам всегда ко всему подходить с юмором!
  Очаровашка
сообщение 19.5.2009, 19:43
Сообщение #4

Гуру

Из: Москва-Подмосковье (перебежками)

Наверное повторюсь, но отчет очень трогательный и душевный! ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!
  Калерия
сообщение 19.5.2009, 21:28
Сообщение #5

Активный

Женечка!!!Отчет великолепный!Ты такая красавица!!!Особенно понравился твой макияж,очень красивые получились губки! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Ещё раз вас поздравляю!Долгих вам лет жизни и прожить вместе до КРАСНОЙ свадьбы!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  Lyakisheva
сообщение 19.5.2009, 21:56
Сообщение #6

Активный

Женечка! Поздравляю Вас!!!
Мурашки меня измучили, пока читала твой отчетик!!!! Какая нежность, с ума сойти!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Фото просто прекрасные!!! Образ невесты невероятно трогательный и нежный, на 100% твой!!! И, не поймите меня превратно, тут такое редко пишут... но....у тебя очень красивый муж!!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Поздравляю ВАС!!!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif) (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)

Цитата(Калерия @ 19.5.2009, 22:28) *

Женечка!!!Отчет великолепный!Ты такая красавица!!!Особенно понравился твой макияж,очень красивые получились губки! (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
Ещё раз вас поздравляю!Долгих вам лет жизни и прожить вместе до КРАСНОЙ свадьбы!!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif) (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

что такое КРАСНАЯ свадьба?! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Княгиня
сообщение 19.5.2009, 22:05
Сообщение #7

добрая фея!!!И счастливая мама.

Из: Москва.Ново-Переделкино.

Очень нежные фотки!!! Вы тоже красивые и счатливые! Желаю вам долгих лет семейной жизни!!!

Сообщение отредактировал Княгиня - 19.5.2009, 22:05
  balleza
сообщение 19.5.2009, 23:26
Сообщение #8

Активный

Вы волшебные!
  Мама-Ани
сообщение 19.5.2009, 23:41
Сообщение #9

Втянувшийся

(IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Девчонки, спасибо большое. Вы меня очень засмущали (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Правда!

Цитата(Lyakisheva @ 19.5.2009, 22:56) *

Женечка! Поздравляю Вас!!!
Мурашки меня измучили, пока читала твой отчетик!!!! Какая нежность, с ума сойти!!!! (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Фото просто прекрасные!!! Образ невесты невероятно трогательный и нежный, на 100% твой!!! И, не поймите меня превратно, тут такое редко пишут... но....у тебя очень красивый муж!!!! (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif)

Поздравляю ВАС!!!!
что такое КРАСНАЯ свадьба?!

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Оль, спасибо за комплиман... я ему передам, а то он мне все твердит, что он сам себе на фотках не нравится совсем....

Тань, расскрой секрет - что такое красная свадьба? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  Княгиня
сообщение 20.5.2009, 0:44
Сообщение #10

добрая фея!!!И счастливая мама.

Из: Москва.Ново-Переделкино.

Цитата(Мама-Ани @ 20.5.2009, 0:41) *

(IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Девчонки, спасибо большое. Вы меня очень засмущали (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif) Правда!

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Оль, спасибо за комплиман... я ему передам, а то он мне все твердит, что он сам себе на фотках не нравится совсем....

Тань, расскрой секрет - что такое красная свадьба? (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Секрет раскрыт!!!Что такое Красная свадьба!
Платиновая (красная) свадьба - 100 лет
  Мама-Ани
сообщение 20.5.2009, 10:24
Сообщение #11

Втянувшийся

Цитата(Княгиня @ 20.5.2009, 1:44) *

Секрет раскрыт!!!Что такое Красная свадьба!
Платиновая (красная) свадьба - 100 лет

(IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif) ого... нужно записыватся в клуб долгожителей (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)
  sweet_kosha
сообщение 20.5.2009, 11:33
Сообщение #12

Втянувшийся

Из: Москва, СВАО, ВДНХ (ул. Холмогорская)

Мама-Ани, так мило и трогательно (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)
и по фотографиям, и по рассказу чувствуется, что невеста очень нежная и женственная... а уж какой она мама и жена есть и будет мужчины могут только позавидовать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Поздравляю от все души !!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)

И непременно улыбайся...я кажется уже говорила, что улыбка тебе очень-очень-очень идет...сразу лицо так светиться начинает (IMG:style_emoticons/default/rolleyes.gif)
  Мама-Ани
сообщение 20.5.2009, 11:53
Сообщение #13

Втянувшийся

Тонечка, спасибо тебе большое. Я прям расчуствовалась (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
Вот уже почти месяц как улыбка не сползает с моего лица. Буду и дальше стараться в том же духе. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Lisa86
сообщение 20.5.2009, 18:10
Сообщение #14

Новичок
*

Поздравляем, очень мило))))Фото чудесные, у нас тоже Глотов будет.
  Нике
сообщение 20.5.2009, 20:59
Сообщение #15

Легенда форума

Из: Москва, Лось

Замечательный отчет! счастливый и веселый!!! Такая красивая и нежная невеста!!! И жених под стать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пусть так будет долгие годы - отражение счастья в глазах друг друга! Фотографии чудесные!
  Мама-Ани
сообщение 20.5.2009, 23:03
Сообщение #16

Втянувшийся

Цитата(Lisa86 @ 20.5.2009, 19:10) *

Поздравляем, очень мило))))Фото чудесные, у нас тоже Глотов будет.

Спасибо!
Поздравляю с выбором, Вы не пожалеете. С ним работать очень легко и комфортно. Но а качество - Вы и сами видите. Все сделано качественно и красиво, даже диски с фотографиями оформлены очень красиво.

Цитата(Нике @ 20.5.2009, 21:59) *

Замечательный отчет! счастливый и веселый!!! Такая красивая и нежная невеста!!! И жених под стать (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Пусть так будет долгие годы - отражение счастья в глазах друг друга! Фотографии чудесные!

Нике, спасибо большое. Искренее верю (и буду прилагать максимум усилий), чтобы так все и было. (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
  Mishun'ka
сообщение 20.5.2009, 23:35
Сообщение #17

Местный житель

Из: Москва, Чертаново

Мама-Ани, от свей великой русской души))) поздравляю вас!!! Желаю вашей семейки только добра, любви, взамопонимания и удачи!!! еще деток! Отчет очень красивый и трогательный!- я пожалела, что сама не написала-у нас тоже был праздник для двоих!!
  Мама-Ани
сообщение 21.5.2009, 10:33
Сообщение #18

Втянувшийся

Цитата(Mishun'ka @ 21.5.2009, 0:35) *

Мама-Ани, от свей великой русской души))) поздравляю вас!!! Желаю вашей семейки только добра, любви, взамопонимания и удачи!!! еще деток! Отчет очень красивый и трогательный!- я пожалела, что сама не написала-у нас тоже был праздник для двоих!!

Mishun'ka, спасибо за пожелания!
Может быть еще напишете, было бы очень интересно почитать (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) (все-таки, единомышленникик (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ).
  Сережкина_Невеста
сообщение 1.6.2009, 10:27
Сообщение #19

Втянувшийся

Из: Москва

Мама-Ани,
поздравляю, все очень мило у вас)))))
  Ju1cy
сообщение 15.6.2009, 9:13
Сообщение #20

Бывалый
**

Из: Санкт-Петербург

Сегодня вдруг обнаружила, что почему-то не читала твой отчётик (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) Исправилась. Фотографии обалденные! Теперь ещё больше жалею, что не сделали свадьбу для двоих (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)
  Pamel
сообщение 17.6.2009, 21:08
Сообщение #21

Легенда форума

Из: полей доносится "налей!"...

Мама-Ани, поздравляю! Очень хорошие отчет, ну и фотки, конечно, просто супер! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Malinka
сообщение 18.6.2009, 18:55
Сообщение #22

Активный

Из: Москва-Минск

Трогательный отчет!
Поздравляю и желаю огромной любви!
Фотографии очень красивые!!!
  herbina
сообщение 20.6.2009, 14:00
Сообщение #23

Мастер

Из: Москва, Бутово

мы тоже хотели свадьбу на двоих, но нас раскрутили - теперь жалею!
  Shel
сообщение 25.6.2009, 21:33
Сообщение #24

Толстый партизан

Из: соседнего двора

Мама-Ани, Поздравляю!!! (IMG:style_emoticons/default/mar.gif) Отчет очень трогательный, позитивный!!! Фотографии чудо, как хороши!!! Здорово, что вы смогли устроить себе такой праздник!!!
  Макарыч
сообщение 1.9.2009, 13:35
Сообщение #25

Мастер

Из: Матвеевское :))

Мама-Ани,
очень трогательный отчет!!!! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)))) красивые фотографии - красивые вы!!! Поздравляю!!!! Живите долго и счастливо!!!!

2 страниц V  1 2 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему