Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Черный список
  Бельчонок
сообщение 12.1.2004, 11:58
Сообщение #1

Принцесса Востока!

Из: Москва, центр

Цитата

Здесь мы оставляем только отзывы про негативный опыт. Не нужно тут обсуждать и пытаться переспорить кого-то. Даже если вы в корне не согласны с данным отзывом. Все равно никому и ничего не докажете. Так стоит ли тратить нервы? Просто пойдите и напишите свой отзыв в Белый список.
Это последнее предупреждение. Все посты не поданной теме будут считаться флудом и за это будет наказание.

Дорогие невесты, читайте этот список ДО, чтобы не писать в него ПОСЛЕ.

(IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Были в субботу на свадьбе - ресторан СССР на ВВЦ - не посоветую даже врагу - самое ужасное - своровали неск подарков у молодых - после поднятия шума - подбросили обратно.
Еда: маленькая мисочка салата /грамм 200/ предлагалась на 6-8 человек - всего 2 вида салата, которые все разложили на 1-й тост - больше салатов мы не видели. Нарезки тоже были до 2-3 тоста... на 10 человек - 9 кусочков сыра /3 вида по 3/ и 6 кусочком рыбы... зато оливок и маринованного чеснока - хоть объешься... овощи и фрукты 2 блида на 26 человек...
горячего и жульенов хватило не всем... многие ушли голодными...
но самый ужас был в через 2 часа после начала банкета - на просьбу принести водку - сказали что она кончилась.. при том что привезди 30 бутылок водки на 55 человек... за 2 часа /даже 1час 40 мин/ - верится с трудом что всё выпили.. после разборок вернули 3 бутылки... папе невесты пришлось срочно бежать покупать ещё... через 3 часа сказали что кончались соки и газировка, при том, что привезли её из расчёта 2 литра на человека.

Отсюда советы:
спиртное привозить в день свадьбы и ставить на стол в поле зрения.
подарки сразу переносить в машину! или ставить также на столик в поле зрения.
Да, зал был не слишком просторный, было душно и за банкет они платили 40у.е. на человека + свои фрукты, торт и спиртное с соками и напитками.
Даже обидно что за вполне приличные деньги так обманули.

советы:
смотрите внимательно зал, есть ли кондиционер, место для танцев, нормальный ли туалет и т.п.
не пахнет ли раздачкой, не мрачно ли. как ставят столы. есть ли плата за аренду, ск стоит обслуживание... должны составить договор. Можно ли своё спиртное, фрукты, нарезки и т.п.
смотрите столик для спиртного, и для подарков.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
34 страниц V < 1 2 3 4 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(25 - 49)
  васечкин
сообщение 23.7.2004, 7:45
Сообщение #26

Новичок
*

Из: Москва

Бася, оборзели они совсем! Пока ты деньги не заплатил, они улыбаются и на все согласны, а ближе ко дню свадьбы начинают откровенно смеяться в лицо и говорить, что пришлют все, что хотят, т.к. имеют право и вы ничего сделать не сможете :twisted:
Нам поменяли все машины! Причем лимузин пришел такой же, а вот Мерседес... в общем, вместо конфетки прислали гавно.
У моих друзей в эти выходные свадьба, они тоже у них заказывали. Когда приехали на доплату, спросили: "У наших друзей была свадьба 19 июня. Почему им поменяли лимузин?" Они ответили: "ой, он прищел в пятницу весь облеваный и с порезанным салоном" (IMG:style_emoticons/default/laugh.gif) И даже фотки показали.
Это все при том, что я его в субботу видел на Поклонке в совершенно прекрасном состоянии. :twisted:
В общем, суки этот Лимузин-Клуб/Трэвэл-Транзит.
  aj812
сообщение 23.7.2004, 10:34
Сообщение #27

Новичок
*

Всех предупреждаю: не связывайтесь с Переполохом, а в частности с Большаковой Ириной Николаевной. Ничего не делает, только деньги готова собирать. У нас например, вышла такая ситуация: заказали в феврале индивидуальный сценарий свадьбы по мотивам "Спящей красавицы" - к концу июня нам показали только четыре странички текста крупным почерком через двойной интервал. Попросили написать подробнее - отказались, сказали "потом сюрприз будет".

Оказались правы - когда мы попросили вернуть деньги за невыполненную работу и отказались работать с Ирой, нам быстренько начали писать тосты (хотя мы предупреждали, чтобы никаких тостов не было!) и отказались вернуть деньги. Ира мотивировала свой отказ тем, что она на нас целых два часа времени потратила!!!

Рекомендую также НЕ обращаться к сценаристу "Переполоха" (тоже Ирина/ или Владимир), а уж тем более за "эксклюзивными" сценариями. Продают они _сценарные планы_ (которые вообще ничего не стоят!) и продают, при этом, направо и налево. Т.е. Ваш сценарий, несмотря за заплаченные деньги, будет продан не раз! А постановочка-то посредственная....

[size=18][/size]
  Александр Ивакин (alextime)
сообщение 23.7.2004, 11:50
Сообщение #28

Активный

Это , насколько знаю,питерская фирма, не имеющая отношения к данному сайту.
  Ленусик
сообщение 23.7.2004, 15:50
Сообщение #29

Новичок
*

Бася, думаю, что нужно будет расслабится и получать удовольствие. :roll:
Ну, как в этом анекдоте "Если на вас в темном переулке напал маньяк и вы не можете от него отбиться-расслабьтесь и получайте удовольствие." :lol:
А на самом деле я составлю список агенств по прокату, и в случае чего-нибудь непредвиденного буду звонить во все подряд. Если не лимузин, то что-нибудь более-менее приличное. :? Может, повезет... :?:
А потом, кроме лимузина у меня будет как минимум еще одна машина на 5 часов заказанная (для жениха), и такси для остальных в ЗАГС. Как нибудь разберемся :!:
А потом, машина-это не конец света!
Кто-то из девочек писал, что они с женихом договорились, что чтобы не случилось-ничто не может испортить настроение! По-моемузамечательная идея!
  der Panter
сообщение 24.7.2004, 8:23
Сообщение #30

Администратор

Из: Россия, Москва

Цитата(alextime)
Это , насколько знаю,питерская фирма, не имеющая отношения к данному сайту.

Точно-точно!!!! :)
  Lodestar
сообщение 26.7.2004, 10:22
Сообщение #31

:)

Из: Химки

Читаю темку и удивляюсь: да, у нас заменили марку микроавтобуса без согласования, да, на экскалибур вместо колец на крышу пометили цветочную композицию на капот (ну или то там у экскалибура:), да Римма заставила меня поволноваться - не приехала на репетицию, но в итоге в день свадтбы сделала все супер, да, тамада Евгений иногда выдавал не слишком почтительные шутки гоятм преклонного возраста и пару раз спутал гостей, да, в ресторане Елисейские Поля мне принесли жульен с луком (в меню было отдельно указано - что для невесты без лука - у меня на него аллергия), но потом исправили - приготовили новый..
Да! Накладки были, но я ни за что не помещю эти фирмы и людей в черный список, потому что они подарили нам праздник, а огрехи то мелкие! :)
И очень сочувствую тем, к кому вообще не приехал лимузин, или кого обокрали к ресторане - это уже из другой оперы.. более печальной и действительно достойной черного списка!
  Gra4enok
сообщение 26.7.2004, 10:41
Сообщение #32

Новичок
*

еще раз о Раккаре, утром встретила знакомую у которой была свадьба 24 июля (т.е. в эту субботу)....возмущению её не было придела....лимузин опаздал на час!!! приехал в ужасном состоянии, ее белоснежное платье после поездки стало черным.... :( ...... я бы этого не пережила :evil:
  Юленька
сообщение 4.8.2004, 14:25
Сообщение #33

Новичок
*

Девочки, хочу поделится своими переживаниями! Во Дворце № 3 - просто хамский персонал. Не хочется описывать всего (отношение в первую очередь), но чувствовали мы себя лишними. Как-будто помешали им там спокойно работать со своим заявлением! :evil: Или навязывают услуги или просто игнорируют! Настроение было испорчено на весь день, а ведь для нас это был не менее торжественный день, чем сама свадьба! Мы все-таки стали официально женихом и невестой. Спасибо моему любимому - успокаивал меня как мог.
Надеюсь на свадьбе будет иное отношение!
  Римма
сообщение 6.8.2004, 14:27
Сообщение #34

Новичок
*

Из: г.Москва

Юленька, Мы тоже расписываемся воДворце №3, а заявление будем подавать 10 августа,
будем надеяться , что они поумнели, или хотя бы поняли свою ошибку!!!
а если нет, то постараемся не обращать на них внимание!!!
А ВАС ПОЗДРАВЛЯЮ С ОФИЦИАЛЬНЫМ ЖЕНИХОМ И НЕВЕСТОЙ, ЖЕЛАЮ ЧТОБЫ В ЭТОТ ДЕНЬ ВАМ НИЧТО НЕ ПОРТИЛО НАСТРОЕНИЯ, А НАОБОРОТ БЫЛО ОЧЕНЬ ВЕСЕЛО И ЧУДЕСНО!!! :!: :!: :!:

Да, а как там , все по очереди так и происходило, никто не лез вперед...
И какие вы были по списку? на какое время записались?
  Ленчик
сообщение 6.8.2004, 15:02
Сообщение #35

Новичок
*

Привет!!!!
Во-первых: визажист Римма(приехала в 6.30 вместо 8.00,сказав уже утром в день свадьбы,что если не 6.30,то не сможет приехать).В итоге я сонная, не успев принять душ и все такое, пыталась привести себя в порядок уже с прической и макияже. Самое интересное что она позвонила за 10 :shock: минут до своего приезда.
Во-вторых: некий коллектив "Шоу-дуэт Плюс".
Эти вообще красавцы:на первом танце,который они объявили когда у меня украли туфельку, танцевал только мой брат с девушкой. Т.е. эти люди абсолютно не гибкие.У них есть своя программа и от нее они не отступают ни на шаг.Обидно.... оставили без первого "брачного" танца.Гады..... :cry:
  Nastassiya
сообщение 11.8.2004, 12:33
Сообщение #36

Новичок
*

Из: Челябинск

Недавно была в свадебном салоне Ипомея (Челябинск), очень грубые продавцы, выбирала цветы в прическу, мне нужно было подобрать к цветку на платье, пришла второй раз, а они говорят, девушка. вы нас уже достали, не приходите больше, не тратьте наше время. Покупателей в это время в салоне не было. Пришлось дома себя новопасситом откачивать.
"Ой, можно подумать вы нам выручку сделали!!!"
Когда была у них в первый раз (выбирала платье), другая девушка заказывала там себе наряд, так вот как только она вышла, вслед ей было сказано столько гадостей!!! Смысл: "вот дура, заказала за 12000 платье и даже без пышной юбки, ишь какая, с шлейфом захотела, ну сделаем мы ей шлейф", даже боюсь представить себе, что они сделали той бедной девушке... Ест-но я там покупать платье не стала.
Я не понимаю, почему у нас в магазинах до сих пор царит совок.
  Mal`vinka
сообщение 11.8.2004, 14:17
Сообщение #37

Активный

Из: Москва, Марьино

Конечно сейчас очень сложно найти культурных образованных представителе услуг :? Но... ничего с этим не поделаешь... остается только бороться :P

Итак, я в Черный список заношу "Лимузин Клуб" и все услуги, которые он предоставляет...
  Yanok
сообщение 12.8.2004, 13:26
Сообщение #38

Новичок
*

Раз пошла такая пьянка...
Хочу занести сюда же агенство "Праздник". Заказывала там своей свидетельнице браслет из цветов, красные розы. Так мало того, что мне пршлось ехать за ним к черту на кулички(доставка 25$), и переться от метро минут 20 вместо обещанных 5, так и вручили мне что-то мало вразумительное, я сначала не поняла даже, что. 3 маленькие подувядшие розочки, одна из них была уже с откровенно скукожившимися листьями. Разваливаться все начало очень быстро. Все удовольствие - 550 руб. :twisted: При том, что в Бизнес-букете мой букет целиком стоил столько же (можно посмотреть на фотках) и простоял 3 дня без воды.
  kiska
сообщение 12.8.2004, 14:54
Сообщение #39

гуру

Из: Москва м. Войковская

согласна, Римма - халтурщица (на репетиции, про остальное - не могу говорить, не делала)!
Как таковой репетиции не делает, что-то навертит и за это удовольствие еще и прилично берет!
Я потом нашла девочку,которая со мной на репетиции провозилась 1,5 часа!!! и Все было ОК!
  Light
сообщение 27.8.2004, 13:37
Сообщение #40

Новичок
*

В черный список:
1. "культура услуг" или "девушки в грибоедовском ЗАГСе". заказаны и оплачены были заранее мерен 600 и белый мерен микроавтобус. приехали мерен 320 и блин ЗЕЛЕНЫЙ микроавтобус.
2. букет "цветы у маршала" букет завял уже на гулянье. бутоньерка развалилась после ЗАГСа.

а в остальном мне вообще побарабану было на все. правда как только села в мерен как заору на водилу "ты чё блин, а ну скажи, это и есть типа мерен 600-й? идиоты, я зарплату месечную потратила чтоб на машинках 8 часов прокатится, а вы мне такой кашмар?" но потом, когда из ЗАГСа вышли, я весёлая, муж рядом, садюсь и говорю водиле "как звать?Олег? Олежка, я теперь добрая и вежливая и матом не ругаюсь. покатай нас как следует, пожалуйста!" после чего он улыбнулся и мы идеально ехали не прерывая этот весёлый кортэж, выполнял все наши желания и больше всех успокаивал, когда время поджимало, а мы на пол дороги к кафэ, а свидетели смылись " ты ж говорит сегодня королева, нечего реветь!"

во как!

у нас вообще много приколов и проколов было во время свадьбы и медового месяца, но мы такие счастливые, что на всё это забили, и старались видеть тока лучшее.

обидно, что многи после нас обжигаются.ЧИТАЙТЕ "ЧЁРНЫЙ СПИСОК, ФОРУМЧАНЕ!!!"
  Лошарик
сообщение 27.8.2004, 17:54
Сообщение #41

Новичок
*

Могу занести в черный список "Цветочную кхню" на Чеховской. Отвратительно сделали букет (ФЛОРИСТ ИННА)- во первых не из тех роз о которых договаривались (я просила маленькие не распустившиеся кусовые розы, обговаривали даже размер роз-бутонов несколько раз!!, в итоге сделали букет размером в 2 раза больше и из распущеных больших роз!! но главное из подвядших, цветы в волосы к утру завяли (когда их надо было вставлять в прическу собственно) (хотя они там должны были быть обработаны какой-то жидкостью специальной (мы их забирали вечером перед свадьбой), вышла я из положения купив в волосы маленькие хрезантемки, которые прекрасно продержались (мне просто повезло что был у меня парикмахер, который просто быстренько сориентировался и то что в 7 утра работала палатка с цветами около дома, где и прикупили эти хрезантемки), ну и бутоньерка для жениха - просто без коментариев - она была выброшена в урну сразуже!!! она завяла и была просто из огромных бутонов, которые просто не смотрелись на пижаке!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ НИКОГДА!!! :twisted: Я ПОЗВОНЛИЛА ТУДА И ВЫГОВОРИЛА ВСЕ ЧТО ДУМАЮ О НИХ...правда уже после свадьбы.
Конечно это все не приятно очень, но мы должны быть сильнеевсех этих неприятностей, ведь день свадьбы он один..и надо просто веселиться и наслаждаться каждым моментом.
Надеюсь никто из вас не наступит на эти "ГРАБЛИ" - ЦВЕТОЧНАЯ КУХНЯ НА ЧЕХОВСКОЙ.
ВСЕМ УДАЧИ!
  Клеточка
сообщение 27.8.2004, 19:50
Сообщение #42

Новичок
*

У нас на свадьбе всё к счастью было идеально в этом плане.
Печальный опыт друзей, еще в позапрошлом году - тогда не так это ифнормировалось - Машины из РАКАРА (абсолют корона кстати, тоже самое - один владелец) - вместо белого лимузина, пришёл потрёпанный чёрный, и букет невесты - жёлтые розы , вместо белоснежных - расстраивалась потом жутко, хотя в сам день свадьбы особо не до этого было...
  Масленок
сообщение 30.8.2004, 10:44
Сообщение #43

Бывалый
**

Всем привет! Пока есть время напишу немного и в черный список и в белый, правда с позиции гостя.Краткая предыстория : в пятницу гуляли на свадьбе у приятеля мужа, в загсе и на прогулке не были, приехали сразу в рест.
В белый список: Гуляли в банкетном зале Наполеон: отличное обслуживание, хорошая еда, пышный зал, украшения достойные. Наверное дорого, но если можно себе это позволить, то не прогадаете.
плюс воторой: был джазовый коллектив в качестве живой музыки - это супер, очень в тему для такого торжества (в частности исполнялись популярные песни (бесаме мучо) в джазавой интерпритации.
Ну а теперь в черный список:ТАМАДА!!!!!
К сожаленияю в данное время его ФИО не знаю, узнаю вечером и напишу, а пока опишу внешне: высокий крупный плохо одетый мужчина лет 55 с седыми висками и хриплым голосом и С БАЯНОМ :shock: Как он туда вообще попал сие неизвестно.
Его участие в проведении свадьбы заключалось : Он постоянно орал :между первой и второй.... и т.д., сбивчиво представил,путая имена, многочисленных родственников, заставил петь: сначала ой цветет калина, потом подмосковные вечера, после кражи невесты танцевать жениха лебединое озеро , исполнил козлиным голосом блатную песню собственного сочинения и ВСЕ (мы там были 5 часов) Какие там пошлые конкурсы, не было вообще никаких))))) Все вышеуказанное говорилось скучающим голосом , типа поскорей бы отделаться. К счастью гостей было много около 200, все развлекались как могли и все прошло неплохо, испортить вечер ему не удалось)))
Таких уродов близко к торжествам подпускать нельзя.
  Ksuxa
сообщение 30.8.2004, 16:48
Сообщение #44

Новичок
*

Цитата(Лошарик)
Могу занести в черный список \"Цветочную кхню\" на Чеховской. Отвратительно сделали букет (ФЛОРИСТ ИННА)- во первых не из тех роз о которых договаривались (я просила маленькие не распустившиеся кусовые розы, обговаривали даже размер роз-бутонов несколько раз!!, в итоге сделали букет размером в 2 раза больше и из распущеных больших роз!! но главное из подвядших, цветы в волосы к утру завяли (когда их надо было вставлять в прическу собственно) (хотя они там должны были быть обработаны какой-то жидкостью специальной (мы их забирали вечером перед свадьбой), вышла я из положения купив в волосы маленькие хрезантемки, которые прекрасно продержались (мне просто повезло что был у меня парикмахер, который просто быстренько сориентировался и то что в 7 утра работала палатка с цветами около дома, где и прикупили эти хрезантемки), ну и бутоньерка для жениха - просто без коментариев - она была выброшена в урну  сразуже!!! она завяла и была просто из огромных бутонов, которые просто не смотрелись на пижаке!!!
НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ В ЭТУ КОНТОРУ НИКОГДА!!! :twisted:  Я ПОЗВОНЛИЛА ТУДА И ВЫГОВОРИЛА ВСЕ ЧТО ДУМАЮ О НИХ...правда уже после свадьбы.
Конечно это все не приятно очень, но мы должны быть сильнеевсех этих неприятностей, ведь день свадьбы он один..и надо просто веселиться и наслаждаться каждым моментом.
Надеюсь никто из вас не наступит на эти \"ГРАБЛИ\" -  ЦВЕТОЧНАЯ КУХНЯ НА ЧЕХОВСКОЙ.
ВСЕМ УДАЧИ!

Поддерживаю... Мой букет опоздал на 1,5 часа!!! Спасло то, что до росписи было достаточно времени. Вместо бежевых цветов, вставили желтые, хотя все было четко оговарено о записано. Предварительно мы еще раза два или три им звонили и уточняли.
  Ksuxa
сообщение 30.8.2004, 16:55
Сообщение #45

Новичок
*

И еще, в Мещанском сделали фотки (1400руб) и видео-запись росписи (600). Все ужасного качества!!! Фотки все спрятаны подальше, чтобы людей не пугать. А по-поводу кассеты, в загсе сказали, что полоса идущая через весь экран это из-за плохо настроенного видика, а при просмотре уже дома мы поняли, что это "удовольствие" останется нам в память о нашем безумном состоянии.
  streza
сообщение 30.8.2004, 17:05
Сообщение #46

Зайчонок-Ольченок!

Из: Москва, Марьино

У нас были следущие проколы: не привезли голубей, хотя звонили и разговаривали и заранее и за полчаса до прибытия до места и говорили, что все ок! во-вторых, букетик, что мы заказывали в " Цветы на Солдатской" с самого момента вручения мне женихом начал рассыпаться и мне приходилось постоянно подсовывать выпадающие цветочки и в третьих те фото , что были сделаны в ЗАГСЕ тамошним фотографом просто ужасного качества:((((((((((((ЗАГС Таганский)
  Julechka
сообщение 31.8.2004, 9:28
Сообщение #47

Втянувшийся

Из: Отрадное - Ново-Переделкино

Цитата(Ksuxa)
И еще, в Мещанском сделали фотки (1400руб) и видео-запись росписи (600). Все ужасного качества!!! Фотки все спрятаны подальше, чтобы людей не пугать. А по-поводу кассеты, в загсе сказали, что полоса идущая через весь экран это из-за плохо настроенного видика, а при просмотре уже дома мы поняли, что это \"удовольствие\" останется нам в память о нашем безумном состоянии.

Видели фотки из Бабушкинского, сделанные тамошним фотографом - отстой! Темные, плохой ракурс. Типо - там такое освещение! Самое интересное мы в тото же день рассписывались в этом же ЗАГСе (отказались от их услуг фото и видео) - наш фотограф сделал нам просто потрясающие фотки!
Этим же фотографам все-равно, им плевать на качество работы - куда типо молодые денутся! А вот те, которых мы находим в инете и по знакомым дорожат своей репутацией!
  werner leo
сообщение 31.8.2004, 9:37
Сообщение #48

Белый и пушистый львёнок

А я хочу занести в черный список работу видеоператора из Видновского Дворца. Лучше не берите, полная лажа. Мы взяли и пожалели. Хорошо, что свой видеоператор был. Качество съемки плохое, все размытое, четко не видно даже лиц. Снимал он с плохого ракурса, даже мне не профи понятно. Очень странно, но он ведь все время там снимает, неужели не мог получше встать!
  Бельчонок
сообщение 31.8.2004, 12:01
Сообщение #49

Принцесса Востока!

Из: Москва, центр

Ksuxa, странно - есть мнение, да и видела я сама у своих подруг и у меня из Мещанского просто суперские фотки (5 человек), а вот из 4-го дворца - это кошмар - у подруги все фотки крупного плана с перекошенным лицом были )
  Ksuxa
сообщение 2.9.2004, 10:24
Сообщение #50

Новичок
*

Бельчонок, допускаю, что там есть неплохие мастера, но то что сделали нам это УЖА-А-АС!!! Они еще портретик сделали... типа не выгорает не тускнеет... Первое что хотелось сделать с этим портретиком - это выбросить его в ближайшую мусорку... А видео рябит всеми цветами радуги и бегущая полосочка через всю запись... Очень мило... Хочется сказать всем спасибо за такое великолепие... Нужно быть большим профессионалом чтобы такое сотворить...

34 страниц V < 1 2 3 4 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему