Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Дни рождения наших деток, Вторые, третьи и все-все-все :)
  Лера Ливень
сообщение 29.9.2010, 10:01
Сообщение #1

Местный житель

Из: San-Francisco - Moscow

Конечно, самый волнительный день рождения - первый! Поэтому на него у нас отдельная тема.
Но все последующие не менее важны и интересны. Давайте здесь будем рассказывать о наших праздниках, готовиться к ним, спрашивать советы и делиться опытом.

Расскажу про наш второй день рождения.
К празднику я готовилась очень тщательно. Заказала Лере платье, подобрала под него наряды нам с мужем (обратите внимание - у мужа вышивка на рубашке, у меня такая же завышенная талия на платье - все под Лерин наряд). Даже торт гармонировал с ее платьицем! Над тортом я долго думала. Мне хотелось, чтобы Лера и другие детки не просто поели его, а могли с ним поиграть. Поэтому я попросила изобразить его в виде чайного стола (со скатертью с узором, как на Лерином платье), с чашечками-чайником, в которые можно поиграть. И посадить на стол пару кошечек - потому что Лера просто обожала в тот период кошек, и я знала, что кошечки точно вызовут ее восторг. Торт мы заказали у Елены (жж nenapena) и я смело могу ее рекомендовать всем желающим (мы пробовали и чизкейк, и тирамису, тирамису мне очень понравился - со слезами на глазах его доедала, было очень вкусно и жалко, что заканчивается).
Ну а сам праздник мы решили провести в Домике Алисы - помимо прочего, мне хотелось фотографий у камина и на диванчиках - в общем, обстановка прекрасно подходила под наши наряды.

Конечно же, Лера сорвала всю фотосъемку (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Именно в тот период у нее начались приступы "уберите от меня фотоаппарат" - и она наотрез отказалась сниматься. Ни одного классического портрета у нас не получилось (и уж тем паче не вышли фотографии втроем). Счастье, что я не стала приглашать виззажиста (была у меня такая мысль). Но все-таки фотографии с праздника у нас есть и даже Лерины вреднючки их не испортили (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Большое спасибо Наташе Kroha (все фотографии с праздника можно посмотреть у нее в фотогаллерее. Я сделала пару кадров буквально - я хотела в этот день радоваться Лериному празднику и совсем-совсем не работать.
Праздник получился просто замечательный! Все было очень здорово! Детки поиграли, почаевничали (мамы, конечно, тоже), а в заключение мы посмотрели маленький спектакль - Сказку теней.
Одно но - мало было (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) время пролетело очень быстро и незаметно, хотелось еще!
Ну а на память у нас остались вот эти фото и маленький видео-клип
http://vimeo.com/14038577

Сообщение отредактировал Лера Ливень - 29.9.2010, 10:10
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
46 страниц V « < 44 45 46  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1125 - 1128)
  Nadezhdaf
сообщение 1.3.2019, 17:24
Сообщение #1126

Легенда форума

Пантера,
Мы были.
Уже что то другое хочет.
Мафия для нас ...ну не знаю

.моя точно так долго не захочет играть. ..
Нужна смена обставки, движение...

Так что жду ещё варианты)
  Leviy
сообщение 7.4.2019, 8:42
Сообщение #1127

Новичок
*

Подготовка самое весёлое и самое утомительное дело
  Soft
сообщение 9.4.2019, 10:56
Сообщение #1128

Бывалый
**

Дошли руки рассказать о ДР дочки месяц назад.
Она долго металась между батутным центром, панда-парком и квестом.
В итоге решилась на квест. Ходили на Затерянный мир в районе Динамо компанией 7 человек. Восьмилетки были в восторге. Подружка 7 лет испугалась полумрака и звуков. После квеста была возможность в зоне отдыха накрыть стол и отметить с тортом\пиццей и дискотеку девочкам устроить.
  Nadezhdaf
сообщение 14.4.2019, 18:59
Сообщение #1129

Легенда форума

Я снова за советом.
Так как мы благополучно проболел свой ДР, пришлось все отменить.
Теперь думаю, что можно и на природе в парке организовать праздник.
Может быть кто то посоветует хорошую команду с выездными каемтами на природу?

46 страниц V « < 44 45 46
Ответить в эту темуОткрыть новую тему