Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Как Вы лечите грипп и простуду?
  РЕНАТА
сообщение 14.3.2005, 16:00
Сообщение #1

мама Поли

Из: Страны непуганых идиотов

заболел муж...как его лечить...Я даю стандартные лекарства : "Ринза", Колдрекс разбавленный в стакане, от кашля таблетки, аспирин и т.п.Может кто-то посоветует что-то такое что помогает 100 процентов!!!
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
12 страниц V « < 10 11 12  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(275 - 283)
  Nina80
сообщение 25.11.2017, 15:08
Сообщение #276

Новичок
*

На ходу переносить это плохо, могут быть осложнения. У меня малой недавно болел, лекарств что-то много нам выписали, но принимали, куда деваться то. Хорошо, что параллельно Энтеросгель назначили, чтобы выводить из организма вредные вещества и остатки лекарств, мне хоть не так волнительно по этому поводу.
  Yorka
сообщение 29.12.2017, 0:28
Сообщение #277

Новичок
*

Цитата(Nina80 @ 25.11.2017, 15:08) *

На ходу переносить это плохо, могут быть осложнения. У меня малой недавно болел, лекарств что-то много нам выписали, но принимали, куда деваться то. Хорошо, что параллельно Энтеросгель назначили, чтобы выводить из организма вредные вещества и остатки лекарств, мне хоть не так волнительно по этому поводу.

энтеросгель не так безопасен на первый взгляд ка кажется и если его продолжительно пить, то он и полезные вещества выводит из организма! Я с простудой борюсь с помощью врача)) Это самое эффективное! До похожа к специалистам, как почувствую, что заболеваю, то нос полоскаю линаквой и пью много брусничного морса, это природный антисептик. Часто получается, что к врачу не дохожу и простуда отступает))
  Nina80
сообщение 23.9.2018, 12:42
Сообщение #278

Новичок
*

Цитата(Yorka @ 29.12.2017, 0:28) *

энтеросгель не так безопасен на первый взгляд ка кажется и если его продолжительно пить, то он и полезные вещества выводит из организма! Я с простудой борюсь с помощью врача)) Это самое эффективное! До похожа к специалистам, как почувствую, что заболеваю, то нос полоскаю линаквой и пью много брусничного морса, это природный антисептик. Часто получается, что к врачу не дохожу и простуда отступает))

Yorka, на счет консультации врача согласна, что консультация специалиста лишней не будет. Ингавирин, мне кстати при гриппе именно врач назначил, обильное питье обязательно. Варю клюквенный морс)
  ЦветикМаргаритка*
сообщение 6.10.2018, 15:10
Сообщение #279

Новичок
*

Цитата(Nina80 @ 25.11.2017, 15:08) *

На ходу переносить это плохо, могут быть осложнения.

По хорошему если вовремя начинаешь лечиться то и осложнений не должно быть. У меня не бывает. Я если чувствую что заболеваю, первым делом цитролюкс в чае развожу, выпиваю и по своим делам бегу, так как время поболеть в моем графике не предусмотрено)
  Silia
сообщение 7.10.2018, 12:12
Сообщение #280

Новичок
*

Цитата(ЦветикМаргаритка* @ 6.10.2018, 15:10) *

По хорошему если вовремя начинаешь лечиться то и осложнений не должно быть. У меня не бывает. Я если чувствую что заболеваю, первым делом цитролюкс в чае развожу, выпиваю и по своим делам бегу, так как время поболеть в моем графике не предусмотрено)

В чае-то зачем? Порошки всякие во время простуд я тоже пью, но развожу их только в воде. Мне еще в школе наша медичка говорила, что все препараты надо запивать только водой. И разводить соответственно тоже.
  ЦветикМаргаритка*
сообщение 10.10.2018, 12:36
Сообщение #281

Новичок
*

Цитата(Silia @ 7.10.2018, 12:12) *

В чае-то зачем? все препараты надо запивать только водой. И разводить соответственно тоже.

Не все) Цитролюкс можно не только в воде разводить, но еще и в чае и даже в соке. Это не порошок, а капли которые симптомы недомогания снимают. Без разбитости и ломоты в теле легче и быстрее болеется)
  Silia
сообщение 11.10.2018, 23:14
Сообщение #282

Новичок
*

Цитата(ЦветикМаргаритка* @ 10.10.2018, 12:36) *

Не все) Цитролюкс можно не только в воде разводить, но еще и в чае и даже в соке. Это не порошок, а капли которые симптомы недомогания снимают. Без разбитости и ломоты в теле легче и быстрее болеется)

Ну почитала, капли из грейпфрута.. Мне кажется проще грейпфрутов тогда побольше есть раз они на вас так действуют, тем более круглый год на прилавках есть. На себе такого эффекта я не заметила, хотя грейпфруты ем довольно-таки часто, бывает и во время простуд тоже.
  ЦветикМаргаритка*
сообщение 12.10.2018, 14:27
Сообщение #283

Новичок
*

Цитата(Silia @ 11.10.2018, 23:14) *

Ну почитала, капли из грейпфрута.. Мне кажется проще грейпфрутов тогда побольше есть

Не проще) В цитролюксе экстракт из семян грейпфрута, а не из мякоти. И все дело в том, что в нем содержится природный антибиотик и антиоксидант нарингин. Он же организм защищает от вредного воздействия вирусов, выводит токсины вирусов. В общем, интоксикация организма быстрее проходит, поэтому и самочувствие обычное, как будто не болеешь.
  Zamugem3
сообщение 13.10.2018, 16:15
Сообщение #284

Бывалый
**

Природный антибиотик в семени грейпфрута? А зачем он там?

12 страниц V « < 10 11 12
Ответить в эту темуОткрыть новую тему