Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Светлана и Константин - весенняя свадьба
  Philisa
сообщение 26.8.2010, 16:41
Сообщение #1

Новичок
*

Я была невидимым участником форума – весенняя невеста 2010. Больше всего мне нравилось читать отчеты прошедших свадеб – каждая история такая яркая, захватывающая и очень романтичная! И сейчас я хочу написать вам свою историю.

ИСТОРИЯ ЛЮБВИ

Моя история начинается с любви с первого взгляда.
Я увидела Костю впервые в метро. Мы стояли с подружкой в переходе и оживленно болтали перед тем, как разъехаться в разные стороны. И тут вдали я увидела ЕГО. Он шел в расстегнутом длинном черном пальто. Неспешно и уверенно. И он шел ко мне! Я уставилась на него, потеряв дар речи, я только и могла, что смотреть во все глаза, как он медленно приближается к нам. С каждым его шагом сердце мое начинало колотиться все чаще и как будто глубже, и когда он подошел, я уже ничего не слышала вокруг. Все было как в тумане. А он подошел к моей подруге Лере и обнял ее – это был ее брат. Я много слышала о нем от Леры, но не видела ни разу. Это был первый день весны – 1 марта 2006 года.
Но у него в то время была девушка. Я знала это от Леры, и хотя эта девушка ей не нравилась, я ничего Лере не сказала о своих чувствах к ее брату.
Так шли месяцы, прошла весна и прошло лето. И даже небольшой роман. Но чувства к Косте, вопреки моим ожиданиям, не исчезали. И когда мы вновь случайно встретились в метро второем на том же самом месте, и он приобнял меня, я поняла, что это было не наваждение – это и есть самая что ни наесть моя реальность и моя любовь! И я решила бороться за нее. Но не сама. Мне хотелось чтоб Костя сделал первый шаг.

И это случилось зимой. Мы с Лерой отмечали новый год вместе. Костя по соседству отмечал с друзьями, он зашел к нам накануне, принес вина и позвал к себе в гости. В гости мы пришли уже задолго после полуночи, но попали на самое интересное – ребята играли на гитаре. И Костя тоже играл и пел – я была поражена! У него невероятный низкий голос и я всегда мечтала, чтобы мой молодой человек умел играть на гитаре! Наверно мой взгляд так и говорил об этом, потому что следующий шаг он сделал сам – он встретил нас с Лерой на старый новый год, купил шампанского, мы гуляли, а потом болтали всю ночь до утра. Это было невероятное счастье – просто быть с ним рядом! Потом встречи стали все чаще и чаще, походы в кино и на каток. Мы виделись или созванивались почти каждый день.

Но у меня было много дел – я готовилась к долгожданной поездке в Америку. На это лето у меня была запланирована четырехмесячная практика в штатах. И весной я узнала, что мне дали визу и все формальности с работой улажены. Это была радость и одновременно печаль. Потому что наши отношения только начались и развивались стремительно и прекрасно, и неизвестно, как бы сказалась 4-х месячная разлука.

До вылета нам оставалось 2 месяца. Мы радовались каждой минуте вместе. Гуляли, творили веселые и безбашенные вещи! С Костей я осознала что можно жить настоящим моментом и быть невероятно счастливой, все желания и тайные мечты воплощались стремительно в наших отношениях! Это моя самая счастливая весна, и моя самая невероятная любовь – думала я, куда же я еду? Зачем?.........

Я с трудом помню это утро, в которое Костя провожал меня в аэропорт. Было так пусто и страшно, что даже слезы застыли в глазах. Не помню, как я шла по зеленому коридору, как на автомате села в самолет – все было как в тумане. Костя перед вылетом всунул мне мой плеер, сказал, что записал для меня кое что. Но какой была моя неожиданность, когда из наушников полился родной и любимый голос – Костя записал мне как он под гитару поет мои любимые песни. Тут я уже не могла сдержать слез, и весь полет все слушала и слушала его голос.

4 месяца в Америке тянулись очень медленно. Зато помимо электронной почты и скайпа мы освоили и обычные письма на бумаге, они шли по 2 недели, но с каким трепетом и радостью я получала каждый очередной конверт из Москвы. Наши отношения за это время стали еще нежнее и трепетнее. Мы смеялись, спорили, делились друг с другом мыслями через Интернет, мы даже танцевали вместе по вебкамере. И отмечали наши скромные даты вместе. Я чувствовала его незримую поддержку и любовь. И засыпала с надеждой увидеть его во сне.
В конце я не выдержала и поменяла билеты на неделю раньше! Костя встретил меня в аэропорту и сыграл на саксофоне! Он обещал, что за время моего отсутствия научится играть) Саксофон ему достался от прадеда. Это было великолепно!

Наше расставание и то, как мы его пережили, еще больше укрепили наши чувства! И мы были уверены, что преодолеем любые трудности! Поэтому Костины военные сборы следующим летом показались нам мелочью – его не было месяц. Но я один раз приехала к нему на присягу. Это был очень трогательный момент – присягу у него принимал его дедушка генерал.

Следующим летом мы стали жить вместе, вместе ездили отдыхать – и все было чудесно! Разговоров о свадьбе мы не заводили. Только мои родственники все чаще стали спрашивать что и когда. Я говорила, что всему свое время. Что надо институт закончить. И правда, меня особо не тянуло замуж, итак все было здорово. Но после того, как мы лето пожили вместе я поняла, что действительно не представляю своей жизни без Кости и действительно хочу свадьбы – чтобы официально заявить об этом всем близким людям, чтобы они разделили с нами нашу радость. Видимо у Кости параллельно зрели подобные мысли, но тем не менее, его предложение было очень неожиданным. Он работал в суточную смену, а я спала. И тут он разбудил меня звонком в дверь – в 6 утра!!! Я была такая сонная, что даже не удивилась такому стечению обстоятельств, и тому что он принес охапку оранжевых гербер – он иногда любит делать мне сюрпризы. Но он был очень взволнован. Мы пошли на кухню, я предложила ему чаю. Потом я возилась с цветами и чайником. Когда я наконец присела, он встал передо мной на колени, говорил, что не представляет без меня своей жизни, хочет, чтоб мы всегда были вместе и достает кольцо. Это было очень волнительно. Мы обнялись, я даже всплакнула от избытка чувств.

ПОДГОТОВКА

Постепенно мы стали планировать нашу свадьбу, то, какой мы ее хотим. Я сразу предложила сделать ее весной. Так как мы познакомились в первый день весны, оба родились весной, и вообще, весна символизирует собой любовь и нежность.
Так как в мае жениться плохо, в марте слишком холодно, мы выбрали конец апреля – 24 апреля.
Мама обещала помочь мне с платьем. И мы ради разведки решили пойти в магазин Белиссимо, который советовала мне подружка с работы. Это было невероятно, но платье, которое мне подошло мы нашли практически сразу. Девушка Диана оказалать очень внимательной и тонко чувствующей стиль. Она принесла мне все 20 платьев, которые я выбрала и еще одно – говорит, его нет в каталоге, оно всего одно и моего размера. Когда я его одела я даже поверить не могла, что оно и правда великолепно. Но померив его еще раз после всех остальных, я поняла, что больше ничего не хочу искать – вот платье моей мечты! К тому же оно было сшито в одном экземпляре – пробное, по итальянским лекалам – и мы нераздумывая оставили залог. Так как я невысокого роста и платье мне надо было укорачивать из обрезков мне сшили сумочки и подвязку. А остатки кружева я взяла на украшение бокалов и всякой другой мелочи.

Параллельно мы стали с Костей вместе смотреть и отбирать рестораны. Прежде всего определились с количеством человек – 60. Решили, что лучше всего будут смотреться круглые столы. К тому же нам нужен был экран для показа фильмов. Поэтому список ресторанов был существенно уменьшен. Мы стали объезжать рестораны за 4-5 месяцев и все очень удивлялись, зачем мы так рано ищем. Но зато все рестораны были свободны и мы спокойно могли выбрать самый понравившийся. На выбор ушло около 1.5 месяцев! В итоге выбрали итальянский ресторан Мили. Там очень уютный банкетный зал на 2м этаже. Сам ресторан находится в центре в 1 минуте от м.Китай город. Родители тоже одобрили наш выбор после того, как мы пошли и вместе отпраздновали там 8е марта. Было невероятно вкусно и очень приятно в плане обслуживания.
Фотографа мы нашли где-то с третьей попытки. И когда встретились с ребятами – фотографом Денисом Комаровым и его женой Светланой – то сразу поняли, что мы на одной волне и понимаем друг друга. Мы договорились в тот же день. К тому же ребята обещали помочь нам с баннером, который мы хотели повесить в ресторане.
Потом мы занялись приглашениями – после просмотра кучи предложений в Интернете, поняли, что мы сделаем сами и лучше. Я сделала набросок в фотошопе с нашей фотографией, планом проезда к ресторану с завитушками и всякими примочками. Вышло очень даже мило – все хвалили и удивлялись как нам самим такое удалось. Вообще, делать аксессуары для свадьбы самим – это невероятно приятно! И самое приятное – делать все вдвоем! Костя проявил невероятное участие и активность – я была даже поражена. Он настоял на том, чтобы мы подготовили танец.
А из мелочей к свадьбе я также делала мыло ручной работы с розами и ароматом ванили – это были призы при участии в конкурсах. И еще шоколадки – взяла обычный шоколад и сделала обложку с нашей фотографией с надписью «шоколад свадебный. Дата выпуска 24 апреля 2010 года». Все в одном силе с приглашениями. Кстати эти этикетки я распечатывала и наклеивала в ночь перед свадьбой )))
Наши гости тоже поучаствовали в подготовке – Костина тетя, которая профессионально шила одежду для собак сшила свадебные костюмы паре енотов. Дело в том, что еноты – это наши любимые животные и Костя дарил мне мягких енотов. Мы решили неприменно сделать их символами на нашей свадьбе – они получились великолепно! Енот жених в фраке с брошью и цилиндром, а енот-невеста в платье с букетом и фатой!
Мои девочки-подружки сделали нам самодельную свадебную книгу для записи пожеланий.
Кстати, у нас не было свидетелей – просто не могли выбрать из друзей. Да и не видели в этом смысла. Мы вдвоем сидели за столом, ну и еноты с нами, конечно ))

ДЕВИШНИК И МАЛЬЧИШНИК

Еще из интересных моментов перед свадьбой, это мальчишник и девичник. Хотя заранее ничего грандиозного не планировалось, но экспромт вышел очень интересный!
Сначала про девичник. Он планировался за выходные до свадьбы – на 17 апреля. А 18 у меня должен был быть день рожденья. К тому же на 18 мы запланировали сделать фото на баннер.
Вообщем, девичник был запланирован на всю ночь. Я ничего не делала – девочки сказали, что сами все организуют – спасибо большое – хоть на эту тему не надо было переживать! )
У нас была вечеринка в пижамах. Все собрались у меня дома, готовили суши, пили вино. И еще мы готовили конфеты ручной работы – сами делали марципан, плавили шоколад , обсыпали хлопьями или орешками а потом в холодильник. Это была реальная вкуснятина! И процесс был очень веселый и творческий! Было выпито и обсуждено много всего.
Спать я легла в 6 утра. А звонок разбудил меня в 6-30. Это был Костя! У меня же день рожденья – это я поняла по его виду. Он стоял одетый в костюм двухметровой оранжевой птицы с огромным клювом и с яркой подарочной коробкой в руках. Это было очень неожиданно! Костя приехал так рано, потому что знал, что в 7 у меня стилист. Его яркое поздравление придало моему еще сильно опьяненному организму сил. Я заварила крепкого-крепкого чаю и стала готова к превращениям. Пока стилист ваяла, приехали и мама. И проснулись подружки – всем очень понравился мой образ! Я одела красивое платье и мы с Костей отправились на фотосессию для баннера. Погода была ужасная – дул шквальный ветер с мелким дождем. Поэтому мы поехали на мост Багратион. Фотограф Денис сделал отличный кадр за 1 минуту – просто сказал как удачно будет встать и сфоркал! Я была просто сражена таким мастерством! И стала еще больше уверена в нашей свадебной фотосьемке. Помимо баннера мы решили сделать всем гостям карманные календарики с этой фоткой и датой нашей свадьбы. Все это нам предложили в фотомастерской.
Еще в этот день мы успели порепетировать свадебный танец – всего у нас было 3 репетиции. Мы танцевали известный вальс Доги. Было трудно, но мы очень старались!
Хотели, чтоб наш танец был красивым и запоминающимся, и чтобы бабушки поплакали))
Так и прошел мой день рожденья и девичник – все события удивительным образом сложились в цепочку ярких событий!

А Костя планировал свой мальчишник в четверг. Они с ребятами должны были пойти в какой-то тематический бар, а потом в бар «Гадкий койот» - где все девушки танцуют на барной стойке, и кайотки мешают коктели и устраивают шоу. Он давно об этом мечтал. Но мы с девочками, решили немого вмешаться в концепцию вечера. Идеи придумывались на ходу. Я придумала себе наряд – в среду накануне купила золотой ремень под золотые туфли, которые у меня были. Еще у меня была белая миниюбка в скаладочку и белая обтягивающая футболка. Я решила одеться во все белоснежное и золотое и еще у меня нашелся большой кусок фатина – для полноты образа. Я была невестой! И мне надо было в этом прикиде выйти в конце вечера и забабахать что-нибудь потрясное.
Я не знала что, но точно, это был бы либо провал либо шедевр – третьего не дано. Я решила действовать по обстоятельствам
И вот настал день Ч!
Я ждала дома, когда они перекочуют из бара в Койот. Попросила Костину сестру выяснить, позвонить под каким-либо предлогом, но Костя не отвечал. Тогда мы приступили к плану Б – моя вторая подруга, которая была там неподалеку, затесалась в их компанию и тихонько наблюдала. Она и сообщила мне время, когда выезжать – как раз чтоб ребятам было время оторваться без нас – все-таки у меня не была планов нарушать их мужской коллектив раньше чем они успеют натусоваться. Я взяла свой наряд – фату и туфли, одела белоснежные колготки. И поехала, я волновалась так как никогда. Потому что впереди была полная неизвестность – как оно там получится? Каким будет мой выход. Когда я подошла к бару и ноги уже подкашивались и меня слегка потрясывала подруга вышла и успокоила меня – что все отлично, что она договорилась с койотками, что они объявят мой выход и я буду танцевать для Кости приватный танец с одной из койоток. Это придало мне спасительной уверенности, я отдала верхнюю одежду подруге и стала стоять на ночном ветру на улице вся в своем белоснежном прикиде и ждать, когда меня объявят. И тут стихает музыка, и я слышу голос в микрофон о сюрпризе для женижа Костантина, как в тумане захожу в клуб, надеваю фату, поднимаюсь по специальной лестнице на своих золотых каблучищах на барную стойку – и вот он – ЗВЕЗДНЫЙ ЧАС! Я медленно, вся в белом, с развевающейся 2х метровой фатой, накинутой на лицо и руки, в такт музыке иду по широкой стойке, дохожу до середины зала, где стоят жених и его друзья и вижу внизу под собой восхищенные взгляды, крики, аплодисменты. Все замерли и не могут поверить, что это я! Тут начинается танец – койотка подходит ко мне, я снимаю фату, кидаю ее в разгоряченный зал, и мы начинаем танцевать. Она кладет меня на барную стойку, садится сверху, берет рюмку и ставит мне на живот. Рюмка наполняется текилой и Костя залпом ее выпивает и я целую его. Это было просто феерично! Просто нереально круто! Костя настолько был счастлив, весь светился, его начали прям в зале обливать водой, хлопать ему и поздравлять а он смотрит на меня и не отрывает восторженный взгляд! Мы протанцевали всю ночь и пили и пели и веселились! Это был просто суперский мальчишник =)))
Одно из самых ярких воспоминаний при подготовке к свадьбе.
Домой мы вернулись уже утром, усталые но очень счастливые и заснули вместе.
Пятница обещала быть насыщенной, но мы уже были на волне праздника.

ДЕНЬ СВАДЬБЫ

Как я писала раньше, ночь перед свадьбой я клеила шоколадки, доделывала план рассадки гостей по столам и слушала релаксирующую музыку. Все равно было немного волнительно. В доме были кроме меня мама и брат. Костя ночевал с родителями. Мама доглаживала мое платье. Легла я спать часа в 2 наверное, точно не помню. Больше всего переживаний было из-за погоды. Синоптики обещали дождь, холод и даже снег! Мы купили большой прозрачный зонт на довоих. Но все равно так не хотелось провести этот день под дождем! И я легла с большой надеждой на милость небес.
Я проснулась от робких солнечных лучей и улыбка растеклась по лицу! Ура! Пусть побудет подольше! Ведь это такой прекрасный день!
В 7 пришла стилист. В 10 должен был приехать жених. Я была абсолютно спокойна, но совсем не было аппетита. Мы расселись на кухне, Динара разложила свои тюбики и шпильки на весь стол! И я почувствовала себя в руках профессионала. Мама стала готовить канапе. Выкуп мы не планировали – Костя должен был приехать с папой, а после этого мы поедем на фотосессию с фотографами. Все гости и родные должны были встречать нас у загса в 15-00.
В 9-00 пришли фотографы. Стали фоткать как меня причесывают, наряжают, все аксессуары к свадьбе. Образ мой был еще лучше чем на репетиции! Я по прежнему была спокойна, только некоторое волнение, как предвкушение чего-то очень хорошего. И солнце светило все ярче!
И вот звонок в дверь! Мы решили, что я спрячусь в одной из Комнат, а Костя должен будет угадать где. Я спряталась у брата. Он открыл эту дверь последней – наверно сильно волновался! =)
Когда я увидела его, то была просто поражена, какой он красивый! И он конечно тоже застыл. Но вот мы обнялись и земля вернулась под ноги. Открыли бутылку шампанского, закусили – все было очень мило и по-домашнему, никакой суматохи – все свои.
В 11-00 подали машину. У нас был ретро ВМВ 30-х годов, кабриолет сине-белый. Костя мечтал о ретро-автомобиле и нам его посоветовали наши фотографы.
Мы поехали фотографироваться на живописный мост. Было яркое солнце. Мы смеялись, обнимались и даже танцевали – репетировали движения из нашего танца. Потом поехали к церкви на Филях, к деловому центру и потом в центр Москвы. Там мы планировали пофоткаться с машиной и саксофоном. Но в суматохе сборов Костя забыл саксофон дома, и мы звонили, договаривались, чтоб нам его подвезли. И вот семейная реликвия снова в Костиных руках. Это был один из самых незабываемых моментов. Старая Москва, полупустые улочки, кабриолет, я в свадебном платье и Костя играет мне. Там такая акустика, что музыка звучала на весь переулок. Люди проходили с фотоаппаратами , оглядывались, улыбались. А для меня не существовало никого вокруг – только мой замечательный жених, такой красивый, и я, и наша любовь. И вспомнилась вся наша история любви – и то как он встречал меня в аэропорту, и наше первое свидание- все все. Потом мы отрывались под какую-то современную музыку звучающую из калонок, бегали, дурачились. В других отчетах писали, что очень устали от фотосессии, мы же – наоборот – мы подарили друг другу самую замечательную прогулку, провели это время очень весело и очень душевно, любовались нашим любимым городом, и друг другом!
Но вот пришло время ехать в ЗАГС – он был неподалеку – на Таганке.
Нас встретила куча гостей – хотя половину мы звали сразу в ресторан, все-равно все пришли в ЗАГС. У меня просто глаза разбегались – с кем здороваться! И все хотели к нам подойти. Суматоха была ужасная. Мы толпами переходили из зала в зал, фоткались по очереди то с теми то с другими. И вот гостей запустили в зал, и мы стоим перед дверью. Заиграл Мендельсон, дверь открылась и мы вошли в просторный зал. Меня эта церемония вообще никак не трогала. Мне почему-то показалось, что перед официальной регистрацией мы в коморке, в которую нас подзывали, уже расписались в свидетельстве, и штампы нам вроде поставили. Вообщем, вся эта речь и антураж мне казались исключительно представлением для окружающих. Я была уверена, что мы то уже давно все решили и это ничего не меняет – так фикция. Поэтому я стояла и ждала когда же все это закончится.
После колец, когда нам наконец разрешили поздравить друг друга, я посмотрела на Костю – он был такой растерянный, взволнованный, но счастливый. Тогда я расставила руки улыбнулась и в прыжке обняла его. Это было так неожиданно, но атмосфера сразу разредилась – все зааплодировали нам, засмеялись, а мы кружились, целовались, смеялись и прыгали!
Единственным разочарованием было то, что к нам не приехал оператор – он должен был присоединиться к нам в ЗАГСе. Но он отключил телефон и его невозможно было найти даже через его начальника. Хотя Костя звонил ему в пятницу и напоминал про встречу. Мы вообще не подготовились к такой подставе – никто из гостей даже не взял камеру, хотя могли. Наверно мы допустили ошибку, что договорились ним заочно, через начальника, и что не подписали договор. Хотя от был от знакомых – но бывает и такое. Все-таки идеально ничего не бывает) Меня это потом очень расстраивало, когда я вспоминала, что у нас нет видео, но в день свадьбы я просто выкинула это из головы! И всем так советую – все равно если уже ничего не изменить не стоит портить ситуацию еще и своими нервами. Оставьте это напотом! И просто наслаждайтесь тем, что есть - а будет у вас, поверьте, масса всего незабываемого!

После ЗАГСа мы вместе с гостями поехали в ресторан – он был тоже в центре недалеко. Для всех гостей сняли автобус, а сами ехали на своей машинке. Откинули крышу у БМВ, благо светило солнышко, и махали всем вокруг на улице. Гости встретили нас у входа в ресторан очередными аплодисментами!!! =)

Дальше был каравай – Костя отломил кусок побольше, а я отломила розочку – чтобы сталь не главой, а украшением нашей семьи)) Потом угощали всех гостей по кругу этим караваем – он был очень вкусный!
Когда гости расселись за столы – мы указали на схеме лишь только то, кто за каким столом, карточки ставить не стали, чтобы гости сами выбрали себе удобное место. Итак когда все расселись, мы с Костей официально поприветсвовали гостей, и по очереди представили все столики. Вообще, нам не хотелось быть куклами на нашем празднике, а хотелось самим активно принимать участие. Поэтому после тоста родителей мы сказали им ответный тост и в подарок сделали для них слайдшоу с нашими детскими фотографиями и нашей историей любви. Мы также сделали фотомонтаж где мы с Костей маленькие в детстве – стоим и смотрим друг на друга. Подарили это родителям в рамочке. Потом мамы говорили, что это был самый трогательный подарок, и они до сих пор плачут ,глядя на это фото.
Конкурсы тоже были связаны с нами и нашими отношениями – просили гостей пантомимой показать мечту жениха, любимое животное невесты и т.д. А остальные гости угадывали.
Вообще, конкурсов было не очень много, но все были душевные и непошлые. Было много приятных тостов и поздравлений. Из поздравлений запомнилось тематическое выступление моих подружек – они переоделись в стильных официанток и пели песню про Костю-моряка. И нас тоже задействовали в своем номере.
И большим сюрпризом стало для меня то, что Костя спел мне песню Элвиса Пресли – love me tender. Это было невероятно трогательно!
И, конечно, как мы и мечтали, всем запомнился наш танец! Мы станцевали его с душой – на одном дыхании! И венский вальс по кругу, который у нас хуже всего получался, вызвал больше всего аплодисментов – потому что он наконец получился без запинок!
И хотя после танца казалось, что напряжение совсем спало, я все равно не могла притронутся к еде – официанты мне только накладывали в тарелку, и уносили потом все. Я смотрела на ломящийся от деликатесов стол и не могла попробовать ни кусочка, а если и пробовала – то все казалось безвкусным. И выпивать особо не тянуло – только чуть-чуть шампанского и все больше сока или минералки.
В конце, после торта (который был украшен живыми цветами) все гости встали в круг и сказали по заключительному пожеланию для нас, передавая друг другу свечу в темноте. Мы были в центре этого круга и чувствовали огромную концентрацию любви и тепла. Казалось, что у всех горели глаза как у нас и все были в этой сказочной атмосфере любви и счастья! Это был великолепный день!
Потом мы вручили всем гостям сувениры – календарики с нашим постером и свадебные шоколадки, которые я клеила – все были невероятно тронуты =) Это было очень приятно!
Еще хочу отметить великолепное оформление зала цветами – была очень необычная композиция на нашем столе – из трех круглых секций (так как за большим круглым столом сидели только мы двое, то надо бы) и композиции на шторах – маленькие букетики из весенних цветов и веточек. Это смотрелось очень нежно и воздушно. И постер получился просто отлично – некоторые гости сравнивали его с профессиональным рекламным плакатом – он был размером с рекламный щик. Когда – нибудь мы повесим его в своей спальне )))

Потом мы поехали в гостиницу с замечательным видом на город, я прыгала на кровати в свадебном платье, мы читали поздравления гостей, рассматривали открытки и свадебную книгу и продолжали пить шампанское и целоваться. а потом я уснула прямо в ванной – видимо очень устала)))
Но муж нежно разбудил меня поцелуем – и это было невероятное чувство – проснуться и почувствовать себя самой счастливой, рядом с самым близким человеком!
На следующий день мы прямо из гостиницы улетали на Канары, и предвкушение медового месяца невероятно поднимало настроение!

Фотки можно посмотреть тут
http://komaroff-denis.livejournal.com/27947.html
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 16)
  Моркоша
сообщение 27.8.2010, 8:42
Сообщение #2

Трое в лодке

Из: there anybody from ZAO? :)

поздравляю! (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
очень необычные фотографии... мне больше всего на Живописном понравились...

отчет красиво сложен и написан.... журналист? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Леруся
сообщение 27.8.2010, 8:55
Сообщение #3

мама будущего президента!!!

Из: Москва, центр

красивые необычные стильные фотки молодцы! прекрасная история любви )))
  Хлопушечка
сообщение 27.8.2010, 9:16
Сообщение #4

Бывалый
**

Из: Самара

какая вы пара красивая и гармоничная! Поздравляю вас со свадебкой!!! фотки обалденные!
  tatoosya
сообщение 29.8.2010, 10:07
Сообщение #5

Бывалый
**

Вы такие красивые счастливые. Желаю через всю жизнь пронести ту любовь и нежность, с которой вы смотрите друг на друга! Фотографии потрясающие, мне кажется, они полностью компенсировали отсутствие видео (IMG:style_emoticons/default/wink.gif) П-о-з-д-р-а-в-л-я-ю!!! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  Missis Wallace
сообщение 29.8.2010, 10:20
Сообщение #6

Легенда форума

Из: Москвы ДЕТИ: 19.10.06 Виктория, 19.04.13 Эмилия

Красиво! понравилось платье (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Летняя
сообщение 30.8.2010, 23:07
Сообщение #7

Активный

Из: Лужковск-САО

Невероятной красоты история и просто ЧУДЕСНАЯ свадьба!!! Пожалуй более продуманную и разумную подготовку к торжеству трудно себе представить!
  N-Yulia
сообщение 6.9.2010, 16:01
Сообщение #8

Новичок
*

Света, потрясающий рассказ! Вы с Костиком - идеальная пара!
Обожаем вас!
семья Ненаховых (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)
  Philisa
сообщение 6.9.2010, 16:58
Сообщение #9

Новичок
*

Ой, как прикольно тебя здесь видеть, Юлечка!!! =)
Спасибо большое!
буду ждать вашу рукописную историю и конечно ваши фотки!!!!

Цитата(N-Yulia @ 6.9.2010, 17:01) *

Света, потрясающий рассказ! Вы с Костиком - идеальная пара!
Обожаем вас!
семья Ненаховых (IMG:style_emoticons/default/wink.gif)

Сообщение отредактировал Philisa - 6.9.2010, 16:59
  Mes4orik
сообщение 8.9.2010, 16:42
Сообщение #10

Новичок
*

Очень красивые фотографии! Особенно впечатлили фото с 45 по 48 и 91 - ну очень здорово получилось! Счастья, взаимопонимания!
  Nastasja
сообщение 10.9.2010, 12:17
Сообщение #11

Втянувшийся

Из: Tallinn

(IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) Ааа... клевый отчет...
Когда стала читать, и по имени Костя и слово САКСОФОН.. сразу вспомнился один парень, с таким же именем и саксофон есть... дошла до фотографий - и правда вы... (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
ПОЗДРАВЛЯЮ ВАС... Семейного вам счастья, и любви огроменной...
  val4onok
сообщение 15.9.2010, 16:34
Сообщение #12

Активный

Какой замечательный отчет (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
Прям с огромным удовольствием прочитала))) Какой муж романтик, просто прелесть (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Молодцы, что всё так красиво организовали - свадьба именно такой и должна быть! Счастья вам, ребята! Счастья, любви и удачи!
  Coco
сообщение 22.9.2010, 16:36
Сообщение #13

Активный

Из: Химки

замечательный отчет! подробный и передающий атмосферу!
поздравляю вашу пару! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Sweet berry
сообщение 22.9.2010, 17:46
Сообщение #14

Новичок
*

Суперские фотки!! А где Вы нашли такого фотографа? С удовольствием взяла бы его телефончик! (IMG:style_emoticons/default/clapping.gif)
  Lyakisheva
сообщение 4.10.2010, 13:38
Сообщение #15

Активный

Офигительно красивая пара!!!
Суперские фото (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) (IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Вы, Светлана, красавица (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
  Philisa
сообщение 6.10.2010, 12:46
Сообщение #16

Новичок
*

Большое спасибо всем за пожелания и комплименты))))
если вам понравился фотограф - его контакты на том же сайте где и фотографии.
  Катариина
сообщение 26.9.2012, 16:07
Сообщение #17

Бывалый
**

Ребят надыбала тут конкурс, Бюстье проводит!! Участвую, хотите тоже? Вот здесь http://www.catalog-svadba.ru/konkurs/

Ответить в эту темуОткрыть новую тему