Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Худеем вместе., 29 часть
  Anabelle
сообщение 9.9.2017, 21:06
Сообщение #1

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Продолжаем разговор (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
84 страниц V « < 80 81 82 83 84 >  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(2025 - 2049)
  Камня
сообщение 8.11.2018, 12:07
Сообщение #2026

Легенда форума

Из: Москва

Цветочек,
Ася, интересно по лекции) не сказала бы что он идиот, т.к. некоторые вещи пропагандирует не только он.
например, всем тут известная Анна Лысенко- она же бьютиматрикс- тоже за кардио натощак и 5-6 разовое питание.

слим энд фит (на которую ты тоже подписана) буквально вчера рассказывала про воду с лимоном с утра. и воду с лимоном много кто советует.

недавно подписалась в фейсбуке на Анну политову- тоже типа нутрицолог. она всем велит пить льняное масло по утрам. (хотя пишет про противопоказания, если есть проблемы в жкт).
  Цветочек
сообщение 8.11.2018, 12:16
Сообщение #2027

Легенда форума

Из: москва

Цитата(Clouddd @ 8.11.2018, 11:58) *

Моя родственница на аюрведа, попробовала у нее сыр Четук от Умалат (в перекрестке брала). Не соленый и жир 18 г всего. Не такой пресный как моцарелла и не такой соленый как обычные сыры.

аюрведа это вообще май лав
я считаю что детей вылечила на них
точнее младшую

Цитата(Камня @ 8.11.2018, 12:07) *

Цветочек,
Ася, интересно по лекции) не сказала бы что он идиот, т.к. некоторые вещи пропагандирует не только он.
например, всем тут известная Анна Лысенко- она же бьютиматрикс- тоже за кардио натощак и 5-6 разовое питание.

слим энд фит (на которую ты тоже подписана) буквально вчера рассказывала про воду с лимоном с утра. и воду с лимоном много кто советует.

недавно подписалась в фейсбуке на Анну политову- тоже типа нутрицолог. она всем велит пить льняное масло по утрам. (хотя пишет про противопоказания, если есть проблемы в жкт).

да согласна что мноние да но я ж не обязана с ними во всем соглашаться
от слим энд фит надо уже отписаться, все таки меня убивает ее 1200 ккал и вода с лимоном да огнище
Аня разве за 5 разовое? имхо все таки оно должно быть ТАКИМ как комфортно конкретному человеку
кому то проще поесть 3 раза но БОЛЬШЕ чем 5 раз но как птичка )
про кардио натощак сколько я читала - что там да есть разница на какие то единицы % но для тех кто уже продвинутый и у кого нет проблем со здоровьем!
имхо к человеку с реально лишним весом этого делать нельзя
сама я делаю ИНОГДА но чисто потому что мне так удобнее-не ждать пока завтрак усвоится и я очень! поздно ужинаю! те я еще реально в 7 утра чаще НЕ голодная
но перед силовыми несмотря на это встаю в 6 и ем кашу хотя бы! тк НАДО
для здоровья
а многие и этого не делают(
у нас в классе есть одна фитнес помешенная мамочка которая штангу по 120кг тягает с утра натощак...

давно надо инсту свою почистить . у слим фит рецепты хороши а так это для дурочек кто согласен худеть на 1200
из всех ныне пишущих Настя ремакафит, Аны Лысенко все таки тоже чаще ДА, Артем и Регина и еще одна у меня там новая барышня помешенная на здоровье стопы и вообще на ЗДОРОВОМ ФИТНЕСЕ
мне 2 года понадобилось чтоб понять что к чему и где тлен а где нет

вчера ТРЕНЕР!! из моего зала запостила что она ест на ужин КОФЕ и 2 ложки меда (или варенья..уже не помню)_и мол круто круто утром же будет отвес
и она же тренит с ДЛИННЫМИ волосами до попы....не прибирая их (что нельзя по технике) и советует подопечным есть на 1100-1200 ккал...
короче чет я печалюсь сегодня)

да может я и сама не права но ! я вступала с ним в споры и местами он просто НЕ знал что ответить на мои аргументы
  Камня
сообщение 8.11.2018, 13:00
Сообщение #2028

Легенда форума

Цветочек,
Аня вот меня дико раздражает. но я не отписываюсь от нее. но прям бесит!
  Pamel
сообщение 8.11.2018, 13:16
Сообщение #2029

Легенда форума

Из: полей доносится "налей!"...

Цитата
а скок надо?

Цветочек, имхо, раз 10. Три раза вообще ни о чем. Я делаю 10 раз вакуум и 5 подходов по 40 раз помпы (это когда на одном выдохе быстро и много раз выбрасываешь-вбрасываешь живот)))). Но я больше вообще ничего не делаю.
  Цветочек
сообщение 8.11.2018, 13:44
Сообщение #2030

Легенда форума

Цитата(Камня @ 8.11.2018, 13:00) *

Цветочек,
Аня вот меня дико раздражает. но я не отписываюсь от нее. но прям бесит!

манерой подачи?
она прям резкая такая

Цитата(Pamel @ 8.11.2018, 13:16) *

Цветочек, имхо, раз 10. Три раза вообще ни о чем. Я делаю 10 раз вакуум и 5 подходов по 40 раз помпы (это когда на одном выдохе быстро и много раз выбрасываешь-вбрасываешь живот)))). Но я больше вообще ничего не делаю.

спасибо, буду растить до 10раз

Tanusha
сообщение 8.11.2018, 15:50
Сообщение #2031

Активный

Из: Чехия, Прага

Цитата(Цветочек @ 6.11.2018, 12:53) *

а запеканку как посчитать?
те если я делаю на всех а беру кусок...

Запеканку... как многокомпонентное блюдо. В программах есть обычно возможность сохранить /посчитать блюдо.

Цитата(Цветочек @ 7.11.2018, 18:58) *

слушай выглядит просто ну оч все вкусно
расскажешь потом какие нить простые и ППшные рецепты?
и ест-но вкусные)))
ты вышла на работу? я почему то думала ты не работаешь
программу уже купила? я прям ТОРЧУ от артема что то (видимо развод сказывается (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) )
и про бег видела - оч оч круто!!!!
спасибо, вот вроде тоже перемолотые лучше...

вот так кусочками осваиваю и частенько на своих же ошибках
вот с жирами загнала ж себя..теперь расхлебываю

Я теперь ЗА кардио в отдельный день от силовых. Хотя раньше после зала могла еще 1 час висеть на кардио тренажерах. Теперь нет, так не буду делать.

Про топ - супер! Как мало нам, женщинам, нужно )))

Про бег да.... уговорили меня, чтобы компанию поддержать, а оказалась на пъедестале, друзья не хотели разговаривать со мной после этого ))))

Я работаю/работала в декрете всегда, благо была/есть возможность. Но сейчас новый проект и езжу в офис на 3 часа в день плюс из дома еще. Ну вот в данный момент у нас на работе завтрак/обед/перекусы/ужин, фитнесс и т.д. - все бесплатно. Поэтому приспосабливаюсь и с едой и с возможностью посещать зал прям на работе. Программу нельзя заранее купить, т.к.там платишь за недели. После 21.11. сразу покупаю и иду. Надеюсь, все получится. А то уже с сентября планы менялись 2 раза...

Цитата(Камня @ 7.11.2018, 20:11) *

Цветочек,
эээ, а какие должны быть результаты от 5 г семян?
я ем, т.к. мне вкусно. кстати давно уже не ела. в последнее время у меня другой завтрак в фаворитах. авокадо, немного филадельфии (сыр, который обезжиренный), ломтик помидора на тост ( это мне тостер подарили) - просто бомба для меня! из Лондона привозила какой-то мягкий, чуть соленый сыр- это было еще круче. но он закончился) ну и кофе)

Я обожаю соленое масло ))))

Цитата(Donnayulia @ 8.11.2018, 11:16) *

c 0 сразу на 10? а до этого ты сколько бегала? сейчас, кстати, подожди несколько дней, ты легко теперь пробежишь десятку. в беге так. если уже пробежала - это веха, теперь легче сможешь пробежать и больше.

Нет...не с нуля, конечно. Я бегаю без перерывов уже 1.5 года по 3-4-5 раз в неделю (последние пол года 4раза в нед), но никогда не бегаю на скорость, только по пульсу. И это другие цифры, конечно, и в скорости и в км...
Но хороший опыт, что уж там...

Цветочек,
Я кукурузную люблю на "соленый" способ, с грибным соусом; с овощами гриль (перец, помидоры, огурец и т.д.), с сыром с плесенью...

Всему свое время, по моему. В начале похудения мне оч.подошло 5-6 разовое питание, потом это переросло в фобию и боязни "чувства голода". "Лечилась" голоданием. Мне помогло. Посмотрим, что дальше накроет ))) кардио натощак - это моё 100%.

Сообщение отредактировал Tanusha - 8.11.2018, 15:51
  Цветочек
сообщение 8.11.2018, 16:02
Сообщение #2032

Легенда форума

Цитата(Tanusha @ 8.11.2018, 15:50) *

Запеканку... как многокомпонентное блюдо. В программах есть обычно возможность сохранить /посчитать блюдо.
Я теперь ЗА кардио в отдельный день от силовых. Хотя раньше после зала могла еще 1 час висеть на кардио тренажерах. Теперь нет, так не буду делать.

Про топ - супер! Как мало нам, женщинам, нужно )))

Про бег да.... уговорили меня, чтобы компанию поддержать, а оказалась на пъедестале, друзья не хотели разговаривать со мной после этого ))))

Я работаю/работала в декрете всегда, благо была/есть возможность. Но сейчас новый проект и езжу в офис на 3 часа в день плюс из дома еще. Ну вот в данный момент у нас на работе завтрак/обед/перекусы/ужин, фитнесс и т.д. - все бесплатно. Поэтому приспосабливаюсь и с едой и с возможностью посещать зал прям на работе. Программу нельзя заранее купить, т.к.там платишь за недели. После 21.11. сразу покупаю и иду. Надеюсь, все получится. А то уже с сентября планы менялись 2 раза...
Я обожаю соленое масло ))))
Нет...не с нуля, конечно. Я бегаю без перерывов уже 1.5 года по 3-4-5 раз в неделю (последние пол года 4раза в нед), но никогда не бегаю на скорость, только по пульсу. И это другие цифры, конечно, и в скорости и в км...
Но хороший опыт, что уж там...

Цветочек,
Я кукурузную люблю на "соленый" способ, с грибным соусом; с овощами гриль (перец, помидоры, огурец и т.д.), с сыром с плесенью...

Всему свое время, по моему. В начале похудения мне оч.подошло 5-6 разовое питание, потом это переросло в фобию и боязни "чувства голода". "Лечилась" голоданием. Мне помогло. Посмотрим, что дальше накроет ))) кардио натощак - это моё 100%.

ну ты же бегаешь просто чтоб бегать а не чтобы худеть и если тебе комфортно то ок но имхо советовать это людям с лишним весом нельзя
да и вообще всем
у кого то и звездочки и круги перед глазами пойдут..нафиг надо
вот про кроет кстати есть такое слегка)
оч оч жду твоей работы с артемом)
кукурузу да..вот с сыром наверное или опять таки с яйцами
спасибо)
  Будущая жена
сообщение 8.11.2018, 19:17
Сообщение #2033

Возможное возможно!

Из: Химки

Цитата
девочки с чем кукурузную кашу едите?

со сливочным маслом едим, мне больше ничего туда не хочется
еще иногда немного меда добавляю, но все чаще забываю (но про мед тебе вряд ли интересно)))
  Tanusha
сообщение 8.11.2018, 20:04
Сообщение #2034

Активный

Для вдохновения, можно посмотреть рецепты с чем подают поленту, это же кукурузная каша... это еще к идеям подачи кукурузной каши...
  Цветочек
сообщение 9.11.2018, 10:05
Сообщение #2035

Легенда форума

Цитата(Будущая жена @ 8.11.2018, 19:17) *

со сливочным маслом едим, мне больше ничего туда не хочется
еще иногда немного меда добавляю, но все чаще забываю (но про мед тебе вряд ли интересно)))

да мне бы белкое что то))
но спасибо) но наверное тока яйца /творог/сыр..

Цитата(Tanusha @ 8.11.2018, 20:04) *

Для вдохновения, можно посмотреть рецепты с чем подают поленту, это же кукурузная каша... это еще к идеям подачи кукурузной каши...

пойду гляну да))спасибо

мне тут еще какое то супер блюдо из маша посоветовали- я записала слово и...потеряла бумажку))
а у меня полпачки маша пропадает, почему то не пошло у нас хотя все др бобовые на ура

так сегодея потренила что прям ух
поотжималась как в последний раз в жизни (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
  Tanusha
сообщение 9.11.2018, 10:08
Сообщение #2036

Активный

Я маш как раз недавно использовала в "кари" , т.к.оказалось, что нет красной чечевицы. Вкусно было с любыми овощами.
  Камня
сообщение 9.11.2018, 10:20
Сообщение #2037

Легенда форума

Цитата
кроме того он считает что главное считать белки и угли а мол жиры набираются сами

вспоминала, что это тоже из утверждений (из программы) беатрикс. короче, видимо зуб у меня на нее, что я не похудела))) хотя умом то понимаю, что это не она.

прикол- из жизни нехудеющей- прихожу утром на кухню- 2 фантика от конфет... думаю интересно! и тут вспоминаю, что я вчера на ночь заточила))) и барабашка тут не при чем)

маш, полента- мне не вкусно. (
  Октябринка
сообщение 9.11.2018, 10:27
Сообщение #2038

Активный

Из: Зеленоград

Цветочек, интересные у вас на работе лекции устраивают.
Я вот в зал хожу заниматься натощак. У меня веа конечно до 25 кг, но тем не менее....
И я тоже за спортпит, т к набрать норму белка тяжело, особенно на растительном питании и на ИГ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Про жиры. Не так уж они и полезны в больших количествах, особенно в виде масла. Орехи, урбечи, семена и авокадо - самое лучшее.

Льняное семя полезно замочить на ночь в воде и утром пить. ( это я читала, сама так не делаю), мне вообще лен не нравится по вкусу. Особенно льняная каша - беее.

Про витамин Д согласна с тобой. надо пить. И сдать полезно. Я б анализ на комплес витаминов бы сделала себе, но цена,,,,,
Какой Д ты выбрала? Масляный?

Цитата
Про бег да.... уговорили меня, чтобы компанию поддержать, а оказалась на пъедестале,

Tanusha, ого, класс!!!!! Молодец!!
Как ты все успеваешь с 3 детьми, работой и тд....

Цитата
мне тут еще какое то супер блюдо из маша посоветовали- я записала слово и...потеряла бумажку))

Я маш купила, но так и не пробовала. Хорошо, что напомнили, надо на выходных попробовать.
  Цветочек
сообщение 9.11.2018, 10:29
Сообщение #2039

Легенда форума

Цитата(Tanusha @ 9.11.2018, 10:08) *

Я маш как раз недавно использовала в "кари" , т.к.оказалось, что нет красной чечевицы. Вкусно было с любыми овощами.

Цитата(Камня @ 9.11.2018, 10:20) *

вспоминала, что это тоже из утверждений (из программы) беатрикс. короче, видимо зуб у меня на нее, что я не похудела))) хотя умом то понимаю, что это не она.

прикол- из жизни нехудеющей- прихожу утром на кухню- 2 фантика от конфет... думаю интересно! и тут вспоминаю, что я вчера на ночь заточила))) и барабашка тут не при чем)

блин ну видимо это для людей кто ест масла что ли?
я не знаю, может я не так считаю?
у меня вот только ТОлько стало получаться НО! теперь я строго масло два раза (оливковое/льняное/сливочное- а сегодня аж ТРИ раза), яйца/творог/сыр/йогурт и еще и перекус в лице семечек/орехов/авокадо.
вот тогда норм...

про фантики я тебя ОЧЕНЬ понимаю Тань-я сама ! так просыпалась но...в огрызках от яблок (IMG:style_emoticons/default/blush2.gif)
НО я повысила углеводы медленные (замена в обед с овощей на крупу ИЛИ добавляю крупу (вожу с собой теперь) ) +посприла с подругой и прошло!тяга прошла!! смотрю теперь на яблоки и пофигу-ем 2 фрукта в день чаще или 1 но большое..и мне 100% нормально
ТТТТ много много раз

Tanusha
сообщение 9.11.2018, 10:34
Сообщение #2040

Активный

Цитата(Камня @ 9.11.2018, 11:20) *

Тань,ну вот в "карри" маш/чечевица для консистенции только. А в осгоаном там овощи. Но вкусно ))) Хотя я люблю такую "размазню"

Ася, по жирам у тебя отлично! Я тоже так стараюсь.
  Цветочек
сообщение 9.11.2018, 10:35
Сообщение #2041

Легенда форума

Цитата(Октябринка @ 9.11.2018, 10:27) *

Цветочек, интересные у вас на работе лекции устраивают.
Я вот в зал хожу заниматься натощак. У меня веа конечно до 25 кг, но тем не менее....
И я тоже за спортпит, т к набрать норму белка тяжело, особенно на растительном питании и на ИГ (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))

Про жиры. Не так уж они и полезны в больших количествах, особенно в виде масла. Орехи, урбечи, семена и авокадо - самое лучшее.

Льняное семя полезно замочить на ночь в воде и утром пить. ( это я читала, сама так не делаю), мне вообще лен не нравится по вкусу. Особенно льняная каша - беее.

Про витамин Д согласна с тобой. надо пить. И сдать полезно. Я б анализ на комплес витаминов бы сделала себе, но цена,,,,,
Какой Д ты выбрала? Масляный?
Tanusha, ого, класс!!!!! Молодец!!
Как ты все успеваешь с 3 детьми, работой и тд....
Я маш купила, но так и не пробовала. Хорошо, что напомнили, надо на выходных попробовать.

на растительном питании конечно спортпит это выход но это ж не про рядового человека
у меня ЭЛЕМЕНТАРНО белок набирается -на 1.5гр на кг моего веса -просто вот реально из серии "считать не надо"
жиры я не говорю что тотально надо есть но на 1гр на кг надо же точно? а мне и больше надо, поэтому посчитала себе на 1.5
льняная каша точно бе. я не смогла. прям капец.)) подруга добавляет в овсянку) ей нравится
замочить и пить я чет опасаюсь эффекта слабительного если честно))
попробую пока просто добавлять..в овсянку наверное
вит Д пока никак не выбрала, какой нить с айхерба наверное
хотя на лекции сказали и подруга тоже подтвердила что мол наш аквдетрим не то чтобы полное Говно (простите)

ой увидела что и Тане не ответила Маш вот я чет знаю что тож самое должно быть но я не знаю как к нему подступится
его тоже вымачивают?
я скажем фасоль - вымачиваю, потом держу чуть чуть на выпечке в мульте а потом тушу с овощами и прям ням ням)
нут - вымачиваю, а дальше или просто варю или с куркумой тоже чуть чуть с овощами тушу
с машем такая схема сойдет? тоже вымачивать?
  Tanusha
сообщение 9.11.2018, 10:36
Сообщение #2042

Активный

Октябринка,
А есть результат у тебя, как считаешь?

Успевать....хороший вопрос... я себя ОЧЕНЬ люблю, это основное. И я себя НЕ жалею. Думаю, это основное, что мной движет.
  Цветочек
сообщение 9.11.2018, 10:38
Сообщение #2043

Легенда форума

так кукурузная будет идти с сыром))
спасибо Тань за идею с полентой)
(IMG:style_emoticons/default/wub.gif)

Tanusha спасибо! тоже с жирами тяжело мне привыкать тк раньше я масло вообще не ела (только если тушила что то), сыр, молочку тоже чет забросила как то и получилось что у меня тока яйца остались и ИНОГДА! орехи/авокадо
вот и получила результат((

Tanusha
сообщение 9.11.2018, 11:04
Сообщение #2044

Активный

не знаю как с машем. У меня на упаковке написано 10-12 часов вымачивать, потом варить. В инете часто вижу, что маш не надо вымачивать (вроде единственный из бобовых, кот.не надо, да?). Я в зависимости от времени... Но я варю всегда в скороварке, поэтому у меня там и "доходит" и варится.
  Цветочек
сообщение 9.11.2018, 11:11
Сообщение #2045

Легенда форума

Цитата(Tanusha @ 9.11.2018, 11:04) *

не знаю как с машем. У меня на упаковке написано 10-12 часов вымачивать, потом варить. В инете часто вижу, что маш не надо вымачивать (вроде единственный из бобовых, кот.не надо, да?). Я в зависимости от времени... Но я варю всегда в скороварке, поэтому у меня там и "доходит" и варится.

спасибо)
попробую с ним также как с другими поступить)
  Votauysh
сообщение 9.11.2018, 11:26
Сообщение #2046

Новичок
*

Как жаль, что похудение тоже несет за собой ряд проблем, с которыми справится не так сложно. Целлюлит, обвисшая кожа. У меня появилась проблема с кожей лица, ее стало много и вид стал гораздо старше. Особенно меня смущали глаза, мне даже посоветовали сделать блефаропластикstika/[/url]. Кто решался? Расскажите о результате.
  Машечка
сообщение 9.11.2018, 15:41
Сообщение #2047

Втянувшийся

Цитата(Цветочек @ 9.11.2018, 11:11) *

спасибо)
попробую с ним также как с другими поступить)

Я Маш не вымачиваю, но я с ним суп варю 1к 1 с рисом мешаю
  Tanusha
сообщение 9.11.2018, 15:48
Сообщение #2048

Активный

Машечка,
Я читала когда-то, что плов с ним делают в какой-то стране. Видимо, хорошее сочетание маша с рисом...

Машечка
сообщение 9.11.2018, 23:10
Сообщение #2049

Втянувшийся

Цитата(Tanusha @ 9.11.2018, 15:48) *

Машечка,
Я читала когда-то, что плов с ним делают в какой-то стране. Видимо, хорошее сочетание маша с рисом...

Возможно, просто у нас в семье плов только в классическом исполнении воспринимается. А в супе вкусно получается
  Цветочек
сообщение 11.11.2018, 0:17
Сообщение #2050

Легенда форума

Ура

Я считаю ккал и выходные и мне даже нравится этот ребус " попади в свое БЖу"
По утрам делаю вакуум по 10раз
И о боже даже перестала жрать яблоки и главное меня и не тянет
Оставила себе быстрые угли в виде фруктов/ сухофруктов но прям без проблем ограничиваюсь те нет такого чтобы яблоко и потом и ещё одно и ещё ...

Ттттт

И таня ты будешь довольна) стала считать свои рецепты))
Вбиваю все ингредиенты в сыром виде а потом мне программа сама делит на порции (я правда не поняла как но ! Я стока и ем те пробовала в граммах готового блюда указывать - получается также примерно !)
Верно все ?

И главное столько энергии у меня !!!
Я в шоке ! Оказывается когда я на норм железе ( в смысле анализа крови) и норм питании ( в смысле больше медленных углеводов и меньше овощей вместо них и на норм ккал) -я такая энергичная ))))

84 страниц V « < 80 81 82 83 84 >
Ответить в эту темуОткрыть новую тему