Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Повторный скрининг. Не знаю, делать или нет.
  arimana_critic
сообщение 7.6.2018, 15:58
Сообщение #1

Новичок
*

Мамули, может кто успокоит меня. Скажите насколько вообще может быть вероятным прогноз по рискам на СД 1:500? Стоит ли делать повторное/дополнительное обследование. Врач говорит что мол прогноз, конечно не самый лучший, но шанс возникновения патологии, невысок. Но я переживаю сильно. Еще молода относительно - 25 лет. В роду у нас вроде никогда не было подобного насколько я могу знать. Так что сомнения и переживания имеются. Думаю вот в Генетико сходить на консультацию. На сайте у них почитала - вроде привлекательные условия и гарантии. Кто может проходил у них? Или еще знаете клиники или лаборатории с подобными услугами?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
  degill
сообщение 27.6.2018, 0:10
Сообщение #2

Новичок
*

Я бы на вашем месте конечно сделала бы дополнительный тест. Почему бы и нет, риск на самом деле не так критичен, но лучше перебдеть. Могу вам еще посоветовать съездить к Синь-камню, говорят он помогает со здоровьем, выносить и родить здорового малыша. Ну это конечно вопрос веры, но как по мне то все средства хороши! Синь-камень находиться на территории клиники альтравита. Желаю здоровья вам и малышу, верю что ваш кроха здоров и вы в это верьте!
  вреднющая
сообщение 2.11.2018, 14:46
Сообщение #3

Новичок
*

У вас еще показатели ничего. у нас 1 к 200 было. Правда и в возрасте тоже разница))). В Генетико когда проходила опровергли данные, все в порядке на самом деле оказалось. Проходите консультацию, делайте нужные тесты и постарайтесь поменьше переживать раньше времени ).

Ответить в эту темуОткрыть новую тему