Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Дискомфорт во время близости.
  Виктория Удалова
сообщение 18.7.2018, 0:06
Сообщение #1

Новичок
*

Девушки, а вам всегда комфортно во время секса? Вот может со мной что-то не так, а может у всех бывает такое. Ситуация следующая- у нас с мужем, когда дело доходит до близости , я чувствую, что как -то все не так происходит, мне больно и неприятно. Потом эти ощущения могут пройти, а иногда на весь половой акт затягиваются. Чувствую, что сухость там у меня и поэтому трение болезненное происходит. Так не каждый раз, но бывает частенько. Со здоровьем проблем нет. Что посоветовать можете? У вас такое бывает?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
  Звездочка5
сообщение 18.7.2018, 16:57
Сообщение #2

Новичок
*

У меня бывает. Смазка выручает обычно. Она у меня в шкафчике в спальне лежит, всегда под рукой. Если чувствую, что сухо - сразу ее достаю. Не первый раз покупаю Durex Naturals. Отличная смазка на мой взгляд. И мужу она нравится. Полностью натуральная и даже с пребиотиками!)) Так вот со смазкой совсем другие ощущения. Намного круче сам процесс и никакого дискомфорта.
  Виктория Удалова
сообщение 18.7.2018, 22:14
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(Звездочка5 @ 18.7.2018, 16:57) *

У меня бывает. Смазка выручает обычно. Она у меня в шкафчике в спальне лежит, всегда под рукой. Если чувствую, что сухо - сразу ее достаю. Не первый раз покупаю Durex Naturals. Отличная смазка на мой взгляд. И мужу она нравится. Полностью натуральная и даже с пребиотиками!)) Так вот со смазкой совсем другие ощущения. Намного круче сам процесс и никакого дискомфорта.

Ясно). А то я уже начала думать, что может я такая одна и у меня что - то не так. Спасибо, что смазку посоветовали. А у нее противопоказаний нет? Может не всем смазками пользоваться можно?
  Звездочка5
сообщение 19.7.2018, 17:42
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Виктория Удалова @ 18.7.2018, 22:14) *

Ясно). А то я уже начала думать, что может я такая одна и у меня что - то не так. Спасибо, что смазку посоветовали. А у нее противопоказаний нет? Может не всем смазками пользоваться можно?

Нет, вы совсем не одна такая. Многие женщины испытывают дискомфорт и смазки выручают в этом случае. Я читала, что на поврежденную кожу нельзя наносить Durex Naturals и в глаза. Потом если женщина беременна и кормит грудью- тогда нужно с врачом проконсультироваться. А так всем пользоваться можно.
  Макарова
сообщение 19.7.2018, 18:32
Сообщение #5

Новичок
*

Соглашусь. Дюракс нэчурэлз нормальный лубрикант. Мне нравится, что запах еле уловим- кислинкой немного отдает, потом он на водной основе- пятен не оставляет и смыть его можно легко. А вот смазки на масляной совсем не в моем вкусе. Да и ароматизированные не нравятся не мне , не мужу.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему