Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Как утихомирить соседей?, достали
  Svet
сообщение 27.10.2005, 11:03
Сообщение #1

Мастер

Из: Москва

Я не знаю, как мне угомонить своих соседей сверху. Там живут 2 парня с мамой. Похоже, что не учатся и не работают. Помешаны на музыке. Один знаю, что гитарист. Я устала от басов. Уже нервы не выдерживают. Один дома играет, потом уйдет, второй начнет. Так до бесконечности. Разговаривать с ними бесполезно, нужно привлекать какие-нибудь органы. Но они играют или слушают музыку днем, поэтому, я даже не знаю, как отстоять свои права и покой.
Сейчас у меня в груди все барабанит, а потом ребенок родится, будет все это слушать. Что делать-то?
Вот "повезло" с соседями! :diablo:
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
19 страниц V < 1 2 3 4 5 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(50 - 74)
  Velena
сообщение 25.10.2006, 13:42
Сообщение #51

Местный житель

Цитата(Acid @ 25.10.2006, 14:11) *

Как будто 5 минут не может подождать.

я под столом (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
  Anita
сообщение 25.10.2006, 13:54
Сообщение #52

Местный житель

Из: Киев

Цитата
Цитата(Счастливая невеста @ 25.10.2006, 14:18)

Забить и необращать внимания!!!

Еще +1. Пофиг на его погоны. За вами все чисто (IMG:style_emoticons/default/triniti.gif)

У нас тоже прибахнутая соседище: при любом включении телевизора погромче, хохоте на ДР и т.д. - колотит по батарее.
Раз пришла на НГ, в два ночи, а у нас полон дом молодежи моей... Естественно, не тихо. Открываю дверь и понеслось: ах вы ж такие-растакие!!! Я улыбаюсь и говорю: С Новым Годом! Тетя Люда! И с грохотом дверь захлопнула (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Больше она никогда не приходила, но с батареями все никак не угомонится (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Acid
сообщение 25.10.2006, 13:57
Сообщение #53

Втянувшийся

Из: Москва, ЗАО

Все вокруг неврные, одни мы терпеливые в доме. То сверху бабка ополумевшая ночью в окно высовывалась летом и зимой и раничнала разговаривать и орать матом (глюки у нее были, а сутки то она определять уже не умела) Представьте красота какая в 4 ночи рев в окно. Или ковры кидала сверху и мебель...просто жесть, в окно высовываешься там на дерево что-нить зацепившись висит. дурдом. Теперь музыкант поселился. Внизу сосед музон врубает - что поделать парень молодой.
Короче - не жизнь а сказка. Но мы никуда не ходим. Стараемся всех понять..

PS^ а по поводу этого... не ну че сразу стучать то? как будто мы там два часа в стену долбим... бред какой-то. Мало ли людям прибить что-нить по быстрому надо... И они потом прекратят. А тут прям сразу такие стуки... дура какая то она (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) Еще и на свадьбу когда все собрались в доме у нас (со стороны мужа) чтобы утром ко мне отправить - высунулась в окно и начала орать какого хрена мы шабаш развели, что милицию вызовет. Не ну не больная???? Ей муж сказал, что друзья злобненько так ей ответили что то про свадьбу и она заткнулась тут же.

Сообщение отредактировал Acid - 25.10.2006, 14:00
  Asus
сообщение 25.10.2006, 14:00
Сообщение #54

обычная девушка

Цитата(missBzzz @ 25.10.2006, 14:02) *

Asus,
но это же раздражает. И портит настроение в праздники

Раздражает, но (ИМХО) они потому и придираются к нам, что хотят вывести нас на скандал (зачем им это- не знаю, такие люди... пенсионеры... может заняться нечем). Я им такого удовольствия не доставлю. Скандала не будет. Один раз этат соседка позвонила мне по телефону, чтобы устроить мне "выволочку" - я ее отматерила и положила трубку (некрасиво с моей стороны, но на несколько месяцев мы о них забыли). Сейчас они нам не звонят и не пытаются с нами ругаться- просто стучат в стену если что... я не обращаю внимание...
  Astro4ka
сообщение 25.10.2006, 14:11
Сообщение #55

Мастер

Из: Москвы

Цитата(Acid @ 25.10.2006, 14:57) *

Но мы никуда не ходим. Стараемся всех понять..

Молодцы, мы тоже пока ни разу не вызывали ментов... но иногда хотца, т.к. эта семья сверху, которые сверлят, еще очень любят драться!!!! Причем, судя по шуму, деруться серьезно, роняют друг друга, мебель и т.д. Вопли, стоны, плач! Иногда хотца вызвать милицию- вдруг поубивают друг друга?
ЗЫ: частенько ее он бьет за просмотр Дома-2!!! Несколько раз сышала его вопли :"Выключи этот ... Дом-2!!! Сколько можно???"

Сообщение отредактировал Astro4ka - 25.10.2006, 14:14
  Мася23071978
сообщение 25.10.2006, 14:27
Сообщение #56

Домашняя львица

Из: СВАО м.Отрадное (но Дмитровчанка!)

Цитата(Astro4ka @ 25.10.2006, 14:03) *

Я тоже считаю, что это правильно.

А у нас сосед сверху каждый выходной что-то сверлит, уж не знаю что, там по ходу все стены в дырах!!! Один раз в субботу в 8 утра начал, меня аж подбросило с кровати! Я постучала по батарее, он прекратил. Начал где-то часов в 11. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Причем, самый прикол в чем, что он бетон обычной дрелью сверлит, а не перфоратором, представляю как он там потеет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

О, у нас сверху такие же, причем живут там бабка с дедом, я в этой квартире живу 3-й год, так вот периодично они там по одной дырке перфоратором дырявють (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) - деда наверное больше чем на одну не хватает (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
  Marie
сообщение 26.10.2006, 10:03
Сообщение #57

Мастер

А у нас сосед сверху каждый выходной что-то сверлит, уж не знаю что, там по ходу все стены в дырах!!! Один раз в субботу в 8 утра начал, меня аж подбросило с кровати! Я постучала по батарее, он прекратил. Начал где-то часов в 11. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Причем, самый прикол в чем, что он бетон обычной дрелью сверлит, а не перфоратором, представляю как он там потеет! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Аналогично. У нас сосед сверху сверлит с утра до вечера, причем и в вых-ые и в будние дни. Когда уже совсем невмоготу становится папа стучит по батареям, тот прекращает. А так я с ума иногда схожу из-за такого шума.

Илончик , ну неприятные у вас соседи какие-то. Странные, сразу милицию вызывать. Можно ведь и поговорить по-соседски. Т.б. как ты и говоришь, что у вас это бывает нерегулярно. Вообщем, остается только пожелать, чтобы соседи угомонились.

Сообщение отредактировал Marie - 26.10.2006, 10:04
  Илона
сообщение 26.10.2006, 10:17
Сообщение #58

Втянувшийся

Из: Москва,Митино

Marie, желаю того же. Мне вот иногда интересно становится, музон то играет не так уж и громко, усилителей никаких нет.Что ему там долбит не понятно. У нас другие соседи сверху тоже включают музыку и нормально, просто не большой отголосок идет. Нет ничего такого, что прям надо в милицию звонить и т.д.
  Astro4ka
сообщение 26.10.2006, 10:27
Сообщение #59

Мастер

Цитата(Илона @ 26.10.2006, 11:17) *

Marie, желаю того же. Мне вот иногда интересно становится, музон то играет не так уж и громко, усилителей никаких нет.Что ему там долбит не понятно. У нас другие соседи сверху тоже включают музыку и нормально, просто не большой отголосок идет. Нет ничего такого, что прям надо в милицию звонить и т.д.

Слушайте, вам действительно надо на него забить и наслаждаться жизнью! Вы ничего не нарушаете, так что пусть идет далеко и надолго!
  дождинка
сообщение 26.10.2006, 10:30
Сообщение #60

Местный житель

Из: Челябинск

Цитата(Astro4ka @ 25.10.2006, 17:11) *

Молодцы, мы тоже пока ни разу не вызывали ментов... но иногда хотца, т.к. эта семья сверху, которые сверлят, еще очень любят драться!!!! Причем, судя по шуму, деруться серьезно, роняют друг друга, мебель и т.д. Вопли, стоны, плач! Иногда хотца вызвать милицию- вдруг поубивают друг друга?
ЗЫ: частенько ее он бьет за просмотр Дома-2!!! Несколько раз сышала его вопли :"Выключи этот ... Дом-2!!! Сколько можно???"

у нас такие были, дрались-дрались, потом он ее убил.
  Astro4ka
сообщение 26.10.2006, 10:57
Сообщение #61

Мастер

Цитата(дождинка @ 26.10.2006, 11:30) *

у нас такие были, дрались-дрались, потом он ее убил.

Мама дорогая! Надеюсь у него ума все таки хватит... Вывод- не смотрите девки Дом-2! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
  Electra
сообщение 26.10.2006, 11:07
Сообщение #62

Вовкина Жена

Из: г. Кемерово (Кузбасс), Западная Сибирь

Цитата
Вывод- не смотрите девки Дом-2!

Ой, все, бросаю))))
  Танюхха
сообщение 26.10.2006, 11:13
Сообщение #63

штатный циник

Из: Москва, Измайлово

над нами люди уже 2 МЕСЯЦА ремонтирую ОДНУШКУ! что они там делают - не представляю. за это время дом можно построить (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) повадились долбить в выходные в 9 утра,причем аккурат над нашей кроватью. муж пошел ругаться - дверь не открывают. мы им объявление написали, чтоб в выходные до 12 часов ни звука! мы СПИМ! (помогло! (IMG:style_emoticons/default/smile.gif))
а у моей подруги в сосдках бабка трехнутая. звонит им и качает права, что они, дескать, по ночам какой-то моторчик включают (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) мы с этим моторчиком уже всей работой ржем (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Rishka
сообщение 26.10.2006, 13:24
Сообщение #64

В вечном поиске...

А у меня сосед за стенкой бал (кажется умер уже). Он кашлял и телек смотрел круглосуточно с такой громкостью.... Но он относительно быстро понял (я ему в стенку стучала ночью), что до 12-ти пожалуйста хоть телек, хоть светомузыка, а после спать. Единственное утром он все равно рано его включал иногда.
  Asus
сообщение 26.10.2006, 13:28
Сообщение #65

обычная девушка

Цитата
а у моей подруги в сосдках бабка трехнутая. звонит им и качает права, что они, дескать, по ночам какой-то моторчик включают мы с этим моторчиком уже всей работой ржем

душевно больная (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)... к нам на консультацию часто приходят престарелые бабушки и дедушки, у соседей которых моторчики работают...или их рентгеновскими лучами просвечивают через замочную скважину...
  Тигровая креветка
сообщение 26.10.2006, 13:37
Сообщение #66

Счастье, которое не кончится никогда

Из: Казанского ханства!

Цитата(IRAIDA @ 25.10.2006, 14:39) *

А недавно одна из девочек записалась в секцию верховой езды, так теперь она скачет в квартире за ней вторая, :

На лошади? (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Мне пару раз стучали по батарее, когда я в выходные днем пела в караоке (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) Ну да, я люблю громко петь, и, кстати, не фальшивлю ничуть, чего стучат, спрашиваецца? Правда, так и не поняла, откуда стучали.

У нас есть один прикольный сосед сверху. По вечерм он часто благим голосом зовет какую-то Надю, а в 7 утра любит играть попсень на баяне. Вот такие пироги (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Эх, как хорошо жить в частном коттедже, где ни ты никому ни мешаешь, ни тебе - никто!
  Taleya
сообщение 26.10.2006, 13:42
Сообщение #67

Местный житель

Из: Москва, Северное Бутово

Точно!!! У нас какой-то сосед уже месяца три так сверлит... Пять минут посверлит, два раза в день... (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) А еще одно время в 9 утра в субботу-воскресенье врубал. Я чуть с кровати не падала...

Почитала - вывод один, у всех соседи фрики. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) У нас только в соседней двери нормальные люди живут.
Сверху семья из трех человек, в выходные в субботу поздно легли - муж уже заснул, а я проснулась от того что они орали друг на друга над головой и топотали как слоны. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) Ребенок их периодически днем врубает музыку так, что телика не слышно. К ним один раз в 12 ночи тоже ходили - там вечерина была, народ пьяный уже, и музон как сумасшедший рубит. Причем два раза муж ходил. (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
Под нами - тоже из трех человек семья, девчонка на 2м курсе. Я года два назад в час ночи в середине рабочей недели ходила к ним ругаться, потому что музыка играла так, что у меня над ними дрожали стекла. (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
Над соседями - тоже семья с тремя лайками (или хасками) живет. Видимо заводчики. А они там как сумасшедшие над головой у них носятся и пискляво в три голоса лают. Нам изредка бывает слышно, а они как... (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)

А так - я тоже считаю что до 10 вечера можно развлекаться и шуметь, но все же в меру, потому что мне не понравится, если после работы у соседей такое начнется. Короче - не делай другим то, что не хочешь для себя.
Но ремонт - с этим ничего не сделаешь.
  Astro4ka
сообщение 26.10.2006, 14:15
Сообщение #68

Мастер

Цитата(Taleya @ 26.10.2006, 14:42) *

Почитала - вывод один, у всех соседи фрики. (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

Так какие точные временные рамки дозволенного шума?
  Juliya
сообщение 26.10.2006, 15:28
Сообщение #69

Бывалый
**

Из: Мурманск

Цитата(Asus @ 26.10.2006, 14:28) *

душевно больная (IMG:style_emoticons/default/sad.gif)... к нам на консультацию часто приходят престарелые бабушки и дедушки, у соседей которых моторчики работают...или их рентгеновскими лучами просвечивают через замочную скважину...

моих родителей достает такая больная соседка...
сначала она всем жаловалась что мы у нее электроэнергию воруем и приходила к нам ругаться, потом говорила, что мы к ее телефону подключились и прослушиваем ее разговоры, потом активизировалась - стала звонить в дверь и ругаться что мы ей чертей в квартиру подселили (наколдовали)....отец все это молча наблюдал, потом у него нервы не выдержали он ее отматерил, сказал что еще раз и он ее спустит с лестницы...она затихла...
теперь значит у нее другая фишка...она покупает продукты - хлеб, мясо, масло и проч.....и приносит все это моим родителям (якобы они это они просили ее купить)...они ей не открывают, дык она все эти подуктовые наборы складывает родителям под дверь
вот такая история (IMG:style_emoticons/default/hmm.gif)
даму эту время от времени лечат в психушке и каждый раз как ее выпускают у нее начинается новая фишка

Сообщение отредактировал Juliya - 26.10.2006, 15:30
  Taleya
сообщение 26.10.2006, 16:09
Сообщение #70

Местный житель

Из: Москва, Северное Бутово

Цитата(Astro4ka @ 26.10.2006, 15:15) *

Так какие точные временные рамки дозволенного шума?

Надо законодательство смотреть... Я не помню, честно говоря.
Тут кто-то написал, что распечатывал выдержку из законодательства, чтобы соседи успокоились.
  Astro4ka
сообщение 26.10.2006, 16:26
Сообщение #71

Мастер

Цитата(Taleya @ 26.10.2006, 17:09) *

Надо законодательство смотреть... Я не помню, честно говоря.
Тут кто-то написал, что распечатывал выдержку из законодательства, чтобы соседи успокоились.

Вот я помню, что вечер до 23.00, а утро? Неужели с 7 утра??!! (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Илона
сообщение 26.10.2006, 16:27
Сообщение #72

Втянувшийся

Из: Москва,Митино

До 10 вечера.
  Танюхха
сообщение 26.10.2006, 16:57
Сообщение #73

штатный циник

Из: Москва, Измайлово

Цитата
или их рентгеновскими лучами просвечивают через замочную скважину...

у моих родителей была соседка - я вообще валялась: приходит, пспрашивает, у вас интернет есть? родители прифигели, нет, говорят, нету. а бабка: у меня кто-то из холодильника кефир по интернету ворует!!! нормально? =)))
  Унесенная_феном
сообщение 26.10.2006, 20:44
Сообщение #74

Местный житель

дааааааааааааааааааа.....)))))))
девочки мои соседи по сравнению с вашими святые люди, верху кричат по ночам "люди убивают, вызовите милицию", кидают мебель лет 10 уже, а сбоку старая бабка что-то поет, маразматическм голосом, а другая орет "я хочу спать" и часа по 2.. помогают стуки пятками в стенку...на время, потом картина начинается занвово...
а вообще с этими соседями нужно серьезно поговорить, обычно они притихают после этого.. а для души.. есть такая штука - диск мести... можно включить посильнее и уйти подальше))))
  Astro4ka
сообщение 26.10.2006, 21:45
Сообщение #75

Мастер

Цитата(Илона @ 26.10.2006, 17:27) *

До 10 вечера.

Уже хорошо! (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif)

Цитата(Танюхха @ 26.10.2006, 17:57) *

у моих родителей была соседка - я вообще валялась: приходит, пспрашивает, у вас интернет есть? родители прифигели, нет, говорят, нету. а бабка: у меня кто-то из холодильника кефир по интернету ворует!!! нормально? =)))

(IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)

19 страниц V < 1 2 3 4 5 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему