Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Ремонт в детской, Цвета, ткани и все такое
  Степаша
сообщение 14.1.2006, 0:01
Сообщение #1

Бывалый
**

Вот решили с мужем ремонт в детской комнате сделать. Что-то совсем растерялись. Какие цвета лучше выбрать для комнаты? Знаю, что комната должна быть светлой и нежной. Свекровь предлагает серенький с фиолетовеньким, а для яркости картинок и постеров понавешать. (IMG:style_emoticons/default/diablo.gif)

Мне вообще такая идея...

Я вот думаю, стоит ли вообще выбирать яркие цвета для детской? Подумываю остановиться на желтеньком или бежевом.

Еще вопрос, лучше обои или просто краска? Мне кажется, что обои практичнее, так как ребенок изрисует стены. Можно будет просто обои потом поменять и все.

На пол хотели ковролин, но я читала, что от него много пыли и грязи. Мне кажется, что лучше всего натуральное что-то в любом случае использовать. Хочу на паркете остановиться и ковер шерстяной прикупить. Или я не права?

В общем, подскажите, что и как лучше сделать.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
52 страниц V « < 50 51 52  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1275 - 1277)
  deggion
сообщение 30.10.2017, 14:56
Сообщение #1276

Новичок
*

Цитата
remoo, действительно идей очень много... глаза разбегаются

Да, так и есть, но вкусы предпочтительные у вас ведь все таки есть, пусть они вам диктуют, как выбирать дизайн. Мы недавно тоже ремонт делали, то нам было проще, т.к. еще не было столько вариантов, как сейчас их существует большое количество.
  webico
сообщение 3.1.2018, 15:54
Сообщение #1277

Новичок
*

У нас детская на втором этаже. Поскольку у нас дочка обои поклеили в постельных тонах, поставили светлую мебель. Деревянная лестница, которая выходит прямо в детскую, тоже светлая. Если бы у нас был сын, то конечно же цветовая гамма была другой.
  Vikasun
сообщение 21.1.2018, 20:47
Сообщение #1278

Новичок
*

Цитата(Степаша @ 14.1.2006, 1:01) *

Я вот думаю, стоит ли вообще выбирать яркие цвета для детской? Подумываю остановиться на желтеньком или бежевом.
Еще вопрос, лучше обои или просто краска? Мне кажется, что обои практичнее, так как ребенок изрисует стены. Можно будет просто обои потом поменять и все.
На пол хотели ковролин, но я читала, что от него много пыли и грязи. Мне кажется, что лучше всего натуральное что-то в любом случае использовать. Хочу на паркете остановиться и ковер шерстяной прикупить. Или я не права?
В общем, подскажите, что и как лучше сделать.

Дети растут, не важно мальчик или девочка, я тоже не сторонница ярких цветов в детской. Пол (паркет или ламинат) лучше с подогревом и не нужно стелить ковровые покрытия.

52 страниц V « < 50 51 52
Ответить в эту темуОткрыть новую тему