Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Кино. Новинки и отзывы., Что посоветуете посмотреть?
  Anabelle
сообщение 7.7.2016, 10:03
Сообщение #1

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Продолжаем разговор (с)
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
53 страниц V « < 51 52 53  
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1300 - 1307)
  acacia
сообщение 19.10.2018, 21:32
Сообщение #1301

Легенда форума

Из: Дом у леса

«Непрощенный», конечно мега драматичный фильм, Нагиев прям местами вылитый Калоев. Фильм с надрывом... Читала что кому то не хватило игры, эмоций, незнаю... мне через край... рыдала полфильма.
Пользователь в онлайне!Карточка пользователяОтправить личное сообщение
  acacia
сообщение 21.10.2018, 6:56
Сообщение #1302

Легенда форума

«Звезда родилась». Совершенно проходной фильм. Гага неинтересная без ее эпатажности в реале, ни одного сильного саундрека к фильму. Заезженный до предела сюжет. Ни о чем..
  Женя Торба
сообщение 21.10.2018, 14:01
Сообщение #1303

Новичок
*

Цитата(acacia @ 19.10.2018, 21:32) *

«Непрощенный», конечно мега драматичный фильм, Нагиев прям местами вылитый Калоев. Фильм с надрывом... Читала что кому то не хватило игры, эмоций, незнаю... мне через край... рыдала полфильма.

Из-за этого боюсь идти на фильм. Итак осень, депрессняк в какой то мере. Хочется позитивных эмоций.
  Veronique
сообщение 31.10.2018, 14:32
Сообщение #1304

Легенда форума

Из: Москвы

Смотрю третьего мажора, пока первую серию (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Какой козел вообразил себя Любецки....кто этот чудо-оператор??? (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) голова реально кругом.
Играть совсем не пытаются. Сценарий вызывает возрастающее изумление (IMG:style_emoticons/default/blink.gif)
  Будущая жена
сообщение 31.10.2018, 16:15
Сообщение #1305

Возможное возможно!

Из: Химки

Цитата(Veronique @ 19.10.2018, 9:42) *

Хоссспади....я вчера (вчера, да (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) ) впервые посмотрела Три метра над небом (IMG:style_emoticons/default/punk.gif) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif) охохонюшки (IMG:style_emoticons/default/ohmy.gif) на старости лет такое смотреть (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Я просто думала почму-то, что это фигня какая-то полумистическая, вот не знаю почему.

Сижу саунд слушаю оттуда)))) блин, вот что я за личность. Все посмотрели и попускали слюни уже, видимо, до меня только дошло....

я не смотрела (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif)
  Pamel
сообщение 6.11.2018, 12:44
Сообщение #1306

Легенда форума

Из: полей доносится "налей!"...

Смолфут - очень классный мульт! Такой прям с чувством, с толком и с расстановками.
Купи меня - давно хотела что-то ещё Перельмана посмотреть, помимо Измен, и прям зашло. Хорошо снято и юмор зачётно-чёрный, как я люблю. (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)

Сообщение отредактировал Pamel - 6.11.2018, 12:45
  Лесюшка84
сообщение 8.11.2018, 10:40
Сообщение #1307

Кругом такое!.. Хоть иди участвуй

Из: Звенигород-Москва(ЦАО) перебежками

"Богемская рапсодия" - если кто еще не видел, то бегом))) Это шикарный фильм. Хотя я на него шла со скепсисом и большой опаской, ибо фанатка Queen с 12 лет, и на переменах в школе читала биографию Фредди Меркьюри, а когда книга заканчивалась, то начинала ее сначала))))) Поэтому больше всего боялась, что сделают сказочку "по мотивам" и я буду весь фильм бубнить "не верю")))) А вот нифига.... настолько бережно обошлись с фактами - хронология, события, цитаты, костюмы - они везде шли абсолютно четко.... просто бальзам на душу))) И самое удивительное - фильмы подобного типа редко получаются интересными, так как полюбому история музыкального коллектива как правило интересна узкому кругу да и интересно снять об этом довольно сложно (исключение - довольно неплохой фильм "Дорз"). Но тут они превзошли сами себя. Сразу видно, что Тейлор и Мей снимали сами о себе. Я не говорю уже о подборе актеров, которые временами казались просто клонами настоящих музыкантов. Сначала мне казалось, что Фредди не совсем похож. Но после фильма я посмотрела документальный фильм об альбоме News of the world, и об американском туре Лив киллерс, и там было много интервью и видео с Фредди, после чего я поняла, какую колоссальную работу сделал актер, чтобы повторить все те жесты и мимику, которой не было ни в концертных видео ни в клипах, а проявлялась только на бытовых видео, где Фредди сильно отличался от себя концертного.
В общем очень рекомендую!
  acacia
сообщение 9.11.2018, 15:52
Сообщение #1308

Легенда форума

«Богемская рапсодия»- это феерия! Не любила и не слушала никогда Фредди, поэтому пошла «пальцем в небо», и была потрясена конечно. Актер божественен, музыка на века. Меркьюри поцелован Б*гом однозначно.

53 страниц V « < 51 52 53
Ответить в эту темуОткрыть новую тему