Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> НГ корпоратив - как отметить?
  Romashe4ka
сообщение 30.10.2017, 2:52
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Скоро НГ, и в этом году его организация легла на меня и еще одного коллегу. Я думала, это довольно просто сделать, но ошиблась. Организаторов море, а вот как выбрать???  Решила обратиться к коллективному разуму. Подскажите плиз, кого и почему Вы лично не рекомендуете для организации новогоднего корпоратива на 300 человек (руководство решило отметить встречу НГ по-крупному). Нужны и ведущие и звезды эстрады и т.п. Несколько ивент-студий обзвонила уже, но ни на одной конкретно не остановилась, а время поджимает.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 2)
  Berry87
сообщение 30.10.2017, 9:21
Сообщение #2

Новичок
*

Я буду позорить Оле Лукойе. У них на сайте написан логотип “Праздник Вашей мечты”, так вот его надо бы чуток подкорректировать и написать так:”Праздник, который вы запомните навсегда!” Надеюсь, мой сарказм понятен. Мы заказывали в прошлом году у них корпоратив по случаю дня юриста. Местом проведения выбрали ресторан Колесо Времени на Орликовом переулке. Коллектив у нас не такой огромный, всего 25 человек, но решили отметить с размахом, т.к. были и другие поводы, помимо основного. Обратились, нам посчитали смету, предложили несколько вариантов сценариев. Ладно, выбрали и тут началось…”В смету именно с этим ведущим вы не вложитесь, в смету именно с этими конкурсами вы тоже не вложитесь”. и это мы проглотили, согласились на увеличение оплаты. До дня празднования с нами постоянно держали связь, этого не скрою, но вот по приходу в ресторан нас ждал мега сюрприз...ведущий из числа желающих подработать студентов, с, извините, не совсем здоровым и уместным смехом, и полное отсутствие какого-либо технического сопровождения. Сложилось впечатление, что этого паренька дернули с пар, иди, мол, бла-бла-бла и пару тысяч у тебя в кармане. Извините еще раз, но мы сами юристы и такой поворот событий прощать явно никто не собирался. Позвонили в агентство с претензиями, нам сказали, что все согласно договора, с их стороны все условия выполняются в полном объеме. Ведущий опытный и не нуждается ни в каком техническом сопровождении. А как же обещанные танцевальные конкурсы и т.д.? Хорошо, что обслуживание и кухня в самом ресторане не подвели, а то вечер бы вообще тухли все. Отскакал соколик пару часиков и ушел в неизвестном направлении. При этом еще и парочку интересных конкурсов впарить нам хотел. А что, разве не смешно с привязанной к поясу картошиной в бутылку попадать без рук???? Обхохочешься. Уже скоро год, как обращаемся к данному агентству с претензиями о возврате денег, в ответ глупая писанина. Это у нас еще руководитель добрый, я бы давно иск подала против агентства. “Ведущего” по сей день вспоминаем.
  Макарыч
сообщение 30.10.2017, 10:04
Сообщение #3

Мастер

Из: Матвеевское :))

У нас 20-летие организации было 5 лет назад. "Карнавал Стиль" занимался нами. Они и сценарий писали, и песни переделывали, что мы потом пели. На студии минусовки записывали.
они взаимодействуют со многими известными ведущими.
в общем, нам понравилось.
еще они у нас каждый год ёлку проводят (раньше ёлка мэра называлась). всегда красиво, ярко, сказочно.

в этом году было 25-летие. организация полностью была на плечах наших сотрудников. не то, конечно, совсем не то...

у нас в здании есть хороший зал, у нас там и банкеты, и свадьбы, и корпоративы, выставки проходят.
менеджеры сказали до 350 человек посадить можно.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему