Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Пир в честь любви!
  Моня
сообщение 26.11.2007, 16:56
Сообщение #1

Легенда форума

Из: Москвы

Ну вот и я решилась написать отчет!!!! Прошу не судить строго…

Начну с маленькой предыстории…

Мой муж родом из Санкт-Петербурга, но познакомились мы с ним в Москве, куда привела его, конечно же, карьера. Если бы в тот момент я знала, через что нам придется пройти, то ничего бы не изменила, так как трудности, только укрепляют отношения. Через месяц совместной жизни мой любимый мне заявляет, что у него контракт в Питере и он возвращается в родной город…Я в шоке (IMG:style_emoticons/default/blink.gif) . Но это были майские праздники и т.к. я никогда не была в Питере, то на предложение поехать вместе с ним к его семье я не отказалась. Но у него был один билет на Р 200, кто когда-нибудь ездил в Питер на праздники, понимает, что купить второй нереально и мы решаем ехать вместе на вокзал, а там как повезет и что вы думаете, в поезде оказывается место для меня – это судьба… (IMG:style_emoticons/default/wub.gif) . А дальше шикарные праздничные выходные, встречи, расставания, долгие разговоры по телефону и мое решение переехать к нему. К тому времени я только закончила институт и могла начать карьеру где угодно… Далее было 2 года жизни в Санкт-Петербурге, предложение руки и сердца с решением играть свадьбу в Питере и сразу после этого переезд обратно в Москву надеюсь навсегда…

Подготовка

Перед переездом мы успели подобрать только ресторан для нашей свадьбы. Мне хотелось чего-то особенного, чтобы чувствовался дух Питера и в итоге мы остановились на Особняке Барона Кельха, с классическими дворцовыми интерьерами. До свадьбы был еще почти год, поэтому мы не сильно волновались, но чем дольше мы готовились, тем больше понимали, что нам нужна фирма по организации свадьбы, т.к. ездить периодически и что-то смотреть не представлялось возможным, а выбирать наобум не хотелось. И в этот же момент мы решили сделать свадьбу не обычной, а тематической. После долгих поисков мы нашли замечательную фирму Апельсин, которая помогла нам осуществить нашу сказку. Главной сложностью оказался сценарий, мне хотелось чего-то совсем необычного, но мой любимый настоял на рыцарской тематике и в итоге я согласилась. Сценарий мы писали вместе с агентством и я очень благодарна моему на тот момент жениху, что он принял в этом активное участие. И так в итоге получился «ПИР В ЧЕСТЬ ЛЮБВИ»!!! Начиналась наша тематическая программа с прогулки: мы должны были отправить всех гостей в ресторан на лимузинах, а сами после небольшой прогулки прибыть туда на карете. Продолжение в следующей главе…

Свадьба

Как и у всех невест мой свадебный день начался с создания свадебного образа. Сейчас вспоминая то утро, я понимаю, что совсем не волновалась и в этом заслуга замечательных мастеров, которые все-время меня подбадривали и действовали на меня как успокоительное…Но окончательно почувствовать себя невестой я смогла только после того, как одела платье…Все, образ закончен –начинается работа!!! Как раз пришли фотограф и видеоператор и началась фотосессия. Она пролетела быстро и незаметно и вот уже подружки идут встречать моего будущего мужа. Здесь я хочу сказать им огромное спасибо, т.к. выкуп оказался именно таким, как я хотела, он был построен на базе сказки про Кощея Бессмертного со всей необходимой атрибутикой , отличным сценарием и его воплощением в жизнь. Мой жених справился со всеми испытаниями, нашел иглу, проткнул сердце Кощея и спас свою ненаглядную. Когда он вошел в комнату… я поняла, что вот оно счастье!!!!!! Все, сегодня мы станем семьей… (IMG:style_emoticons/default/16.gif)
Далее был фуршетик с гостями и наша фотосессия, на которую вместе с нами поехали еще две пары. Мы специально не стали брать с собой много гостей, т.к. знали, как это сложно и для жениха с невестой и для них самих. А так, наша фотосессия оказалось спокойной, со временем мы смогли полностью расслабиться и поддаться своим чувствам а фотографу с оператором, нужно было лишь все это снимать…Самым запоминающимся моментом оказалась наша речная прогулке, все-таки Питер красивее всего воды... Далее мы вернулись к нашему подъезду, куда приехали все оставшиеся гости и все вместе поехали в 1 Дворец Бракосочетаний на торжественную регистрацию. Все таки жаль, что в Москве нет таких дворцов, как же там красиво, все гости, особенно из Москвы были под огромным впечатлением. Торжественную речь для нас произносила сама заведующая, речь было очень долгой и проникновенной, правда осознать все что она сказала, я смогла только дома, когда просматривала кассету, там же я никак не могла сконцентрироваться и спокойно послушать. И вот и все – мы муж и жена!! УРААА!!!! Стоит еще заметить, что в этот день светило солнышко и вся наша прогулка было без единой капли дождя, но когда мы подъехали к 1ДБ, заморосил дождик –говорят это к счастью!!! Далее была прогулка и совместная фотосессия со всеми гостями…И начало тематической программы. Как я уже писала в подготовке, мы должны были прибыть к гостям на карете, но к сожалению в Питере произошло несчастье с ребенком (она упала с кареты) и в день нашей свадьбы они были запрещены. Нашу карету и лошадей арестовали. Здесь я хочу сказать огромное спасибо ребятам из Апельсина, они быстро нашли новых лошадей и сценарий не был нарушен. Правда, вместо кареты мы подъехали на Хаммере…красивое зрелище получилось: впереди две белых лошади, на одной из них жених (к этому моменты он успел переодеться в доспехи) а сзади Хаммер с невестой. Пока мы ехали перед гостями разыгрывалось представление: злые разбойники из средневековья рассказывали о своих планах ограбить приближающийся картеж и забрать все приданное невесты, а также показывали свои боевые навыки, чтобы убедить всех в их силе. Когда мы прибыли на место они ограбили мой Хаммер и тут муж посылает своего слугу разобраться с грабителями, далее была драка на мечах в которой слуга был повержен и мой ненаглядный сам пошел разбираться с грабителями, показав все свое мастерство владения оружием, он конечно же всех победил и спас невесту и ее приданное!!! Далее появились все остальные аниматоры (Бард, Бродячий Монах, Благородный Разбойник, Трактирщица) и начался наш банкет. На котором было торжественное посвящение мной (Герцогиней) моего мужа (Герцога) в рыцари, произношение клятв, выступление фокусника, обучение танцам, наш первый танец, различный интерактив от аниматоров а также любой желающий мог нарисовать свой шарж, естественно все это было в средневековом стиле. И главное было много радости и счастья!!! А дальше нас ждал номер для новобрачных и путешествие в необычный отель в Греции…и конечно же наша новая совместная жизнь!!!!!!!
Фотографии можно посмотреть здесь :
http://netprint.ru/ru/248/855034/debaca4d6...5ff598169b3bf5/ - Прогулка и регистрация
http://netprint.ru/ru/248/855339/5315b1edd...ea3974a79e6032/ - Банкет и брачная ночь
Видеоклипы: http://www.videokadr.ru/portfolio.html Глубоко, Подготовка и Рыцарский…
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Сообщений в этой теме
Моня   Пир в честь любви!   26.11.2007, 16:56
koravella   ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! Очень красивая...   26.11.2007, 17:05
BadKitty   Наташ!!!!!!Молодец, что ре...   26.11.2007, 17:08
Ms_Rusalka   Чудесная у вас свадьба была. Только очень необычны...   26.11.2007, 17:09
MarinaV   Поздравляю!!! Чудесый рассказ и чудесн...   26.11.2007, 17:11
mARmot   Чудесная красивая история и замечательные фотограф...   26.11.2007, 17:13
Моркоша   поздравляю! :clap_1: красивый отчет, а еще оч...   26.11.2007, 17:22
Olushka-M   Какая красивая сказка у вас получилась!!...   26.11.2007, 17:25
LaKate   Просто самая настоящая сказка!!!!...   26.11.2007, 17:36
Хлоя   поздравляю!!! молодцы!!! н...   26.11.2007, 17:42
Моня   koravella, BadKitty, Ms_Rusalka, MarinaV, mARm...   26.11.2007, 17:50
Катенок   Класс!!!!!!!! Очен...   26.11.2007, 17:52
solo32   Монечка, поздравляю вас еще раз! Фотографии чу...   26.11.2007, 18:17
Кэт   Браво-Брависсимо! Совет вам и Любовь! Вели...   26.11.2007, 19:02
dev4onka   поздравляю, очень здорово, действительно как в ска...   26.11.2007, 19:28
Elims   Моня, просто нет слов. Я только сейчас смогла по...   26.11.2007, 20:51
настюша   монечка, поздравляю еще раз!!!! Фо...   26.11.2007, 23:24
Manyasha   Наташенька, у вас просто сказочные фотографии...   27.11.2007, 8:14
Вольха   Ой, так сказочно красиво...романтично!!...   27.11.2007, 9:27
Tawa   Моня вы действительно воплатили сказку в быль и пу...   27.11.2007, 9:50
Irenkka   Наташа, браво!!! :clapping: Очень кр...   27.11.2007, 10:35
Никитиша   Очень красивые фотографии, поздравляю от всей души...   27.11.2007, 11:04
Ямочка   ооочень-ооочень-оочень красивая пара!! :) ...   27.11.2007, 11:24
sweet_eternity   Моня , поздравляю!!! наконец-то фотки ...   27.11.2007, 11:26
Lanohka   Солнышко!!!! Еще раз от всего серд...   27.11.2007, 11:36
Sweet-Sleep   Поздравляю с вашей сказкой! Пусть она продлить...   27.11.2007, 11:53
-Scarlett-   Монечка, очень понравился отчет. Фотки обалденные,...   27.11.2007, 12:36
Juhasz   Моня, не свадьба, а просто сказка! :clap_1: ...   27.11.2007, 13:09
Моня   Катенок, solo32, Кэт, dev4onka, Elims, настю...   27.11.2007, 13:39
Malinochka   Моня, очень классный отчетик! Натоящая сказка...   27.11.2007, 13:58
Luceo   Класс! :clapping: Молодцы, а ты просто преле...   27.11.2007, 17:29
КАтинка   Потрясающий отчет, сказочная история. А фотографии...   28.11.2007, 10:50
Моня   Malinochka, Luceo, КАтинка, спасибо :)))   29.11.2007, 0:04
RAA   Какая красивая свадьба!!!! Удачи, ...   29.11.2007, 15:15
Ассоль   Наташ, все просто СУПЕР!!!!!...   29.11.2007, 18:55
Моня   RAA, Ассоль, спасибо вам большое!!!...   2.12.2007, 23:30
Liseno4ek   Все просто великолепно!!!!!...   4.12.2007, 0:05
Felicia   Свадьба в Питере - само по себе мечта, а уж то как...   4.12.2007, 12:52
Люся   Монечка, я *немного* с опозданием, но все таки хоч...   14.12.2007, 20:17
lela2   м-м-м-,как красиво....если честно,то я даже просле...   14.12.2007, 23:16
Моня   Liseno4ek, Felicia, Люся, lela2, спасибо вам о...   18.12.2007, 14:25
Рыжа   Боже ж мой, какая пара! Какие фотографии! ...   29.12.2007, 14:13
Леруся   какая красотища!! слов нет - одни эмоции...   7.1.2008, 19:15
acacia   Вы молодцы!!! Так оригинально и стильн...   7.1.2008, 22:16
Котеночек-zu   Наташенька!!!! Ура!!! ...   30.6.2008, 11:12
Моня   Рыжа, Леруся, acacia, Котеночек-zu, спасибо ва...   4.7.2008, 17:32
Мечта_Я   :wub: Восхитительная история, потрясающая свадьба...   5.7.2008, 20:01
Таню   красота..... :) отчет супер... фотгорафии супер......   10.7.2008, 8:27
Сентябрь   Ой, ой, ой.. какая пара вы красивая!!...   18.7.2008, 19:34

Ответить в эту темуОткрыть новую тему