Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Конкурсы и другие развлечения на свадьбе
  Swetik
сообщение 19.2.2004, 9:08
Сообщение #1

Активный

Из: Челябинская область

На свадьбе у друзей я видела веселую "театральную постановку". Гостям раздали "роли", ведущий читал текст, а они выполняли. Звучит не очень, но получилось очень весело! Всем понравилось!
Я бы тоже такую хотела, но не могу найти подходящего сценария. Может, кто-нибудь поможет?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения
11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > »   
Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(175 - 199)
  Chuda
сообщение 23.5.2006, 23:25
Сообщение #176

Втянувшийся

Из: Москва

Полиночка,
а где ты их видела, не подскажешь? (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Kroshka katenok
сообщение 23.5.2006, 23:36
Сообщение #177

ангел

Chuda, в доме книги на Арбате полно таких сертификатов!
  такая-сякая
сообщение 29.6.2006, 10:13
Сообщение #178

Новичок
*

Из: Новокузнецк

Все бескомпромисно заявляют, что переодевания на свадьбах - это круто! Всякие Сердючки, Аллы Пугачёвы, богини любви и гости из зарубежья... Дамы, прошу Вас, очень срочно!!! В кого переодеть гостей, какая должна быть приблизительная текстовка и костюмы????? Выручайте!
  Кисулька
сообщение 29.6.2006, 10:16
Сообщение #179

Новичок
*

Ненавижу такие конкурсы. Так глупо и порядком поднадоело уже. У всех эти переодевания, особенно в Верку сердючку.....или в лебедей белых заставляют раздеваться...
Мы тамаде сразу сказали, что такого не хотим
  KROLIK
сообщение 29.6.2006, 11:22
Сообщение #180

Втянувшийся

Из: Россия-Москва-ВДНХ

Лично я против каких либо конкусов переодевания (IMG:style_emoticons/default/nonono.gif)
Никогда мне такие затеи не нравились (IMG:style_emoticons/default/mad.gif)
  Bubble
сообщение 2.7.2006, 19:10
Сообщение #181

bubblicious

Из: Латвия

Мне тоже не особо нравятся конкурсы с переодеваниями, но действительно, на многих свадьбах это проходит на "ура", хоть и гости вроде серьезные. Думаю, я бы согласилась на один такой конкурс для разнообразия, посмотрим (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
  Sunnygirl
сообщение 13.1.2007, 12:57
Сообщение #182

Новичок
*

Мы недавно встречались с ведущими, которые будут у нас на свадьбе, и они сказали, что будет конкурс для жениха и невесты, в котором надо будет, чтобы каждый нарисовал на ватмане дом своей мечты. Кто-нибудь знает, на что рассчитан этот конкурс? Ну нарисуем мы, и дальше что? Хотя даже не знаю, что там рисовать...Знать бы что от нас ждать будут
  ZZZ
сообщение 14.1.2007, 15:20
Сообщение #183

Бывалый
**

Цитата(Sunnygirl @ 13.1.2007, 12:57) *

Мы недавно встречались с ведущими, которые будут у нас на свадьбе, и они сказали, что будет конкурс для жениха и невесты, в котором надо будет, чтобы каждый нарисовал на ватмане дом своей мечты. Кто-нибудь знает, на что рассчитан этот конкурс? Ну нарисуем мы, и дальше что? Хотя даже не знаю, что там рисовать...Знать бы что от нас ждать будут

Думаю, от вас будут ждать рассказа об этом доме типа: "... в доме открыта дверь, это значит, что я рада всем гостям, из трубы идет дым, это значит, что в доме всегда тепло... рядом с домом грядки, это значит, мы хлебосольные и домовитые... и т.п."
А вообще Вы имеете право отказаться от любого конкурса, если так боитесь не понравиться гостям...
  Ms_Rusalka
сообщение 14.1.2007, 16:52
Сообщение #184

Морская царевна

Из: Подольск

Моего БМ уже на двух последних свадьбах одевали Сердючкой. Еще у них была сценка из Собора Парижской Богоматери на песню Бель. Невеста сидела в центре на стуле, а мужчины по очереди выходили и пели свою партию, было смешно. Один наш друг пел за священника (он с бородой, ему достали где то сутану - было очень похоже), мой БМ изображал Квазимодо (с горбом - уржаться можно было), ну и последнего сладкоголосого (не помню как его звали), конечно изображал жених.

Вот список конкурсов: (правда это прикол такой) (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)

"Ручеёк"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем все остальные игроки в течение 5-6 часов поят ведущего пивом.
Игра считается законченной, когда появляется ручеёк.
"Бутылочка"
Число играющих не ограниченно. Игроки располагаются кругом. В центре круга ведущий, отвязанный к тому времени от стула и переодетый в форму рядового игрока, раскручивает пустую бутылочку на длинной верёвочке. Игрок, воскликнувший: "Ой, йё!" и схватившийся за голову - не только считается, но и является выбывшим из игры.
Игра продолжается до тех пор, пока либо не останется игроков в круге, либо кто-нибудь из них не сможет подобраться к ведущему и вновь привязать его к стулу.
В последнем случае с новой силой возобновляется игра "ручеёк".
"Чепуха"
Число игроков немного ограничено предыдущими играми. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают к стулу, а затем остальные игроки поят его пивом в течение 2-3 часов. По сравнению с 5-6 часами игры в "ручеёк" происходящее кажется ведущему просто чепухой.
Отсюда и название игры.
"Прятки"
Число играющих не ограничено. Внезапно одного из игроков признают ведущим и привязывают его к стулу. Затем первый игрок громко и внятно говорит: "У нас есть лишних 20 литров пива. Куда бы нам их спрятать за 5-6 часов?".
После чего начинается собственно игра в прятки.
"Жмурки"
Число играющих не ограничено. Одному из игроков (по желанию) завязывают шею шарфом и раскручивают ещё на 20 литров пива для ведущего.
Игрок идёт за пивом, а ведущий недовольно жмурится.
"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра.
Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

(IMG:style_emoticons/default/buddies.gif)
  Kat'ka
сообщение 16.3.2007, 14:30
Сообщение #185

Новичок
*

Ms_Rusalka, пять баллов! (IMG:style_emoticons/default/rofl.gif) разослала всем контактам в аське, все побежали за пивом и стульями! (IMG:style_emoticons/default/buddies.gif)
  Киря
сообщение 16.3.2007, 21:55
Сообщение #186

Бывалый
**

Цитата(Ms_Rusalka @ 14.1.2007, 16:52) *

"Морская фигура, замри!"
Морскую фигуру отвязывают от стула и кладут на диван. Все игроки расходятся по домам, а морская фигура замирает до утра.
Выигрывает тот, кому утром морская фигура позвонит последнему.

(IMG:style_emoticons/default/buddies.gif)

Вот это вообще на ура! А сама я конкурсы тоже не очень люблю! Да и гостей напрягать боюсь будет!
  Luceo
сообщение 17.3.2007, 20:33
Сообщение #187

Легенда форума

Из: Моск. обл.

Помогите советом! Вобщем такая ситуация - я к конкурсам на свадьбе отношусь оч привиредливо (т.е. я их хочу, НО - денежные не хочу точно, перодивания терпеть не могу, всякие там жмурки-пряталки - ручейки тоже не люблю (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ), а мой БМ ещё хуже к этому относится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Но вот гостей развлекать как-то надо, и гости будут разные (50 на 50 и молодёжи и постарше), и вопрос ЧЕМ именно их развлекать стоит оч остро.
Я понимаю, что тамада наш (с которым мы ещё кстати не определись) что-то нам предложит, но хотелось бы уже представлять чего мы хотим конкретного, чтоб нам ничего не смогли "впарить", что потом испортит свадьбу (или наше настроение).
Вот посоветуйте люди добрые - что такого можно придумать более-менее универсального, чтоб гостей развлекать, но не особо напрягающего, и чтоб прокатило и среди молодых рокеров, и гламурных девушек, и пар "давно за 30" : ????? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) HELP!!!
  Ms_Rusalka
сообщение 19.3.2007, 11:41
Сообщение #188

Морская царевна

Цитата(Luceo @ 17.3.2007, 20:33) *

Помогите советом! Вобщем такая ситуация - я к конкурсам на свадьбе отношусь оч привиредливо (т.е. я их хочу, НО - денежные не хочу точно, перодивания терпеть не могу, всякие там жмурки-пряталки - ручейки тоже не люблю (IMG:style_emoticons/default/mad.gif) ), а мой БМ ещё хуже к этому относится (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) . Но вот гостей развлекать как-то надо, и гости будут разные (50 на 50 и молодёжи и постарше), и вопрос ЧЕМ именно их развлекать стоит оч остро.
Я понимаю, что тамада наш (с которым мы ещё кстати не определись) что-то нам предложит, но хотелось бы уже представлять чего мы хотим конкретного, чтоб нам ничего не смогли "впарить", что потом испортит свадьбу (или наше настроение).
Вот посоветуйте люди добрые - что такого можно придумать более-менее универсального, чтоб гостей развлекать, но не особо напрягающего, и чтоб прокатило и среди молодых рокеров, и гламурных девушек, и пар "давно за 30" : ????? (IMG:style_emoticons/default/unsure.gif) HELP!!!

Мне кажется, те кому давно за 30-ть в конкурсах не участвуют, а сидят и наблюдают. Если б я хотела их как то задействовать в свадьбе, то пригласила бы аккардиониста и певицу на несколько песен и чтобы гости попели хором. У нас так было на корпоративке (половина коллектива была уже за 40-к) и даже молодым понравилось (песни типа: Старый клен).
  Luceo
сообщение 19.3.2007, 20:13
Сообщение #189

Легенда форума

Из: Моск. обл.

Цитата(Ms_Rusalka @ 19.3.2007, 11:41) *

Мне кажется, те кому давно за 30-ть в конкурсах не участвуют, а сидят и наблюдают. Если б я хотела их как то задействовать в свадьбе, то пригласила бы аккардиониста и певицу на несколько песен и чтобы гости попели хором. У нас так было на корпоративке (половина коллектива была уже за 40-к) и даже молодым понравилось (песни типа: Старый клен).

Спасибо за совет, но аккордионист и песни хором меня как-то мягко говоря смущают.. Блин. Нет не подойдёт, даже своих родителей не могу представить за ентим занятием.
Ну что я за урод. Люди делают и ничего, нормально, а я вот нИХачу такого, мне другого подавай, только сама не знаю чего. То то мне не так, то это. ээхх. Вот я думаю именно с этими развлечениями у меня будут самые большие сложности, из всех орг вопросов (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

Сообщение отредактировал Luceo - 19.3.2007, 20:13
  Ms_Rusalka
сообщение 20.3.2007, 11:45
Сообщение #190

Морская царевна

Цитата(Luceo @ 19.3.2007, 20:13) *

Спасибо за совет, но аккордионист и песни хором меня как-то мягко говоря смущают.. Блин. Нет не подойдёт, даже своих родителей не могу представить за ентим занятием.
Ну что я за урод. Люди делают и ничего, нормально, а я вот нИХачу такого, мне другого подавай, только сама не знаю чего. То то мне не так, то это. ээхх. Вот я думаю именно с этими развлечениями у меня будут самые большие сложности, из всех орг вопросов (IMG:style_emoticons/default/sad.gif) .

На всех родных и близких не угодишь как ни старайся - из-за разнице в возрасте и просто из-за вкусовых предпочтений. Я бы сильно заморачивалась, поэтому и выбрала вариант - уехать от всех подальше (IMG:style_emoticons/default/mrgreen.gif)
  Katrin2007
сообщение 20.3.2007, 14:31
Сообщение #191

Активный

Из: г. Зеленоград

Цитата(Luceo @ 19.3.2007, 20:13) *

Можно попробовать спроектировать на стене (или простыне) ваши фотографии начиная с детских и до сего момента, выбрать наиболее смешные и милые.. И придумать к ним либо веселую историю либо комментарии с юмором, и озвучивать по мере появления на "экране", интересно всем, могут озвучивать свидетель и свидетельница...
Конкурсы с рисованием тоже проходят на ура.. весело, особенно если оба рисовать не умеют, а их просят вдвоем изобразить друг друга...
  Nezabvennaya
сообщение 21.3.2007, 15:04
Сообщение #192

Бывалый
**

Как же я благодарна своей тамаде за интересные идеи, которые она подкинула при подготовке к свадьбе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) программа получилась классической с оригинальными вставками.
Торт у нас не выкупали, мы вручали его по результатам конкурса, длившегося на протяжении вечера; во время встречи мы не только били бокалы и ели каравай, а все гости изображали радугу с воздушными шарами; не было никаких заезженных конкурсов. Даже описанный где-то выше таетральный конкурс писался под нас.
  Reginnna
сообщение 21.3.2007, 15:43
Сообщение #193

Гуру

Из: Москва,ЮЗАО.Профсоюзная

Цитата(Nezabvennaya @ 21.3.2007, 15:04) *

Как же я благодарна своей тамаде за интересные идеи, которые она подкинула при подготовке к свадьбе (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) программа получилась классической с оригинальными вставками.
Торт у нас не выкупали, мы вручали его по результатам конкурса, длившегося на протяжении вечера; во время встречи мы не только били бокалы и ели каравай, а все гости изображали радугу с воздушными шарами; не было никаких заезженных конкурсов. Даже описанный где-то выше таетральный конкурс писался под нас.

кстати замечательная идея насчет торта
  Svetik_G
сообщение 21.3.2007, 16:32
Сообщение #194

чудеса случаются - проверено!

Из: страны, где сбываются мечты

Цитата(Ms_Rusalka @ 19.3.2007, 11:41) *

Ой, не согласна. У нас тамада подобрала конкурсы так, что участвовали все, кроме бабули и деда - их не трогали (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
В качестве "переодевания" был стандартный конкурс "сказка"... особенно всех привели в восторг 2 друга жениха, которые играли "гарем" злодея. Их обрядили в девиц фривольного поведения и они лихо оттанцовывали вместе с женихом под песню SexBomb (IMG:style_emoticons/default/smile.gif)
Смеялись все (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) Просто надо заранее предупредить тамаду, кого можно под это подбить из гостей.
  slonik
сообщение 7.6.2007, 15:56
Сообщение #195

Новичок
*

Девочки, я предполагаю, что вы мне посоветуете форум внимательнее читать. Тем не менее, рискну... Мне нужны конкурсы, хотя бы несколько, только они должны быть действительно интересные. Все, что предложила мне тамада - ужас! Спасасйте моих гостей))) Что вам понравилось на вашей свадьбе? Мне бы так хотелось чего то красочного, необычного - голову уже сломала... Личка - zamirskaya@list.ru
  denali
сообщение 19.7.2007, 14:58
Сообщение #196

Гуру

Из: Северобутовский АО

Ох, чувствую, горячая у нас будет беседа с ведущим. Потому что банальные конкурсы совершенно не хочется. Во-первых, практически все приглашенные перебывали на нескольких свадьбах, все это видели. Во-вторых, многие из них пошлые. В-третьих, я все детство провела в лагерях, большую часть этого уже видела. И не хотелось бы, чтобы наша свадьбы ассоциировалась с пионерским лагерем. Что вообще можно сделать, чтобы гостям не было скучно (или чтобы не засиживались), но и обойтись без танца маленьких лебедей, рулонов туалетной бумаги и т.д.?
  Лера Ливень
сообщение 19.7.2007, 15:22
Сообщение #197

Местный житель

Из: San-Francisco - Moscow

у меня вообще не было ни одного конкурса! Не успели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я столько запланировала интересных "фишечек", что времени на конкурсы и не осталось, чему я и все гости очень рады.
  mARmot
сообщение 19.7.2007, 15:43
Сообщение #198

Активный

Цитата(Лера Ливень @ 19.7.2007, 16:22) *

у меня вообще не было ни одного конкурса! Не успели (IMG:style_emoticons/default/smile.gif) я столько запланировала интересных "фишечек", что времени на конкурсы и не осталось, чему я и все гости очень рады.

У нас тоже не было ни одного конкурса, но гости заскучать не успели. Правда, у нас банкет был всего 4,5 часа. А вот на свадьбе сестры мужа мы поучаствовали в таком конкурсе:
тамада вызвал три пары, которые должны показать новоиспеченному мужу, как жену на руках носить. Фишка в том, что "позы" не должны повторяться. И проносят не по одному разу, а пока у кого-то не иссякнет воображение, т.е. выигрывает тот, кто пронёс различными способами больше всех. Мы выиграли (IMG:style_emoticons/default/tongue.gif) А ещё выиграли конкурс "на самого трезвого" - в начале банкета тамада зачитал номер свидетельства о браке молодожёнов, а в самом конце вечера надо было этот номер вспомнить.
  Ленчик9
сообщение 2.8.2007, 18:52
Сообщение #199

Втянувшийся

Из: г.Голицыно (МО)

У нас было очень весело, был конкурс на составление слов из букв (парни потив девушек), танцевальный конкурс, сказка, застольные (на разматывание-сматывание клубка, кто больше разных столов знает и т.д.), вообще у нас так быстро время пролетело, никто не скучал, все веселились!!! (IMG:style_emoticons/default/clap_1.gif)
  Ofelia
сообщение 3.8.2007, 7:53
Сообщение #200

Гуру

Из: Нижний Тагил

Ms_Rusalka - конкурсы просто офигительные, сначала читала и не понимала, потом начала смеяться)

по поводу переодеваний на свадьбе - все таки я думаю не стоит путать свадьбу с карнавалом. и потом гости красивые наряжение, а тут ему предлагают нацепить костюм сердючки. но это конечно кому как.
про конкурсы с туалетной бумагой я вообще молчу. маразм полный.

11 страниц V « < 6 7 8 9 10 > » 
Ответить в эту темуОткрыть новую тему