Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Жирная кожа и расширенные поры.
  MargaritkaS
сообщение 11.2.2019, 9:45
Сообщение #1

Новичок
*

Девочки у кого жирный или комбинированный тип кожи, вы тоже страдает от такой проблемы, как расширенные поры? Меня они жутко напрягают, очень заметны на лице, и я ничего поделать с ними не могу.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 4)
  Нон_Ива
сообщение 13.2.2019, 12:59
Сообщение #2

Новичок
*

Есть такое дело, уж и протираю лосьонами и сыворотками, а они особо не уменьшаются.
  Klementina
сообщение 13.2.2019, 20:58
Сообщение #3

Новичок
*

Чем больше на лице выделяется себума, тем глубже и шире становятся поры. Ничего удивительного в этом нет, если у вас жирная кожа и сильно расширены поры, помочь вам могут только домашние пилинги 1-2 раза в неделю, хорошие себорегулирующие умывалки, и специальная косметика для сужения пор. Я вот недавно стала пользоваться сывороткой Clarins Pore control , и вы знаете результат появился уже через месяц, поры стали меньше.
  MargaritkaS
сообщение 15.2.2019, 14:56
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Klementina @ 13.2.2019, 21:58) *

Чем больше на лице выделяется себума, тем глубже и шире становятся поры. Ничего удивительного в этом нет, если у вас жирная кожа и сильно расширены поры, помочь вам могут только домашние пилинги 1-2 раза в неделю, хорошие себорегулирующие умывалки, и специальная косметика для сужения пор. Я вот недавно стала пользоваться сывороткой Clarins Pore control , и вы знаете результат появился уже через месяц, поры стали меньше.

Я все прекрасно понимаю, но на моем лице даже легкие тональные крема проваливаются в поры и забивают их, а без матирующих салфеток я вообще обходится не могу. Пилинги делаю постоянно, маски из белой глины, пользуюсь тониками, но все равно, поры они и есть поры. Разве что специальных косметических средств у меня нет. А что ваша сыворотка?
  Klementina
сообщение 15.2.2019, 20:03
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(MargaritkaS @ 15.2.2019, 14:56) *

Я все прекрасно понимаю, но на моем лице даже легкие тональные крема проваливаются в поры и забивают их, а без матирующих салфеток я вообще обходится не могу. Пилинги делаю постоянно, маски из белой глины, пользуюсь тониками, но все равно, поры они и есть поры. Разве что специальных косметических средств у меня нет. А что ваша сыворотка?

А что сыворотка, она лишь составляет только часть моего основного ухода. Я тоже постоянно борюсь с этой проблемой, поэтому прекрасно понимаю, о чем вы. Clarins Pore control воздействует на поры изнутри, проникая глубоко в дерму. Она регулирует выделение кожного сала и уменьшает глубину пор. Пользуюсь ей уже на протяжении 2-х месяцев.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему