Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Невынашивание.
  nerka
сообщение 21.2.2019, 22:10
Сообщение #1

Новичок
*

Уже устала и больше ничего не хочется. Не получается никак выносить беременность. Максимум два месяца и срыв. Перед второй беременностью прошли полное обследование, на инфекции, на совместимость. Все в порядке, а выносить не могу. Кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь своим опытом в чем была причина и удалось ли ее устранить?
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 9)
  Anabelle
сообщение 22.2.2019, 11:04
Сообщение #2

Белая и пушистая

Из: Зеленоград

Цитата
Кто сталкивался с подобной проблемой, поделитесь своим опытом в чем была причина и удалось ли ее устранить?

может к врачу лучше?
Не бывает просто так. Причина есть всегда. Неужели HLA типирование тоже в норме??!!
  Vivianna
сообщение 22.2.2019, 14:20
Сообщение #3

Новичок
*

Если этот врач ничего не находит, идите к другому. Можно в платную клинику обратиться или в центр репродукции.
  ARIOLA
сообщение 22.2.2019, 17:49
Сообщение #4

Новичок
*

У каждого разные причины невынашивания. У нас была причина в муже, вернее в повышенной фрагментации ДНК сперматозоидов. Назначали лечение, два курса проходил применения свечей Простатилен АЦ. Только после того, как анализы пришли в норму, доктора разрешили беременеть, а до этого даже предохранялись. И беременность наступила, благополучно выносила и родила абсолютно здорового малыша.
  nerka
сообщение 23.2.2019, 22:50
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(Anabelle @ 22.2.2019, 11:04) *

может к врачу лучше?
Не бывает просто так. Причина есть всегда. Неужели HLA типирование тоже в норме??!!

Врач сказала, что проблем с совместимостью нет.

Цитата(ARIOLA @ 22.2.2019, 17:49) *

У каждого разные причины невынашивания. У нас была причина в муже, вернее в повышенной фрагментации ДНК сперматозоидов. Назначали лечение, два курса проходил применения свечей Простатилен АЦ. Только после того, как анализы пришли в норму, доктора разрешили беременеть, а до этого даже предохранялись. И беременность наступила, благополучно выносила и родила абсолютно здорового малыша.

А можно подробнее об этих свечах? Я правда не знаю как муж отнесется к такому лечению. Ваш нормально принял? Нет ли вариантов пройти лечение таблетками?
  ARIOLA
сообщение 24.2.2019, 14:19
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(nerka @ 23.2.2019, 22:50) *

А можно подробнее об этих свечах? Я правда не знаю как муж отнесется к такому лечению. Ваш нормально принял? Нет ли вариантов пройти лечение таблетками?

Мой муж вообще ничего не говорил по поводу лечения, доктор прописал ставить свечи Простатилен АЦ, значит нужно лечиться. А чем лучше таблетки, от них только желудок посадить, да печень. Свечи ведь непосредственно на больной орган воздействуют , поэтому и результат лучше. Два курса применения прошел, потом дождались полного обновления спермы, сдали анализы и снова стали планировать ребенка.
  nerka
сообщение 24.2.2019, 18:19
Сообщение #7

Новичок
*

Цитата(ARIOLA @ 24.2.2019, 14:19) *

Мой муж вообще ничего не говорил по поводу лечения, доктор прописал ставить свечи Простатилен АЦ, значит нужно лечиться. А чем лучше таблетки, от них только желудок посадить, да печень. Свечи ведь непосредственно на больной орган воздействуют , поэтому и результат лучше. Два курса применения прошел, потом дождались полного обновления спермы, сдали анализы и снова стали планировать ребенка.

Ваша правда, таблетки хорошо нагружают ЖКТ. А почему два курса лечения назначали, один не помог что ли? И сдавали ли промежуточные анализы, между курсами?
  ARIOLA
сообщение 25.2.2019, 8:01
Сообщение #8

Новичок
*

Цитата(nerka @ 24.2.2019, 18:19) *

Ваша правда, таблетки хорошо нагружают ЖКТ. А почему два курса лечения назначали, один не помог что ли? И сдавали ли промежуточные анализы, между курсами?

Ничего дополнительно не сдавали, потому что эффективность лечения можно определить только после полного обновления спермы. А два курса доктор изначально рекомендовал, я думаю здесь все сугубо индивидуально назначается. Главное что лечение свечами Простатилен АЦ дало положительный результат и после этого удалось выносить беременность.
  Arissa
сообщение 12.4.2019, 16:41
Сообщение #9

Новичок
*

Я вам очень сочувствую. Но дело в том, что примерно половина всех беременностей заканчивается еще до того, как женщина её обнаружит, и невынашивание - это не приговор, а просто печальное стечение обстоятельств. Так моя подруга два года пыталась, и в конце-концов родила через кесарево без проблем. Единственное последствие кроме шва был ]диастаз после кесарева[/url] ноэто легко исправляется упражнениями. И потому я вам советую не отчаиваться, и не опускать руки, удачи вам!
  СмирноваК
сообщение 18.4.2019, 10:53
Сообщение #10

Новичок
*

да, есть такое....диагноз как привычное невынашивание, к сожалению, имеет массу причин, которые почему-то даже врачи пока не могут все до одной с точностью на 100 % понять...

Ответить в эту темуОткрыть новую тему