Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Сценарии выкупа Выкупы  Сценарии свадьбы Свадьбы  Плакаты Плакаты  Дипломы Дипломы  Тосты Тосты  Банкет Банкет  Букет Букет  Фото Фото  Ведущий, тамада Ведущий 

> Бессонница
  Пч€ʎҜ@
сообщение 30.5.2019, 12:26
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет. Кто сталкивался с такой проблемой, как бессонница? Удалось ли ее решить, если да, то как? У меня бессонница уже какая-то хроническая, к часу ночи еле засыпаю, а потом все равно могу проснуться в 3-4 и уже все, никак не могу уснуть.
Пользователь в офлайнеКарточка пользователяОтправить личное сообщение
Вернуться в начало страницы
+Ответить с цитированием данного сообщения

Ответить в эту темуОткрыть новую тему
Ответов(1 - 6)
  4oKoLatka
сообщение 31.5.2019, 10:53
Сообщение #2

Новичок
*

У меня тоже была такая проблема, как бессонница, обращалась к неврологу, чтоб решить эту проблему. Было назначено лечение реслипом, а до этого нормально спать не могла, мысли всякие в голову лезли и спать мне не давали.
  Пч€ʎҜ@
сообщение 1.6.2019, 14:17
Сообщение #3

Новичок
*

Цитата(4oKoLatka @ 31.5.2019, 10:53) *

У меня тоже была такая проблема, как бессонница, обращалась к неврологу, чтоб решить эту проблему. Было назначено лечение реслипом, а до этого нормально спать не могла, мысли всякие в голову лезли и спать мне не давали.

Ага, мне тоже непонятные мысли в голову лезут. А вот у невролога не была, думаю, надо сходить, но пока не располагаю для этого временем. А подскажите сколько по времени ваше лечение продолжалось?
  4oKoLatka
сообщение 3.6.2019, 16:25
Сообщение #4

Новичок
*

Цитата(Пч€ʎҜ@ @ 1.6.2019, 14:17) *

Ага, мне тоже непонятные мысли в голову лезут. А вот у невролога не была, думаю, надо сходить, но пока не располагаю для этого временем. А подскажите сколько по времени ваше лечение продолжалось?

Значит, как только появится время идите к врачу. Реслип мне врач назначил принимать на протяжении 5 дней подряд. Потом сказал смотреть по обстоятельствам, если не спиться, то одну таблетку принять, если все хорошо, то ничего не надо. Действовать он начинает быстро, так что заранее его никогда не принимаю, смотрю по себе. Но сейчас сплю хорошо, довольно редко бывает такое, что не могу уснуть.
  подсела на жизнь
сообщение 4.6.2019, 22:05
Сообщение #5

Новичок
*

Цитата(4oKoLatka @ 3.6.2019, 16:25) *

Реслип мне врач назначил принимать на протяжении 5 дней подряд. Потом сказал смотреть по обстоятельствам, если не спиться, то одну таблетку принять, если все хорошо, то ничего не надо. Действовать он начинает быстро, так что заранее его никогда не принимаю, смотрю по себе. Но сейчас сплю хорошо, довольно редко бывает такое, что не могу уснуть.

А как просыпаетесь по утрам, если с вечера принимали реслип? Просто я человек работающий и мне надо вставать вовремя, а есть такие лекарства, после которые раньше, чем после обеда и не растормошишься.
  4oKoLatka
сообщение 5.6.2019, 18:28
Сообщение #6

Новичок
*

Цитата(подсела на жизнь @ 4.6.2019, 22:05) *

А как просыпаетесь по утрам, если с вечера принимали реслип? Просто я человек работающий и мне надо вставать вовремя, а есть такие лекарства, после которые раньше, чем после обеда и не растормошишься.

Нормально встаю и без всяких проблем потом собираюсь на работу. Реслип в течение ночи обеспечивает крепкий сон, но потом его действие прекращается, утром подъем нормальный и в течении дня вялости тоже нет.
  Райская_пташка
сообщение 16.6.2019, 21:10
Сообщение #7

Бывалый
**

только снотворные часто пить нельзя, мне сейчас просто чай с мелиссой назначают.

Ответить в эту темуОткрыть новую тему