Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Добавил смайликов...
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
Страницы: 1, 2
der Panter
Если хотите еще каких смайлов кидайте сюда прямую ссылку на смайлик... clapping.gif
Лилечка
огоооо, как много! tongue.gif
Золотова
Класс!!! Спасибо, der Panter!!! woot_jump.gif
Анютак
Мистера грина вернитеее! Пожааалуйста.
AnutkaM
der Panter, спасибо!!! Я еще использую вот эти:

опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
AnutkaM
И эти:
опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение опубликованное пользователем изображение
Зеленоглазка
опубликованное пользователем изображение
*Mia*
Ура! Здорово!!! der Panter чмок тебя! kissing.gif
der Panter
Добавил mrgreen.gif
Лерочка
Ого-го!!!! Спасибо!!!!!!! Так много, что пока выберешь, забудешь, о чем писала! horse.gif thumb_yello.gif woot_jump.gif
Лилечка
Урааа! Мистер Грин вернулся! mrgreen.gif
curly_angel
der Panter, как классно!!!!! Наконец-то!!!!!!!!

а у меня к тебе предложение-вопрос))) А можно ли смайлики расположить не в один столбец, а в несколько? а то так далеко вниз листать не очень удобно))))
AnutkaM
Расчудесно! thumb_yello.gif прямо солнце стало ярче biggrin.gif
Natik
Ого-го! Как много. woot_jump.gif der Panter спасибки тебе бошое-прибошое! clap_1.gif thumb_yello.gif
der Panter
curly_angel, нет ничего невозможного, но я этого делать не буду т.к. это нужно ковыряться в форуме.
curly_angel
der Panter, миленький)))))) Ну, может, время когда появиться поковыряешься????))))) Я не настаиваю, но дай хоть надежду wink.gif Я понимаю, что у тебя сейчас завал, наверное, с другими настройками....
der Panter
кстати лично мое мнение, что смайлов слишклм много.... предлагаю выбрать те, которые "не нужны" и удалить их. Предлагайте...
Клепа
der Panter
а нельзя ли хотя бы несколько смайлов (улыбка, огорчение...), ну, штучек 6-8 добавить в окно быстрого ответа???
Анютак
Предлагаю убрать: happy.gif closedeyes.gif потому что такой уже есть, glare.gif такой тоже, blushing.gif helpsmilie.gif hi.gif horse.gif in_love.gif juggle.gif mf_bookread.gif ...
Анютак
... meeting.gif mf_hide.gif mf_popeanim.gif mobile.gif moil.gif ok.gif offtopic.gif photo.gif phone.gif pilot.gif ...
Анютак
pioneer.gif poster_offtopic.gif puke.gif protest.gif rain.gif rule.gif search.gif secret.gif sofa.gif stink.gif
Анютак
taz.gif this.gif tv_happy.gif tv_horror.gif woot_jump.gif yawn.gif give_rose.gif и вот эти, некоторые из них повторяются, а в некоторых не вижу смысла. Или хотя бы самые распространенные вывести под окно быстрого ответа. Прошу прощения за такое количество сообщений.
der Panter
так... есть еще мнения?
der Panter
Так: предлагаю убрать следующие:
sleep.gif dry.gif ph34r.gif angry.gif closedeyes.gif glare.gif aggressive.gif alcoholic.gif banana.gif bestbook.gif
der Panter
blowup.gif bruce_h4h.gif coolpics.gif drag.gif drive1.gif eatyum.gif fans.gif fan_1.gif flex.gif flood.gif
der Panter
fool.gif gathering.gif happybirth.gif happydance.gif help.gif horse.gif hug.gif imstupid.gif juggle.gif kiss1.gif
der Panter
Lighten.gif lightning.gif mamba.gif mf_bookread.gif meeting.gif mf_hide.gif mf_pcwhack.gif mf_popeanim.gif mobile.gif moil.gif
der Panter
mwah1.gif music_dj.gif no2.gif not_i.gif noway.gif oops.gif patsak.gif photo.gif phone.gif pilot.gif
der Panter
pioneer.gif please.gif pizza.gif poster_offtopic.gif rain.gif rap.gif ranting.gif sclerosis.gif rule.gif search.gif
der Panter
secret.gif slow.gif sofa.gif stink.gif sport_boxing.gif stinker.gif stuart.gif taz.gif swoon.gif this.gif
der Panter
threaten.gif thumbdown.gif thumbsup.gif tomato.gif thumbup.gif tv_happy.gif tv_horror.gif umnik.gif umnik2.gif w00t.gif
der Panter
wave.gif whoosh.gif wub2.gif yawn.gif yikes.gif beach.gif beee.gif jester.gif king2.gif
Taksa
Мне смайлики ну очень нравятся-good.gif просто супер! Но... очень не удобно их выбирать. Может как то покомпактней сделать, а? НЕ, ну правда неудобно. ПОка до конца дойдешь- забудешь что выше было. Может в виде квадратной таблички? ИЛи убрать обозначения (слова)- мне лично и так понятно. А???
ПО-жа-лу-йста!!! worthy.gif
curly_angel
der Panter, не убирай ничего.... А? ну, пожалуйста.... Ведь это же прикольно, когда смайликов много.... просто:
Цитата
Может в виде квадратной таблички? ИЛи убрать обозначения (слова)- мне лично и так понятно.

Лилечка
не, по поводу убрать нее, не надо слова убирать. Это удобно. Я вот запоминаю название смайлов и использую их при быстром ответе. а при быстром ксмайлов ведь нет... так что тут названия очень необходимы!
Лилечка
я не знаю, какие убирать, думаю, что очень много лишних, приму любые решения! smile.gif
Анютак
Надо убрать повторяющиеся. Там слова разные, а морды одинаковые. И неинформативные, например, диван smile.gif.
Taksa
ну...ведь неудобно искать...ладно- хотите слова- окей, но может все же...табличкой???? ПРосто столбиком не удобно. Ведь можно несколько столбиков сделать ,чтобы сразу все были видны.
А одинаковых "морд" я не видела.Они все отличаются blink.gif
А из тех что предложили убрать- на этой страничке- я многие использовала sad.gif
AnutkaM
Точно, точно, я со всем согласная smile.gif Резать к чертовой матери, не дожидаясь перитонитов! biggrin.gif

Да можно ж просто открыть окно со смайлами, и пусть себе болтается, пока вы на форуме. Зачем что-то куда-то еще выносить?

Если смайлов будет поменьше, то к ним быстро привыкнем. Я уже наловчилась, быстро окошко проматываю. Можно и не разбивать ничего, имхо.
Taksa
МОжет я немного туповата.."с Урала" понимашь...... но мене приходится их обновлять- что бы расшевелить. А так...пока опять все проматаешь..... эх, наверное я избалована и мене лень, но мене не УДОБНО sad.gif
Taksa
Убрать однозначно
banned2.gif blowup.gif bruce_h4h.gif diablo.gif dirol.gif fans.gif fan_1.gif frusty.gif happydance.gif

Taksa
Убрать также
help.gif hi.gif hideingbhindcurtian.gif horse.gif mf_pcwhack.gif :mf_popeanim
Taksa
mf_popeanim.gif moil.gif mwah1.gif music_dj.gif naughty.gif offtopic.gif pilot.gif pioneer.gif pizza.gif думаю....тоже можно убрать
Taksa
еще...
puke.gif protest.gif rap.gif sofa.gif lightning.gif sport_boxing.gif taz.gif tv_horror.gif

Taksa
ну и наконец-то
girl_devil.gif whoosh.gif umnik.gif

Остальные плизззззззззззззз- оставить!!!!!!!! ПОльзуемся активно, однако tongue.gif
curly_angel
Taksa, а мне многие из тех, которые ты перечислила нравяться.... dntknw.gif
der Panter
Подкорректировал smile.gif число смайлов... некоторые добавил на форму ответа (не быструю, а когда нажимаете кнопку "ответить")....
Актея
Цитата(der Panter @ 18.8.2005, 14:40)
Так: предлагаю убрать следующие:
-_-  <_<  :ph34r:  :angry2:  :closedeyes:  :glare:  :aggressive:  :alcoholic:  banana.gif  :bestbook:
*

Жаль, банан такой клевый!!! sad.gif Был.
И который глаза вытаращивал.
der Panter
Актея
вернул банан.
Актея
Ой, извиняюсь, банан то остался!!! banana.gif banana.gif banana.gif
Огромная благодарность вам der Panter!!!
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.