Помощь - Поиск - Пользователи - Календарь
Полная версия: Новым пользователям! Ахтунг!
Свадебный переполох > Форумы для пользователей > О форуме и материалах сайта perepoloh.ru
der Panter
Группы и права.
Итак, Вы зарегистрировались на нашем форуме:
1. Вы автоматически заноситесь в группу "новый пользователь"
2. Вы получаете возможность создавать темы и отвечать на сообщения.
3. Вы НЕ можете голосовать
4. Вы НЕ МОЖЕТЕ загружать аватару с жесткого диска, прикреплять файлы к сообщениям, редактировать свои личные данные, создавать новые опросы.
5. ЛС ограничены одним сообщением
6. Как только Вы наберете 25 сообщений то Вы автоматически будете перенесены в группу "Пользователи", в которой ограничения п.4. отсутствуют.
7. .... эти ограничения переодически изменяются, более подробно читате в ПРАВИЛАХ - http://www.ugolochek.ru/index.php?act=boardrules
Александр Ивакин (alextime)
Странно, у меня тоже ни личка, ни правка данных не работают sad.gif
Или нужно набрать 25 сообщений в новом форуме? (в смысле, после переезда на новый хостинг)

Опс! Уже заработало smile.gif А то ошибку писало. Глюкс.
der Panter
Не глюк, а после ввода новой группы для того, чтобы обновилась группа нужно пересчитать сообщения, а это делается после того, как человек сделает пост.
Pluha
Можно вопрос? Как расшифровывается БМ? Будущий Муж? blush2.gif
Anabelle
Да.
Но в следующий раз, пожалуйста, выбирайте для написания подобных вопросов более подходящую ветку - например - Свадебный Переполох.
Pluha
Цитата(Anabelle @ 11.9.2005, 16:06)
Да.
Но в следующий раз, пожалуйста, выбирайте для написания подобных вопросов более подходящую ветку - например - Свадебный Переполох.
*

Извините, пожалуйста, просто я подумала раз ветка относится к новым пользователям, то здесь можно задать вопрос "чисто новичка" smile.gif blush2.gif
Anabelle
А для таких расшифровок есть специальная тема - как раз в этой ветке.
Вот здесь, например - http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=2146
http://www.ugolochek.ru/index.php?showtopic=9517 - или вот здесь.
Удачи.
Ksenia
Здравствуйте. Я пока еще новичок, но хотелось бы узнать на будущее: как сделать линейку в подписи? Это тоже будет возможно после 25 сообщений?
der Panter
Ksenia да.
svnik
А если человек ошибся в номере аськи, забыл вставить ссылку в личке ему теперь писать 25 пустых сообщений просто для того что исправления внести???
Логика-тио в этом есть хоть какая-нибудь? diablo.gif
der Panter
svnik
если он будет писать "пустые сообщения" он будет получать замечания. Не ошибайтесь. Либо просите исправить меня.
Ларьяна
НЕ сюда наверное и всё же.... про подпись: почему раньше я могла написать подпись ту которая у меня сейчас, а сегодня я даже не могу исправить предложение "скоро новый год" на "поздравляю всех с праздниками"? Ошибка-подпись слишком длинная! А раньше что не длинная была? new_russian.gif Всё меняется с наступлением НГ?
Мидж
Максимальная длина подписи была урезана. На уже существующие это никак не влияет, а при редактировании и создании новых - включается.
Ларьяна
Цитата(Мидж @ 7.1.2006, 22:52) *

Максимальная длина подписи была урезана.

всё, пойду напьюсь с горя!
Шелест
Уважаемые модераторы! Если мой вопрос совсем глюпый, не гневайтесь, ладно? Я токо учусь smile.gif
Я в основном читаю ветку "Мама и малыш", но иногда захожу в другие темки, например к беременным. Вот если там на мой пост кто-нибудь ответит или вопрос задаст, то как мне это отследить, я же редко туда захожу? Постоянно туда заходить и смотреть или как? А не ответить будет как-то невежливо с моей стороны. Спасибо!
Мидж
Цитата(Шелест @ 27.1.2006, 14:07) *

Уважаемые модераторы! Если мой вопрос совсем глюпый, не гневайтесь, ладно? Я токо учусь smile.gif
Я в основном читаю ветку "Мама и малыш", но иногда захожу в другие темки, например к беременным. Вот если там на мой пост кто-нибудь ответит или вопрос задаст, то как мне это отследить, я же редко туда захожу? Постоянно туда заходить и смотреть или как? А не ответить будет как-то невежливо с моей стороны. Спасибо!

Есть несколько вариантов.
1 - Включить уведомление на e-mail при ответах - если тред посвящен конкретным вопросам и там не трепются почём зря.
2 - читать всё подряд в попытке выловить ответ или вопрос.
3 - просить дублировать ответы и задавать вопросы в личку.
4 - не заморачиваться.
Пожалуйста. smile.gif
Milana
Цитата(der Panter @ 4.9.2005, 15:02) *

Группы и права.
Итак, Вы зарегистрировались на нашем форуме:
1. Вы автоматически заноситесь в группу "новый пользователь"
2. Вы получаете возможность создавать темы и отвечать на сообщения.
3. Вы можете голосовать
4. Вы НЕ МОЖЕТЕ загружать аватару с жесткого диска, прикреплять файлы к сообщениям, редактировать свои личные данные, пользоваться ЛС, создавать новые опросы.
5. Как только Вы наберете 25 сообщений то Вы автоматически будете перенесены в группу "Пользователи", в которой ограничения п.4. отсутствуют.

У меня такой вопрос: в данный момент являюсь новым пользователем, так почему я не могу голосовать?
То есть при моих попытках голосовать, выдается ошибка. Поясните пожалуйста, почему? blush2.gif
Лилечка
Milana,а на мыло получала письмо с форума? через него проходила подтверждение регистрации?
Milana
Цитата(Лилечка @ 15.2.2006, 12:12) *

Milana,а на мыло получала письмо с форума? через него проходила подтверждение регистрации?

Да, получало письмо, по ссылке подтвердила регистрацию! Что-то странно, может я чего не так делаю?
Лилечка
возможно...
der Panter
Milana,
В некоторых форумах новым пользователям запрещено голосование.
Milana
der Panter , Спасибо, а как-то можно узнать, где разрешено, а где нет и по какому принципу происходит это деление?
der Panter
Да никак, этот форум не показывает возможности пользователя, в отличие от предыдущего. В каком разделе не получается голосовать?
Milana
der Panter
Да, четно говоря, ни в каком! Сейчас вот специально пробовала голосовать в разных разделах (Молодожены, красота и здоровье и т.п.), везде выдается ошибка! mad.gif
der Panter
Milana,
значит новый пользователь вообще не может голосовать. Ща поправил, теперь должно получиться проголосовать.
Milana
der Panter, Спасибо! Ну теперь все ОК!
Anade
der Panter, извините, что обращаюсь. Я недавно зарегистрировалась, но тоже не могу почему-то голосовать нигде.
Катька
И я тоже sad.gif
Anabelle
Читаем ПРАВИЛА ФОРУМА!!!
Устройство форума

После регистрации на форуме Вы получаете статус/группу "Новый пользователь"

Група "Новый пользователь" имеет ряд ограничений, относительно остальных участников форума:

Нет возможности пользоваться ЛС (личные сообщения)

Нет возможности редактировать свои личные данные

Не имеют возможности добавлять события в календарь

Не имеют доступа к форумам "Флудилка" в разделах "Свадебный переполох", "Беременность и роды", "Молодожены"

Не имеют возможности голосовать в опросах

Не имеют возможности загружать аватары и фотографии на сервер
der Panter
Anade,
Катька,
Шапка устарела, надо было читать правила.

Шапку подправил.
Tik-Tak
Простите, если не там спрашиваю blush2.gif Но как мне проследить за своими же отправленными сообщениями? Т.е. чтобы они оставались в папке Отправленные? blush2.gif
der Panter
Честно скажу - не знаю smile.gif по-моему там где-то в настройках есть что-то типа класть в отправленные.
Anabelle
der Panter,
Неа, нету такого.
Есть только - отложить для отправки позднее. Но что бы отправить и сохранить - нет такого. Я искала.
Выход такой - что бы тот, кто тебе будет отвечать на твое ЛС, не стирал то, что ты ему написала, так как оно всегда при ответе цитируется . И тогда твое ЛС к тебе вернется в сохраненном виде...
der Panter
Anabelle,
нее, я не про то. Не при отправке, а в настройках профиля вроде было...
Мидж
Под сообщением (когда его пишешь) есть:

Настройки
Добавить копию этого сообщения в папку «Отправленные»
Проследить за этим сообщением?
Anabelle
Мидж,
der Panter,
пасиб!!!
Tik-Tak
Мидж,
der Panter,
Anabelle,
спасибо!!!
WhiteRacoon
Как жестоко тут с новичками... Что скажешь - на тебя шипят, мол, не та подтема (а их одинаковых пять штук!)... что-нибудь спросишь - говорят, пиши в личку тем-то тем-то... а лимит два сообщения, всем, кому хочешь и не напишешь... Не проголосовать... Даже страшно стало sad.gif
Я не жалуюсь (не бейте меня!), просто боязно...
Мидж
WhiteRacoon, с этим во флудилку mrgreen.gif
Какой-то там был клуб стрессов и депрессий

А вообще, если видишь 5 одинаковых тем, то совет их прочитать. Вдруг и разницу увидишь.
der Panter
Мидж,
да не может он во флудилку с 5 сообщениями то.... надо в пользователя превратиться.

WhiteRacoon,
да мы тут вообще звери! crazy.gif
Мася23071978
Цитата(der Panter @ 8.3.2007, 21:49) *

WhiteRacoon,
да мы тут вообще звери! crazy.gif

rofl.gif rofl.gif rofl.gif Ага (сорри за оффф)
Это текстовая версия — только основной контент. Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, нажмите сюда.
Русская версия Invision Power Board © 2001-2018 Invision Power Services, Inc.